Как только наткнулся на видео, пошёл на кухню в поисках чего-нибудь шарообразного, в итоге помучил минут 10 грейпфруты и понял, что обязательно должен научиться жонглировать хотя бы тремя мячами. Потом вспомнил, что дома есть шарики для пинг понга, и пока досматривал видео (минут 15) тренировался с ними. Кое-что начало получаться. Восторг неописуемый! Спасибо автору за вдохновение. В жизни очень важно всегда учиться чему-то новому, а то мозг заржавеет.
Только наткнулась на канал. Мне лично кажется, что общение с людьми, которые занимаются чем-либо и то, что ты находишь их и вставляешь их историю - это очень интересно.
Брооо, я уже несколько лет пересматриваю твои видос и мне каждый раз становится ещё интереснее!)))спасибо тебе за такой годный контент, и ещё я хочу спросить когда будут новые видео
Парень, ты реально красавчик!!) Многие хотят чему научиться, но не находят времени. Ты же мотивируешь поднять жопу с кресла и идти тренироваться)) Продолжай в том же духе!) Удачи)
Чувак, я восхищаюсь тобой) Хорошее качество видео, нормальная дикция и т.д. На счет длины видео могу сказать только то, что все нормально) не стоит вырезать диалоги с "учителями" т.к. это очень даже прикольно смотреть. Не понимаю только одного, где ты берешь на это деньги (ну, мячи купить, ручки и т.д.), да и не моё это дело. Удачи тебе, не забрасывай это дело и в один прекрасный момент, когда у тебя будет 500тыс/1млн подписчиков, я как даун напишу в комментах, что смотрю тебя с 4к подписчиков)
Оооочччень круто, ща пойду учиться жонглировать тремя) Уверен, у тебя будет оч много подписчиков!) Формат по времени нормальный, но как уже кто-то писал, для начинающего канала может это и неуместно. В любом случае смотреть было интересно, очень много полезных нюансов во всех видосах, таких которые вроде и в интернете не легко найти) Парень в начале видео тоже крут, знает своё дело)) Желаю дальнейшего развития и много подписоты!
Бро, ты делаешь выбросы по 5 шариков. Я так тоже делал год назад и ловил. Это уже начало жонглирования 5-ю шариками. Поздравляю! Но еще фишка в том что надо с другой руки тоже так делать и ловить.
оставь длинные видео, это правда интересно. Мне лично очень нравятся твои видео. Вот просто не могу так назвать минусов особо, прям все на уровне, ни в коем случае не забрасывай проэкт)
Вдохновляешь, продолжай, сегодня наткнулся на твой канал, совершенно случайно. Мало таких каналов, да, даже таких людей мало. Тоже хочу что нибудь годное снимать, но идей как в пустыне деревьев. Буду следить за тобой(в хорошем смысле). ТВОРИ☺
Ты такооой молодец Не сидишь на попе смирно и постоянно чему-то учишься) Это нереально крутое качество) Не расстраивайся когда что-то не получается- это свойственно человеку. Ты молодец!😊
Пересматриваю видео ) с тех пор как первый раз увидел сделал себе мячи из воздушных шариков и муки , научился жонглировать четырьмя ) жонглирую 4 яблоками и уже не боюсь их размазать об пол, ахах ) теперь приступаю к 5 , тренируюсь очень редко, так что это на долго )
Я засчитываю эти броски за успех!! Ну было же! Было! Супер. Продолжай в том же духе, а мы с этой стороны экрана будем тебя поддерживать и учиться тоже новому) Спасибо!! ^_^
TwentyFree, на счёт «говорить быстрее и видео короче» - не согласен, твои видео и сам стиль ламповые. Это не вливания ненужной информации в уши, а расслабленное удовлетворение от приятной цветокоррекции, приятного тебя, приятной скорости.
Из-за тебя пришлось научиться жонглировать. Как посмотрел видео, сразу полетел за мячиками теннисными. Пока жонглирую тремя, но как же это все таки кайфово) Спасибо за мотивирование. Продолжай заинтерисовывать людей, это ведь очень интересно. p.s. кубик рубика уже в пути)
Очень интересно, спасибо за видео) Помню, когда-то поставила себе цель, три булавы за три дня, в итоге две недели угробила на это дело) Хороший у вас канал, жаль, что просмотров не много, успехов вам!
Я скажу честно,спустя почти 6 лет я так и не могу уверенно жонглировать каскад 5 мячами.Я могу жонглировать не мультиплексами максимум только 4 мячами.
Предложение что-то типа (Рубрика на уровень выше) берешь то чему ты научился и переходить на более высокий уровень например с жонглированием на кольца или более сложные трюки с ее.
Круто!!!! Я считаю, что ты научился жонглировать пятью, ведь важен настрой, поддержка, вера в себя !!! Молодец! Больше упорства и меньше верь профессионалам, сила внутри тебя!
Молодец! Только времени не хватило, а так - ведь получилось 7 раз выкинуть, остальное уже вопрос попыток, пятью сложно%) Я 100 бросков тремя вообще только через месяц сделала, хотя тренировалась почти каждый день.
Хм.. если не обязательно делать это за один день - то 23 трех часов вполне может хватить.. Просто ты не учел такую необходимую для обучения штуку - как сон. Именно во сне движения оттачиваются до автоматизма.. Поэтому я бы сделал систему такой - встал понаньше, возможно даже слегка не выспавшись - три часа позанимался, поспал полтора часа, еще три часа пошел заниматься своими делами и еще перед сном два часа.. На следующий день так же - уже 16 часов. И на третий день - три, два, два.. Должно сработать!! (на настольном теннисе работало вроде неплохо..)
я так и тренировался, но не должно хватить) на 5 мячей надо часов 150 тренировки, это очень сложно, даже научиться нормально жонглировать 3 мячами на высоте необходимой для 5 мячей гораздо сложнее, чем научиться просто нормально жонглировать тремя, не умея вообще)
На ютубе много дичи всякой по этому поводу, начиная от передачи галилео заканчивая какими то детьми.... Но в этом ролике не плохо обьясняет, даже хорошо, а 5 мячей за 23 часа, кстати да) если отточить 3, 4 мяча хорошо, то на изучение простого каскада на 5 мячей уйдёт 23 часа и уйдет) ну может на половину меньше даже. а так примерно 4 месяца убил на 5 шаров....
TwentyFree там смотря сколько заниматься будешь. Я с начала сентября начинал. Бывало такое что тупо неделю целую с утра до вечера кидал.... На 3 шара не зацикливался, на 4 был застой, не мог на 5 перейти, вот дней 15 назад взял в руку 5, уже делаю каскад стабильно. Там главное мозгами понять) дальше дело за практикой.... кидать и кидать и кидать, с опытом приходит))
Да, два месяца? Я сам быстро научился тремя мячами и хотел переходить на пять, но пыл поугас, поэтому остановился на каскаде и shower тремя мячами. Я думал пятью также легко научиться как и тремя, просто надо тренироваться
не меньше двух) выкидывать и ловить пять не сложно, примерно так же как тремя, можно быстро научиться) там просто тема в том, что пять надо бросать на высоту пяти, а на высоте пяти сложно ровно жонглировать даже тремя)
Я умею 4-мя жонглировать фонтан и обратный фонтан внешними бросками! Могу 50 разных трюков с тремя мячами. Три в одной руке могу. А вот пятью не могу. Это пока слишком тяжело для меня...
grogan is bro Почему? Средняя тренировка 1-1,5 часа. Возьмёт 1 час поскольку он новичок. в неделю 3 трени. 23/3 = 7 недель и ещё 2 тренировки. а это почти 2 месяца. За 2 месяца при правильных тренировках будет заметен результат.
grogan is bro как можно было не понять что 23 чистого времени? То есть не за сутки бесперебойных тренировок, а 15 минут сегодня, 15 завтра и тд(к примеру) и сложив все эти минитренировки выходит 23 часа. Разве в видео не видно что это все происходит в разные дни? Да и он сам говорил что этот ролик делался более месяца
Как только наткнулся на видео, пошёл на кухню в поисках чего-нибудь шарообразного, в итоге помучил минут 10 грейпфруты и понял, что обязательно должен научиться жонглировать хотя бы тремя мячами. Потом вспомнил, что дома есть шарики для пинг понга, и пока досматривал видео (минут 15) тренировался с ними. Кое-что начало получаться. Восторг неописуемый! Спасибо автору за вдохновение. В жизни очень важно всегда учиться чему-то новому, а то мозг заржавеет.
Александр Дроздов спасибо тебе, для этого и снимать начал) цель выполнена)
поставил 23 лайк)))
автор вдохновил купить мне быстрый кубик рубика и учиться его собирать за минуту))
Ну как научились?)
я носки свернул и фрукты не портил...
Мне кажется или я наткнулась на годный контент? еее:D
Blue Sky спасибоньки)
Только наткнулась на канал. Мне лично кажется, что общение с людьми, которые занимаются чем-либо и то, что ты находишь их и вставляешь их историю - это очень интересно.
Автор, спасибо за:
1) Интересный мотивирующий контент
2) Вдохновение
3) За призыв к чему-то хорошему.
П.с.: Подписываюсь.
Брооо, я уже несколько лет пересматриваю твои видос и мне каждый раз становится ещё интереснее!)))спасибо тебе за такой годный контент, и ещё я хочу спросить когда будут новые видео
Парень, ты реально красавчик!!) Многие хотят чему научиться, но не находят времени. Ты же мотивируешь поднять жопу с кресла и идти тренироваться)) Продолжай в том же духе!) Удачи)
Чувак, я восхищаюсь тобой)
Хорошее качество видео, нормальная дикция и т.д.
На счет длины видео могу сказать только то, что все нормально) не стоит вырезать диалоги с "учителями" т.к. это очень даже прикольно смотреть.
Не понимаю только одного, где ты берешь на это деньги (ну, мячи купить, ручки и т.д.), да и не моё это дело.
Удачи тебе, не забрасывай это дело и в один прекрасный момент, когда у тебя будет 500тыс/1млн подписчиков, я как даун напишу в комментах, что смотрю тебя с 4к подписчиков)
большое спасибо, чел)
Оооочччень круто, ща пойду учиться жонглировать тремя)
Уверен, у тебя будет оч много подписчиков!) Формат по времени нормальный, но как уже кто-то писал, для начинающего канала может это и неуместно. В любом случае смотреть было интересно, очень много полезных нюансов во всех видосах, таких которые вроде и в интернете не легко найти) Парень в начале видео тоже крут, знает своё дело)) Желаю дальнейшего развития и много подписоты!
спасибо большое)
Годнота подъехала *-*
Интересная тема, качество на высоте, приятный ведущий. Желаю больше адекватных подписчиков ;)
Талантливый человек- талантлив во всём
Впервые тебя вижу, но лайк на 30-й секунде. Простой, открытый и позитивный.
Ты очень мотивируешь развиваться!
Бро, ты делаешь выбросы по 5 шариков. Я так тоже делал год назад и ловил. Это уже начало жонглирования 5-ю шариками. Поздравляю!
Но еще фишка в том что надо с другой руки тоже так делать и ловить.
Жонглирование есть. Уницикл есть. Как насчет жонглирования на уницикле? ;-)
Максим в конце видоса про уник есть же)
TwentyFree , и правда) давненько смотрел, забыл)
а там и до работы в цирке не далеко)
оставь длинные видео, это правда интересно. Мне лично очень нравятся твои видео. Вот просто не могу так назвать минусов особо, прям все на уровне, ни в коем случае не забрасывай проэкт)
очень интерестная задумка! лучший канал!
Данила Смышляев большое спасибо)
очень классный парень который вдохнавляет нас учиться новому. Необычные локации, хорошии монтаж и музыка. Годно
Вдохновляешь, продолжай, сегодня наткнулся на твой канал, совершенно случайно. Мало таких каналов, да, даже таких людей мало. Тоже хочу что нибудь годное снимать, но идей как в пустыне деревьев. Буду следить за тобой(в хорошем смысле). ТВОРИ☺
Истории Панди спасибо большое, буду стараться)
Ты такооой молодец
Не сидишь на попе смирно и постоянно чему-то учишься) Это нереально крутое качество) Не расстраивайся когда что-то не получается- это свойственно человеку. Ты молодец!😊
Пересматриваю видео ) с тех пор как первый раз увидел сделал себе мячи из воздушных шариков и муки , научился жонглировать четырьмя ) жонглирую 4 яблоками и уже не боюсь их размазать об пол, ахах ) теперь приступаю к 5 , тренируюсь очень редко, так что это на долго )
+whatgoesaroundcomesaround это приятно) удачи там в нелегком деле)
Как успехи, друг?
Я засчитываю эти броски за успех!! Ну было же! Было! Супер. Продолжай в том же духе, а мы с этой стороны экрана будем тебя поддерживать и учиться тоже новому) Спасибо!! ^_^
Спасибо за вдохновение. Благодаря тебе научился жонглировать за недельку)
Yaroslav Yemets пожалуйста)
Найс сидя учиться жонглировать. Ну ты придумал
магазин для жонглирования! серьёзно) какая у меня скучная жизнь) в детстве нацчился тремя жонглировать и всё.)) круто)))
Продолжай! У тебя красиво выходит!
Всегда хотел научится жонглировать=) Красавчик! Мотивирующее и полезное видео. Буду пробовать=)
мне нравится :)
Игорь Белослюдцев оооо, и ты тут?
у тебя класные видео но пожалуста вупускай видео по чаше
большое спасибо)в данный момент, чаще чем раз в три недели не могу, к сожалению(
TwentyFree, на счёт «говорить быстрее и видео короче» - не согласен, твои видео и сам стиль ламповые. Это не вливания ненужной информации в уши, а расслабленное удовлетворение от приятной цветокоррекции, приятного тебя, приятной скорости.
угу👍
Из-за тебя пришлось научиться жонглировать. Как посмотрел видео, сразу полетел за мячиками теннисными. Пока жонглирую тремя, но как же это все таки кайфово) Спасибо за мотивирование. Продолжай заинтерисовывать людей, это ведь очень интересно. p.s. кубик рубика уже в пути)
Серый Л тебе спасибо)
Очень приятный контент , развивайся )
вот ты молочага... респект и уважуха... попробуй КОНТАКТНОЕ ЖАНГЛИРОАНИЕ...
Молодец парень. Удачи!!!!!!еще раз молодец
Молодец! У тебя все получится! Так держать!
ТАК ЕПРСТ!
Автор, вы меня точно мотивируете!
Могу в 4 мяча, 5 - предел мечтаний. Щас досмотрю, возьму свои 5 мячей...
Очень интересно, спасибо за видео) Помню, когда-то поставила себе цель, три булавы за три дня, в итоге две недели угробила на это дело) Хороший у вас канал, жаль, что просмотров не много, успехов вам!
Спасибо)буду стараться)
Обожаю твои видосы! Ты лучший❤️❤️❤️❤️
Молодец , стараешься!!!
Надо было не 5, а 4 брать! Эххх
Я скажу честно,спустя почти 6 лет я так и не могу уверенно жонглировать каскад 5 мячами.Я могу жонглировать не мультиплексами максимум только 4 мячами.
Юра такой няшка
Ты молодец! Продолжай делать годные видео! Вопрос что у тебя на полке, которая под кубиками рубика?
Красавчик
я искрене за тебя радовался когда у тебя получалось
Спасибо)
Дайте ссылку на Кирилла? Видосы супер, заинтересовал
Все отлично, атмосферное видео мне все нравится.
Посоветуйте, как сделать мячи для жонглирования в домашних условиях?
А вы тоже сначала подумали что он будет жонглировать 23 часа подряд?
Предложение что-то типа (Рубрика на уровень выше) берешь то чему ты научился и переходить на более высокий уровень например с жонглированием на кольца или более сложные трюки с ее.
будет) хотя кольцами не сложнее жонглировать)
Егор Андреев ю
Круто!!!! Я считаю, что ты научился жонглировать пятью, ведь важен настрой, поддержка, вера в себя !!! Молодец! Больше упорства и меньше верь профессионалам, сила внутри тебя!
Я угарнул с того что он держал булавы за конец ручки , так ужасно будет не удобно , надо держать всегда за середину булавы )
нравятся твои видео продолжай в том же духе)саморазвивайся ты молодец
Молодец! Только времени не хватило, а так - ведь получилось 7 раз выкинуть, остальное уже вопрос попыток, пятью сложно%)
Я 100 бросков тремя вообще только через месяц сделала, хотя тренировалась почти каждый день.
спасибо)
пятью сложно, да) там всегда три висят, чтоб через них пробросить, надо выше кидать, а тогда контроль теряется совсем)
Как научиться жанглировать 3 мячами?? Я очень хочу жонглировать
Есть видео где он без шапки?
Очень крутой контент!!
Я за 3 или 4 дня научился или 2
Хочу с 4 шарами жанглировать но пока не выходит
Руки тянешь вперёд
Хм.. если не обязательно делать это за один день - то 23 трех часов вполне может хватить.. Просто ты не учел такую необходимую для обучения штуку - как сон. Именно во сне движения оттачиваются до автоматизма.. Поэтому я бы сделал систему такой - встал понаньше, возможно даже слегка не выспавшись - три часа позанимался, поспал полтора часа, еще три часа пошел заниматься своими делами и еще перед сном два часа.. На следующий день так же - уже 16 часов. И на третий день - три, два, два.. Должно сработать!! (на настольном теннисе работало вроде неплохо..)
я так и тренировался, но не должно хватить) на 5 мячей надо часов 150 тренировки, это очень сложно, даже научиться нормально жонглировать 3 мячами на высоте необходимой для 5 мячей гораздо сложнее, чем научиться просто нормально жонглировать тремя, не умея вообще)
@@TwentyFree Расскажу секрет, если ты умеешь кидать пять мячей - то семь мячей будет легче. Жду 23 часа 7 мячей)))
это в авиапарке ? супер идея для канала ! желаю много подписчиков!
Rubik/rubik спасибо) не, в метрополисе)
На ютубе много дичи всякой по этому поводу, начиная от передачи галилео заканчивая какими то детьми.... Но в этом ролике не плохо обьясняет, даже хорошо, а 5 мячей за 23 часа, кстати да) если отточить 3, 4 мяча хорошо, то на изучение простого каскада на 5 мячей уйдёт 23 часа и уйдет) ну может на половину меньше даже. а так примерно 4 месяца убил на 5 шаров....
но вот только мне сейчас кажется, что на на отточку трех уйдет месяца три)
TwentyFree там смотря сколько заниматься будешь. Я с начала сентября начинал. Бывало такое что тупо неделю целую с утра до вечера кидал.... На 3 шара не зацикливался, на 4 был застой, не мог на 5 перейти, вот дней 15 назад взял в руку 5, уже делаю каскад стабильно. Там главное мозгами понять) дальше дело за практикой.... кидать и кидать и кидать, с опытом приходит))
не понимаю,почему на этом канале всего 40 тысяч подписчиков,ведь здесь самые годные видео,в отличие от всяких говноблогеров
Привет! Попробуй обучится кардистри или фингербордингу .
Кстати классно снимаешь. подписался.
Cube Planet спасибо, будут оба, но позже)
спасибо за ответ)
спасибо, интересно)
Мега круто 😀👍👍
Круто
Юра , молодец.Хорошо снимаешь,видосы классные!
Да, два месяца? Я сам быстро научился тремя мячами и хотел переходить на пять, но пыл поугас, поэтому остановился на каскаде и shower тремя мячами. Я думал пятью также легко научиться как и тремя, просто надо тренироваться
не меньше двух) выкидывать и ловить пять не сложно, примерно так же как тремя, можно быстро научиться) там просто тема в том, что пять надо бросать на высоту пяти, а на высоте пяти сложно ровно жонглировать даже тремя)
Понял. Не пробовал на большой высоте. Потолок не позволяет. Буду на природе, попробую три мяча повыше подкидывать.
Очень круто
Какой ты хороший
А где можно скачать книгу которую выбросил?
Посмеялась с "вёдра , я, мячики-О!нет!нет! нет! СОВСЕМ нет!". 23:07
Такое милое видео)
Во первых моя девушка течет от твоих рук/вен, во вторых очень мотивирует. И еще. С тебя стал собирать кубик рубика.
Это лицо, которое у него во время обучения - неповторимо
Упорный парень...
Молодец ты очень крутой и целеустремленны удачи в будущем
Круто! Ты молодец💜🍦
Красава продолжай так же
Ты крутой! Продолжай
меня научили жонглировать 3 шариками, от подшипников, за несколько часов
Sergio Nee: ну-да, ну-да
Очень крутой учитель
Крутая комната))
крутой серьезно ваще огонь видео
Красава
Топ
Офигенно
Отлично
Прекрасно
Ты такой хороший
Из клубка вязальных ниток сделать мячик и ничем не хуже...
проблема длины видоса решается увеличением скорости воспроизведения
Ты крутой
Что за камера?
Я умею 4-мя жонглировать фонтан и обратный фонтан внешними бросками! Могу 50 разных трюков с тремя мячами. Три в одной руке могу. А вот пятью не могу. Это пока слишком тяжело для меня...
Посмотрите у меня на канале жонглирование, вам будет интересно 😎
Ты очень крут
привет из 2019 я научился жонглировать теперь учу сложные трюки ))
Хочешь мою критику?
ТЫ КЛЁВЫЙ!!! ☺️
я когда пробовал брал носки которые свернуты в шарики(ну вы поняли)
ммм, не можешь делать короче, нектар общения, а может все ради РЕКЛАМЫ, та нет хучу, ты крутой.
Из видео узнал, чтл, оказывается, жонлирую неправильно -_-. Хочу тремя научиться теперь
Накачайся за 23 часа
Данил Токалов, неет, он выглядит слишком круто, чтобы портить вид мышцами.
grogan is bro Почему? Средняя тренировка 1-1,5 часа. Возьмёт 1 час поскольку он новичок. в неделю 3 трени. 23/3 = 7 недель и ещё 2 тренировки. а это почти 2 месяца. За 2 месяца при правильных тренировках будет заметен результат.
grogan is bro как можно было не понять что 23 чистого времени? То есть не за сутки бесперебойных тренировок, а 15 минут сегодня, 15 завтра и тд(к примеру) и сложив все эти минитренировки выходит 23 часа. Разве в видео не видно что это все происходит в разные дни? Да и он сам говорил что этот ролик делался более месяца
Люди он имел в виду 23 года........
😂
Cool video
thx
Ты хороший
А вот у меня вопрос: Где ты находишь этих людей? Через знакомых, в интернете, еще как то?
Илья Гребенников и в интернете, и через знакомых)