Самый точный спиртомер
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- ВК: kolbaru
Телеграмм: t.me/kolbaru
Магазин самогонных аппаратов Колба: kolba.ru/
Ареометр АСП-1, 90-100° - профессиональный измерительный прибор для замера крепости высокоградусных напитков. Этот прибор с максимальной точностью позволит определить содержание спирта в жидкости в диапазоне от 90 до 100 градусов. Цена деления спиртометра - 0,1 градуса.
Таймкоды
00:00 Вступление
00:18 Цель видео
00:31 Новинка АСП-1 90-100
05:20 Сравниваем АСП - 1 и АСП-3
Все видео от Академии Колба для начинающих самогонщиков тут: • Академия Колба
Наш Ютуб канал: / @kolbaofficial
###колба #дубоваябочка #самогонныйаппарат - Навчання та стиль
Если эти ареометры есть в магазине, почему бы не протестировать одновременно несколько: для подтверждения, что все они показывают одинаковый результат? Или всё-таки не показывают?
Долго вы собирались его анонсировать, я купил данный ареометр в вашем магазине ещё месяца полтора назад. Кстати погрешность это-же не значит что измерительный прибор будет обязательно врать на максимальную величину погрешности, мне вот попался ареометр асп-3 который показывает то-же самое, что и асп-1, только из-за мелкой шкалы с него непросто считывать показания. В общем, асп-1 -нужная вещь, ещё-бы ареометр такой-же точности, но с пределами измерений 35-45% для точного разведения напитков.
Я такие имею с термометром АСПТ 0-60 и60-100
Вот только колба500 мл
Для общего объема хорошо для текущей ситуации не удобно беру асп-3 ибо набирать 500 мл нету ни времени ни желания
А он по какому курсу будет продаваться?? Из расчёта 120? Или 71(на сегодняшний день)??
цены они быстро подняли, обратно не спешат)
Наверное из расчёта 140)) до этого были басни про курс, сейчас будут сказки про нехват, а на десерт стихи про логистику))))
@@batiskaf68 уже откатились.
Здравствуйте с каких пор Китайский стал точно показывать
Здравствуйте, во-первых, сейчас китайские приборы ничуть не хуже русских или европейских, а во-вторых, с чего вы взяли, что он китайский?)
@@kolbaofficial Вы показали паспорт Ареометра соответствует ли номер с ареометром показали бы
Сейчас магазины торгуют продукцией Алкомплект и Роскомфорт. Это китай. Что Колба, что Русская дымка. Точности ни какой. Взял как-то. Сравнил с тем. что приобретал два года назад. Для АСП 90-100 разлёт в 1% недопустим. Сдал обратно. Попросил 15 штук на пробу АСП 70-100. Ни один не приблизился к эталону ближе чем на 1%. Всё проверял используя ртутный термометр производства г.Клин, с поправками в трёх диапазаонах 0,00. В паспорте запись в наличии. Если хотим точность, ищем старые из СССР с паспортами или хотя бы номерами. Есть пара заводов, которые даже сейчас могут делать качество. И как не печально, производство обоих вроде как на Украине.
Оба ареометра касаются стенок сосудов. Это недопустимо! Эксперимент в топку.
Посоветуйте точную колбу, спасибо.
Так приходите к нам, подберем ;)
Ещё бы термометр лабораторный)))))
Сам сказал, что недопустимо прилипание спиртометра к стенкам, а замерил оба у стенок...
Да это отсталая компания
@@brownshit1533 три аппарата он имеет, зарплату что ли аппаратами выдают...
@@ДенисДон-о2ь завидуете?)
@@kolbaofficial нет, не пойму зачем
Бумажка в комплекте с подобным АСП-1 ни разу не свидетельствует о его поверке.
можно промокод?
Если и говорить про самый точный. то это АСП-2.
Слышишь никогда ты не получал 96.6 если только три капли при отборе тела!
Откуда негатив?
@@kolbaofficial Нет никакого негатива! Просто правду хоть изредка надо говорить!
96.6 спокойно получаю
@@ВикторБабич-л8ы а где я соврал?
@@ВикторБабич-л8ы на 1.5м 2" колонне с СПН, 96.6 получает народ без особых хлопот.
Ты думаешь она врать тоже не умеет
И ни слово за температуру. Что бы этим ареометром точно измерить спиртурзность, необходим термометр, с ценой деления 0.1С, ну хотя бы 0.5С. А не те китайские показометры ± километр.
Мдя, всё больше и больше урезаете покупателей.
Раньше скидку давали, потом переделали в бонусы. Бонусы начислялись максимум 10%, а списать давали до 30% от стоимости. А теперь только 10% от стоимости товара можно бонусами оплатить и в придачу бонусы хранятся всего 2или 3 месяца, а потом сгорают.
Тогда надо попугай под него
Тоже об этом подумал)
640 р. За стекло я пока асп 3 попользуюсь.
Нахрена тебе три аппарата????
Видео снимаю для канала)
наколку на ЗА ...ПУ