Украина - Германия 1:2. Магия "Олимпийского" не помогла

• Опубліковано 10 жов 2020
  • Национальная сборная Украины в матче против сборной Германии в рамках Лиги Наций не сумела зацепиться за очки. Украинцы проиграли со счётом 1:2. Немцы первыми открыли счет в матче. Украина не сумела справиться с фланговым прострелом и Гинтер отличился. Во втором тайме Горецка подкараулил ошибку Георгия Бущана и забил второй гол в ворота сборной Украины. Но обвинять голкипера украинцев все-таки неправильно, Бущан совершил несколько невероятных сейвов и, несмотря на ошибку, несколько раз выручил Украину.
    В концовке встречи Руслан Малиновский реализовал пенальти и сократил отставание от Германии до минимума. В заключительные минуты встречи у подопечных Шевченко не нашлось сил, дабы попробовать вырвать ничью. Матч так и закончился. Украина - Германия 1:2.
    Мы побывали на этом поединке и готовы поделиться с вами атмосферой с трибун!