Доработка натяжителя SsangYong Rexton Kyron Actyon Дизель - Токарка

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Мой контакты почта: Planet6666@Почта Mail.Ru
    Телефон: 8-926-599-28-44 - Вотсап и вайбер
    neverlands.ru/?...
    ну вот и меня не миновала данная проблема, натяжитель благополучно сдох на 51 т.км. Конечно я их менял но не предовал жтому должного значения.
    И так совпало что сосед имевший Рекстона 2-ого меня озадачил данным вопросом, я ему сделал первый тестовый натяжитель, про него я упомянул в видео где поставил 3 подшипника, это был мой первый доработанный натяжитель на SsangYong Rexton 2,7 на самом деле на Kyron-ах и Actyon-ах тоже самое в общем данная проблема каснёться всех у кого дизельные моторы мощностью 141 л.с. - 163 л.с. - 165 л.с. и 186 л.с.
    конечно я не буду утверждать да и не имею право то что это будет ходить, но собрав весь свой опыт и свои знания я думаю что данная доработка будет служить дольше чем штатная конструкция.
    в будущем я себе всё же сделаю ВЕЧНЫЙ натяжитель, да и вообще рекстона постараюсь доработать до надёжности Муссо, хотя сомнительно хотябы только по одному движку.
    Пётр MUSSOvod
    Ремонт мостов
    Установка блокировок
    Лифт подвески
    Лифт кузова
    И прочая подготовка внедорожников к бездорожью а так же ремонт подвески и пр.
    По вопросам на почту: Planet6666@mail.ru
    Или по телефону 8-926-599-28-44
    Наш Сервис находиться в Московской области

КОМЕНТАРІ • 165