Британия - история успеха. Базовые инвестиционные монеты
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Британия - одна из главных инвестиционных монет современности. Ознакомились с историей образа, посмотрели на актуальные линейки и обсудили плюсы и минусы британских монет.
Мои ссылки:
Группа в Facebook:
/ leocoins.ukraine
Instagram:
/ leocoins.ukraine
Мои предложения на NewAuction: newauction.org...
Мои предложения на Violity: violity.com/vi...
Спасибо за внимание!
Благодарю за отличное видео ❤
Спасибо большое за информацию
Вот ни разу не видел полную коллекцию Британии, было бы интересно её увидеть, или получить информацию как выглядят монеты по годам
Погодовки у буллион-монет это действительно редкое дело, никогда не видел полную. Буду по возможности показывать разные типы монет вживую)
@@leocoins.ukraine а про панд и слонов сомали видео будет? Тоже не видел полную коллекцию
О круто не знал что написано !! Спасибо
Хотелось бы увидеть такое видео про Сомалийского слона.
Интересная тема, запланирую
@@leocoins.ukraine благодарю
🔥🔥🔥
ТОлково!
Может кто-нибудь объяснить почему на серебро такой конский спред?
В большинстве стран серебро продаётся с НДС в среднем 20% + премия диллера, а покупается немного дороже цены серебра
Что означает надпись внизу на реверсе "NATHAN"?
Фамилия дизайнера монеты
Информативно, спс.
👍👍👍👍👍👍👍
Герман, подскажите, почему в инвестиционных целях Вы рекомендуете серебро, а не золото?
Доброго! На самом деле это зависит от ваших целей и бюджета. В этом видео были рекомендации конкретно по Британии
Услышал рекомендацию для Украины, но не услышал - а где? Где покупать?
Доброго! Либо за границей, либо у нас на проверенных площадках, таких как Violity или NewAuction. Так же в клубах в вашем городе, на слетах в Киеве тоже большой выбор
@@leocoins.ukraine если пару монет в год, для коллекции, то можно. А для инвестиций - задорого! А у вас был опыт покупки из ЕС? К цене на сайте добавится % за перевод, доставка... А на таможне налогом не облагают, если небольшие партии в $2000-3000 ?
Ундина?
Доброго! Я имел ввиду Уну и Льва😁
Очень прослеживается сходство, хоть Уна и персонаж книги
1926 она как на инвалидной коляске выглядит )(
Да, стоячая посолиднее😂
Хорошо бы сказать, какой спрэд по золотым монетам. Тогда желание покупать пропадает
У золота это как правило 3-5%. Проблема это действительно у серебра, там 20-50%. Если нужно продать серебро, лучше выходить сразу на конечного покупателя
@@leocoins.ukraine подскажите, где спрэд сейчас 3-5 процентов? По российским монетам не меньше 8, с по филармонеку, орлу, кенгуру и т.д. не меньше 25 процентов
@@redgor7188 о российской обстановке не осведомлён, говорю про европейских диллеров
@@leocoins.ukraine В Российской обстановке спрэд массовой инвестиционки типа кенгуру и филармоникера -13000 рублей с унцовой золотой монеты.Это, конечно,больше 3-5 процентов, но, на мой взгляд вполне приемлемо)))А по серебру, Вы правы. Спрэд неприличный.