КОНКУРС: Для того, чтобы получить презент от нашей редакции, нужно быть подписанным на наш ютуб-канал, поставить лайк и колокольчик под этим видео, а также ответить на вопрос под закрепленным комментарием внизу. Вопрос такой - расскажите вдохновляющую историю человека из вашего города, края или села, который смог «сделать себя сам» с нуля. Конкурс будет идти под этим и последующими видео до 31 декабря включительно. В начале следующего года мы выберем 5 самых воодушевляющих историй и отдадим их авторам дизайнерские, уникальные футболки и еще кое-что;) Удачи!
Компания КНОПИК СЕРВИС, АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ, создал компанию с нуля, ремонт оборудования, долгое время он работал в ноль и пока все конкуренты использовали для ремонта дешёвое оборудование, средний чек 10-12 тысяч, он покупал один аппарат за 300 000, изучал железо, воспитал крутых ремонтников, теперь его компания растёт быстрыми темпами, развивается. Он получил травму ноги , попал в аварию и не мог бегать, через пол года он восстановился и пробежал Iron man 46 км. Целеполагание, окружение, сила духа прокачивают твою выносливость и человек готов к высокими результатами 🔥
История из Башкирии, парень с села, приехал в город отучился в авиационном, работал на севере. Вернулся в родимые края и решил заняться бизнесом, купил франшизу массажного салона, спустя пару лет открыл ещё один салон.
Мы вообще из дровника строим свой бизнес. В 2019году решили занятся ресиаврацией мотоциклов, из недвижимости был только старый дровенник.С тех пор и началась наша история. За год мы обросли работниками, мастерами своего дела и сейчас развиваемся. Быть может вы когда нибудь о нас узнаете))
@@roooochi576 Привет, а что Потапенко продаёт, он экономист и бизнесмен, вот Ковпак да, ещё удивляет братия из Украины, мы русские типа херовые, а сами пасуться у нас и разводят Россию, так идите к себе и там разводите!!!
@@nl-star какой бизнес у Потапенко? Его Development Management Group много лет никто не может найти, а на номер его "холдинга" на сайте почему-то отвечает он сам, как крупный бизнесмен) на всех сайтах с бизнес-тренингами есть его личная страница с кучей отзывов. Погуглите, сколько тренингов он проводил за деньги)
@@nl-star по факту - просто нарисовал себе биографию (имея хорошо подвешаный язык) и делает политическую карьеру, чем сейчас и занят. Только искренне жаль, что его умудряются пригласить как эксперта на бизнес-эвенты. Везде у нас ряженные, от хирургов до предпринимателей)
Ага. С юмором дядька. На 34-й минуте: « У меня никогда не было «крыши», никогда… Меня хранит Господь…» и буквально через секунду : «Меня охраняла «девятка» кгб» :))) Девятка КГБ - это конечно не Господь Бог, но на нашей грешной земле - около того, «нету выше этой крыши», как говорится :))).
Интереснейший выпуск. Ковалев мужик, конечно, немного чудной, но грамотный, у него есть чему поучиться. Ну и то, что он воюет с инфоцыганами - за это респект, однозначно!
Интересный человек, мне нравится его подход! Я жил во Фрязино и знаю ,что усадьба очень долго стояла в руинах, там максимум делали фотосессии. Сейчас это место притяжения, люди туда ходят постоянно, все сделано красиво. Понятное дело, что реставрация не может быть сделана за пару лет, много времени тратится на проектирование и различные разрешения. А домики и еда для привлечения внимания людей, ну и им что-то можно там поесть, попить, миллиардеру они большой прибыли не принесут. Дом его, конечно, больше похож на музей, но видимо, когда построится усадьба, он сильно очистится)) С инфоцыганами я его полностью поддерживаю, так как лекции нужно читать бесплатно, если ты уже построил какой-то бизнес, а не делать бизнес на билетах на лекции, как в анекдоте. Он, кстати тоже берет интервью у интересных людей на Ассенизаторе, мне очень понравилось видео с Колесниковым.
@АССЕНИЗАТОР Добрый день, Андрей! Отличное видео 👍🤗 Усадьба Гребнево История России и настоящая красота , благодарю за восстановление. Еще там не была . Обязательно приеду и посмотрю))) Благополучия и процветания во всём!!!
Посмотрел на одном дыхании. Такие люди пример для подрожания и гордости. Идейный, харизматичный, разносторонний человек! Всегда с удовольстчием смотрю видео с его участием.🔥💪👍💥
Мне думается, что Андрей Ковалев может стать одним из столпов буржуазной России в самом хорошем смысле этого слова. История с усадьбой "Гребнево" очень интересная, масштабная и весьма впечатляет. России нужны такие "хозяева", которые будут заботиться о ней в конкретных местах, развивать ее, а не просто высасывать деньги и уводить их в офшоры. Уважение Андрею Аркадьевичу и успехов с усадьбой!
@АССЕНИЗАТОР мужик,ты мой герой по финансовому подъему и по тому что ты осталься человечищем после того как заимел вся и всех) здоровья вам и вашим близким и что бы все задуманное воплотилось в жизнь.
А мне импонирует этот человек. Может,потому что это мое первое он-лайн знакомство с ним. Со всеми его странностями... В нем не чувствуется подлости второго дна. Он весь на поверхности, но не поверхностный.
@АССЕНИЗАТОР Андрей меня зовут Александр, очень хотел подойти к Вам летом на пару слов, но посчитал что это не этично был на Вашем концерте . Сам занимаюсь малым бизнесом, хотел бы пообщаться минут 20 в живую, возможно это ?? Если возможно то где?? Спасибо за интервью очень поучительно.
@@ЖелезныйДруг-р3н я думаю, написав это сообщение под моим комментарием - Вы делаете его еще более незаметным для адресата. Если так стараться - то ничего не получится)))) включите логику.
Обычно я никогда не смотрю любые видео в верхней строке - навязанные рекламой you tube раздрадают. Удаляю, закрываю, посылаю их нафиг как только могу... Но тут увидев, что видео посвящено самому Андрею Ковалеву, я немного подумав надавил палец на картинку, и!.. не пожалел!.. Видео смотрится очень легко, что целый час пролетел как одно мгновение! Сложно оторвать взгляд не только от харизмы самого Андрея Ковалева, но и от самой локации: внутреннего и внешнего убранство усадьбы. Андрей Ковалев, как породистый рыцарь, всегда на высоком уровне. Однозначно лайк этому видео. 👍
@АССЕНИЗАТОР всегда ПОЖАЛУЙСТА! И ведь это Вам, Андрей, огромное: СПАСИБО, что Вы есть!.. Смотря на Вас, в глубинах моего сознания теплится мысль: а ведь война за души людей ещё не проиграна, и сама страна ещё не совсем потеряна, ведь есть здесь НАСТОЯЩИЕ рыцари как Вы!.. Уж больно много стало "рыжих псов", и слишком много "орков", что порой тягостно от этих мыслей... Но так же как и в знаменитых, классических произведениях, любое зло, хочет оно того или нет, натыкается на один вечный постулат: " против силы всегда найдётся другая сила".⚔️🛡️Так что, Вы нам очень нужны, без Вас нам очень сложно справиться. С наступающим Вас Новым Годом, Андрей! 🎉🎆🎊🌌🎇❄️🕰️🎄🎁
Красотища! Президенту Туркмении есть к чему стремиться. Такого успеха во всех начинаниях и роскоши, даже у него нет. А 60 "написанных" им книг - капля в море в сравнении с 5000 стихов... А вообще, задумка Андрея усадеб - потрясающие проекты! А то скоро ни истории не останется, ни качественных парковых зон, ни центров культурного притяжения.
Портнягин: Ковалёв будет петь бесплатно, когда я попаду в Форбс (бумажный список)🤩. Ковалёв: просто снимается в фильме на канале Форбс (что гораздо круче бумажного списка!) 😉 Портнягин: ээээ, ну не надо так троллить!😪...))))
@АССЕНИЗАТОР ассенизатор ведёт себя, как заигравшийся ребёнок. Присосался к Портнягину - бесконечные оскорбления, в курсе всех его дел, личной жизни. Ковалёв самый мерзкий тип на ютубе. Колесов и Ковалёв, как мы видим, проиграли десятки судов. Уголовку пора на Ковалёва заводить за оскорбления …
@АССЕНИЗАТОР Андрей Аркадьевич, Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!)🙌 Ваши выпуски и то, что Вы делитель информацией, это бесценный подарок для тех, кто только начинает свой путь предпринимателя! Вы Сенсей, который учит и вдохновляет! ✊🤘👍💪🤝
"Обидно, что молодежь уезжает из России...". Обидно за кого - молодежь? или за власть, создавшую в стране тупиковую ситуацию деградации с отсутствием какого либо развития и движения вперед?
Андрей Аркадьевич это настоящий бизнесмен с огромным опытом! Гроза для всех инфоцыган!) Абсолютно не раскрыли его,вопросы не интересные. Дебильный вопрос про фрика(( Это настоящий русский мужик!
@@ForbesRus 1. Как он добился и поддерживает свою молодую физ.форму? 2. Пошаговое становление его первого капитала, включая проблемы и обвалы на пути, и трюки по сохранению и дальнейшему наращиванию. Каковы были влияния его реального окружения на все это и как Андрей это окружение выстраивал, работал с рисками? 3. Удалось ли его бывшим женам что-то у него отжать и как он сопротивлялся? 4. Как он выживал в битве конкурентов, ведя свой бизнес, включая наезды на него? 5. Как госслужбы повлияла на его капитал и бизнесы? 6. Вопросы воспитания стержня у детей. 7. Формирование его мировоззрения, смена взглядов (не только политических) в течение его жизни? 8. Отношение к А.И.Фурсову? 9. Вкусы в литературе, спорте и кухне? 10. Сколько планирует прожить и как бы хотел умереть? 11. Какие были у него ситуации в жизни реально на грани жизнь/смерть и как он принимал нужные решения?
Я очень хотел бы поучаствовать в его интереснейших объектах ,у меня есть РУССКИЕ только РУССКИЕ,ребята очень квалифицированные,и я хочу русским помогать также как Андрей. РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!!!!!
Портнягин, Шабутдинов, Ковпак - это всё грязь. Инфоцыганская, пустая грязь. И то, что Ковалёв гасит этих дельцов, которые разводят людей - за это ему уважение!
Очень интересный человек,не часто увидишь предпринимателя, который восстанавливал бы историю России, умный и интересный человек, интервью смотрел на одном дыхании 👍
Да, да, да, связи работают без откатов, ну что вы, на добрых честных патриотических отношениях, все чиновники распоряжающиеся землей и строительством только на добром слове и работают! Ресин и Лужковы самые ярки пример, альтруисты, бессребреники, патриоты! А ведущий пришел просто микрофон подержать или может более адекватные вопросы задавать на очевидно левые ответы?
Трагедия, что молодежь из России уезжает и умные образованные люди . 💯 Очень жаль 😥 согласна на 1000 процентов, не у всех хватает терпения , нервов и сил менять столь сложную российскую действительность. Гораздо проще поехать туда, где уже давно все хорошо. И ведь людей не обвинить за это , они выбирают возможности для себя... Все это очень печально
Очень странно слышать о том, что коммерческой недвижимостью в самом дорогом городе России заниматься невыгодно, это говорит человек заработавший на этом. После этого хочется закрыть интервью. Пусть попробует рассказать об этом швейным предприятиям Ивановкой области, о том что такое выгодный и невыгодный бизнес.
Андрей Аркадевич - это причина , по которой я захожу в соц сети , веду бизнес без мам/пап с нуля 5й год , все только в гору идет, а Андрей Аркадьевич - подпитка для меня . ищите правильные примеры для себя , друзья
@АССЕНИЗАТОР а я кстати извиняюсь,написал про вас не хорошо сразу в начале видео не посмотрев его.потом посмотрев понял что вы чувак очень умный и правильный👍
Вот такие должны быть олегархи , а не те которые покупают всякие там челси и остальную шляпу за границей .Нормальные олегархи должны вкладывать в свою страну а не в заграницу .
Выпуск бомба 🫱🏻🫲🏼 Для Forbes качество в 1080, даже не в 60 кадров это очень сомнительный показатель конечно. Не говоря уж об автоблоггерах снимающих в 4к 😅
Ковалева давно знаю, мало где новую инфу от него получишь, хотя многое с ним смотрел, не то чтобы фанат Ковалева, но все же очень интересный персонаж) а вот интервьюер мне оч понравился, парень прям молодец, и вопросы хорошие задаёт. Жирный лайк в общем
С удовольствием посмотрела интервью с Андреем Ковалевым! Приятно послушать и все четко по делу, он знает о чем говорит и с любовью относится к России. Настоящая акула в мире бизнеса. Ироничные подколки ведущего о русских стихах и любви к родной истории выглядели очень мелочно и русофобично на этом фоне ;)
Крутейший выпуск! Посмотрел на одном дыхании)) И про малый бизнес очень верно подмечено, тут либо материал должен быть бесплатным либо рабочие должны доплачивать за то что приходят на работу... Печально, что давят мелких предпринимателей(((
Ковалёв крутой мужик конечно, не понимаю людей, которые пишут грязь в комментариях. Построил большой бизнес, причём в классических, а значит самых сложных и конкурентных, сферах. Сам работаю в сфере недвижимости, занимаюсь кадастровыми работными, согласованиями строительства, сменой ВРИ и тд. Постоянно звонят дурачки, и спрашивают есть ли у нас «свои люди», «ходы-выходы». Думают что везде все по-блату, по знакомству, но это полная ерунда. Система достаточно прозрачная: госзакупки, госуслуги, фас. Все кто пишет про блат и преступность, просто соплежуи, которые не пробовали заниматься бизнесом или серьезным менеджментом. При этом дай им самим возможность использовать блат и «серые» схемы, первые бы побежали и радовали украденным трём копейкам.
Очень класно, что честно по делу и самое главное открыто, когда всё заработал сам и говорить об этом не стесняешься как я понимаю, а когда всё так детально в фактах и цифрах человек говорит, сразу понимаешь масштаб и мотивация появляется вполне конкретная. Большая благодарность за выпуск. А Ковалёву за честность , пример и меценатство.
КОНКУРС:
Для того, чтобы получить презент от нашей редакции, нужно быть подписанным на наш ютуб-канал, поставить лайк и колокольчик под этим видео, а также ответить на вопрос под закрепленным комментарием внизу.
Вопрос такой - расскажите вдохновляющую историю человека из вашего города, края или села, который смог «сделать себя сам» с нуля.
Конкурс будет идти под этим и последующими видео до 31 декабря включительно. В начале следующего года мы выберем 5 самых воодушевляющих историй и отдадим их авторам дизайнерские, уникальные футболки и еще кое-что;)
Удачи!
*Истории в России случаются, но не надолго, потому что мы в России!!!*
Компания КНОПИК СЕРВИС, АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ, создал компанию с нуля, ремонт оборудования, долгое время он работал в ноль и пока все конкуренты использовали для ремонта дешёвое оборудование, средний чек 10-12 тысяч, он покупал один аппарат за 300 000, изучал железо, воспитал крутых ремонтников, теперь его компания растёт быстрыми темпами, развивается. Он получил травму ноги , попал в аварию и не мог бегать, через пол года он восстановился и пробежал Iron man 46 км.
Целеполагание, окружение, сила духа прокачивают твою выносливость и человек готов к высокими результатами 🔥
мараться не хочется
История из Башкирии, парень с села, приехал в город отучился в авиационном, работал на севере. Вернулся в родимые края и решил заняться бизнесом, купил франшизу массажного салона, спустя пару лет открыл ещё один салон.
Мы вообще из дровника строим свой бизнес.
В 2019году решили занятся ресиаврацией мотоциклов, из недвижимости был только старый дровенник.С тех пор и началась наша история.
За год мы обросли работниками, мастерами своего дела и сейчас развиваемся.
Быть может вы когда нибудь о нас узнаете))
Мне нравится, как Ковалев громит инфоцыган! Дело это хорошее!
Поддерживаю, но вызывает удивление лишь дружба с Потапенко, который точно такой же инфоцыган
@@roooochi576 Привет, а что Потапенко продаёт, он экономист и бизнесмен, вот Ковпак да, ещё удивляет братия из Украины, мы русские типа херовые, а сами пасуться у нас и разводят Россию, так идите к себе и там разводите!!!
@@nl-star какой бизнес у Потапенко? Его Development Management Group много лет никто не может найти, а на номер его "холдинга" на сайте почему-то отвечает он сам, как крупный бизнесмен) на всех сайтах с бизнес-тренингами есть его личная страница с кучей отзывов. Погуглите, сколько тренингов он проводил за деньги)
@@nl-star его карьера в "Пятёрочке" кстати тоже весьма условна, он там никогда не числился, кроме источников, которые с его слов пишут)
@@nl-star по факту - просто нарисовал себе биографию (имея хорошо подвешаный язык) и делает политическую карьеру, чем сейчас и занят. Только искренне жаль, что его умудряются пригласить как эксперта на бизнес-эвенты. Везде у нас ряженные, от хирургов до предпринимателей)
Хорошая журналистская работа, не тушуется перед большим человеком и задаёт провакационные вопросы.
где там большой человек. обычный комерс
Эх, ведь только Ковалёв по-настоящему начал борьбу с инфоциганами. Очень серъезный человек
@АССЕНИЗАТОР конечно! Поддержим лайками и репостами со всей России!
@АССЕНИЗАТОР забьем им стрелки?) Заманим Гасанова в ловушку в лесу?)
@АССЕНИЗАТОР а если серьёзно? Есть комплекс мероприятий противодействия, помимо распространения разоблачающих видео?
@АССЕНИЗАТОР Стараюсь просвещать знакомых, друзей и тд, на предмет жулья.
@АССЕНИЗАТОР Эх Аркадий...
Цукенберг тоже жулик?
Отличный дядька, уважение ему и успехов!
Ну фашистской пропагандой всю Россию заебал.Призывает русских убивают друг друга
Убийца детей в Украине
Ага. С юмором дядька. На 34-й минуте: « У меня никогда не было «крыши», никогда… Меня хранит Господь…» и буквально через секунду : «Меня охраняла «девятка» кгб» :))) Девятка КГБ - это конечно не Господь Бог, но на нашей грешной земле - около того, «нету выше этой крыши», как говорится :))).
Интереснейший выпуск. Ковалев мужик, конечно, немного чудной, но грамотный, у него есть чему поучиться.
Ну и то, что он воюет с инфоцыганами - за это респект, однозначно!
Убийца детей в Украине
Интересный человек, мне нравится его подход! Я жил во Фрязино и знаю ,что усадьба очень долго стояла в руинах, там максимум делали фотосессии. Сейчас это место притяжения, люди туда ходят постоянно, все сделано красиво. Понятное дело, что реставрация не может быть сделана за пару лет, много времени тратится на проектирование и различные разрешения. А домики и еда для привлечения внимания людей, ну и им что-то можно там поесть, попить, миллиардеру они большой прибыли не принесут.
Дом его, конечно, больше похож на музей, но видимо, когда построится усадьба, он сильно очистится))
С инфоцыганами я его полностью поддерживаю, так как лекции нужно читать бесплатно, если ты уже построил какой-то бизнес, а не делать бизнес на билетах на лекции, как в анекдоте.
Он, кстати тоже берет интервью у интересных людей на Ассенизаторе, мне очень понравилось видео с Колесниковым.
@АССЕНИЗАТОР Добрый день, Андрей! Отличное видео 👍🤗
Усадьба Гребнево История России и настоящая красота , благодарю за восстановление.
Еще там не была . Обязательно приеду и посмотрю)))
Благополучия и процветания во всём!!!
Андрей молодец, сильный человек. Есть чему поучиться
Спасибо!)
Ковалева в президенты ! Но жаль что это в другой вселенной ...
Настоящий русский фашист
Молодец мужик ! 5+ ...Это творческий мужик , который сохраняет культуру ...И пусть живёт в роскоши , он , этого заслужил !
Ковалев не фрик!!!!!!
Умный, дальновидный, прогрессивный!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
👍
прогрессивизм смешанный с империализмом - биполярочка
Настоящий русский фашист!! Подгузник Путина
Посмотрел на одном дыхании. Такие люди пример для подрожания и гордости. Идейный, харизматичный, разносторонний человек! Всегда с удовольстчием смотрю видео с его участием.🔥💪👍💥
@АССЕНИЗАТОР а лес зачем рубил и в китай отправлял?
@@Мр.Мр-и1о можно по подробней ? Где об этом почитать можно ?
Поражаюсь неуёмной энергичности такого замечательного человека
@АССЕНИЗАТОР 4Я
Крови напился
Замечательный фашист.
Вот сейчас Ковалев усадьбу реконструирует и все…заживем. Так что до счастья осталось всего 4 года.
У нас в Новгородской области, в селе Грузино, до ВОВ была усадьба графа Аракчеева. По фото- очень красиво. Жаль не сохранилась. А Андрею уважение огромное за то, что пытается восстановить хоть то, что осталось. Кто если не он💪🏻🤨 «Это наша история» А.Ковалёв©
Если б все олигархи были как Андрей,то что было с Россией. Без тех кто только о себе думают и покупают дорогие вещи за бугром
Мне думается, что Андрей Ковалев может стать одним из столпов буржуазной России в самом хорошем смысле этого слова. История с усадьбой "Гребнево" очень интересная, масштабная и весьма впечатляет. России нужны такие "хозяева", которые будут заботиться о ней в конкретных местах, развивать ее, а не просто высасывать деньги и уводить их в офшоры. Уважение Андрею Аркадьевичу и успехов с усадьбой!
@АССЕНИЗАТОР и здоровья Вам!
Мужик с большой буквы. Удивительно много энергии
Андрей Аркадьевич молодец !!!Поднимай Россию!!!Привет из Питера!
Реально крутой мужик,не бриться говорить о своих ошибках и смеяться над ними! Уважение!!!
@АССЕНИЗАТОР мужик,ты мой герой по финансовому подъему и по тому что ты осталься человечищем после того как заимел вся и всех) здоровья вам и вашим близким и что бы все задуманное воплотилось в жизнь.
Ковалеву здоровья и долгих лет жизни, есть к чему стремиться. Каналу спасибо за выпуск
Крутое интервью!!
Спасибо Forbes Russia & Андрей Ковалев за видео.
Как же он прав у предпринимателей нет выходных, это тяжёлый труд, лучший выпуск
Желаю крепкого здоровья Андрею!!!! Очень позитивный человек!!!
И финансирует смерть
Андрей Аркадьевич успехов вам, душите этих мошенников и инфоцыган, да хранит вас БОГ
Он творит зло и беззаконие, используя свои связи и деньги. Он ответит перед Богом за всё свои деяния
Ковалёв большой молодец. Один такой на всю страну. И вправду, куда деньги девать то? Пользу чтоб какую то приносили.
А мне импонирует этот человек. Может,потому что это мое первое он-лайн знакомство с ним. Со всеми его странностями... В нем не чувствуется подлости второго дна. Он весь на поверхности, но не поверхностный.
@АССЕНИЗАТОР Андрей меня зовут Александр, очень хотел подойти к Вам летом на пару слов, но посчитал что это не этично был на Вашем концерте . Сам занимаюсь малым бизнесом, хотел бы пообщаться минут 20 в живую, возможно это ?? Если возможно то где?? Спасибо за интервью очень поучительно.
@@ЖелезныйДруг-р3н я думаю, написав это сообщение под моим комментарием - Вы делаете его еще более незаметным для адресата. Если так стараться - то ничего не получится)))) включите логику.
Надо было взять и подойти. Кто хочет , тот подходит , кто не хочет, тот строчит комментарии.
Обычно я никогда не смотрю любые видео в верхней строке - навязанные рекламой you tube раздрадают. Удаляю, закрываю, посылаю их нафиг как только могу... Но тут увидев, что видео посвящено самому Андрею Ковалеву, я немного подумав надавил палец на картинку, и!.. не пожалел!.. Видео смотрится очень легко, что целый час пролетел как одно мгновение! Сложно оторвать взгляд не только от харизмы самого Андрея Ковалева, но и от самой локации: внутреннего и внешнего убранство усадьбы. Андрей Ковалев, как породистый рыцарь, всегда на высоком уровне. Однозначно лайк этому видео. 👍
@АССЕНИЗАТОР всегда ПОЖАЛУЙСТА! И ведь это Вам, Андрей, огромное: СПАСИБО, что Вы есть!.. Смотря на Вас, в глубинах моего сознания теплится мысль: а ведь война за души людей ещё не проиграна, и сама страна ещё не совсем потеряна, ведь есть здесь НАСТОЯЩИЕ рыцари как Вы!.. Уж больно много стало "рыжих псов", и слишком много "орков", что порой тягостно от этих мыслей... Но так же как и в знаменитых, классических произведениях, любое зло, хочет оно того или нет, натыкается на один вечный постулат: " против силы всегда найдётся другая сила".⚔️🛡️Так что, Вы нам очень нужны, без Вас нам очень сложно справиться.
С наступающим Вас Новым Годом, Андрей! 🎉🎆🎊🌌🎇❄️🕰️🎄🎁
Красотища! Президенту Туркмении есть к чему стремиться. Такого успеха во всех начинаниях и роскоши, даже у него нет. А 60 "написанных" им книг - капля в море в сравнении с 5000 стихов...
А вообще, задумка Андрея усадеб - потрясающие проекты! А то скоро ни истории не останется, ни качественных парковых зон, ни центров культурного притяжения.
@АССЕНИЗАТОР кстати, о стихах: планируется издание полного собрания стихотворений рок-реставратора?
Такое ощущение сложилось, что у Андрея Ковалёва финансовые дела пошли не очень и возможно скоро увидим его на кассе в Пятерочке
Доктор, у меня душа болит за Россию. Так и запишем: душевнобольной.
Андрей Ковалев огромный молодец! Его программа общероссийского движения предпринимателей революционна, всем стоит её изучить!
Портнягин: Ковалёв будет петь бесплатно, когда я попаду в Форбс (бумажный список)🤩. Ковалёв: просто снимается в фильме на канале Форбс (что гораздо круче бумажного списка!) 😉 Портнягин: ээээ, ну не надо так троллить!😪...))))
@АССЕНИЗАТОР ассенизатор ведёт себя, как заигравшийся ребёнок. Присосался к Портнягину - бесконечные оскорбления, в курсе всех его дел, личной жизни. Ковалёв самый мерзкий тип на ютубе. Колесов и Ковалёв, как мы видим, проиграли десятки судов. Уголовку пора на Ковалёва заводить за оскорбления …
Колесов и Ковалёв выиграли в апелляции все дела против твоей дырявой портянки. Бздец портянке, полный бздец.
@@ИванаМиронова-ш7ы это просто смешно🤣😁
Давно за Андреем наблюдаю, большое уважение за его вклад в культуру России
С криминалом не связан, с бандитами не знаком. Как же люди хотят отмыться от своего прошлого в девяностые
Андрей Ковалёв, потрясающий человек!!! Настоящий мужик и воин!🔥🔥🔥👌👍 Отличный выпуск!) На одном дыхании.
@АССЕНИЗАТОР Андрей Аркадьевич, Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!)🙌
Ваши выпуски и то, что Вы делитель информацией, это бесценный подарок для тех, кто только начинает свой путь предпринимателя! Вы Сенсей, который учит и вдохновляет! ✊🤘👍💪🤝
"Обидно, что молодежь уезжает из России...". Обидно за кого - молодежь? или за власть, создавшую в стране тупиковую ситуацию деградации с отсутствием какого либо развития и движения вперед?
@АССЕНИЗАТОР Ну про ВВП это вы зря... У него то как раз хорошие темпы роста
Осень порадовало, что Андрей Ковалев-патриот своей Родины-Матери. Профессионал, конечно, в бизнесе!настоящий бизнесмен, а не спекулянт!
Пока нет независимых судов никакие налоговые послабления не помогут стимулировать развитие бизнеса в России.
Андрей Аркадьевич это настоящий бизнесмен с огромным опытом! Гроза для всех инфоцыган!) Абсолютно не раскрыли его,вопросы не интересные. Дебильный вопрос про фрика(( Это настоящий русский мужик!
А что бы вы спросили у Андрея?
@@ForbesRus 1. Как он добился и поддерживает свою молодую физ.форму?
2. Пошаговое становление его первого капитала, включая проблемы и обвалы на пути, и трюки по сохранению и дальнейшему наращиванию. Каковы были влияния его реального окружения на все это и как Андрей это окружение выстраивал, работал с рисками?
3. Удалось ли его бывшим женам что-то у него отжать и как он сопротивлялся?
4. Как он выживал в битве конкурентов, ведя свой бизнес, включая наезды на него?
5. Как госслужбы повлияла на его капитал и бизнесы?
6. Вопросы воспитания стержня у детей.
7. Формирование его мировоззрения, смена взглядов (не только политических) в течение его жизни?
8. Отношение к А.И.Фурсову?
9. Вкусы в литературе, спорте и кухне?
10. Сколько планирует прожить и как бы хотел умереть?
11. Какие были у него ситуации в жизни реально на грани жизнь/смерть и как он принимал нужные решения?
Отличный мужик, классное интервью! Нет хейта ни к нему, ни к Аязу, смотрю обоих, оба приносят большую пользу обществу!
Крутое интерьерам. Классная подготовка, отличные вопросы. Лайк 👍🏻
Спасибо что живой Андрей!
Обожаю Ковалева. ЧЕЛОВЕК, ПАТРИОТ. Занимается восстановлением историчесих мест России, оказывает помощь нуждаимся, меценат
Я очень хотел бы поучаствовать в его интереснейших объектах ,у меня есть РУССКИЕ только РУССКИЕ,ребята очень квалифицированные,и я хочу русским помогать также как Андрей. РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!!!!!
Самый честный из всех бизнесменов. Андрея Аркадьевича Ковалёва уважаем и любим. Дай бог здоровья и процветания ему!
Ведущий конечно зачёт👏🏻👏🏻🔥
Ставьте лайк, кто слушает песни Ковалева, посмотрим сколько людей будет.
Сколотил состояние на недвижимости в 90-е» - мне кажется, на этом можно уже и заканчивать сюжет. Бизнес, сколоченный в те годы, обычно плохо «пахнет»
Почему это в плейлисте Коваленко труня 😭😭😭😭
Вот совсем не верится в честный бизнес в 90е...
Крутой мужик , без балабольства !
Портнягин, Шабутдинов, Ковпак - это всё грязь. Инфоцыганская, пустая грязь. И то, что Ковалёв гасит этих дельцов, которые разводят людей - за это ему уважение!
Андрей у нас много общего, я тоже патриот России, до крайности!!! 🇻🇳🇻🇳🇻🇳
Крутой чел, без пафоса, абсолютно все качества близнеца.
Очень интересный человек,не часто увидишь предпринимателя, который восстанавливал бы историю России, умный и интересный человек, интервью смотрел на одном дыхании 👍
Спасибо)
Поддерживаю Подходы Ковалёва! Сразу видно Патриот и душой и телом
Кредиты для Рокфеллера патриот?
Меня никто не крышевал...через несколько минут- меня охраняла девятка кгб
@АССЕНИЗАТОР мужик, ты реально крут
Да, да, да, связи работают без откатов, ну что вы, на добрых честных патриотических отношениях, все чиновники распоряжающиеся землей и строительством только на добром слове и работают! Ресин и Лужковы самые ярки пример, альтруисты, бессребреники, патриоты! А ведущий пришел просто микрофон подержать или может более адекватные вопросы задавать на очевидно левые ответы?
Трагедия, что молодежь из России уезжает и умные образованные люди . 💯 Очень жаль 😥 согласна на 1000 процентов, не у всех хватает терпения , нервов и сил менять столь сложную российскую действительность. Гораздо проще поехать туда, где уже давно все хорошо. И ведь людей не обвинить за это , они выбирают возможности для себя... Все это очень печально
@АССЕНИЗАТОР Правильная мысль у парня, к сожалению для нас, и к счастью для него.
Согласен, зачем эта угрюмая квартира и сварщик муж, если можно свалить к соседу барыге и жить у него?
Часто смотрю видео Андрея. Очень умно, конструктивно и полезно!) Удачи ему в развитии проектов
- У вас была крыша?
- Нет, ни когда.
- Как так?
- Ну во первых меня Господь хранил!
👌👌👌🤣🤣🤣
Молодец, и пусть все идут по твоему пути!!!
42:13
Продают чиновники лес в Китай, раз в год поджигают, чтобы писать, что лес сгорел, а не украли его
Побольше бы таких умных открытых людей. Слава России
Очень странно слышать о том, что коммерческой недвижимостью в самом дорогом городе России заниматься невыгодно, это говорит человек заработавший на этом. После этого хочется закрыть интервью. Пусть попробует рассказать об этом швейным предприятиям Ивановкой области, о том что такое выгодный и невыгодный бизнес.
Андрей Аркадевич - это причина , по которой я захожу в соц сети , веду бизнес без мам/пап с нуля 5й год , все только в гору идет, а Андрей Аркадьевич - подпитка для меня . ищите правильные примеры для себя , друзья
Мне хватает того что он бывший зам министра,теперь смотреть его и его советы не зачем.
@АССЕНИЗАТОР а я кстати извиняюсь,написал про вас не хорошо сразу в начале видео не посмотрев его.потом посмотрев понял что вы чувак очень умный и правильный👍
От подобного интервью я все-таки ждал больше про бизнес, нежели про безвкусицу в доме.
Ему в 2001г было 54г.
Тут ему за 70лет!!!!
Ковалев красавчик
Вот такие должны быть олегархи , а не те которые покупают всякие там челси и остальную шляпу за границей .Нормальные олегархи должны вкладывать в свою страну а не в заграницу .
Человек широкого масштаба))) Пусть все получится!
Благодарю Андрея и желаю Всем Добра
Молодец! Уважаю! Храни Вас Бог!
Ковалёв Мой матеватор !!! 🤝🤝🤝
Гамзат тебе конечно простительно в одном слове делать две ошибки😁🤦
Рыцарство? Как в голове героя это соотносится с историей России? Большинство рыцарей потонули на Чудском озере?
Андрей Аркадьевич, так держать!!!💪
Выпуск бомба 🫱🏻🫲🏼
Для Forbes качество в 1080, даже не в 60 кадров это очень сомнительный показатель конечно. Не говоря уж об автоблоггерах снимающих в 4к 😅
Какой то журнал "Сплетник", а не Форбс. Просто неуд за выбор кандидатов
Кандидаты разные нужны, кандидаты разные важны
Ну правильно, полная слежка за мужиком. Кому захочется отпускать мешок с деньгами
Очень крутое интервью, А.Ковалева увидел с другого ракурса - он молодец!!! Хотел бы я иметь общение с таким человеком , интересно возможно ли это ?)))
Офигеть, такой открытый человек! Удивительно
каждый раз его слушала и возникал вопрос- что где то он не дотягивает по мозгам,ответ услышан.........20лет девушке)))🥂🆘
Когда деньги есть, можно и фигней заниматься
Ковалева давно знаю, мало где новую инфу от него получишь, хотя многое с ним смотрел, не то чтобы фанат Ковалева, но все же очень интересный персонаж) а вот интервьюер мне оч понравился, парень прям молодец, и вопросы хорошие задаёт. Жирный лайк в общем
Возраст берёт своё... Недвижимость с горяча распродал, баксы с горяча дорого купил, с Фикс прайсом погорячился...
@АССЕНИЗАТОР Вам конечно виднее, что делать, но некоторые подписчики в Вас разочаруются)))
С удовольствием посмотрела интервью с Андреем Ковалевым! Приятно послушать и все четко по делу, он знает о чем говорит и с любовью относится к России. Настоящая акула в мире бизнеса. Ироничные подколки ведущего о русских стихах и любви к родной истории выглядели очень мелочно и русофобично на этом фоне ;)
70 лет коммунисты воспитывали честных и открытых людей.. а с 1991 года их начали называть ‘лохами’.. страна какая-то с идиотизмом..
Спасибо большое за выпуск очень интересный человек
Андре-ей, да нашу тайгу, почти всю згубили!!!😡😡
Крутейший выпуск! Посмотрел на одном дыхании)) И про малый бизнес очень верно подмечено, тут либо материал должен быть бесплатным либо рабочие должны доплачивать за то что приходят на работу... Печально, что давят мелких предпринимателей(((
Ковалев Лучший, размазывай инфоцыган!!
Бесплатные музеи и прочее-прочее…Свежо предание, да верится с трудом, если честно.
Когда такие люди есть - есть Надежда, что ещё не все потеряно 😉
@АССЕНИЗАТОР о, какие люди в полвторого ночи сидят 🤣. Жду ещё интервью с предпринимателями
@АССЕНИЗАТОР и вам 😉
Ковалёв крутой мужик конечно, не понимаю людей, которые пишут грязь в комментариях. Построил большой бизнес, причём в классических, а значит самых сложных и конкурентных, сферах. Сам работаю в сфере недвижимости, занимаюсь кадастровыми работными, согласованиями строительства, сменой ВРИ и тд. Постоянно звонят дурачки, и спрашивают есть ли у нас «свои люди», «ходы-выходы». Думают что везде все по-блату, по знакомству, но это полная ерунда. Система достаточно прозрачная: госзакупки, госуслуги, фас. Все кто пишет про блат и преступность, просто соплежуи, которые не пробовали заниматься бизнесом или серьезным менеджментом. При этом дай им самим возможность использовать блат и «серые» схемы, первые бы побежали и радовали украденным трём копейкам.
Успешный мужчина!
Здравствуйте. Жду вашего видео с нетерпением
Унитаз то хоть надеюсь не золотой? А то прям тошнит от от обстановки. Когда уже признают такое забарахление болезнью?
Господи, какой же Андрей пережиток прошлого. Жизнь пошла далеко вперед, у всех ценности изменилось, а он остался в 90-х, такая кринжатина 🤦♂️
У кого-то унитаз золотой, а люди даже хлеб не могут купить
Очень класно, что честно по делу и самое главное открыто, когда всё заработал сам и говорить об этом не стесняешься как я понимаю, а когда всё так детально в фактах и цифрах человек говорит, сразу понимаешь масштаб и мотивация появляется вполне конкретная. Большая благодарность за выпуск. А Ковалёву за честность , пример и меценатство.