Все рчень странно и подозрительно .Джин как только пришёл из армии уже было все готово и песни и т.д .Хосок тоже самое почти не дойдя до дома тур готовый.Теперь два ЧЧ непросто так отправили вместе,неизвестно служат вообще или нет .Намджун понятно у него в детстве была операция на сердце,у Шуги плечо.Остается Тэхен,который сам нам в прямом эфире говорил, что он один кто неслушает компанию,сам решил куда идти служить и продолжает самостоятельно себя продвигать и не прогибаться .Уважению и гордости нет предела.
У Намджуна не было операции на сердце. Он уже это объяснял на своём лайве. У него было песня на эту тему и люди приняли это за правду. А вот зрение у Нама очень слабое. Поэтому он и не водит пока машину, обходится велосипедом. Видимо из за зрения он и попал в музроту.
Джин и Хосок отслужили всего несколько месяцев и получили должность инструкторов. Чонгук командует на кухне (труд тяжелый, хоть и не престижный),Чимин - несколько групповых снимков и ...вакуум, Шуга - замес с вождением в нетрезвом виде и ведро негатива, Намджун саксофонист в оркестре... О чем писать СМИ? Конечно о Тэхёне! Он всегда в роли дымовой завесы. Очень хочется увидеть группу в полном составе на сцене, но.. Полтора года армии, год работы над индивидуальными проектами до поступления на службу, делает это желание очень призрачным...Поживем-увидим! А пока пусть спокойно служат, будут здоровы и радуют нас хотя бы редкими новостями.
Чимин поет в караоке, посещая какое то кафе недавно, вместе с Чонгуком ходили в парикмахерскую, пишут жалобные письма арми, А Тэхен проходит экстремальные полевые учения в - 20. И ни одной жалобы от Тэхена, только позитив. Каждому свое.😊😊😊
СТОЛЬКО ВСЕГО ЗА ЭТОТ ГОД ПОКА СЛУЖАТ А МОЖЕТ КТО ИНЕТ ДВОЕ ДОМА ВОТ И ДУМАЮ И НАКОЙ ЧЕРТ ПЕРЕЖИВАТЬ ОБО ВСЕХ У ВСЕХ СВОЯ ЖИЗНЬ И ПО НАШЕМУ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ИДЁТ МЫ РУГАЕМСЯ ИЗ ЗА СВОИХ АЙДОЛОВ ТАК ВСЕ НАДОЕЛО ЖУТЬ НУ И РЕШИЛА Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ Я СВОЕГО ТЭХЕНИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА И БУДУ РАДА ЕСЛИ ГРУППЫ НЕ БУДЕТ Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖУ ЕЩЁ ОДНОГО ФС И ЭТИХ ДВУХ КРЫС ЧЧ НАДОЕЛА ПОШЛЯТИНА А ТЭХЕНИ ПОЙДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ БЕЗ ГРЯЗИ И ПОШЛОСТИ
О Тэхене будут писать СМИ, потому что он единственный мембер из группы, кто выпустил столько контента для своих фанатов пока служит в Армии! Уже больше года он не перестает нас удивлять! О БТС не забыли до сих пор благодаря ему!
Чм в последней вмтречи с фанатами сказал сам что мы скоро вернемся еще не уйдя а только подстриглись.Значит уже заранее было задумано и он от бельшого ума это сказал.Чг нужен как пиар Чм и бек вокал для Чм.Вся слава и награды для Чм.А вот Тэхен мешает столько лет и всегда в тренде и его неподвинуть хоть и непродвигают и мешают.Нельзя за деньги заставить любить .Купить голоса и премии можно но не любовь людей.
Я тоже согласна, Чимин сказал, что через полгода вернутся вот наверное и вернулись, а вся эта шумиха с Чоном просто пшик, прикрытие. Не хочу ни-ко-го обидеть, это мои мысли
@@ОльгаМоисеева-ч1з согласна с Вами Давно терзают "смутные сомнения" Уверена просто так блогеры не активизируются Инстинкт самосохранения главнее денег Все вбросы оплачены БХ Сколько люди писали :фейк по поводу наездов на Чона Зато сегодня уже успешно верят в его отравление и опять призывают освободить от службы Мутная ситуация, мутная компания, да и чем больше времени проходит, тем больше странностей всплывает
@@Света-и6х5яЧонгук перед армией выпустил альбом (это, конечно, замечательно), но кроме альбома и позорного шоу с Чимином ничего фанатам не оставил, показывать нечего, говорить не о чем. Чтобы его имя было на слуху и сочиняют всякую чушь, ведь привлечь внимание лучше всего скандальными новостями. Его то травят, то избивают, то переводят, то он прощается на весь мир с Тэхеном, то описывается от него, короче, фантазия неисчерпаема.
Только вот интересный факт как Хосок служба в армии смог подготовится к мировом турне с армии он демибилизовался в октябре за несколько месяцев подготовился удивительно. Теперь Чон с ЧМ говорят сразу после увольнения отправятся в мировое турне когда они служат в армии готовы к нему Юнги несколько лет готовился ну и Джин тоже удивил и когда они все и все готовили похоже они и не служили один Тэхен служит по настоящему незря Чон отписался ото всех в инстограм чтобы наверное не мешали и нас проводят как лохов показывая старые видео и очень очень мало информации было про всех ребят с армии только про одного Тэхена которым прикрываются опять что-то компания мутит опять
Чимин не будет сотрудничать с Чонгуком! После армии Чимин уходит к Пидоггу вместе с Юнги! Это БШХ мечтает подсунуть Чонгука талантливому, успешному Чимину!
2025-й год-это год Чимина и Чонгука. Они за съемки в Трэвел-шоу номинированы вот этой организацией👉 iHeart Radio Music Awards 2025 в "Are You Sure?!" на премию Favorite On Screen Are You Sure?! (Новая Зеландия, Мексика, Австралия, США, Канада, Австралия). Ну ещё их совместное триумфальное завершение 2024-года, где они собрали все мамины награды. Чимин стал так же лицом к-попа, самым красивым и ещё там сколько-то титулов наворовал. Все это в рамках подготовки к какому-то большому проекту. Поэтому никто не удивится, что подготовка к их мировому турне идет полным ходом.
А когда Чимин говорил, что он с Чоном отправится в тур? Чимин отправится в тур с Юнги, а не с Чоном. Они уже готовили материал давно. На фиг Чимину этот чемодан без ручки, Чонгук!
Чон взял перерыв в службе,это разрешается после 1 года службы. Сказали что взял отпуск,а на сколько тишина. Про Чимина вообще ничего,только Чон сказал что вместе в душе поют.Ч то то я мне думается,что после Хоси с ЧЧ тур замутят.Заявлено же что БТС в 26 году вернутся-Почему? Видимо ребятки дослуживать будут позже....Главно чтобы у Техена все было шоколадно-остальное не важно...
Никого не хочу обидеть но служба двух ЧЧ ПОДОЗРИТЕЛЬНА И БЫЛА, никакой полной и достоверной информации, как ЖЕ можно сразу ПОСЛЕ демобилизации отправится в тур , а с другой сторы удивлятся не надо ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВСЁ .САМЫЙ 😊 ДОБРОСОВЕСТНЫЙ НАШ KIM TAEHYUNG, УДАЧИ В СЛУЖБЕ, ВЕРНЕТСЯ В ГРУППУ ИЛИ ПОЙДЕТ В СОЛЬНОЕ ПУСТЬ РЕШАЕТ КАК ЛУЧШЕЕ ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ ОСОЗНАННО, ГРУППА БУДЕТ ИЛИ НЕТ ЭТО ВОПРОС ?????
А что БШХек раскрывает, какую Правду о Тэхен??! Мы все Арми и его поклонники всю правду уже знаем давно о нем. Какой он человек, артист, певец, ТАНЦОР, музыкант и тд. А БШХек только узнал, какой Тэхен за столько лет. Или он хочет все оавры на себя перенести. Мы щнсл. Его в группе и видели, его Арми блсготворят . У него такая фан база по Миру дай Боже!!! И в армии про его службу все видим и знаем. А БШХек только увидел каков ТэХен. ТЭХЕН ЧЕЛОВЕК МИРА! ОН БРИЛЛИАНТ КОРЕИ. ОН ГЕНИЙ, КАПИТАН КОРЕИ. ЕГО ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ПОЛ ИРА ЗА ЕГО ДОБРУЮ ДУШУ, ВОСПИТАННОСТЬ, УВАЖЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ, РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ. ОН УМЕЕТ ДРУЖИТЬ И ЦЕНИТЬ ДРУЖБУ. ОН ОДИН ТАКОЙ. ЕГО ОБОЖАЕТ И ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ПОЛ ИРА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ КАПИТАН КОРЕИ!!! ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!! А КАК СКУЧАЕМ.!!! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЬ ПУСТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!
Taehyung viską pasieké tik savo talento ir nuoširdaus darbo déka,be jiokios HYBE pagalbos!Ši kompanija tik trugdé artistui.Ir būčiau labai nusivylusi,jeigu jis dar grįžtu į tą kompaniją...😉Jis nusipelno geresnio elgesio su juo!
Не зря же была информация, что Чонгука обижают, после этого его нет в армии. Чимин ушёл и почти сразу пришёл обратно, не смог служить. В итоге ни про кого нет информации из армии. Их там нет. Тэхен один служит
Лена Лукиных, ты где такого начиталась, кто посмел тебя обмануть, бедная девочка!!! Все парни достойно служат своему Отечеству , не слушай дураков и сама будешь умницей в отличии от них!
@@ЕленаЛукиных-й9г УЖ БОЛЬНО СТРАННО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДВУХ ЧИЧОНОВ НЕТ СЛУЖАТ ВТОРОЙ ГОД ПОШЁЛ ПАРА ФОТО БЫЛО И ВСЕ И ГДЕ ОНИ ВОПРОС.. К ТУРУ ДОМА ГОТОВЯТСЯ НАВЕРНОЕ СПИСАЛИ КАК НЕМОЩЬНЫХ УЖ БОЛЬНО В АРМИИ ОБИЖАЛИ
Так может Тэхен и не служит! Он видите какой светский образ жизни ведёт! Везде успевает. А говорить можно все, что угодно. Я уверена, что Тэхен уж точно в армии не перетрудился. И хватит врать, что компания его не продвигает. Может, ему больше нравится, когда его продвигает МХД.
@@helenayalish5435он то, как раз и служит. А твои порно.актеры компаньоны уже готовятся в порно индустрию в Америку. Приятно тебе читать? Не трогай Тэ Хён.
Mientras estén bajo las exigencias y agendas apretadas de su compañía que buscará explotar un poco más su popularidad, en que momento podrán ocuparse de su carrera en solitario.... Ya tienen una edad y no es que sean mayores es que el tren de conciertos exhaustivos no lo pueden hacer ahora que ellos tienen otras prioridades , pero veremos cuando terminen el SM ....porque lo que sí tengo claro es que no se apoya a todos los miembros por igual y cuando estén en el escenario el fandom , eso lo han creado los propios bloggers y fantasías que han tejido por las redes .
Група ВТС это Мощный американский Проэкт по пропоганде Однополых Отношений Проэкт очень удачный. Сейчас , когда к Власти в Америке Пришли республиканцы И Трамп убирает из армии и соц учереждений геев Лесби и трансгендеров то Страны сателиты В том числе и ЮЖ КОРЕЯ сделают то Же самое. ФСервисный проэкт закроют ГрупаВТС под Вопросом На сегодня никто Ничего не знает Но то что компаньены Пострадают то это Факт. Все последние Действия НУВЕ на то указывают. Тэхен молодец Служит где надо. БРАВО........
Как любое сообщество, группа может эффективно осуществлять свою деятельность, когда есть сильный лидер, который осуществляет стратегию деятельности , цели и продвижения ( тактика может менятся и дорабатываться), а так же его уважают и слушаются остальные члены группы. В предыдущий период Ким Намджун не показал свою сильную доминантность как лидера( мое личное мнение, потому, что в видео я видела только группу мальчиков, которые ставили его в неловкое положение). В настоящий момент только Ким Тэхен смог добиться ( без поддержки компании, иногда даже вопреки компании)) самостоятельного продвижения своих работ. Группе стоит серьезно задуматься о лидере и дальнейшей стратегии группы и что именно они хотят донести до поклонников, потому, что время прыжков на руки другим участникам и оттаптывания друг другу ног, уже прошло и взрослым мужчинам это уже не к лицу. Шоу ЧЧ в нынешних политиеских реалиях США вряд ли будет пользоваться успехом
@лейла-э5ш умные люди понимают , что Тэхен без поддержки компании никогда бы ничего не добился. Нельзя плевать в колодец, из которого пьёшь. Все нормальные люди это осознают, кроме его фанатов. Компания всем предоставила возможность себя проявить. Уж у кого как получилось.
@helenayalish5435 согласна, у ТЭХЁНА получилось лучше всех, и про одинаковую поддержку не несите ахинею, либо слепы, либо не в теме, либо......- ну вы поняли, если способны. И, пожалуйста, не пишите мне ересь, мне не интересно читать глупости, т. е. вы, вероятно, любитель песен типа два притопа, три прихлопа, а у Техёна творчество не для таких как вы, поэтому и спорить нам НЕ О ЧЕМ!!!!!
Почитала комментарии и стало интересно. Ясно, если Чимин не служит, как предполагают многие, у него папа прокурор, отмазал. Сделали вид, что ушёл служить, а сам" балду пинает", опять таки многие написали. У Чонгука никак не могут сложиться отношения с сослуживцами. Тоже ясно, золотой макнэ всемирная звезда и простые парни, ему не пара, не пережил звездную болезнь. Остальные тоже Джин, Хосок служили тихо, незаметно. Джун тоже служит тихо, в оркестре играет. А Тэхен весь открыт, все его достижения у армии на виду. Хвала ему, настоящий боец. Он не может иначе, он же аристократ, для него честь и совесть превыше всего. За это он всегда на первом месте у арми, у него больше всех поклонников. И самое главное не болеет звездной болезнью. Но и Джин тоже аристократ, просто служил не в элитных войсках. Но служил честно. Многие написали и это действительно так, что ничего нет и не было о службе остальных участников группы. И почему решили, что Чимин и Чонгук уже окончили службу??? Никого из группы не выделяю и кому отдаю свои предпочтения писать не буду, но это не Чимин. Их всех уважаю за трудолюбие, талант.
Всё течет,всё меняется.... ВРЕМЯ -наш "враг"..... 10 летний труд привёл парней к этому периоду жизни. Есть вариант изменить репертуар БТС,учитывая возраст парней,их мировозрение и пр.пр. Можно петь дуэтом,трио,квартетом и т.д. Всё ,опять же, решится со ВРЕМЕНЕМ.
Que saudade esperamos todos vcs com muita saúde e muitos sucessos taehung vai seguir seu caminho firme parabéns jungkook também tem seu talento todos vcs que tenha muitos sucessos parabéns meus amores lindos jungkook taehung parabéns 💜💞🐰🐻👑💞💜🇧🇷
LA UNICA VERDAD QUE HYBE NO A REVELADO ES PORQUE EL TRATO TAN MEZQUINO HACIA KIM TAEHYUNG Y AHORA QUE EL ROMPIO LAS BARRERAS CON SUS EXITO LO ELOGIAN Y LO ACARICIAN CON BTS EL SEÑOR BSH NUNCA LO CONSIDERO SIEMPRE FUERON 6 SIEMPRE LO DESPRECIO ASI ES QUE PUEDE FUNCIONAR . ESTE SEÑOR LO ECHO ANTE DE TIEMPO Y TAE HIZO SU CARRERA Y RESULTO FENOMENAL .ELLOS SON AMIGOS Y COLEGAS NO DEJARAN DE SERLO PORQUE UNO SE VA YA LO HAN EXPERIMENTADO CUANDO YOOGI SE TUVO QUE OPERAR FUNCIONARON BIEN
@@Ирина-МаринаГОСПОДИ, ЧТО ПРИСТАЛИ, ПОСЛЕ ТАКОГО ПОХОДА В 11 ДНЕЙ НА МОРОЗЕ, МОЖНО ЕМУ ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ, ПОДЛЕЧИТЬСЯ, ВОТ ПРОБЛЕМА, ЗДЕСЬ ДО ЛЮБОГО ДОВЕДИСЬ. ЧОН С ЧИМОЙ ЧИТАЛА, ВЗЯЛИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТПУСКА ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ, ЯВНО ЧТО ТО ГОТОВЯТ.
Очень хочется видеть ребят счастливыми от того , что они делают . Смогут они поднять планку выше, чем уже она поднята, посмотрим. Но лично я не хотела бы, чтобы над ними снова висел кабальный контракт. У многих из них хватит сил и энергии в соло. Где они могут быть сами собою. Это уже им решать, по какому пути идти, а нам ждать этого решения и поддерживать.
Так Чимин же хочет быть лидером в группе,только там не будет Тэхена,все лавры хочет забрать себе. Вот вам и друзья,как сказал Тэхен,посмотрим после армии,кто чего стоит.Я думаю,он уже увидел всех,кто чем дышит.И ему в группу не надо возвращаться,там же его друг- доносчик Чимин,всю обстановку и кто,что говорил докладывает БШ.
NAMJOON JE BO DOBAR U POSLU. UČESTVOVAO JE TOLIKO U PONIŽAVANJU V I RUGANJU NJEMU. NARAVNO UČESTVOVAO JE MNOGO NEGATIVNI STVARI ZA V . IZGLEDA NE ZNAM. , DA LI JE JOŠ NEŠTO URADIO.
Блогер...во первых БТС --это не только ТЭ их семеро.Во вторых, ТЭ больше актер и фотомодель, не хели певец и в третих--- певец в группе Чон, он титулованный платиновый император.ТЭ больше актер с наградами на фундаменте БТС.Все ребята таланты, но...у каждого свой путь.Мое мнение, как бы нам фанатам не было больно осознавать, но группа БТС это уже легенда ЮК и нет смысла им собираться вместе, для чего? Да, изначально радовать нас и приносить деньги ХАЙБ, но...каждый из них уже индивидуальность которая может зарабатывать деньги только себе.Как бы там ни было, ребята выросли и у каждого своя дорога в жизни.Всем семерым удачи, здоровья и личного счастья
Выкиньте из головы все грязные мысли . Все служат в армии и все подписали контракт , только не знаем на какое срок . У них уже возраст . Конечно группа скоро распадётся и займутся сольной карьерой и семейную жизнь создадут .
Concuerdo en que taito rompió barreras con el estilo y genero musical que lo apasiona, su agencia entre comillas no lo apollo cuando mas lo necesito, lo que permitio que como fans y army deje de confiar en ellos, perdieron credibilidad, en mi caso ya no le creo a la sgencia, lo que decida tatae lo apoyo , muchos lo estamos esperando ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Больше, чем уверена, они теперь не объединятся. Зачем, каждый нашёл себя в своем напрпвлении. А что, им уже почти всем по 30, в бешеном ритме танцевать и петь, это уже нагрузка ещё та. Или же полностью менять напрааление их творчества, но это уже будет не BTS. А то, что вы пишете, что служит один Тэхен, это зря. У них в контракте прописано, что во время службы выделять свободное время от для создания своих личных проектов, т.к. они творческие личности. И не надо их чернить. Они все большие трудяги. А ещн, как пить дать, в скором времени начнут все по-очереди создавать свои семьи, стоит только одному начать.😅 Пусть дослужат пока спкойно и без травм, а потом видно будет, что и как.Только удачи ребятам пожелаю, всё у них будет ТТ(так точно)!❤
Вы так пишите, как будто то читали контракт, и знаете, что положено в корейской армии, прямо Уставы все знаете, давайте не будем глупить и будем ждать парней
@НадеждаПетухова-о8в Ну и что, зачем сразу оскорблять. Для них есть оговорки в их служебном контракте. Сами пораскиньте мозгами, как бы они выходили со своими проектами в мир, если бы не специальные условия для их прохождения службы. Ю.Корея не упустит момента получить от их выступлений огромный куш, для пополнения казны. Да что вам объяснять, человеку с одной извилиной. Шире думайте и побольше впитывайте инфы о их жизни и творчестве, если вы действительно ими болеете, а не так, что просто в общий поток влились.
Служат они не по контракту, а согласно уставу.Но если они действительно заключили контракты с Хайбом, то здесь вы правы, там могут быть учтены их условия. Поскольку Kim Taehyung целенаправленно саботируют, то можно предположить ,что компанию не устраивают эти условия. После окончания службы увидим.
@ВикторДреминз у меня извилин достаточно, а вот у вас есть точно одна лишняя, парни в армии, а свой контент допустим Техен готовил до армии, у других ребят также были заготовки и у Хосока и у Хоби, теперь они выступают, и да я никого не оскорбляю, это вы научитесь вести себя прилично и не навязывать свое мнение другим, потому что у каждого есть свое
TAEHYUNG, SAMO NAPRED. TVOJ JK ,BIĆE DOBRO, NE SEKIRAJ SE. ZNAM DA GA MNKGO VOLIŠ. AL OKOLNOSTI VAM NISU DALJE DA BUDETE ZAJEDNO. POZDRAV❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Конечно ,группа уже оттанцевала свое ,и когда в истории не собирались бывшие группы успеха никогда не было, и они незря ушль ,потому ,что уже не актуальны ,надоело ,как бы не старался интернет..
Если бы успех каждого из мемберов был без приставки BTS, то это был бы действительно их индивидуальный успех, но приставка была, поэтому это по-прежнему успех BTS и компании, особенно Бан Ши Хека. Они одна крепкая Семь-Я.
Почитала комменты, люди не придумывайте и не додумывайте, ребята служат вКорее, а не в России, и им никто из армии не позволит уйти,(таковы законы) все у них хоршо, надоели выдумки про избиения, болезни... У них есть выходные, они тренируются, это показал ТЭ и Чонгук, (как хорши!) а группа будет, все они талантливые, но по одному они перестанут быть интересными, это мое мнение, они нужны друг другу, вместе они огонь!
Насколько я понимаю, что Хайб поторопился с роспуском группы БТС. Никто большего не достигли. Похоже теперь пытается исправить положение. Бренд БТС легенда. Они создали эту компанию. Посмотрим. Есть ещё время.
После всех гадостей, которые здесь пишут про Чонгука, я была бы рада, если бы он покинул группу. Он единственный, кто может спокойно оставаться в соло. Удивляюсь людям: ждут воссоединения и тут же оскорбляют и унижают главного вокалиста группы. Для чего вам группа? Чтобы сплетничать и перемывать ребятам кости? Сомневаюсь, что вас вообще интересует их творчество. Не удивляйтесь, что получаете негатив в адрес Тэ.
Идите почитайте гадости, что вы, солки чч, пишите про Тае, а потом кому-то указывайте. И не один ваш Чон может быть в соло, хотя, скорее, бех Хайб он не может ничего.
Чонгук единственный, кто может оставаться в соло??????? Ну, да- ну, да, если на задних лапках будет перед бш, да и то не, факт, Америка любит однодневных звёздочек, а на постоянку у них и своих хватает, да и насчёт Кореи- таких голосов, как у Чона, ПОЛНО!!!!!! Так что без полной покорности бш и принятия рядом со своим телом чимы, ему и здесь ничего не светит. И смешно сравнивать Тэхёна и Чона, и плевать и ему и нам на ваш негатив Тэхён сам снял клип, будучи и режис/м и продюс/м, полностью руководил процессом, все идеи его, а, Чон без идей полностью, где скажут- встанет, где скажут- ляжет( в гроб😂😂😂)
@@Алла-т8щ6г спасибо, гадостей уже начиталась от солок тэхена, почему и написала свой комментарий. У него очень злющие и токсичные солки! Без зазрения совести чёрное называют белым, а белое - черным. Мало того, что оскорбляют и Чонгука, и Чимина, и БШХ, и Хайб, до Намджуна уже добрались, не угодил как лидер, ещё и родственников ребят втягивают и такие мерзости придумывают! Безумие. Стыд. Не удивляйтесь, когда хейтят Тэхена.
Ты уж лучше не морозь тут ересь. Была бы поумней давно бы поняла, что путь Тэхёна не через Америку, как у чч, и джаз он двигает без всякого папика и папик совсем другого по попке гладит, к дуэту с Кросби папик не имел НИКАКОГО отношения, думаю сожалеет, что не смог предотвратить это прекрасное исполнение, так что ты папика клей к двум артистам позорнейшего пьяного шоу- варьете, а Тэхёна не марай@@ЛюдмилаГубарева-э3в
Читать противно носятся с Тэхеном ,бедного обижают,один служит,а остальные балду бьют,если честно то Тэхен попал в самые блатное отделение,где служат детки из богатых и знаменитых семей,там очень комфортно служить,не зря же его друзья запихали туда,он везде ходит и на концерты,на футбол,на открытия магазина,очень бедненькийтяжело ему видимо,все хватит нести всякую чушь😂😂😂
Что же вам Техен спокоя не дает, парень служит и не ноет, а на футболе он вместе со своими сослуживцами, а не один, на открытии магазина Селин был во время отпуска своего полученного честно, и тем более он амбоссадор этого дома и что из этого, за год службы он по крайне мере не раз отличился по службе вот и получал поощрения, но вам видно этого не понять, лишь бросить гадости какой нибудь в его сторону, но он о служит, а вот остальные под большим вопросом, вот их и отслеживайте, а не Техена
Аналогично, противно читать ваш недалёкий бред. А главное смешно. И Чимин, и Чонгук, и Тэхён, и Хосок, и Намджун, и Джин, и Шуга служили и служат с людьми, которые точно знают, кто, чем, где и как занимается. Рано или поздно, всё станет известно. Хотя, то, что мы уже слышим даёт нам подсказку. Дыма, без огня не бывает. Если посмотреть на фото Тэхёна, то сразу видно: часто находится на солнце, кожа загорела, огрубела, тело крепкое, натренерованное каждодневными тяжёлыми тренировками. Движения в танце лёгкие, значит тренируется не только силовыми упражнениями, но и бег, прыжки, боевые искусства и т.д. Ну, а теперь посмотрите на фото Чимина и Чонгука: на лице никаких изменений, беленькие, щёчками пухленькие, губки пухленькие, да и физически никаких изменений, только в весе прибавили. Ваши слова - это ваши проблемы, а у людей есть глаза и голова, чтобы думать. А, забыла, на Ютубе есть видео и сообщения о Намджуне, Хосоке, Джине, которые тоже посещали в отпуске мероприятия, музей, отдыхали с друзьями. О Чимине и Чонгуке только то, что отдыхают с друзьями в ресторане, оставляют автографы и эфир Чонгука в декабре. Из песни слов не выкинешь.
Пак Хён Сик, друг Тэхена, он из богатой семьи, но это не помешало его обливать холодной водой из ручья, когда он служил, там все равны, да и какое о тебе будет мнение всех служащих, если ты будешь увиливать. Есть видео о Пак Хён Сике.
Ждём! Вас! Наши! Прекрасные! Талантливейшие!! Юноши! Уважаемого народа ! Прекрасного! Сеула!!! Браво! Брависимо! Ваши самые преданные заботливые фанаты с нетерпением ждут! На всех театральных подмостках! Мира! С любовью с огромным уважением ! Вся многонациональн! Россия!! Ждёт! Вас !! И наконец ! На наши сцены!! Виват! Короли! Виват! Господь! Всемогущий! Аллах! И! Все! Святые! С ! Вами! Наша! Любимая! Вся! Прекрасная! Трудолюбивая! Молодежь! Нашей! Сказочной! Планеты!! Земля! Вперёд! Молодежь! Планеты! Мир! Счастье в каждый наш 🏠🏠🏠🏠🏠 🏠🏠💜💞💞🌈🌈🌈🌈🕌🕍🕌⛪🕌🕌🕌🌲🌲🌈🌈 щ
@Галина-т2т7т Вы вообще отличаете , где правда, а где ложь? С какого перепугу Чона переведут в подразделение спецназа? Даже то, что у него татуировки, он никогда не будет стоять рядом с этим подразделением. Не берут разрисованных. Тэхён проходил две стадии обучения, чтобы служить в этой части . Кто ж допустит Чонгука служить в спецподразделении , превратили ОБС( одна баба сказала) армию Кореи в проходной двор. Захотел перешёл в другую часть, захотел ушел, захотел пришел. Мало ли кто что пишет, недалёкие люди, желающие заработать лайки, но не имеющие никакого понятия вообще о военной службе мемберов, и не могут даже их имена запомнить и правильно произносить . Как служил Чон на кухне ,так и служит, вместе с компаньоном в 5 дивизии под Сеулом, а Тэхён во второй элитной дивизии армии республики Кореи в Чхунчхоне, в подразделении спецназа, воином SD ВОЕННОЙ полиции по борьбе с терроризмом, со стихийными бедствиями и спасением людей во время чрезвычайных ситуаций. Никто никого не перевёл. Все на своих местах с начала службы. Правда очень мало информации о Чиминщи. Видно шифруется, словно на секретной службе. Агент 007 похоже.
На ютубе вообще ничему верить нельзя. В армии есть генералы, полковники, а вы о Джине. Кто для генерала Джин что бы он ему подчинялся? Правильно, у Джина нет полномочий что бы распоряжаться кто и где будет служить. Да и в армии ли два ЧЧ, а слухи пускают что бы фанатов ввести в заблуждение. Выпустят блогеры по заказу несколько статей об избиении, об отравлении Чонгука и все начинают жалеть его, а на самом деле это всего лишь прикрытие, потому что в армии их нет. @@Галина-т2т7т
jimin aka V is God theres no shock we already know amd he is most wonderful boy and plz stop wining all BTS not out suga Jimin and other too so stop wining and we sold out our Ass to meet this member so stop wining hate those lie fans they want protect thier fav and wining about rest
Такое впечатление, что попала в вытрезвитель, к людям у которых проблемы с алкоголем. Чимин это Ви! Смеялась долго. Дебилизму нет предела. Насмешили, анализаторы хреновы.
Все рчень странно и подозрительно .Джин как только пришёл из армии уже было все готово и песни и т.д .Хосок тоже самое почти не дойдя до дома тур готовый.Теперь два ЧЧ непросто так отправили вместе,неизвестно служат вообще или нет .Намджун понятно у него в детстве была операция на сердце,у Шуги плечо.Остается Тэхен,который сам нам в прямом эфире говорил, что он один кто неслушает компанию,сам решил куда идти служить и продолжает самостоятельно себя продвигать и не прогибаться .Уважению и гордости нет предела.
De acuerdo con tus palabras
молодец Тэхен, все решает сам,❤❤❤❤❤
У Намджуна не было операции на сердце. Он уже это объяснял на своём лайве. У него было песня на эту тему и люди приняли это за правду. А вот зрение у Нама очень слабое. Поэтому он и не водит пока машину, обходится велосипедом. Видимо из за зрения он и попал в музроту.
Все правильно .@Plusha444
Все раз"яснится, когда все парни возвратятся из армии
Ким Тэхен уникальный мы любим тебя удачи тебе береги себя гордость Корей мировой звезда 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿 ❤❤❤❤❤❤❤❤💋💋💋💋💋💋💋💋
Таеhyung всего наилучшего и хорошей службы все будет хорошо
Джин и Хосок отслужили всего несколько месяцев и получили должность инструкторов. Чонгук командует на кухне (труд тяжелый, хоть и не престижный),Чимин - несколько групповых снимков и ...вакуум, Шуга - замес с вождением в нетрезвом виде и ведро негатива, Намджун саксофонист в оркестре... О чем писать СМИ? Конечно о Тэхёне! Он всегда в роли дымовой завесы. Очень хочется увидеть группу в полном составе на сцене, но.. Полтора года армии, год работы над индивидуальными проектами до поступления на службу, делает это желание очень призрачным...Поживем-увидим! А пока пусть спокойно служат, будут здоровы и радуют нас хотя бы редкими новостями.
Чимин поет в караоке, посещая какое то кафе недавно, вместе с Чонгуком ходили в парикмахерскую, пишут жалобные письма арми,
А Тэхен проходит экстремальные полевые учения в - 20. И ни одной жалобы от Тэхена, только позитив. Каждому свое.😊😊😊
СТОЛЬКО ВСЕГО ЗА ЭТОТ ГОД ПОКА СЛУЖАТ А МОЖЕТ КТО ИНЕТ ДВОЕ ДОМА ВОТ И ДУМАЮ И НАКОЙ ЧЕРТ ПЕРЕЖИВАТЬ ОБО ВСЕХ У ВСЕХ СВОЯ ЖИЗНЬ И ПО НАШЕМУ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ИДЁТ МЫ РУГАЕМСЯ ИЗ ЗА СВОИХ АЙДОЛОВ ТАК ВСЕ НАДОЕЛО ЖУТЬ НУ И РЕШИЛА Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ Я СВОЕГО ТЭХЕНИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА И БУДУ РАДА ЕСЛИ ГРУППЫ НЕ БУДЕТ Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖУ ЕЩЁ ОДНОГО ФС И ЭТИХ ДВУХ КРЫС ЧЧ НАДОЕЛА ПОШЛЯТИНА А ТЭХЕНИ ПОЙДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ БЕЗ ГРЯЗИ И ПОШЛОСТИ
О Тэхене будут писать СМИ, потому что он единственный мембер из группы, кто выпустил столько контента для своих фанатов пока служит в Армии! Уже больше года он не перестает нас удивлять! О БТС не забыли до сих пор благодаря ему!
@@ВалентинаАбузярова-я3кАрмейская служба никогда не забывается. ФС у чч будет и дальше. Они сейчас после шоу и спились, и спелись.
@@irinapavlukova3479он подготовил всё до армии.
Чм в последней вмтречи с фанатами сказал сам что мы скоро вернемся еще не уйдя а только подстриглись.Значит уже заранее было задумано и он от бельшого ума это сказал.Чг нужен как пиар Чм и бек вокал для Чм.Вся слава и награды для Чм.А вот Тэхен мешает столько лет и всегда в тренде и его неподвинуть хоть и непродвигают и мешают.Нельзя за деньги заставить любить .Купить голоса и премии можно но не любовь людей.
БРАВО!!! 🐯 ❤🍒❤
Я тоже согласна, Чимин сказал, что через полгода вернутся вот наверное и вернулись, а вся эта шумиха с Чоном просто пшик, прикрытие. Не хочу ни-ко-го обидеть, это мои мысли
@@ОльгаМоисеева-ч1з согласна с Вами Давно терзают "смутные сомнения" Уверена просто так блогеры не активизируются Инстинкт самосохранения главнее денег Все вбросы оплачены БХ Сколько люди писали :фейк по поводу наездов на Чона Зато сегодня уже успешно верят в его отравление и опять призывают освободить от службы Мутная ситуация, мутная компания, да и чем больше времени проходит, тем больше странностей всплывает
@@Света-и6х5яЧонгук перед армией выпустил альбом (это, конечно, замечательно), но кроме альбома и позорного шоу с Чимином ничего фанатам не оставил, показывать нечего, говорить не о чем. Чтобы его имя было на слуху и сочиняют всякую чушь, ведь привлечь внимание лучше всего скандальными новостями. Его то травят, то избивают, то переводят, то он прощается на весь мир с Тэхеном, то описывается от него, короче, фантазия неисчерпаема.
@@ИринаСмирнова-х9ъкак вариант...Не исключено,что и так.
Только вот интересный факт как Хосок служба в армии смог подготовится к мировом турне с армии он демибилизовался в октябре за несколько месяцев подготовился удивительно. Теперь Чон с ЧМ говорят сразу после увольнения отправятся в мировое турне когда они служат в армии готовы к нему Юнги несколько лет готовился ну и Джин тоже удивил и когда они все и все готовили похоже они и не служили один Тэхен служит по настоящему незря Чон отписался ото всех в инстограм чтобы наверное не мешали и нас проводят как лохов показывая старые видео и очень очень мало информации было про всех ребят с армии только про одного Тэхена которым прикрываются опять что-то компания мутит опять
Похоже Вы правы
Чимин не будет сотрудничать с Чонгуком! После армии Чимин уходит к Пидоггу вместе с Юнги! Это БШХ мечтает подсунуть Чонгука талантливому, успешному Чимину!
У Хосока, как и у Юнги много заготовленного заранее материала. Поэтому Хосок спокойно поедет в тур!
2025-й год-это год Чимина и Чонгука. Они за съемки в Трэвел-шоу номинированы вот этой организацией👉 iHeart Radio Music Awards 2025 в "Are You Sure?!" на премию Favorite On Screen Are You Sure?! (Новая Зеландия, Мексика, Австралия, США, Канада, Австралия). Ну ещё их совместное триумфальное завершение 2024-года, где они собрали все мамины награды. Чимин стал так же лицом к-попа, самым красивым и ещё там сколько-то титулов наворовал. Все это в рамках подготовки к какому-то большому проекту. Поэтому никто не удивится, что подготовка к их мировому турне идет полным ходом.
А когда Чимин говорил, что он с Чоном отправится в тур? Чимин отправится в тур с Юнги, а не с Чоном. Они уже готовили материал давно. На фиг Чимину этот чемодан без ручки, Чонгук!
KIM TAEHYUNG ❤❤❤❤🎉🎉👍👍💥💯
Чон взял перерыв в службе,это разрешается после 1 года службы. Сказали что взял отпуск,а на сколько тишина. Про Чимина вообще ничего,только Чон сказал что вместе в душе поют.Ч то то я мне думается,что после Хоси с ЧЧ тур замутят.Заявлено же что БТС в 26 году вернутся-Почему? Видимо ребятки дослуживать будут позже....Главно чтобы у Техена все было шоколадно-остальное не важно...
Никого не хочу обидеть но служба двух ЧЧ ПОДОЗРИТЕЛЬНА И БЫЛА, никакой полной и достоверной информации, как ЖЕ можно сразу ПОСЛЕ демобилизации отправится в тур , а с другой сторы удивлятся не надо ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВСЁ .САМЫЙ 😊 ДОБРОСОВЕСТНЫЙ НАШ KIM TAEHYUNG, УДАЧИ В СЛУЖБЕ, ВЕРНЕТСЯ В ГРУППУ ИЛИ ПОЙДЕТ В СОЛЬНОЕ ПУСТЬ РЕШАЕТ КАК ЛУЧШЕЕ ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ ОСОЗНАННО, ГРУППА БУДЕТ ИЛИ НЕТ ЭТО ВОПРОС ?????
А что БШХек раскрывает, какую Правду о Тэхен??! Мы все Арми и его поклонники всю правду уже знаем давно о нем. Какой он человек, артист, певец, ТАНЦОР, музыкант и тд. А БШХек только узнал, какой Тэхен за столько лет. Или он хочет все оавры на себя перенести. Мы щнсл. Его в группе и видели, его Арми блсготворят . У него такая фан база по Миру дай Боже!!! И в армии про его службу все видим и знаем. А БШХек только увидел каков ТэХен. ТЭХЕН ЧЕЛОВЕК МИРА! ОН БРИЛЛИАНТ КОРЕИ. ОН ГЕНИЙ, КАПИТАН КОРЕИ. ЕГО ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ПОЛ ИРА ЗА ЕГО ДОБРУЮ ДУШУ, ВОСПИТАННОСТЬ, УВАЖЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ, РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ. ОН УМЕЕТ ДРУЖИТЬ И ЦЕНИТЬ ДРУЖБУ. ОН ОДИН ТАКОЙ. ЕГО ОБОЖАЕТ И ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ПОЛ ИРА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ КАПИТАН КОРЕИ!!! ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!! А КАК СКУЧАЕМ.!!! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЬ ПУСТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!
Kogo Hybe wspiera to wspiera ale na pewno nie Taehyunga!!!!
To prawda
Да пусть не поддерживают, Тэхён к этому уже привык ,пусть не мешают самое главное и палки в колёса не ставят.
Taehyung viską pasieké tik savo talento ir nuoširdaus darbo déka,be jiokios HYBE pagalbos!Ši kompanija tik trugdé artistui.Ir būčiau labai nusivylusi,jeigu jis dar grįžtu į tą kompaniją...😉Jis nusipelno geresnio elgesio su juo!
Мы будем за него все-равно, как он решит.
Какой же всетаки Тэхён красивый
Не зря же была информация, что Чонгука обижают, после этого его нет в армии. Чимин ушёл и почти сразу пришёл обратно, не смог служить. В итоге ни про кого нет информации из армии. Их там нет. Тэхен один служит
Лена Лукиных, ты где такого начиталась, кто посмел тебя обмануть, бедная девочка!!! Все парни достойно служат своему Отечеству , не слушай дураков и сама будешь умницей в отличии от них!
Вот это точно...
@@ЕленаЛукиных-й9г УЖ БОЛЬНО СТРАННО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДВУХ ЧИЧОНОВ НЕТ СЛУЖАТ ВТОРОЙ ГОД ПОШЁЛ ПАРА ФОТО БЫЛО И ВСЕ И ГДЕ ОНИ ВОПРОС.. К ТУРУ ДОМА ГОТОВЯТСЯ НАВЕРНОЕ СПИСАЛИ КАК НЕМОЩЬНЫХ УЖ БОЛЬНО В АРМИИ ОБИЖАЛИ
Так может Тэхен и не служит! Он видите какой светский образ жизни ведёт! Везде успевает. А говорить можно все, что угодно. Я уверена, что Тэхен уж точно в армии не перетрудился. И хватит врать, что компания его не продвигает. Может, ему больше нравится, когда его продвигает МХД.
@@helenayalish5435он то, как раз и служит. А твои порно.актеры компаньоны уже готовятся в порно индустрию в Америку. Приятно тебе читать? Не трогай Тэ Хён.
Особенно с 40кг рюкзаком в 30-40км и еще "ныряние" в холдную воду ,но это же "блатная" служба а бег , прс😅едание на время и пр это так между делом
Все у ребят будет хорошо.Пускай служат, удачи им!!!
Their concerts as a group are likely to be even more exciting. I expect them to have more solos and duos. It will amaze us!
Mientras estén bajo las exigencias y agendas apretadas de su compañía que buscará explotar un poco más su popularidad,
en que momento podrán ocuparse de su carrera en solitario.... Ya tienen una edad y no es que sean mayores es que el tren de conciertos exhaustivos no lo pueden hacer ahora que ellos tienen otras prioridades , pero veremos cuando terminen el SM ....porque lo que sí tengo claro es que no se apoya a todos los miembros por igual y cuando estén en el escenario el fandom , eso lo han creado los propios bloggers y fantasías que han tejido por las redes .
Група ВТС это
Мощный американский
Проэкт по пропоганде
Однополых
Отношений
Проэкт очень удачный.
Сейчас , когда к
Власти в Америке
Пришли республиканцы
И Трамп убирает из армии и соц учереждений геев
Лесби и трансгендеров то
Страны сателиты
В том числе и ЮЖ
КОРЕЯ сделают то
Же самое.
ФСервисный проэкт закроют
ГрупаВТС под
Вопросом
На сегодня никто
Ничего не знает
Но то что компаньены
Пострадают то это
Факт.
Все последние
Действия НУВЕ
на то указывают.
Тэхен молодец
Служит где надо.
БРАВО........
Как любое сообщество, группа может эффективно осуществлять свою деятельность, когда есть сильный лидер, который осуществляет стратегию деятельности , цели и продвижения ( тактика может менятся и дорабатываться), а так же его уважают и слушаются остальные члены группы. В предыдущий период Ким Намджун не показал свою сильную доминантность как лидера( мое личное мнение, потому, что в видео я видела только группу мальчиков, которые ставили его в неловкое положение). В настоящий момент только Ким Тэхен смог добиться ( без поддержки компании, иногда даже вопреки компании)) самостоятельного продвижения своих работ. Группе стоит серьезно задуматься о лидере и дальнейшей стратегии группы и что именно они хотят донести до поклонников, потому, что время прыжков на руки другим участникам и оттаптывания друг другу ног, уже прошло и взрослым мужчинам это уже не к лицу. Шоу ЧЧ в нынешних политиеских реалиях США вряд ли будет пользоваться успехом
Внесите предложение в Хайб! 😂😂😂
Очень умный коммент, полностью согласна
@@ИринаДанилова-п1п уже и до Намджуна добрались! Поумничать захотелось!
@лейла-э5ш умные люди понимают , что Тэхен без поддержки компании никогда бы ничего не добился. Нельзя плевать в колодец, из которого пьёшь. Все нормальные люди это осознают, кроме его фанатов. Компания всем предоставила возможность себя проявить. Уж у кого как получилось.
@helenayalish5435 согласна, у ТЭХЁНА получилось лучше всех, и про одинаковую поддержку не несите ахинею, либо слепы, либо не в теме, либо......- ну вы поняли, если способны. И, пожалуйста, не пишите мне ересь, мне не интересно читать глупости,
т. е. вы, вероятно, любитель песен типа два притопа, три прихлопа, а у Техёна творчество не для таких как вы, поэтому и спорить нам НЕ О ЧЕМ!!!!!
Почитала комментарии и стало интересно. Ясно, если Чимин не служит, как предполагают многие, у него папа прокурор, отмазал. Сделали вид, что ушёл служить, а сам" балду пинает", опять таки многие написали. У Чонгука никак не могут сложиться отношения с сослуживцами. Тоже ясно, золотой макнэ всемирная звезда и простые парни, ему не пара, не пережил звездную болезнь. Остальные тоже Джин, Хосок служили тихо, незаметно. Джун тоже служит тихо, в оркестре играет. А Тэхен весь открыт, все его достижения у армии на виду. Хвала ему, настоящий боец. Он не может иначе, он же аристократ, для него честь и совесть превыше всего. За это он всегда на первом месте у арми, у него больше всех поклонников. И самое главное не болеет звездной болезнью. Но и Джин тоже аристократ, просто служил не в элитных войсках. Но служил честно. Многие написали и это действительно так, что ничего нет и не было о службе остальных участников группы. И почему решили, что Чимин и Чонгук уже окончили службу??? Никого из группы не выделяю и кому отдаю свои предпочтения писать не буду, но это не Чимин. Их всех уважаю за трудолюбие, талант.
Папа чимини не прокурор,а простой торгаш.Кто то пустил утку про прокурора и понеслось....
Папа Чимина держит кафе, покровитель Чимина БШХ, папик денег куры не клюют
Всё течет,всё меняется.... ВРЕМЯ -наш "враг"..... 10 летний труд привёл парней к этому периоду жизни. Есть вариант изменить репертуар БТС,учитывая возраст парней,их мировозрение и пр.пр. Можно петь дуэтом,трио,квартетом и т.д. Всё ,опять же, решится со ВРЕМЕНЕМ.
Que saudade esperamos todos vcs com muita saúde e muitos sucessos taehung vai seguir seu caminho firme parabéns jungkook também tem seu talento todos vcs que tenha muitos sucessos parabéns meus amores lindos jungkook taehung parabéns 💜💞🐰🐻👑💞💜🇧🇷
LA UNICA VERDAD QUE HYBE NO A REVELADO ES PORQUE EL TRATO TAN MEZQUINO HACIA KIM TAEHYUNG Y AHORA QUE EL ROMPIO LAS BARRERAS CON SUS EXITO LO ELOGIAN Y LO ACARICIAN CON BTS EL SEÑOR BSH NUNCA LO CONSIDERO SIEMPRE FUERON 6 SIEMPRE LO DESPRECIO ASI ES QUE PUEDE FUNCIONAR . ESTE SEÑOR LO ECHO ANTE DE TIEMPO Y TAE HIZO SU CARRERA Y RESULTO FENOMENAL .ELLOS SON AMIGOS Y COLEGAS NO DEJARAN DE SERLO PORQUE UNO SE VA YA LO HAN EXPERIMENTADO CUANDO YOOGI SE TUVO QUE OPERAR FUNCIONARON BIEN
Служит честно один Техен, а сейчас борется за своё здоровье и чем это все закончится не известно. А у Чона одни проблемы не может ужиться ни с кем
"Борется за свое здоровье" - можно поподробнее, пожалуйста...
Похоже Чоник звезду словил, вот и тяжело ему в армии.
А, почему Вы пишете, что Тэхён борется за своё здоровье? Где была информация, о точ, что у него проблемы? Дайте ссылку. Или это Ваши предположения?
@@Ирина-МаринаГОСПОДИ, ЧТО ПРИСТАЛИ, ПОСЛЕ ТАКОГО ПОХОДА В 11 ДНЕЙ НА МОРОЗЕ, МОЖНО ЕМУ ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ, ПОДЛЕЧИТЬСЯ, ВОТ ПРОБЛЕМА, ЗДЕСЬ ДО ЛЮБОГО ДОВЕДИСЬ. ЧОН С ЧИМОЙ ЧИТАЛА, ВЗЯЛИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТПУСКА ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ, ЯВНО ЧТО ТО ГОТОВЯТ.
@Ирина-Марина вчера БШ дал официальное сообщение
Только ребята знают, что они будут делать. Так что нечего фантазировать преждевременно. Скоро узнаем от них, а не от блогеров.
Очень хочется видеть ребят счастливыми от того , что они делают . Смогут они поднять планку выше, чем уже она поднята, посмотрим. Но лично я не хотела бы, чтобы над ними снова висел кабальный контракт. У многих из них хватит сил и энергии в соло. Где они могут быть сами собою. Это уже им решать, по какому пути идти, а нам ждать этого решения и поддерживать.
Estoy de acuerdo en solitario fueron un gran exito creo que si vielven como grupo se opaacarán y otros nuevos tomaran su lugar
@@mirtacami6704Никто их не затмит, они единственные!
Так Чимин же хочет быть лидером в группе,только там не будет Тэхена,все лавры хочет забрать себе. Вот вам и друзья,как сказал Тэхен,посмотрим после армии,кто чего стоит.Я думаю,он уже увидел всех,кто чем дышит.И ему в группу не надо возвращаться,там же его друг- доносчик Чимин,всю обстановку и кто,что говорил докладывает БШ.
Спор и рассуждения по поводу парней,не уместен. Время покажет . Осталось совсем немного, когда все вернутся из армии.
На счет семьи поосторожнее, сейчас это вряд ли имеет основание, правильнее сказать : ПАУКИ в банке
Спасибо за фото замечательного Тэхёна,а остальное бла,бла,бла!Когда же будут настоящие новости?
NAMJOON JE BO DOBAR U POSLU. UČESTVOVAO JE TOLIKO U PONIŽAVANJU V I RUGANJU NJEMU. NARAVNO UČESTVOVAO JE MNOGO NEGATIVNI STVARI ZA V . IZGLEDA NE ZNAM. , DA LI JE JOŠ NEŠTO URADIO.
Блогер...во первых БТС --это не только ТЭ их семеро.Во вторых, ТЭ больше актер и фотомодель, не хели певец и в третих--- певец в группе Чон, он титулованный платиновый император.ТЭ больше актер с наградами на фундаменте БТС.Все ребята таланты, но...у каждого свой путь.Мое мнение, как бы нам фанатам не было больно осознавать, но группа БТС это уже легенда ЮК и нет смысла им собираться вместе, для чего? Да, изначально радовать нас и приносить деньги ХАЙБ, но...каждый из них уже индивидуальность которая может зарабатывать деньги только себе.Как бы там ни было, ребята выросли и у каждого своя дорога в жизни.Всем семерым удачи, здоровья и личного счастья
Quién fue el que hizo historia en billboard?. Ese fue JK... No entiendo está noticia.
V es increíble y un talento muy completo
Выкиньте из головы все грязные мысли . Все служат в армии и все подписали контракт , только не знаем на какое срок . У них уже возраст . Конечно группа скоро распадётся и займутся сольной карьерой и семейную жизнь создадут .
Concuerdo en que taito rompió barreras con el estilo y genero musical que lo apasiona, su agencia entre comillas no lo apollo cuando mas lo necesito, lo que permitio que como fans y army deje de confiar en ellos, perdieron credibilidad, en mi caso ya no le creo a la sgencia, lo que decida tatae lo apoyo , muchos lo estamos esperando ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Больше, чем уверена, они теперь не объединятся. Зачем, каждый нашёл себя в своем напрпвлении. А что, им уже почти всем по 30, в бешеном ритме танцевать и петь, это уже нагрузка ещё та. Или же полностью менять напрааление их творчества, но это уже будет не BTS. А то, что вы пишете, что служит один Тэхен, это зря. У них в контракте прописано, что во время службы выделять свободное время от для создания своих личных проектов, т.к. они творческие личности. И не надо их чернить. Они все большие трудяги. А ещн, как пить дать, в скором времени начнут все по-очереди создавать свои семьи, стоит только одному начать.😅 Пусть дослужат пока спкойно и без травм, а потом видно будет, что и как.Только удачи ребятам пожелаю, всё у них будет ТТ(так точно)!❤
Вы так пишите, как будто то читали контракт, и знаете, что положено в корейской армии, прямо Уставы все знаете, давайте не будем глупить и будем ждать парней
@НадеждаПетухова-о8в Ну и что, зачем сразу оскорблять. Для них есть оговорки в их служебном контракте. Сами пораскиньте мозгами, как бы они выходили со своими проектами в мир, если бы не специальные условия для их прохождения службы. Ю.Корея не упустит момента получить от их выступлений огромный куш, для пополнения казны. Да что вам объяснять, человеку с одной извилиной. Шире думайте и побольше впитывайте инфы о их жизни и творчестве, если вы действительно ими болеете, а не так, что просто в общий поток влились.
Служат они не по контракту, а согласно уставу.Но если они действительно заключили контракты с Хайбом, то здесь вы правы, там могут быть учтены их условия. Поскольку Kim Taehyung целенаправленно саботируют, то можно предположить ,что компанию не устраивают эти условия. После окончания службы увидим.
@ВикторДреминз у меня извилин достаточно, а вот у вас есть точно одна лишняя, парни в армии, а свой контент допустим Техен готовил до армии, у других ребят также были заготовки и у Хосока и у Хоби, теперь они выступают, и да я никого не оскорбляю, это вы научитесь вести себя прилично и не навязывать свое мнение другим, потому что у каждого есть свое
@НадеждаПетухова-о8в Будьте здоровы!
TAEHYUNG, SAMO NAPRED. TVOJ JK ,BIĆE DOBRO, NE SEKIRAJ SE. ZNAM DA GA MNKGO VOLIŠ. AL OKOLNOSTI VAM NISU DALJE DA BUDETE ZAJEDNO. POZDRAV❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Намджун ,шестерка Бэника,ведь его перевели изиз
Какой. Чима. Да. Он. Без. Гуки. И. Тэ. Просто. Ноль. Кто. Будет. За. Него. Петь.
Ирина! Разумно!
Конечно ,группа уже оттанцевала свое ,и когда в истории не собирались бывшие группы успеха никогда не было, и они незря ушль ,потому ,что уже не актуальны ,надоело ,как бы не старался интернет..
Группа соберётся и будет успех. Но вечно группой нельзя выступать, поэтому, конечно, после тура всё изменится.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Только вместе!!!❤❤❤❤❤❤
Nic nie słychać o jim czy jest w wojsku czy zdrowy❤
Опять сплетни собирают, ну сколько можно??? Блохеру дизлайк.
трудяга их хоризма и
Why all BTS is in danger ? WTF hello Korea what is happening? Or just marketing?
Кто за се стаит кто их разлучают от другдругах кто это человек 😠
Если бы успех каждого из мемберов был без приставки BTS, то это был бы действительно их индивидуальный успех, но приставка была, поэтому это по-прежнему успех BTS и компании, особенно Бан Ши Хека. Они одна крепкая Семь-Я.
Yo lo que ellos decidan los apoyáre hibe fue muy esclavízánte con ellos no creo que puedan tener tiempo para sus proyectos
Почитала комменты, люди не придумывайте и не додумывайте, ребята служат вКорее, а не в России, и им никто из армии не позволит уйти,(таковы законы) все у них хоршо, надоели выдумки про избиения, болезни... У них есть выходные, они тренируются, это показал ТЭ и Чонгук, (как хорши!) а группа будет, все они талантливые, но по одному они перестанут быть интересными, это мое мнение, они нужны друг другу, вместе они огонь!
Один пишет, что группой они никто, вторая пишет, что в соло они никто. Кто! И там, и там парни будут иметь успех!
Насколько я понимаю, что Хайб поторопился с роспуском группы БТС. Никто большего не достигли. Похоже теперь пытается исправить положение. Бренд БТС легенда. Они создали эту компанию. Посмотрим. Есть ещё время.
А что Тэ и Чонгук показали и кому?
Э
Почему людией оспуждат что это такое они в се дружна живут почему обсуждают че за люди такие черними сердцами 😡
После всех гадостей, которые здесь пишут про Чонгука, я была бы рада, если бы он покинул группу. Он единственный, кто может спокойно оставаться в соло. Удивляюсь людям: ждут воссоединения и тут же оскорбляют и унижают главного вокалиста группы. Для чего вам группа? Чтобы сплетничать и перемывать ребятам кости? Сомневаюсь, что вас вообще интересует их творчество. Не удивляйтесь, что получаете негатив в адрес Тэ.
Идите почитайте гадости, что вы, солки чч, пишите про Тае, а потом кому-то указывайте. И не один ваш Чон может быть в соло, хотя, скорее, бех Хайб он не может ничего.
Чонгук единственный, кто может оставаться в соло???????
Ну, да- ну, да, если на задних лапках будет перед бш, да и то не, факт, Америка любит однодневных звёздочек, а на постоянку у них и своих хватает, да и насчёт Кореи- таких голосов, как у Чона, ПОЛНО!!!!!!
Так что без полной покорности бш и принятия рядом со своим телом чимы, ему и здесь ничего не светит.
И смешно сравнивать Тэхёна и Чона, и плевать и ему и нам на ваш негатив
Тэхён сам снял клип, будучи и режис/м и продюс/м, полностью руководил процессом, все идеи его, а, Чон без идей полностью, где скажут- встанет, где скажут- ляжет( в гроб😂😂😂)
@@Алла-т8щ6г спасибо, гадостей уже начиталась от солок тэхена, почему и написала свой комментарий. У него очень злющие и токсичные солки! Без зазрения совести чёрное называют белым, а белое - черным. Мало того, что оскорбляют и Чонгука, и Чимина, и БШХ, и Хайб, до Намджуна уже добрались, не угодил как лидер, ещё и родственников ребят втягивают и такие мерзости придумывают! Безумие. Стыд. Не удивляйтесь, когда хейтят Тэхена.
Куда Техён без папика свой джаз пристраивать будет?На поклон пойдёт опять к БШ,куда ему одному.В Америке такое пение джаза не примут.@@лейла-э5ш
Ты уж лучше не морозь тут ересь. Была бы поумней давно бы поняла, что путь Тэхёна не через Америку, как у чч, и джаз он двигает без всякого папика и папик совсем другого по попке гладит, к дуэту с Кросби папик не имел НИКАКОГО отношения, думаю сожалеет, что не смог предотвратить это прекрасное исполнение, так что ты папика клей к двум артистам позорнейшего пьяного шоу- варьете, а Тэхёна не марай@@ЛюдмилаГубарева-э3в
Читать противно носятся с Тэхеном ,бедного обижают,один служит,а остальные балду бьют,если честно то Тэхен попал в самые блатное отделение,где служат детки из богатых и знаменитых семей,там очень комфортно служить,не зря же его друзья запихали туда,он везде ходит и на концерты,на футбол,на открытия магазина,очень бедненькийтяжело ему видимо,все хватит нести всякую чушь😂😂😂
Что же вам Техен спокоя не дает, парень служит и не ноет, а на футболе он вместе со своими сослуживцами, а не один, на открытии магазина Селин был во время отпуска своего полученного честно, и тем более он амбоссадор этого дома и что из этого, за год службы он по крайне мере не раз отличился по службе вот и получал поощрения, но вам видно этого не понять, лишь бросить гадости какой нибудь в его сторону, но он о служит, а вот остальные под большим вопросом, вот их и отслеживайте, а не Техена
Голову лечи, бред не пиши. Ким Тэхен вам, как кость в горле. Хейтеры, задолбали. За своим смотри.
Че ты мелешь. Это подразделение существует с 1962гр года, и Тэхен третий из знаменитостей, кто смог туда попасть..
Аналогично, противно читать ваш недалёкий бред. А главное смешно. И Чимин, и Чонгук, и Тэхён, и Хосок, и Намджун, и Джин, и Шуга служили и служат с людьми, которые точно знают, кто, чем, где и как занимается. Рано или поздно, всё станет известно. Хотя, то, что мы уже слышим даёт нам подсказку. Дыма, без огня не бывает. Если посмотреть на фото Тэхёна, то сразу видно: часто находится на солнце, кожа загорела, огрубела, тело крепкое, натренерованное каждодневными тяжёлыми тренировками. Движения в танце лёгкие, значит тренируется не только силовыми упражнениями, но и бег, прыжки, боевые искусства и т.д. Ну, а теперь посмотрите на фото Чимина и Чонгука: на лице никаких изменений, беленькие, щёчками пухленькие, губки пухленькие, да и физически никаких изменений, только в весе прибавили. Ваши слова - это ваши проблемы, а у людей есть глаза и голова, чтобы думать. А, забыла, на Ютубе есть видео и сообщения о Намджуне, Хосоке, Джине, которые тоже посещали в отпуске мероприятия, музей, отдыхали с друзьями. О Чимине и Чонгуке только то, что отдыхают с друзьями в ресторане, оставляют автографы и эфир Чонгука в декабре. Из песни слов не выкинешь.
Пак Хён Сик, друг Тэхена, он из богатой семьи, но это не помешало его обливать холодной водой из ручья, когда он служил, там все равны, да и какое о тебе будет мнение всех служащих, если ты будешь увиливать. Есть видео о Пак Хён Сике.
Ждём! Вас! Наши! Прекрасные! Талантливейшие!! Юноши! Уважаемого народа ! Прекрасного! Сеула!!! Браво! Брависимо! Ваши самые преданные заботливые фанаты с нетерпением ждут! На всех театральных подмостках! Мира! С любовью с огромным уважением ! Вся многонациональн! Россия!! Ждёт! Вас !! И наконец ! На наши сцены!! Виват! Короли! Виват! Господь! Всемогущий! Аллах! И! Все! Святые! С ! Вами! Наша! Любимая! Вся! Прекрасная! Трудолюбивая! Молодежь! Нашей! Сказочной! Планеты!! Земля! Вперёд! Молодежь! Планеты! Мир! Счастье в каждый наш 🏠🏠🏠🏠🏠 🏠🏠💜💞💞🌈🌈🌈🌈🕌🕍🕌⛪🕌🕌🕌🌲🌲🌈🌈 щ
Чтото. я. не пойму. вчера. написали. что. Чунгук. эмоцианально. попрошался. с Тэхеном. Что. Произошло. служили. в одном. отделении. ,вечером. пишут. Чунгук. получил. пищевое. отравление. в. больнице. в. тяжелом. состоянии. Правельно. сказали. один. Тэхен. честно. служит. добивается. каких. успехов. А. где. замечательный. Чимин. н слова. У. Чунгука. вечные. проблемы. спел ст. два. ЧЧ.
Кто служил в одном отделении? Тэхён и Чонгук? Ну вы даёте, это надо такое придумать. Слов не хватает.
Да. на. Ютубе. было. что. Чонгук. переезжает. в. отделения. Тэхена. это. после. того. как. выписался. из. больнице. после. проблем. в. армии. там. и. фото. было. Джин. постарался. прикрыл. своего. малыша. поднял. всех. на. уши. прилетел. из. Америке. как. узнал. найдите. это. видео. на. Ютубе
@Галина-т2т7т Вы вообще отличаете , где правда, а где ложь? С какого перепугу Чона переведут в подразделение спецназа? Даже то, что у него татуировки, он никогда не будет стоять рядом с этим подразделением. Не берут разрисованных. Тэхён проходил две стадии обучения, чтобы служить в этой части . Кто ж допустит Чонгука служить в спецподразделении , превратили ОБС( одна баба сказала) армию Кореи в проходной двор. Захотел перешёл в другую часть, захотел ушел, захотел пришел. Мало ли кто что пишет, недалёкие люди, желающие заработать лайки, но не имеющие никакого понятия вообще о военной службе мемберов, и не могут даже их имена запомнить и правильно произносить . Как служил Чон на кухне ,так и служит, вместе с компаньоном в 5 дивизии под Сеулом, а Тэхён во второй элитной дивизии армии республики Кореи в Чхунчхоне, в подразделении спецназа, воином SD ВОЕННОЙ полиции по борьбе с терроризмом, со стихийными бедствиями и спасением людей во время чрезвычайных ситуаций. Никто никого не перевёл. Все на своих местах с начала службы. Правда очень мало информации о Чиминщи. Видно шифруется, словно на секретной службе. Агент 007 похоже.
На ютубе вообще ничему верить нельзя. В армии есть генералы, полковники, а вы о Джине. Кто для генерала Джин что бы он ему подчинялся? Правильно, у Джина нет полномочий что бы распоряжаться кто и где будет служить. Да и в армии ли два ЧЧ, а слухи пускают что бы фанатов ввести в заблуждение. Выпустят блогеры по заказу несколько статей об избиении, об отравлении Чонгука и все начинают жалеть его, а на самом деле это всего лишь прикрытие, потому что в армии их нет. @@Галина-т2т7т
Lie 😂😂😂😂 he neber serve
jimin aka V is God theres no shock we already know amd he is most wonderful boy and plz stop wining all BTS not out suga Jimin and other too so stop wining and we sold out our Ass to meet this member so stop wining hate those lie fans they want protect thier fav and wining about rest
‘Jimin aka V’? Aka = also known as. I don’t get it. Jimin is not the same person as V. Taehyung aka V. He is outstanding. A very special artist!
@@cathleenavila6992No baby he is make our Ass happy
@@cathleenavila6992dont dream this member we sold our ass to meet
@@cathleenavila6992neber we will pay our Ass to meet this member
Такое впечатление, что попала в вытрезвитель, к людям у которых проблемы с алкоголем. Чимин это Ви! Смеялась долго. Дебилизму нет предела. Насмешили, анализаторы хреновы.