Видеообзор World Vision Foros T2/S2

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 29 лип 2018
  • Комбинированный ресивер World Vision Foros Combo T2/S2 базируется на новом высокопроизводительном процессоре GX6605, поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2, в том числе транспондеров T2-MI транслирующихся для сетей наземного цифрового телевидения, также вторым эфирно-кабельным тюнером в корпусе поддерживается прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных в стандарте DVB-C. Для быстрой инсталляции спутниковой антенны и ресивера, поддерживается настройка через приложение DVBFinder устанавливаемое на смартфон с Android OS. Ресивер поддерживает подключение к беспроводной сети интернет через внешний USB Wi-Fi адаптер на чипе Ralink RT5370 и Mediatek 7601, благодаря этому расширяются функции и становятся доступны: IPTV плеер, видеосервисы UA-cam и MEGOGO, Погода. Корпус ресивера оснастили двумя USB разъемами стандарта 2.0, четырехзначным семисегментным LED дисплеем, на лицевую панель выведены основные органы управления кнопки POWER, MENU, CH+/-, OK, подключение аудио-видео сигнала организовано через композитный и HDMI выход, блок питания внешний напряжением 12В.
    Приобрести можно в интернет магазинах:
    showtv.pro
    123kupi.net
    Форум любителей ТМ World Vision: wvclub.net/forum

КОМЕНТАРІ • 81

  • @user-gh1ep4or6y
    @user-gh1ep4or6y 5 років тому

    Но хорошая фишка сат финдер для настройки👍

  • @Mayanik
    @Mayanik 5 років тому +3

    Спасибо, очень толковый и лаконичный обзор! Многое стало понятно. Купил неделю назад и возникло много вопросов, инструкция в комплекте очень куцая ! Насторожило вначале частое зависание ресивера при прокрутке каналов в режиме DVB-C, но после замены ПО на версию V1.6.3.5 (только-что появилась) зависания пропали. Пока не освоил режим редактирования каналов (не получалось) и подключение к спутникам, теперь появилась доп. информация. Не понятно еще программирование отложенной видеозаписи, не просмотр, а запланированная запись файла в моё отсутствие. Не вижу опций "время старта записи", "длительность записи" и номер канала. Простейшая задача! Может поясните? Буду очень признателен! А в целом ресивером пока доволен, очень много функциональных возможностей. Восхищают габариты дивайса: по сути, весь приемный тракт ТВ с регулировками - чуть больше пачки сигарет, а я в детстве смотрел "КВН-49" - имею ввиду не шоу КВН, а первую массовую модель бытового телевизора (ламповый, ч/б, с увеличительной линзой). А потом изучал устройство кенотрона (передающей трубки) и кинескопа (приемной трубки) и всей той аппаратуры, что между ними располагалась... Ещё раз спасибо!

  • @ringooringoo3939
    @ringooringoo3939 4 роки тому

    Здравствуйте! Новый euroskay es 19 combo после первого вкл и автопоиска т2 нашел 51 канал(новая антена).Все хорошо только нехочет показывать т2 и спутник одним общим листом. В меню выбора спутника или т2 кнопка " все или all" ничего не дает, результат 0. Пишет нет сигнала.Спутн каналы не настраивал, после вкл они сразу появились сами. Подскажите, пожалуйста, где ошибка, как исправить.?

  • @F3bruary
    @F3bruary 5 років тому

    Есть прошивки для ua, с уже настроенными s2 каналами. Чтоб вручную не искать

  • @olegdodon5792
    @olegdodon5792 4 роки тому +1

    подскажите как востановить после неправильной прошивки

  • @Mayanik
    @Mayanik 5 років тому +2

    В дополнение к сказанному вчера: сегодня разобрался с редактированием каналов и с таймером, используя цветные кнопки. Всё достаточно просто, вопрос снят. Осталось разобраться на даче с настройкой каналов со спутников. Надеюсь, теперь и с этим разберусь. Отличное многофункциональное устройство, и за такие деньги! Но инструкция чуточку скуповата и не очень корректна, по крайней мере в части редактирования списка каналов. Кнопка 2 вообще не упоминается, а она там ключевая. И пока непонятны алгоритмы группирования каналов, периодически терял и с трудом восстанавливал каналы... Эти штуки не для массового обывателя. Если можете, передайте это разработчикам.

  • @-un7oge25
    @-un7oge25 4 роки тому +1

    Доброго времени суток! Приобрёл ресивер world vision foros combo почему то с передней панели не работает вай фай адаптер работает только флешка а в задней панели вай фай адаптер работает подскажите так должно быть или мне попался бракованный ресивер?

  • @user-lc1gy1et4m
    @user-lc1gy1et4m 4 роки тому +1

    ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ ЧТО ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ПРОСМОТР Т2 КАНАЛОВ НА ДИССЕКЕ ПО 1-МУ ПОРТУ ПРИСУТСТВУЕТ 12-15-В И ПАДАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НА ВЧ ЧАСТОТАХ Т2, А Б---ТЬ?

  • @BossVspMax
    @BossVspMax 5 років тому

    Как вводить сюда бисс ключи?

  • @user-gb6xe9ei8n
    @user-gb6xe9ei8n 5 років тому

    JPTV у него только по вай фай или есть Lan вход ?

  • @user-np7vg3hr5o
    @user-np7vg3hr5o 5 років тому +1

    Подскажите пожалуйста, дома имеется старая тарелка триколор на стене дома и с кабелем, не пользуемся уже более двух лет, как заблокировали тогда ресиверы, могу ли я через эту приставку, хоть как нибудь запустить спутниковое тв ? Все равно надо т2 покупать приставку, вот счастье бы было, дома вай фай также присутствует.

  • @ziperok88
    @ziperok88 5 років тому

    А каким боком Galaxy Innovation с World Vision объединились?

  • @aleksandrnikolaevich2291
    @aleksandrnikolaevich2291 4 роки тому

    Добрый день. Подскажите можно на выход АV подключить колонки, хочу подключить к HD монитору но там нет динамиков.

  • @user-cq3ys1tn2z
    @user-cq3ys1tn2z 5 років тому

    Подскажите а каналы IPTV находятся в одном списке с Т2 и спутниковыми?

  • @nikni8844
    @nikni8844 5 років тому

    Ну, наконец-то, ну а в продажу хоть в этом месяце поступят??? С мая всё-таки жду!!!

  • @user-ve9zi3ci7n
    @user-ve9zi3ci7n 5 років тому

    Можно ли к нему подключать б\у дециметровую антену в гнездо для цифрового тв с усилителем.И как подключить к нему второй кабель для второго телевизора?У меня старый Win Quest,который испортился,но пока показывает три канала местного тв.(Украина,Одесса)

  • @user-gh1ep4or6y
    @user-gh1ep4or6y 5 років тому +2

    А воще приставка стоящяя за эти деньги и по возможностям

  • @user-dc9dq1vr5r
    @user-dc9dq1vr5r 3 роки тому

    Купил- World Vision Foros Ultra/Foros Combo T2/S2.Тюнер не находит канал x-sport(Технические параметры спутника:

  • @user-gh1ep4or6y
    @user-gh1ep4or6y 5 років тому

    Да из минусов нет изрнет порта и нет интерфейса под карту доступа если кабельный провайдер будет вещять закодированный сигнал бер карточки доступа это будет не возможно 🤗

  • @user-yr4up4en6g
    @user-yr4up4en6g 5 років тому +2

    Пока не установил обновление, не хотел работать WiFi. Он же ловится плохо - тормозит сильно. Часто идёт загрузка, потом зависает и отключить можно только выдернув вилку из розетки. Все остальное : телевизоры,комп, ноут и мобилы- ловят WiFi - отлично. TV кабельное-то ловится, то нет сигнала. В то же время телек в соседней комнате показывает все каналы в норме. Я разочарован. И это я еще спутниковое TV не проверял- предстовляю сколько там ещё косяков.