Лига Европы: Невероятный камбэк Байера, Ливерпуль разбил Спарту за 7 минут, Милан идет дальше в 1/4

• Опубліковано 14 бер 2024
  • Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, в которых окончательно выяснились участники четвертьфиналов.
    Байер благодаря героическому камбэку прошел Карабах, Ливерпуль розбил Спарту за 7 минут, Брайтон пропустил Рому в 1/4 ЛЕ.
    Лиссабонская Бенфика на классе переиграла в гостях Рейнджерс и вышла в четвертьфинал Лиги Европы.
    Вильярреал" очень сильно старался отыграться после гостевых 0:4 и был к этому близок после того, как Ерсон Москера на 85-й минуте установил счет 3:0. Но вот дальше не пошло.
    Милан" после домашних 4:2 не стал расслабляться и победил "Славию" также на ее поле. Все три мяча россонери забили еще до перерыва.
    Для команды Стефано Пьоли это четвертая победа кряду во всех турнирах. Ну, а чехи окончательно покидают еврокубки.
    Деловые предложения пишите сюда: respect1110@gmail.com