Год без курения.Подчеркиваю плюсы. Делаю выводы.VLOG.
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Подписаться:
/ @svoyarubrika
Уже год как удалось избавиться от пагубной привычки, делюсь ощущениями, опытом.
Мотивирую бросить, чтобы очистить себя и окружающих от этого сильного яда.
Привет. Хорошее видео, приятно слушать грамотную речь. Бросаю сейчас, пошёл второй день без сигарет. Такой контент помогает держаться.
Абсолютно согласен с каждым словом! Сам 7 лет назад бросил эту ужасную привычку одним днем (курил 16 лет) и под такими же эмоциями находился после первого года без сигарет... в первое время жутко напрягало когда в пробке в соседней машине кто то курил, так как обоняние действительно сильно обострилось. Ну а заставил себя одной мыслью: я же не буду втягивать в себя дым из под костра, тогда зачем я втягиваю тот же дым от сигарет.... эта мысль мне очень помогала в первые дни))))
Да, самому себе объяснить тяжелее всего) Похоже на паранойю )
Своя Рубрика однако удалось)
Курил 37 лет... не курю вот уже 4-й день -мотивация сознания железная: - "А Я И НЕ КУРИЛ" !
Ну как вы? Не курите ?
@@artgalkin6047 закурил
@@РинатНуруллин-л1п Привет В данный момент курите?
Спасибо большое. На ютубе не хватает таких роликов, описывающих именно положительный эффект, без каких-то общих фраз. В основном все пугают тем, как это будет тяжело, но надо взять себя в руки. А вот о таком положительном опыте мало кто говорит.
Дело в том что, не курить это не плюс и не достижение, это норма, то как должно быть.
Самое правильное убеждение которое я встречал на этот счёт
Не нужно обесценивать достижение автора. Это мотивирует и придаёт силы дальше не курить.
Для тех смог бросить это и плюс и супер достижение!
А ничего что это наркотическая зависимость??? Бросить лично мне было очень очень тяжело после 27 лет курения больше пачки в день
Спасибо! Да, сигареты не нужны вообще. Тратить время на них и вонять. Не курю 49 дней.
Красава, всё грамотно разъясняешь. Я уже 16 лет курю, хочу бросить раз и навсегда. В ближайшие дни я решу этот вопрос.
Мил Ккк это вообще не просто сделать)
Своя Рубрика С 19 марта бросил курить, уже почти 3 месяца ни разу не тянуло. От спиртного отказался, так как если выпью то закурю наверное
До сих пор держусь, уже 223 дня без курева, мысли закурить иногда возникает но тяги как таковой вообще нет, скорее это ностальгия такая
@@rMM-001 как успехи дружище?)
Arseny Kolosov 9 месяцев не курил, но где-то за 2 недели до нового года стал выпивать с друзьями и в один момент взял одну две сигареты побаловаться, в итоге сорвался но както не придал особого значения, думал побалуюсь до нового года и брошу, но в итоге так и не бросил. Через год опять бросил после нового года, вообще не курил и не пил, закурил снова через 4 месяца воздержания во время пандемии на нервах. 8 месяцев курил. Вот опять на Новый год бросил, не курю месяц
Курил 16 лет по 1.5 пачки в день. Не курю 3 мес, после того, как переболел пневмонией 2х сторонней, воспалены были все 5 долей легких.
Время действительно добавилось много, об этом ещё не встречал видео. Далее- места где запрещено курение- тоже не беспокоюсь! Хорошее видео, спасибо!
Курил 13 лет. Бросил в один момент. Было тяжело,но справился. Понял одно, курение это не так потребность, как в голове зависимость))). Всем удачи! Бросаем курить, банкротим табачные фабрики😂
Я тоже год не курю. Дураком становлюсь. Теперь выбор : что важнее психическое или физическое здоровье!?
Я всю жизнь бросала!! Мне 45!! Курила с 17 лет!! И этой зимой получилось!!! И кстати благодаря ютубу!!- смотрела видео. Пять месяцев радуюсь жизни и не тянет и самочувствием супер!!!- вообщем всё отлично. Но!! Поправилась 🤦😆блин надо контролировать себя в еде и организм ещё отвыкает от никотина. И да спорт нужен
Давай вместе худеть, мне 35 приятный спортивный)
@@eby705 приятный спортивный!!!! Давай худеть!!
@@НАДЕЖДА-р1с2д Давай курить, приятный и спортивный😁
Давайте худеть вместе тоже 😢 поправилась
Спасибо большое за информацию.
Спасибо вам,вдохновляете
4-ый день как не курю, опыт бросания имеется, но что то на этот раз очень тяжело. Тяга все больше и больше, пока держимся
Как дела, бросил?
@ 89ый день, держимся. Тяги нет, выпиваю и не закуриваю, хотя хочется, после секса держусь не закуриваю и после кофе чуток тяжко. А так все хорошо
Книг читаеш много,это и есть успех в жизни!!!
Привет, спасибо за твои видео, они очень помогли в своё время. Но хочу тебе задать вопрос как более опытному человеку и успешно бросившему курить навсегда. Мне 24 года. Курил с 16. Бросил курить первый раз в 21 год, была очень мощная мотивация и сразу получилось бросить месяцев на 7. Этот период точно зря не прошёл, потому что он очень точно дал мне ощутить все преимущества некурящей жизни. Но потом как то так случилось, что опять закурил, и с 22 лет у меня наблюдается странный и дико бесящий паттерн: вдруг закуриваю, курю неделю, две, месяц, страдаю дико- потом бросаю, месяц кайфую от жизни. Потом проходит ещё 2-3 месяца и вдруг…закуриваю, и цикл повторяется. Я не понимаю, почему со мной это происходит. Я знаю, что я сильный, умный, амбициозный, позитивный человек и не понимаю, зачем я с собой это делаю. Прямо сейчас в очередной раз перестал курить, чувствую себя все лучше и лучше, но когда я задумываюсь о том, что это начало очередного цикла, становится не по себе😂 неужели у меня сформировалась зависимость от самого бросания?
Очень знакомо..Как сейчас у тебя дела?
@@ОлегГорбатенко-м4ы
Год не курю и не пью. Все хорошо. Не чувствую никакой потребности возвращаться.
Возможно, какая то сумма повторений и срывов неизбежна. Но конец один))) если идти к нему
Красава, тоже хочу бросить морально прихожу к этому
Спасибо за видео
Кого после года ломает временами и что делать?
Легбес - это массовое обучение неграмотных взрослых чтению и письму.
Обучение неподготовленной аудитории к базовым понятиям какой либо науки.
Когда врач сказал :-если я не брошу курить мне отрежут ногу!!! Согласитесь хорошая мотивация…??
Молодец.
Не курю 5 дней, нервных срывов не было, такой прям сильной тяги нет короче нормально. Прочитал книгу Аллена Карра лёгкий способ бросить курить, не скажу что прям вау но намного легче чем без книги бросал.
Уже 10 дней))
@@NSM-x2b ну и как ваши успехи ?
@@user-bx3oz9ej8i не курю до сих пор, честно скажу бывает хочется курить, но я не ведусь на эти провокации 😄Если вы курите, советую бросить 👍
Сколько лет вы курили?
@@ВладыкаПалпатин-и2ч 20 лет не прерывно. Было конечно много попыток бросить, максимум около 2х месяцев я держался(
Чувак явно курил не долго и не по 2 пачкм в день.... Могу назвать массу плюсов от не использования никотина, которые многие просто не замечают.
Какие?
Скажите пожалуйста бросил курить пол года Кружится голова Может быть из за этого?
Наврятли.Причин головокружений уйма.Это может быть гипертония,психогенное головокружение(нервы),щитовитка,сердце,хандроз и тд
Табэкс круто помог бросить. За 3 дня.
И мне помог очень!Слез с этой заразы очень плавно и без побочных эффектов!Год назад не покурил сутки,к концу суток был очень плохо физически,давление,вены на висках вздулись,сердцебиение участилось,жена видела как мне плохо было к концу суток без сигарет!Но курить не хотелось!!!Купил пачку,раскурился потиху и пришел в норму.Но идею бросить курить не оставил!И вот свершилось!Освободился от этого дерьма!30 лет стажа, по полторы пачки последние лет 5,дорогущих сигарет!Не верится мне !И начал курс Табекса,когда умер мой любимый отец,я был в стрессе,но не отступил,на похоронах 2пачки выкурил,поклялся папе в гробу что брошу,он очень просил меня об этом при жизни,в нашем роду никто не курил!Продолжил дальше принимать Табекс и о чудо,все получилось!Мне 46!А я еще и не пью и на спорте всю жизнь,бег на средние дистанции!И курил 30 лет!Вы представляете люди,какой я д...бил был?!))))Табекс рулит!3 недели без этого го..на во рту!А я и не знал другой взрослой жизни без него!А она прекрасна,новая жизнь и пахнет вкусно!
@@ВадимПинчук-и7ф я очень рад за вас, продолжайте в том же духе.
Просто огромное глупое информационное поле. Хочу что бы мир был счастливее;) 🤗😉😄
Нету никакого кайфа от интоксикации! Это Всё обман! Ложные убеждения, ассоциации... Нету лучше естественного состояния!, в нём постоянное чувство удовольствие, просто нужно постараться, чтобы понять! Продолжая отравиться люди живут в ожидании обмана, не получая от жизни настоящего счастья!
Не губите себя, общество , Потомков ...
У нас отобрали счастье! Везде нам заливают, что там есть что то хорошее, люди верят и сопоставляют это внутреннее убеждение с отравлением! А если бы без всех этих знаний "что травитьсяэто круто" ввели интоксикант, то человек просто бы испугался этого глупого отравленного состояния! А в силу того, что люди получают из общества, не по собственной воли начинают верить в обман! Нас учят травиться и управляют нами! Вещают лапшу на уши!
По методу ШИЧКО! Настоятельно рекомендую прочитать "Белую книгу" "Алкоголь и иные наркотики магические или химические вещества"...
РАБОТАЙТЕ ПО МЕТОДУ ШИЧКО! И ломайте ложные убеждения! Это реально круто! В общем не пожалеете!!!
Что бы Искренне познать истину нужно прокачиваться: писать дневники, закачивать правдивую информацию...
Слово сказанное,слово прочитанное,слово услышанное, слово написанное перед СНОМ...
Не бойся что то менять!!! Жизнь - счастье😄!!!!!
Спасибо друг.
"Курить нельзя бросить" интересная книга Нелли Давыдовой.
А ты шас куришь?
курить то реально вредно? или это слухи всё?
Проверь сам) Как откинешься от инсульта или рака легких, дашь знать)
Спасибо
Да ты гонишь 4 часа ,у меня одна сигарета это 2 минуты ,а на работе вообще минута ,че с ней делать 10 минут .
Человек должен быть человеком курильщик это больной человечище надо лечить.
Ахаха 4-5 часов на сигареты,жестка! Сам я курил секунд за 45-50 сигарету, конечно зимой уходило еще 3 минуты на то что бы одеться и выйти, но в среднем я курил по 12 сигарет и это где то пол часа в день.
Вообще не убедил ,вот меня ломает не курю день говорит вкус запах улучшится да на хер мне твой вкус запах я курить хочу , меня ломает мне железная мотивация нужна чтобы как отрезало
Бросал несколько раз. Срывался, после 19 дней, но я не отчаиваюсь, только вперёд. Мотивация только своя, только самому это всё пройти и вывезти😄🤗👍
А вы хотите курить,а потом за один день восстановится😂.Не бросайте,все равно вы слабак
печальная участь какая то. "все что тебе нравится - тебе убивает". мучайся по жизни, су...
по сути несколько раз пробовал, к алкоголю вообще никакой зависимости, но по видео есть подозрение, что ты закуришь - слишком дерганный, нервный и часто об этом говоришь. не хочу так.
спорт спорт и спорт цель и мотивация надо
чому не на фронти
Правильное видео, надеюсь Вы не курите больше!?
6 лет без сигарет
@@svoyarubrika а тяга через какое время пропадает?Ну чтоб небыло раздражительности депрессии
Очень неприятно когда перед лицом машут руками
не смотри
Держи руль, некурящий
4-5 часов, всего то?, а чего не целый день?, быстроэнергичный он😆
Бросил курить 7 месяцев назад - очень жалею об этом . Лишил себя удовольствия. В 60 лет уже можно было не бросать. Бросил теперь уже поздно, лучше бы не начинать. Автор будь честным - ты жалеешь что бросил и хочеш убедить себя и других в правильности ( поэтому и придумываешь всякие доказательства )
Удовольствие это да. Сигарета с кофе утром. Блаженство. Год не курю почти и вспоминаю
Да шо ты несешь сатана
Знаете когда уже бронхит курильщика начинает возникать и ты кашляешь по утрам.я считаю ,что ничего хорошего нет в сигаретах.вы просто какие-то зависимые от сигаретой наркоты слабые духом люди.слабаки.
Дед, ты несешь полную хуйню
Конечно сига это кайф, кто бы спорил, но когда тебе х уёво дышать нечем, пришлось бросить 😔
Я и так спокойный. Хрен вам. Будем курить вам на зло.
Статистика мужчины легче бросают и чаще женщин... Женщины очень зависимы и алкашек у них больше чем у мужчин... И в семье больше пьют женщины... Вот так вот.. А кажется что мужчины пьют