Ревизор. Карантин - Выпуск 1 от 16.04.2020

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 15 кві 2020
  • Не пропусти премьеру спецпроекта Нового канала! Шоу Ревизор. Карантин 1 выпуск от 16.04.2020 уже доступен для просмотра на нашем UA-cam-канале.
    Юлия Панкова и ее смелая команда вышли на охоту тех предпринимателей и владельцев заведений, которые работают в сложный период карантина и не соблюдают всех санитарно-гигиенических норм. Под прицел ревизора попадут продуктовые магазины, рестораны с доставкой и АЗС. А все для того, чтобы сохранить тебя от ошибок недобросовестного персонала, которые могут слишком много стоить!
    В 1 выпуске программы Ревизор. Карантин в Киеве съемочной группе удалось попасть за прилавок супермаркета Сильпо, на кухню фаст-фуда KFC и пиццерии Mamamia! Каким же было удивление Панковой, когда она увидела: персонал не соблюдает элементарных правил карантина! Повара не носят маски и перчатки, уборщики тщательно не дезинфицируют продуктовые корзины, а на досках для еды поселились опасные бактерии. Что же еще нашла белая перчатка Юлии Панковой? Узнай через мгновение - смотри онлайн проект Ревизор. Карантин 1 выпуск от 16.04.2020.
    Новий Канал - Давай Жити Разом!
    Заходи к нам на наш сайт - www.novy.tv
    Подписывайся на наш канал в UA-cam - / novychannel
    Ставь лайк и комментируй нас в Facebook - / novychannel
    Читай нас в Twitter - / novychannel
    Фотоблог! Делись с нами в Instagram - / novy_channel
  • Розваги

КОМЕНТАРІ •