Симпсоны 2 Сезон 9 Серия / Мардж против насилия / Лучшие моменты

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025
  • Симпсоны 2 Сезон 9 Серия / Мардж против насилия / Лучшие моменты
    Осмыслив, что кадры из мультфильма «Щекотка и Царапка» оказывают негативное воздействие на детей, Мардж создает кампанию против насилия в мультфильмах. Это заставляет создателя «Щекотки и Царапки» поменять идею мультика. Теперь герои этого мультфильма становятся дружелюбными и добрыми. Вследствие чего рейтинг шоу падает до нуля. Тем временем жители Спрингфилда просят Мардж возглавить движение против приезда в город выставки, где будет показана скульптура «Давид» Микеланджело. Не найдя резона в этой задумке, Мардж теряет авторитет среди ее команды, которая ее поддерживала.
    Симпсоны (The Simpsons) - мультсериал в сатирическом ключе показывает жизнь семейства Симпсонов и других жителей вымышленного городка Спрингфилд, высмеивая многие клише и стереотипы, в частности - стиль жизни «среднего американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox». Сериал не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке, ювенальной юстиции, политкорректности, феминизма, права граждан на оружие, легализации наркотиков и т. п.

КОМЕНТАРІ • 10

  • @ЙаЖо
    @ЙаЖо 3 роки тому +8

    Нуу, я впервые согласен с Мардж.

  • @frankstein13
    @frankstein13 2 роки тому +1

    Роджер Майерс - брат Жирного Тони !

  • @fell1546
    @fell1546 4 роки тому +3

    Где всё лайки!?

    • @kimse3787
      @kimse3787 3 роки тому

      Людям лень ставить

  • @Nikolay.Ryazantsev.
    @Nikolay.Ryazantsev. 3 роки тому +4

    Во всем виноваты родители которые не следят за маленьким детьми ( ведь они глупые и не понимают что реально а что выдумка ) . Это как у нас обвиняют не которые вещи не смотря на возрастные ограничения и на кого нацелено .

  • @86chemist1
    @86chemist1 3 роки тому +1

    Меня нет в списке?

  • @nazaren45
    @nazaren45 3 роки тому

    Марч начль серий занта готвков и мой мама занта це що за фигна прошло 30 лет хиб мы не будщом де робти гутйши за нас .Ах почиму ралний мир так медлно минйца

  • @nazaren45
    @nazaren45 3 роки тому

    😃 сисни стри серий весль

  • @nazaren45
    @nazaren45 3 роки тому

    Тема акталнай соще насльй дисно май бут рамки нивлкой цезри меди но не слний бо вапше бес насльй скучно тошв буд