Куплет 1: Мы так давно не виделись, но ты видишь меня во снах Ты думал, я обиделась и останусь теперь одна? Я видела с кем крутишься - не заменит меня она Я видела, с кем мутишь ты - слава Богу, что я не та Кто ты? И почему, если чужие мы, то посвящаю я тебе мелодии и ноты? Полюбил тебя за миг, а потом, чтобы забыть, мне понадобятся годы. Если ты не моя, но всё ещё тебя люблю я, то кто ты? Для меня кто ты? Припев: Я твоя бывшая, к тебе остывшая Случайно встретив меня, твои не скроют глаза: Смотришь завистливо, а я счастливая. И мне немыслимо, что не могла без тебя. Куплет 2: Я любил, меня любили Я - не тех, меня - не те И когда ты отпустила Я вернулся, но к себе… Твою ленту я листаю и не вижу нас вдвоём. Как же холодно мне стало в сердце твоём… Знаешь, ненавижу с тобой прощаться, давай будем мы выше обид На меня так легко обижаться И так трудно меня полюбить Ты теперь соблюдаешь дистанцию Появился там кто-то вроде… Но для меня кто ты? Кто ты? Припев: Я твоя бывшая, к тебе остывшая Случайно встретив меня, твои не скроют глаза: Смотришь завистливо, а я счастливая. И мне немыслимо, что не могла без тебя.
Под Bahh tee прошла вся моя юность... "10 лет спустя", " Ты меня не стоишь", "Ты-мое,я-твое"," Завтра будет новый день"и т. д. И опять его песни,но уже в дуэте с замечательной девушкой актуальны. И опять тексты в самое сердце. Люблю. Рада возвращению.
И не говори, сестра. Сейчас слушать, почти, ничего невозможно. Хоть классику стали перепивать, типа "Позвони мне позвони" и "Уезжаю". Ну и Зверей там девушка перепела в современной аранжировке. Все остальное - шлак для фуфелов.
Ты меняете стоишь… период развода с первым мужем и встреча со вторым. Первый айпод 😂 тогда я ещё не знала, что мой второй муж сделает меня счастливой безгранично!❤
Не перестану говорить: Баха - лучший поэт из всех музыкантов. А у Туркен необычайный голос. Великолепный дуэт. Как всегда чудеснейшая песня, проникающая прямо в сердце.
У Бахти тоже очень классный голос , кстати по голосу можно многое узнать и понять о человеческой душе , и в его голосе тоже многое улавливается , по крайней мере его доброе сердце думаю многим слышно даже не зная об этом , и он у него очень узнаваемый 😉💖👍
Я извиняюсь, вы зачем это сделали? У вас совесть есть!?! Я теперь вынужден из раза в раз включать эту песню сначала, и не могу остановиться, раз 20 уже подряд слушаю, если серьезно, спасибо большое, трек просто бомба, успехов вашему дуэту.
он говорит: «если тебя что-то не устраивает, то ищи другого», а Хардин Скотт сказал: «она заслуживает лучшего, но я не могу видеть её ни с кем другим, поэтому я стал лучше»
@@ekaterinaats8039 прошло. Влюбилась снова и сейчас берегу его в своём сердце и не верю, что мне Аллах такого прекрасного мужчину подарил в награду за все страдания ! Я просто в космосе любви нахожусь! 💘 Всем желаю встретить своего любимого (ю) Люблю всех людей мира и спасибо за ваше внимание.
Ее никто не сможет перепеть. ..слова,музыка,голос- все слилось в Творчество, которое заставляет нас приостановиться и задуматься... Мы те , кто кого любят и ждут или те,кто ждет и любит! И дай Бог, чтобы это было взаимно в нашей жизни....
Опять прекрасная песня от моего любимого автора! Сколько их в твоем сундучке творчества?!!! МУРАШКИ!!! Спасибо за прекрасные минуты позитива, которые множатся, так как слушаю, слушаю, слушаю.
@@СофьяКрамова понимаю, как никто другой, прошло почти 4 года, и теперь понимаю, незачем и не за кем было страдать, а тогда казалось, что мир рухнул, и в итоге всё к лучшему 😊
Я могу вечно пересматривать тот момент, когда Бахтияр сжигает фотографии человека, которого решил вычеркнуть из своей жизни.. браво! 🔥 Никто не вечен, бывают ушедшие-пришедшие, а избранные, навсегда в сердце❤
Все комментарии в тему и в душу. 20 лет прошло со времен бывшего, а песня рвёт сердце до сих пор на части. Каждое слово в точку Талантливейший дуэт! Развития и любви!😢
Bahh Tee & Turken желаю вам крепкого здоровья искренне💞 вы лучшие на русской эстраде N> 1 без преувеличения скажу что в России из девушек певиц она самая лучшая береги её и себя!!!! редко пишу комментарии. но тут не мог пройти мимо, хит за хитом!умнички! продолжайте радовать слушателей
Bahh Tee and Turken эпический трек, да и дуэт великолепен. Слушаю и остановится не могу, лучше слушать такие треки чем Морген и прочюю ересь и не разбериху. Спасибо за дуэтное исполнение.
Боже , какой прекрасный период связывали строки автора, как екает в груди от голоса Бахти как будто я там - в 2012 году. Спасибо большое что продолжаете творить !!!!
Замечаю уже который раз,что как только в моей жизни происходят те или иные события,- через несколько дней выходит у Вас композиция которая даёт мне сил двигаться дальше. Так и а этот раз, если я ещё неделю назад не представляла как пережить разрыв в отношениях,то слушая сейчас ни первый день эту песню понимаю,что всё к лучшему. И нужно ещё подумать кто кого потерял, и для кого мир перестал существовать. Безграничная благодарность вам Bahh Tee и Turken!! ❤️❤️❤️
Доброе утро !!! Вчера вечером в ВК послушала первый раз , сегодня уже на ютубе в который раз. Не перестаю восхищаться голосом Туркен как всегда. Спасибо Вам !!!
Прекрасно, просто прекрасно. Спасибо большое за такие эмоции от музыки, вокала, текста. Как приятно, что и мужчина не просто читает, а поёт эти слова 💗
Ребята, какие же вы молодцы! Песня - 🔥, просто бомба! Я впервые услышал вас где-то в 2012-м и с тех пор очень нравятся ваши треки. Вы молодцы! Дополню: Слушаю по кругу, уже раз 20-й и не надоедает. Хочется, чтобы эта песня не кончалась. А какой красивый голос у девушки, просто нечто! Оторваться не могу от этого припева.
Бахтияр, слушаю тебя уже 12 лет! Как же приятно видеть твои хиты и шикарные клипы в строчках чартов. Туркен умница и красавица, желаю вам дальнейших успехов в творчестве!♥️🔥👍
Бахтияр , я гоняю Ваш ролик с утра до ночи нон стоп. ..что вы наделали 🙈💖🌈🌸🌹🌷 жаль здесь нельзя выложить фото , у Вас взгляд как у моего отца , может поэтому я так и запала и эти волосы эти кудри🙈🙉🌞😉 я никогда не была ничьей фанаткой и не люблю это слово , т .б. приходилось общаться с селебрити по работе , но вы исключение. ..это дорогого стоит , потому что у меня всегда на первом месте был Бог и папа , теперь папы нет и кроме Господа нет никого . Вы замечательный во всем ! После этого ролика хочу влюбиться снова чтобы как в молодости снесло крышу по полной💥💥💥 Счастья Вам и Вашим близким 💖🌞🌈🌷🌹🌸
Обожаю вас ребята, вы настолько крутые, вас приятно слушать, ваши песни. Самое главное вы классно поёте в живую,песни ваши не надоедают. Успехов вам ребята ❤️,море побед.
Какая шикарная , классная , и танцевальная песня получилась ❤️❤️❤️🔥 !!! Мне очень понравилась . И клип - прекрасный и красивый 😍 . Всё сделано на самом высшем уровне . Молодцы 👍👍👍 . Вы как всегда - самые лучшие !!!
Когда любишь, то хочешь чтобы любимая была счастлива. И если понимаешь что она счастливей без тебя, то отпускаешь. Эгоистом быть и держать человека тоже плохо.
Bahh, ты где нашел этот самородок😮 этого ангела. Почему же так мало ваших ротаций на радио и тв. Это должны услышать все, надо исправлять, нельзя такое скрывать😊
Ещё две недели назад рыдала под эту музыку . Сейчас - кайфую 🥰 . Все временно , а шедевр заключается в том , чтоб во все времена тронуть Душу ! 🎵🎵🎵😎и бит .. очень 🥰
Хитяра! Волшебная песня! Цепляет, голоса чаруют, текст гармоничный. Слушаю мнооого раз в день. В машине гоняю без остановки. Для меня это песня лета 2022🌟 Да, до меня она дошла только в разгар лета 😅
Куплет 1:
Мы так давно не виделись, но ты видишь меня во снах
Ты думал, я обиделась и останусь теперь одна?
Я видела с кем крутишься - не заменит меня она
Я видела, с кем мутишь ты - слава Богу, что я не та
Кто ты?
И почему, если чужие мы, то посвящаю я тебе мелодии и ноты?
Полюбил тебя за миг, а потом, чтобы забыть, мне понадобятся годы.
Если ты не моя, но всё ещё тебя люблю я, то кто ты?
Для меня кто ты?
Припев:
Я твоя бывшая, к тебе остывшая
Случайно встретив меня, твои не скроют глаза:
Смотришь завистливо, а я счастливая.
И мне немыслимо, что не могла без тебя.
Куплет 2:
Я любил, меня любили
Я - не тех, меня - не те
И когда ты отпустила
Я вернулся, но к себе…
Твою ленту я листаю
и не вижу нас вдвоём.
Как же холодно мне стало
в сердце твоём…
Знаешь,
ненавижу с тобой прощаться,
давай будем мы выше обид
На меня так легко обижаться
И так трудно меня полюбить
Ты теперь соблюдаешь дистанцию
Появился там кто-то вроде…
Но для меня кто ты? Кто ты?
Припев:
Я твоя бывшая, к тебе остывшая
Случайно встретив меня, твои не скроют глаза:
Смотришь завистливо, а я счастливая.
И мне немыслимо, что не могла без тебя.
Песня бомба как всегда ❤️😍
Классс прямо про меня 💔💔💔
Мой кардаш. Iki devlet tek.millet.
С Премьерой!🙏🏻♥️🔥
Все ваши песни проникают в сердца!!и каким то путем совпадают с нашими судьбами!
Эти ребята покорили моё сердце... Оказывается давно слушала их песни. А теперь узнала еще ,что мы обе норильчанки, что вдвойне приятно😊❤️
Привет землякам
❤❤❤❤
Привет Я тоже из Норильска)🎉
Под Bahh tee прошла вся моя юность... "10 лет спустя", " Ты меня не стоишь", "Ты-мое,я-твое"," Завтра будет новый день"и т. д. И опять его песни,но уже в дуэте с замечательной девушкой актуальны. И опять тексты в самое сердце. Люблю. Рада возвращению.
И не говори, сестра. Сейчас слушать, почти, ничего невозможно. Хоть классику стали перепивать, типа "Позвони мне позвони" и "Уезжаю". Ну и Зверей там девушка перепела в современной аранжировке. Все остальное - шлак для фуфелов.
Ты меняете стоишь… период развода с первым мужем и встреча со вторым. Первый айпод 😂 тогда я ещё не знала, что мой второй муж сделает меня счастливой безгранично!❤
Не перестану говорить: Баха - лучший поэт из всех музыкантов. А у Туркен необычайный голос. Великолепный дуэт. Как всегда чудеснейшая песня, проникающая прямо в сердце.
Полностью согласна💖🌞🌈🌷🌸🌹 бомба💥💥💥
У Бахти тоже очень классный голос , кстати по голосу можно многое узнать и понять
о человеческой душе , и в его голосе тоже многое улавливается , по крайней мере его доброе сердце думаю многим слышно даже не зная об этом , и он у него очень узнаваемый 😉💖👍
Бахти это кто
Для меня был шок,когда я
Услышала этот трек,какая
Мелодия!обработка!кра
Сивейший дуэт!!!! Один из
Любимых,❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я извиняюсь, вы зачем это сделали? У вас совесть есть!?! Я теперь вынужден из раза в раз включать эту песню сначала, и не могу остановиться, раз 20 уже подряд слушаю, если серьезно, спасибо большое, трек просто бомба, успехов вашему дуэту.
Спасибо ❤️
Ты что больной?
Самый классный коммент. Я также думала. Обалденный трек. Слушаю на повторе.
Дешёвая попса которая случайно попалась, о чем речь хз было пати какое то
Попали в точку 👍🍷💃
"полюбил тебя за миг, а потом, чтобы забыть мне понадобятся годы", 5-ый год... и не могу... Девушек много, но душа одна, мир другой без неё
Пиздец...
он говорит: «если тебя что-то не устраивает, то ищи другого»,
а Хардин Скотт сказал: «она заслуживает лучшего, но я не могу видеть её ни с кем другим, поэтому я стал лучше»
Верни её
Брат понимаю, у меня тоже она 7 лет с другим, а я забыть не могу
@@ВасяКисаров-э7в ребят, я не верю в такую любовь!неужели бывает такое.Жел вам любви большой чистой бескорыстной
Я поражаюсь насколько глубокий смысл в их песнях.
Великолепный дуэт!!! Браво ребята!!! Хочется слушать и слушать!!! Успехов вам , добра и счастья ❤❤❤
😊
Каждый человек проживает что-то своё с этой песней !! Реву! Снова стало дышать сложно... Всё, что отнимает жизнь возвращает музыка! Спасибо ❤️
И это пройдёт
все через боль проходят, но надо забывать старое
@@ekaterinaats8039 прошло. Влюбилась снова и сейчас берегу его в своём сердце и не верю, что мне Аллах такого прекрасного мужчину подарил в награду за все страдания ! Я просто в космосе любви нахожусь! 💘 Всем желаю встретить своего любимого (ю) Люблю всех людей мира и спасибо за ваше внимание.
Бахти и Туркен ❤ желаю достичь самых высоких вершин на вашем поприще ❤обязательно приеду на концерт
*Всем читающим этот комент, крепкого здоровья, исполнения желаний и всех благ!!!! ❤*
Спасибо ☺️
Спасибо!)
Благодарю ❤️ взаимно
❤
Ее никто не сможет перепеть. ..слова,музыка,голос- все слилось в Творчество, которое заставляет нас приостановиться и задуматься... Мы те , кто кого любят и ждут или те,кто ждет и любит! И дай Бог, чтобы это было взаимно в нашей жизни....
Первый раз слышу ваши песни !!!! Это взрыв !!! Это биение сердца!!!!Благодарю вас 🙏🙏🙏
Мне 62 года, но я в шоке, подсела на этот дуэт,, это супер как здорово!!!!
А мне 64! Благодаря Надежде Стрелец узнала про Бахтияра. Я восхищена!
Не верю,ну никак в 62😂
Мне 50 и я часто их слушаю ❤. Молодцы, голоса отличные
Мне 57, с удовольствием слушаю этот дуэт❤
С этой песней состоялось моё знакомство с вами ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Как же красиво поёт Туркен,божественно
У каждого из нас есть бывший или бывшая. Песня жизненная, а голос прям мурашки по коже . Уже какой раз слышу и чувствую душой каждая нота
Бывшего нет, но есть тот, которого не возможно забыть.
Не у каждого
@@AleksaK777 Да. Например, машина) это у меня
@@AleksaK777 т
@@AleksaK777 это одно и тоже. Просто называется бывший
Сквозь сердце прямо в душу.....сразу тысяча воспоминаний...это как фантомная боль...вроде отболело,а ещё ноет :(
Полюбил тебя за миг, а потом, чтобы забыть, мне понадобятся годы) Потрясающе!
Моя Машенька для меня всегда будет единственной бывшей нынешней и будущей
Все мы чьи то бывшие... Так что эта песня всем 😅🙌
главное встретить своего человека в жизни, и чтобы было всё взаимно, только так 🤗
Песня огонь)
Какая же прекрасная песня🔥
Очень нравится цепляющий текст, через который можно почувствовать эмоции исполнителей✨
Солидарен)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Опять прекрасная песня от моего любимого автора! Сколько их в твоем сундучке творчества?!!! МУРАШКИ!!! Спасибо за прекрасные минуты позитива, которые множатся, так как слушаю, слушаю, слушаю.
Шляпа в🚮 даже ремикс не спасет такое дермо 💩 💩 💩
@@TheJoker-hf2yw с тобой согласен, наверное, твой единственный подписчик...
Мдаа
Много лет не слушал его, приятная неожиданность что у него все хорошо идет
После пережитого довольно болезненного расставания не раз переслушиваю эту песню.
Прекрасная работа, успехов в дальнейшем
бомба пісня
Переживаю тяжелое расставание,как я вас понимаю. Тоже переслушиваю.
@@СофьяКрамова всё к лучшему, поверьте, через время, будете счастливы, что так произошло😊
@@youtubecanal1115 Спасибо вам,просто это больно,когда люди уходят. Ты к ним всей душой,а они просто закрывают дверь. Да еще и так легко ....
@@СофьяКрамова понимаю, как никто другой, прошло почти 4 года, и теперь понимаю, незачем и не за кем было страдать, а тогда казалось, что мир рухнул, и в итоге всё к лучшему 😊
Я могу вечно пересматривать тот момент, когда Бахтияр сжигает фотографии человека, которого решил вычеркнуть из своей жизни.. браво! 🔥 Никто не вечен, бывают ушедшие-пришедшие, а избранные, навсегда в сердце❤
У вас очень творческий дуэт
Молодцы, ребята.
Успехов
Все комментарии в тему и в душу. 20 лет прошло со времен бывшего, а песня рвёт сердце до сих пор на части. Каждое слово в точку
Талантливейший дуэт! Развития и любви!😢
Bahh Tee & Turken желаю вам крепкого здоровья искренне💞 вы лучшие на русской эстраде N> 1 без преувеличения скажу что в России из девушек певиц она самая лучшая береги её и себя!!!! редко пишу комментарии. но тут не мог пройти мимо, хит за хитом!умнички! продолжайте радовать слушателей
Спасибо 🙏
@Марсель согласна с вами на все 1млн% )!
❤❤❤Это супер!!! Продолжайте творить ❤❤❤
Bahh Tee and Turken эпический трек, да и дуэт великолепен. Слушаю и остановится не могу, лучше слушать такие треки чем Морген и прочюю ересь и не разбериху. Спасибо за дуэтное исполнение.
Жду Когда Bahh Tee и Turken раскачает весь Узбекистан в Ташкенте в Humo Arena. Жду с нетерпением в Ташкенте Вас !!
Песня ритмичная и вокалисты передали точность эгоцентризма и собственного достоинства
Боже , какой прекрасный период связывали строки автора, как екает в груди от голоса Бахти как будто я там - в 2012 году. Спасибо большое что продолжаете творить !!!!
Дааа🌞голос что надо и не только 😉💖🌈🌷🌸🌹все таки есть на нашей эстраде так называемой , настоящие мужчины !
Какое совпадение. Моя любовь оставила меня тоже в 2012 весной. Видимо, конец света всё-таки случился тогда)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
"случайно встретив меня, твои не скроют глаза"
самая любимая строчка
Замечаю уже который раз,что как только в моей жизни происходят те или иные события,- через несколько дней выходит у Вас композиция которая даёт мне сил двигаться дальше. Так и а этот раз, если я ещё неделю назад не представляла как пережить разрыв в отношениях,то слушая сейчас ни первый день эту песню понимаю,что всё к лучшему. И нужно ещё подумать кто кого потерял, и для кого мир перестал существовать. Безграничная благодарность вам Bahh Tee и Turken!! ❤️❤️❤️
❤️
Аналогично
Салам из Баку от Бэхи , Бахти красава )
Доброе утро !!! Вчера вечером в ВК послушала первый раз , сегодня уже на ютубе в который раз. Не перестаю восхищаться голосом Туркен как всегда. Спасибо Вам !!!
Вчера была на вашем концерте , шикарное исполнение , вы огромные молодцы 🥰😍Спасибо за выступление!
Счастливчик!А мы в Хабаровске навряд ли когда-нибудь попадем на их концерт😭😭😭
Прекрасно, просто прекрасно. Спасибо большое за такие эмоции от музыки, вокала, текста. Как приятно, что и мужчина не просто читает, а поёт эти слова
💗
Τhats your best song guys The best song.Listen from Greece.❤
Я каждый день слушаю 5 раз. Кто с мной ❤
Я каждый день как разошёлся с женой слушаю
Я!
Я тоже каждый день слушаю, как ушла от мужа.
О тебе лучшая песня
Это просто разрыв года!! Актуалочка.
Бах, ты крут.
Береги Туркен))
Обожаю 🖤🖤🖤
На повторе,замечательный трек!❤ успехов Вашему дуэту,ждём новых бомбезных треков!🤩🔥
ребят вы крутые! я обожаю эту песню! постоянно на репите. у Туркен шикарный голос! ❤️
Отличная и очень классная песня, молодцы!!!🔥🔥👏👏👍👍
❤️
Класс, очень хорошая песня. Сильно нравится, любимый исполнитель ❤️ как всегда на высоте, процветания вашему дуэту 👍❤️
У вас фантастический, фееричный, феноменальный дуэт! 👍🏻 👏🏻 🎉🎉 🎉 Успехов вам!
Это лучшая песня в мире которую я могла только услышать ❤
❤😊
Красивая песня.Туркен красотка,голос конечно у неё классный.Бахтии,вы молодцы тандем хороший.😳👍
Дааа песня проста бомба
Сушую раз,заразом и проста пушка а вы как шитаити
Полночь , а я смотрю новый клип и кайфую)
Это просто СУПЕРРРР я так много раз прослушала эту песню!!! Спасибо вам за это исполнение!!! Вы попали в самое серце❤❤❤❤
Крутая песня, как горный хрустал ,чистый воздух Арарат , восход солнца ,по кайфу))реально хорошая песня,ребята молодцы))
Этот трек должен быть в топе чартов!
Количество несчастных случаев увеличится тогда. Из каждого утюга будет давление на раненую душу.
Это шедевррррррррр.... Почему так короткооо... Огоооонь!!! Да еще и 4к, спасибо!!! Это моя любимая песня ... Девушка тоже молодец!!!
Девушка вообще огонь!
Талантливые ребята. Успехов вам. Не переставайте нас радовать новыми песнями.🙌
Ваш дуэт-это что-то волшебное! Turken, Восхитительный голос, Потрясающая девушка, Красавица 😍
Песня - наркотик ❤️ шикарно! Идеально продуманы переходы в клипе, хочется переслушивать и переслушивать пересматривать и пересматривать. Браво👍👏👏🔥🔥🔥🔥🔥
Шикарная песня!! Голос Turken необычный 😍🔥
Ребятачки мои вы любимые!!!Песня 💣💣💣🔥🔥🔥Офигеть,как в точку то попали,прям моя жизнь!Боже,Спасибо за вас!!!🙏🙏🙏🔥🔥🔥❤❤❤🌹🌹🌹🥰🥰🥰🥂🥂🥂🍾🍾🍾
Ребята, какие же вы молодцы! Песня - 🔥, просто бомба! Я впервые услышал вас где-то в 2012-м и с тех пор очень нравятся ваши треки. Вы молодцы!
Дополню:
Слушаю по кругу, уже раз 20-й и не надоедает. Хочется, чтобы эта песня не кончалась. А какой красивый голос у девушки, просто нечто! Оторваться не могу от этого припева.
Кайфую от каждого вашего клипа с детства а мне уже 20 ❤😍🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо! ❤️
А я мужик 35 лет, еду в машине на работу и пытаюсь подпевать в голос Туркен 😂
Ля ты клысяя 🤣🤣🤣
😂😂😂Toje samooe
❤
Ничего странного, это здорово❤❤❤
Не ты один так делаешь 😂😂😂👍🏻
*Супер!!!🔥🔥🔥Удивительно как ваши песни совпадают с жизненными ситуациями,все в жизни не случайно!❤Спасибо!Всем Счастья, Добра и Взаимной Любви 🙏🏻*
Конечно...у Господа нет случайностей💖🌞🌈
О Боже, как перестать это смотреть и слушать? Просто на репите🙈
Бахтияр, слушаю тебя уже 12 лет! Как же приятно видеть твои хиты и шикарные клипы в строчках чартов. Туркен умница и красавица, желаю вам дальнейших успехов в творчестве!♥️🔥👍
Мурашки по коже каждый раз когда слушаю, туркен умничка, голос красивый, бахти тебя слушаю тебя много лет! Последние 2 года жила в норильске!
Голос этой девушки прям с ума сводит 😇
И мне немыслимо, что не могла без тебя. Тут столько боли... И даже сказать нечего.
Волшебный дуэт. Моя родственная душа, я люблю тебя. Я есть ,когда ты помнишь обо мне.
Бахтияр , я гоняю Ваш ролик с утра до ночи нон стоп. ..что вы наделали 🙈💖🌈🌸🌹🌷 жаль здесь нельзя выложить фото , у Вас взгляд как у моего отца , может поэтому я так и запала и эти волосы эти кудри🙈🙉🌞😉 я никогда не была ничьей фанаткой и не люблю это слово , т .б. приходилось общаться с селебрити по работе , но вы исключение. ..это дорогого стоит , потому что у меня всегда на первом месте был Бог и папа , теперь папы нет и кроме Господа нет никого . Вы замечательный во всем ! После этого ролика хочу влюбиться снова чтобы как в молодости снесло крышу по полной💥💥💥 Счастья Вам и Вашим близким 💖🌞🌈🌷🌹🌸
Услышала сегодня первый раз. Отличная песня, спасибо автору. Все о нас, я твоя бывшая к тебе остывшая.
Обожаю вас ребята, вы настолько крутые, вас приятно слушать, ваши песни. Самое главное вы классно поёте в живую,песни ваши не надоедают. Успехов вам ребята ❤️,море побед.
Это просто лучшее что я слышала , спасибо вам за эту песню ❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💓💓💓💓💋💋😘😘😘😘
Бахти пример настоящего мужчины 🔥🔥🔥🔥 Туркен просто красавица , очень женственная всегда ..😍
Песня и клип супер! Голос Туркен завораживает, хочется слушать вечно!
я фанат ваш (Bahh Tee иTurken)Спасибо большое за ваши песни душебно слышать .я бы срадостью на концер пришел спасибо большое друг!!!!!!!!!!!!
Бомбический дуэт, все песни классные
Бахти, это лучший образ Туркен из всех клипов, по моему мнению)
Какая шикарная , классная , и танцевальная песня получилась ❤️❤️❤️🔥 !!! Мне очень понравилась . И клип - прекрасный и красивый 😍 . Всё сделано на самом высшем уровне . Молодцы 👍👍👍 . Вы как всегда - самые лучшие !!!
Спасибо! ❤️
Кайфую песню вообще сразу же залетела Советую всем прослушать
Не устану повторять-это прекрасно:)Уровень есть уровень.Красавчики
Текст бъет по струнам душ людей из 90‐х, годов свободы, вольности... А музыка - бесподобна!💥💥💥 Ребята, прите в этом же духе!🤝
Радуете нас каждой песней!Творческих успехов!
Когда любишь, то хочешь чтобы любимая была счастлива. И если понимаешь что она счастливей без тебя, то отпускаешь. Эгоистом быть и держать человека тоже плохо.
Слушаю и вспоминаю бывшую не люблю поп музыку, но этот трек шикарен. Спасибо , лежу и плачу
Bahh, ты где нашел этот самородок😮 этого ангела. Почему же так мало ваших ротаций на радио и тв. Это должны услышать все, надо исправлять, нельзя такое скрывать😊
Под каждой строчкой пробегает моя правда. С этой песней я проживаю
Талант не имеет языковых барьеров , браво Бахти
Что за нереальная песня, третий день на репите. Благодарю !!!!
Ещё две недели назад рыдала под эту музыку . Сейчас - кайфую 🥰 . Все временно , а шедевр заключается в том , чтоб во все времена тронуть Душу ! 🎵🎵🎵😎и бит .. очень 🥰
Хитяра! Волшебная песня! Цепляет, голоса чаруют, текст гармоничный. Слушаю мнооого раз в день. В машине гоняю без остановки. Для меня это песня лета 2022🌟 Да, до меня она дошла только в разгар лета 😅
Обожаю эту песню 🔥
Теперь одна ваша песня на повторе!🔥💣👍Вдохновенья вам Ребята!🙏🌹🥰
Слушала бы бесконечно,
Лучший трек из вашего
Репертуара,, вспоминаю свою прошедшую жизнь, и
Ничего радостного не вижу !
Просто бомба слов нет. Салам алек из Таджикистана уважуха брат. Твой песни всегда у меня на плейлист
Почему я раньше не слышал эту песню. Офигенно.
Как она поёт красиво,..
Офигенное творчество! Текст шикарный, голос вообще кайф👏💐
Песня на повторе!!музыка бомба, слова ,проникающее в сердечко.Прекрасный дуэт,вы умнички!!! вдохновения и гармонии🥰🥰🥰🥰💥💥💥💥
Давольно проддвинутая группа счастья удачи успехов