БЬЮТИБОКСЫ ОЧУМЕЛИ? ОТКРЫВАЕМ ХУДШИЙ GOLDAPPLEBOX, SPIRIT RITUALS и KRYGINA BOX!
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Подписывайтесь на мой Telegram😘, там хорошо, уютно и интересно - t.me/olyaredau...
Поддержать канал можно на boosty.to/reda... Все собранные средства будут использованы для покупки косметики для нового контента!
#бьютибокс #бьюти_бокс #косметика #золотое яблоко #goldapplebox #бюджетная_косметика #бюджетная_косметичка #лучше_люкса
В этом видео мы с вами откроем несколько новеньких бьютибоксов!
= = = = = = = = = = = = =
Косметику я купила самостоятельно, на свои деньги или же на средства, собранные с помощью boosty.to/reda.... Данное видео не спонсировано.
Поддержать канал можно на boosty.to/reda... Все собранные средства будут использованы для покупки косметики для нового контента!
= = = = = = = = = = = = =
Я в социальных сетях:
Мой Telegram - t.me/olyaredau...
Моя группа ВКонтакте: olyared...
= = = = = = = = = = = = =
Вот почему в ЗЯ все время нет пробников, жалуются, что их не поставляют. А их просто продают в таких боксах.
Точно 😏
Да, точно. Вот куда пробники ушли:( Бизнес по русский 🙈 Обидно даже, почему за пробники мы должны платить ?
Я тут им писала, уточняла, почему в интернет-заказы не кладут пробники. Столько заказов и просто ну ни одного пробничка. Ответили, что если на складе есть - то кладут. Ну видимо мне так не везёт, что за год ни одного пробника не досталось😁 а они вот где, в боксе 🤦♀️
@@lizamax6757 я тоже никогда не получала пробников в заказах за два года.
@@lizamax6757 я в магазине закупилась и положили 1 пробничек саше умывалку. В отзыве я указала, что хотелось бы больше пробников, потому что именно по ним я часто повторяю покупки полноразмеров. Мне перезвонили и сказали, что пробников не хватает и кладут только по одному. Отмазываются как могут, короче.
Вставка с благодарностью сегодня очень вовремя 😁😁😁 Оля пьёт неизвестную жидкость : заставка : "спасибо Вам за поддержку" 🌹😃
Тоже поржала с вовремя сделанной вставки)))
Недавно заказала в ЗЯ косметики на приличную сумму. Пробников не положили 🥲 Наверное собирали на бьютибоксы 😅😂
Оля, спасибо за видео! Отлично выглядите) Здорово подобран макияж к блузке✨
Работала в зя, там от 6к дают пару пробничков по 1мл, а от 20к - две маски 🥴
@@queenut м-да, на 20 тысяч редко кто покупает, хорошо устроились) в рив гош от 5 тысяч дают как они называют "набор комплиментов", но было бы неплохо чтобы от 1,5-2 хотя бы какой нибудь один давали
Это что, коллега делала заказ в ЗЯ на общую сумму 17к.
Ей сказали, что ваш заказ доставить не можем, так как хотим положить комплимент, а их пока нет в наличии.
В итоге ей неделю не могли привезти заказ, а когда доставили, ничего из подарков и не положили 🤣
Каждый раз заказываю в ЗЯ от 10к
Ни разу не было подарков
На интернет-заказ в ЗЯ на 42к ничегошеньки не положили)))
Недавно наткнулась на Олин обзор трехлетней давности. Обозревалась Мина - Зина. Сразу видно, как качественно Оля поднялась над самой собой :)))) Немного зажатая перед камерой девочка превратилась в свободную пантеру блоггинга. Просто небо и земля.
Круто!!!!
Я тоже это заметила.Вы поищите более старые видео.Можно даже с книжного канала)))Разные люди
Большое вам спасибо!🤗❤️❤️❤️
Пик пантеристости был в видео с шубой и котами, мой любимый образ 😂
Мне, если честно, даже неловко, когда вижу Олю в старых видео. Жалко ее почему-то из-за этой зажатости. Сейчас Ольга расслабилась, раскрылась, стала гармоничной.
Старая Оля мне тоже нравилась. Нежная , медленная. Сейчас больше опыта, но скорость речи, как выстрелы из пулемета, меня раздражает. Сейчас не лучше и не хуже, просто Оля была такой, а сейчас другая🤷
Оля привет вам из Казахстана, я с вами лет 6 уже🙂хотела поблагодарить вас за ваши обзоры, столько полезного и настроение поднимается когда смотришь вас💐
Дана, большой вам привет!
Спасибо, что смотрите!🤗 Мне очень приятно!🤗❤️
Оля-"мы должны, благодаря этому бьюти боксу расслабиться"
ЗЯ-"эй, вы там сильно не расслабляйтесь" 😂
Оля, такая красотка. Очень идёт цвет малахита и тени ❤️🔥
Невероятный макияж и образ в целом✨✨✨
Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр Рррррррр р
Рисковая Оля - сразу выпила, не читая 😀
Так и в страну чудес попасть не долго 😀❤
Оля ассоциируется у меня с чувством светлого и доброго, с Новым Годом,это единственный праздник, который я люблю. единственный бьютиблогер, которую я смотрю. спасибо за труд и радость, которую вы нам приносите !
Большое вам спасибо за добрые слова!🤗❤️❤️❤️
Олечка вы всегда очень красивая, но сегодня ваш образ просто бесподобен. Спасибо вам за вашу работу. Я сейчас без вас покупки по уходу и декоративку без вас не покупаю.
Татьяна, большое вам спасибо!🤗❤️
"ну хотя бы полноразмерные версии"
я представляю что бы было, если бы они положили кусочек маски 😃
Можно положить одну часть маски, которая состоит из трёх шагов, например 😅 тут главное - целью задаться.
Оля,ваш образ сегодня -бесподобен! Шикарная! Спасибо за ваш труд!
Обожаю рубрику "Ароматы косметики". Эта чарующая музыка.
Оля, только недавно начал вас смотреть, какая же у вас приятная атмосфера в видео!! Смотрю, не могу оторваться, спасибо за контент
Поддерживаю запрос на tutorial данного мэйка из видео. Выглядит супер. Хотелось бы узнать марку теней.
Похоже на тени Лабутен, которые Оле когда-то кто-то кажется подарил, они прям такого оттенка были в баночке, когда она показывала
Какой шикарный образ, Оленька просто голливудская звезда, макияж огонь!!! спасибо за чудесное видео! очень соскучилась по Свиноночке! Всем добра и удачи!❤️🤗🌷🌸🌹🌟😻🔥👍💄
Жду поскорее осень чтобы начать это сумасшедший марафон по адвентам 🤗
Оля, как Вам идут такие глубокие и насыщенные цвета! Я в восторге от всего)
Образ-огонь!!!глаз не оторвать.
Из содержимого всех бьюти-боксов, самое ценное и полезное - это, как по мне, крем-сыворотка от Icon Skin с азелаиновой кислотой ☺️
Остальное ну совсем не цепляет, ярмарка пробников какая-то
Точно сказали про ярмарку пробников
так пробники еще такого размера, что только для кукол подойдут
Маска uriage очень классная, помню покупала в аптеке и прям влюбилась
Оля, покажите такой макияж, технику выполнения! Очень красиво! Ваши глаза, как Вы и говорили , приобретают цвет теней)) значит Вам все цвета идут!
Поддерживаю) Можно вообще сделать ежемесячной рубрикой макияжи разные))
Я готова заходить на ваши обзоры только ради начала! Так приятно, что кто-то считает меня котенком, милым мышонком или сонным пингвиненком:)
Какое очаровательное «А» на 7-й секунде!❤😊
Оля, не расстраивайтесь по поводу наклеек-вспомните chanel😃
Остановила видео, чтоб написать какой у вас сегодня шикарный образ! Макияж потрясающий!
Я, когда смотрю эти видео, прям сама испытываю все те же чувства - радость от хороших продуктов, боль от Шанель... )) вы ещё так мило всегда говорите, что "нам" повезло или не повезло с боксами))
Вчера только смотрела на бокс из ЗЯ, подумала "ну и хрень", из него хорошая только коробка 🤦🏻♀️
12:47 бокс Spirit Rituals😍но где же волшебство? обожаю их Пало Санто, думала, что вся коробочка будет с благовониями для медитаций
Привет, Оля!
Спасибо за обзор 😊
Хочется предложить - ставить тайминг на видео, когда идет обзор нескольких боксов :)
Было бы очень быстро искать где какой!
Как я обожаю ваши видео🥰 С каждым разом вы всё красивее становитесь 😊
Я видела что такие бомбочки опускают в ванную в обёртке, чтобы травы из неё по поверхности не плавали
Самые щедрые это наши производители косметики GLOVE. Привет оформлении заказа на их сайте получила подарочки - крема и маски в Саше по 5-6 мл не менее 20 шт, и их так долго тратила что только недавно приступила к полноразмеркам из заказа
Вау, шикарный платок, думаю Свиноне подойдет, надеюсь увидеть её на следующих съёмках в обновке😊
Свиноны оооочень не хватает!
Наклейки - не самое важное, что у нас есть в жизни! Философская мудрость от Оли.
Божественный макияж. Оля он вам очень к лицу.
Большое спасибо!🤗❤️
Очень вы красивая,заглядение,даже про боксы забыла,разглядывала макияж👍
Вы самая лучшая!!! 💎
Артем, спасибо большое вам!🤗🤗🤗❤️
Ого какой у Оли яркий макияж, ох, прям с огнём 🔥
Очень хочется от вас полный обзор на айкон скин! Сама давно пользуюсь (года так с 2018…), рада, что бренд стал появляться у блогеров
Доброе утро,Олечка,замечательное видео,спасибо огромное,а косметичка от Крыгиной теперь двусторонняя,там даже специальный двойной бегунок для этого,ее можно вывернуть и она будет зелёного цвета☺,ну.. такое.
Сегодня новый макияж смоки. Очень гламурно💋💋💋❤❤❤Олечка Вы супер.
Олечка, вы выглядите бесподобно 😱😱😱😍😍
Больше спасибо за ваш труд ❤️❤️❤️
великолепный образ,любуюсь
По соотношению цена-качество мне больше понравился от Крыгиной! Второй тоже так ничего был, но от ЗЯ вообще позорище! Спасибо за обзор!)
Беларусь любит вас❤️💚
Потрясающий макияж и платье 💜💜💜💜вам очень идут такие оттенки
Какой у вас красивый образ здесь! Шикарно выглядите!
Роскошная - это ты ,Олечка! Красотка! спасибо за обзорчики ! Очень нравится про бьюти боксы!
Заказывала отдельно набор пробников Гельтека, как в бьютебоксе. Очень экономичный расход , не смотря на то, что там по 5мл, мне хватило на месяц. Сама удивилась))))
Такие пробники гельтека продаются, там несколько средств в наборах и очень удобно протестировать или взять с собой в поездку. Вроде и пробники, но не ущербно, как у других.
Больше всего понравилось платье и макияж))
От яблока хороший бокс, мне понравился и убытка я не насчитала)
очень красивый макияж и образ в этом видео 🥺😍
Впервые понравился бокс от Крыгиной.
Оля, у Вас сегодня чудесный образ!
Платье просто шикаааарно. Оч красиво всё выглядит
Оля, большое спасибо за пожелание, желаю того же и тебе, от души ❤️❤️❤️
Оленька-красавица😍 Как круто, 3 дня подряд видео! ❤️❤️❤️
Спасибо, Олюшка, как всегда интересный выпуск. Я бьюти-боксы не покупаю, т.к. малютки в 2-5мл.это пробники, которые должны выдаваться в магазине/аптеке бесплатно. Производители (хорошие) их не продают. ❤
Это не производители виноваты, а магазины и консультанты. Они совсем обнаглели, просто либо продают на авито либо вот в таких Бьюти боксах
Поражаюсь производительности Оли💜❤🧡
Очаровательно выглядите 🌼
Ольга, такая красивая сегодня!!!!!!!!!!!!! Очень идут тени💗💗💗💗💗💗
Обожаю когда в боксе из полноразмеров 2 тканевых маски, саше-вонючка и ликато за 3 копейки)
очень красивый макияж) мне прям напомнил Джису на живом выступлении pretty savage, год назад )
Оля с боксом от ЗЯ напомнила мне Алису в Стране Чудес (пузырёк с непонятной жидкостью, потом эти пробники с разными объемами...)
вау какой потресающий макияж и наряд, вам очень идет😍🥰 подскажите как что за тени?
Оля,пожалуйста, расскажи еще раз о средствах для бровей! (Чем укладываешь, и чем подкрашиваешь!) 🙏
Оля выпила и побежали кролики 😄🐇 прям Алиса🪄
Кстати про пилинг кожи головы, не знаю, кому это нужно. Мне кажется, Оля правильно сказала про то, что нужно изобретать и продавать новые продукты. Года три назад купила по рекомендации Кауфмана и зачем-то в этом году. У меня нормальная кожа головы, но после пилинга корни стали жирными и волосы потеряли объём на следующий день. Это при том, что у меня вьющиеся, следовательно пористые, волосы.
Обзор классный! Смотрела на бокс от ЗЯ, думала купить, посмотрела обзор и решила не тратить деньги)
Кстати, блузка шикарная! Навевает мысли о моде Ренессанса.
Меня: обсыпает.
Оля: желает меньше проблем с кожей.
Как вовремя то! 😅
Слушайте, извините за непрошенный совет, но, может, пригодится. Сама вот только справилась, меня каждое лето обсыпает. А тут в начале августа купила умывалку и крем для проблемной кожи ichthyonella. Они недорогие, отечественные, и, реально, никогда ещё такой чистой рожицы не было! А вдруг на глаза попадётся? От всей души, не переживайте!)
@@normanormanovna спасибо, если увижу, обязательно попробую!
@@normanormanovna спасибо за совет! У меня такая же проблема. Надеюсь, поможет
Оля,вы завораживаете с первого взгляда♥️
какой замечательный образ -И Макияж,и Одежда!!!
Олечка, спасибо за видео ❤️🌹☕
Лето подходит к концу…. И я начинаю уже ждать адвент календари 😂 Интересно какие они будут в этом году и насколько их будет много ❤️
От Мом из серии роза, я покупаю гидрофильное масло, оно не в обычном формате, но оно супер лично для меня, смывается и не оставляет пленку жирную, как иногда бывает. И ещё классный скраб для тела "она иная" очень здорово с "гусинной кожей" помг избавится
После масла использую пенку/лосьон/молочко/гель для умывания.
Ольга здравствуйте, во первых спасибо вам за обзоры, весёлые приветствия и вообще обожаю вас слушать. В связи с боксами очень хотелось бы услышать именно ваше мнение об IPSY, Boxycharm и Fabfitfun, если их к вам доставляют конечно.
Шикарный образ!!🔥
Спасибо за классное видео :3 а что это за такие очаровательные зелёные тени? Образ просто восхитительный, хозяйка медной горы :)
Что за дивный макияж!
Красота)
Ооой ну в конце прям нежнятинка😘💐 и вам всего самого хорошего😻
У гельтека кстати эти пробные наборы оч классно брать в поездку, да и на тест тоже. Брала комплект их саббренда the u, умаывлка, сыворотка и крем. Для утреннего использования хватило на 2 недели между прочим
Apivita - это бренд из Греции. Мне очень нравятся их маски, привозила из поездки
Картинка как всегда 👍👍👍
Когда-то на своей заре бьюти боксы были действительно интересными и выгодными. А сейчас, во всяком случае на российском рынке, это просто всякий шлак из серии "Возьми, Боже, что нам не гоже". Бизнес по-русски
Прическа из 90-х, Вам хорошо. ) Пробник Тампона в Трэвел Версии - вау вау.))
Спасибо большое за видео ♥️
Какой роскошный смоки 😍😍😍
Скажите пожалуйста, что за трек га заставке с благодарностями? 🥺 4:03
Apivita это популярная в Греции и на Кипре косметика. Маски у них очень классные. Когда бываю на Кипре всегда закупаюсь на зиму)
Вот что значит доброе утро😇😇😊
Оля как Алиса в Стране Чудес:
К горлышку пузырька была привязана бумажка, а на бумажке крупными красивыми буквами было написано: «ВЫПЕЙ МЕНЯ!»
Оля верните, пожалуйста, книжный канал 😭😭😭 Очень любила тот канал, и вкусы у нас с вами, и думаю со многими, совпадают 🙏🏻
Одно я поняла точно, что бы кожа была хорошей, за ней нужно правильно ухаживать и очищать 😌
Очень красивый платок
Оля, напиши пожалуйста бренд сегодняшнего топа твоего.
Цвет просто роскошный! Выглядишь сногсшибательно!
Поддерживаю!
Вообще Гельтек действительно выпускает и продаёт такие миниатюры :) есть в наборах, а можно и поштучно на пробу брать. И не сказать чтоб так уж дёшево стоили... Я покупала два набора таких крох, в которых в т.ч. были средства, которые я хотела попробовать. Ну, попробовала и ладно 😁
Спасибо за информацию, очень интересно про миниатюры
Оля, обязательно попробуйте гельтек очищающий гель, он супер😍 сыворотка пробио скин тоже классная! Она просто неплохо увлажняет и при проблемной коже с ней меньше воспалений. Не скажу, что это что то революционное, но работает как то)
Больше всего понравился 3 бокс от Крыгиной. Первые два совсем не интересные для меня. Спасибо за видео 🤗
Кажется в ЗЯ закончилась раздача пробников в подарок за покупку и началась их продажа 🤦♀️
Оля, смоукиайс Вам очень идёт 😍
Ооо! Лутбоксы от косметических брендов, это новинка сезона