Съел х2 на обед, следующим утром торопился, чтоб не попасть в пробки по пути на работу и не сходил в туалет по своему расписанию, в итоге лапша дала о себе знать в самый неподходящий момент, я вспотел от попытки содержатся точно так же как когда поедал ее, в общем чудом не обосрался прямо за рулём
Вот поэтому я её ем перед тем днем когда я буду дома. Ведь в один прекрасный момент после поедания (около 12ч спустя) живот начинает болеть и зад начинает извергать жидкую лаву... Но плюс в том, что горение в жерле быстро проходит и боль в животе тоже быстро уходит после туалета.
Я вчера ел х2 перед сном. Проснулся в 6 утра от того что у меня будто кипяток в кишечнике. В общем в туалете был пожар. Туалетка горела. Потом еще разок в обед придавило, но уже не так было аххахах А вообще я острое ем постоянно и много, даже удивился что на меня так подействовал этот рамен
Булдак с корейского переводится как "Огненная курочка", если кто не знал. Это реально существующее блюдо корейской кухни. Так что, оно по определению, не может быть НЕ острым. Даже если это типа "карбонара".
Шикарно, сам только открыл для себя булдаки. Записал еще варианты) Жаль Леха не ту карбонару взял, есть с такой же классной лапшой. Но там не столько про остроту, сколько про сливочность. Чисто для Наташи и любителей лайтовой остроты) Ждем еще ГОРЯЧИХ видео)❤
Ставлю лайк за страдания. Карри и сырный булдак - one love...👍✌️ Выпуск - огонь!🔥 Кимчи - это изначально корейское блюдо, Лёш. P.S. Жду рецепт карри на воке. Мне эта тема интересна. И что-нибудь из рецептов с индейкой, пожалуйста Лёш если не трудно! От души душевно в душу!
Лёха, если любишь с жижкой, то пробуй фирму Nongshim. Там куча такой-же вкусной лапши только с бульоном. Типа шин рамен и топ конечно super spicy у них.
В защиту Карбонары скажу. Это моя любимая лапша. Всегда покупала ее в упаковке 90 грамм вроде (с большим стаканом). Заказала недавно вот в таком маленьком стакане - вкус не тот. Горечь зашкаливает. Возможно, количество лапши меньше, чем нужно этому соусу. Если брать большой вариант - там все идеально.
21:17 я булдак как дошик завариваю (+ в микрухе доварить) и бульон есть) что их так много разных не знал, только острый и с говядиной ел Даёшь подборку лапшички бп😃
Алексей, привет из Красноярска! Та версия лапши Булдак, которую не надо варить, значительно уступает лапше, которую варят. Буквально вчера пробовал Булдак с хабанеро, с остротой все норм :)
11:52 жаль никто не выкупил прикола,что некоторые фуд блогеры за бабки поехали на завод Ролтона ( Покашеварим привет), хорошо,что у Алексея нет нужды в таких обзорах. Респект.
Ждем острых вкусняшек)) Мне на Д.Р. дарили подборочку соусов ролески, каралина выбивает прямо, ее толком не трогаю, хоть в принцепе острое люблю)) Халапешки как огурчики теперь))
За карбонару даже обидно как то. Я беру в последнее время только её,но не в стакане,а в пакете для варки. На озоне есть ещё сливочная карбонара (или как то так). Пробовала обычную,2х,сырную, кимчи, сыр и курица,но самая любимая карбонара . Хотела бы попробовать 3х ))
Алексей, попробуйте пожалуйста фаршированные сыром перчики от burenka club , как по мне это одна из самых вкусных закусок, даже гениально сбалансированное , беру в окее в холодильнике с сырами оно продается, хочется знать ваше с Наташей мнение
Из "бульончег" у них есть острый "Stew type"(в верхней части по центру зелёное облачко) раза так в полтора-два слабее по остроте чем х2, но нет столь яркой горечи как в иксовых вариантах. И может предвзято и на вкус, но лапша в этом несколько отличается от х2 и х3 варианта (в тех она кажется более дешовой и пресной)
На одном канале про рыбалку, отец с сыном заваривали лапшу томатным соком, кипятили до первого пузырька и заливали лапшу, оч, хвалили, Лёх попробуй и расскажи, вдруг Топ?😅
Моя любимая булдачная тема - это как раз Карбонара, сырная, томатная) Томатную надо делать немного с бульончиком, побольше оставлять водички, чтобы этот томат не был горьким. Так получается очень даже сливочно-томатрая темка😉
Лёха, ты упомянул Табаско, а я сразу же мыслями оказался в Пушкине, на Малиновской! Через дорогу от Машины, 8 (блатной дом) , наверняка видел, а возможно, даже и проезжал мимо него, когда в Павловск ищи обратно ехал? Через дорогу от него был магазинчик, в котором всегда Табаско был!!!! И мне было совсем не😅 лень пешочком, с Толмачева, 11 прогуляться до туда за бутылочкой- другой любимого соуса))) Я мог пол пизирыка отпить по пути обратно, в Павловск, когда какое-то время тосковал без Табаско)))
Лёха, карбонару ты взял неправильную немного - лучше заказывать обычную пачку, она сильно лучше, чем в стаканчиках (разница реально присутствует). Если брать булдаки, то очень рекомендую в какие-нибудь обзоры потом добавить Jjajang (дошиковский Чачжан Мён докуривает вторую пачку где-то у плинтуса), простой сыр и кукурузный (вот тут прямо интересно, потому что среди всех моих друзей мнения ровно полярные 😁 - тупо love it/hate it) Плюс, у Samyang есть ещё офигительная неострая линейка (Samyang, Seafood Party, Samyang Cheese, Chacharoni, Kimchi Ramen), под последний и смотрел этот обзор) В общем, спасибо за обзор, в благодарность дарю пищу для размышлений и вдохновения)
"Добавить грудки" - отнюдь не перебор. Можно найти на том же ютубе кучу корейских роликов и они очень часто используют свои сорта дошиков как основы для более сложных блюд, добавляя в них кучу всего.
Офигенная, вкусная лапша😌 и сама лапша толстая и сочная, а ту тонкую проволоку, что сейчас делают в ролтон и дошики жрать противно, никакой сытности не чувствуется😔
В сырный будьдак надо вкинуть нарезанные кольцами сардельки и сыр хохланд чеддер, котрый для бургеров - это под конец варки уже и посыпать луком зелёным. Это просто шедеврально ) Есть палочками.
Тоже ел почти все. После той, которая в конце, чуть кони не двинул. Решил прогуляться. Чуть сознание не потерял. Идешь, а в животе все бултыхается, и от этого еще хуже. Мороженое ел через силу, хз помогло ли... Но остался жив. Проблема скорее всего в том, что надо поменьше острого есть. У кого с желудком все в порядке, должно быть норм.
Взял для челенджа ×3, сегодня попробовал кимчи. Остренько, жгет конечно не так сильно на ×2. Я не хотел устраивать опять челендж, пока не увидел твой ролик) спасибо)
Почему до сих пор не попробывали лапшу "МАМА" из тайланда. Том ям и шримп том ям, кимчи (и острые и реально вкусные.) Есть в масс маркетах, жаль что так и не обозрили ее.
Этот миф что корейцы едят очень острое придумали сами корейцы, на самом деле всё не так, был в Корее, пригласили корейцы в ресторан, принесли еду я начал есть и замечаю как все поголовно корейцы и друзья и посетители и даже официанты замерли и хитро смотрят как я начал есть. Еда была острая но не такая острая как скажем хапнуть хрена или свежей горчицы, я спокойно продолжаю есть и вижу в глазах корейцев растёт разочарование, и тут я сказал чтобы принесли острой приправы чтобы было поострей, контрольный выстрел так сказать, не люблю оставлять подранков.
Такие штуки просто не надо есть горячими, если слишком остро - подождите буквально минут 10. Да, будет остывшее, но самая лютая острота уйдёт и останется приятная пекущая острота и максимально проявится вкус специй.
Алексей, скоро ли выйдет долгожданный ролик про соус с копчёным чили (обещание в видосе про адские крылья). Продажи доступных перцев финалятся, но лично я уже закоптил. Ждёмс рецепт ферментированного ништяка с толикой смоука!
Надо было карбанару брать как и все для варки, она нормальная по остроте. И покупай уже у профильных магазинах корейской еды, там и ценники лучше.) И каждый из пакетов заваривается с разным количеством ложек воды после варки)
Алексей вы же могли этой лапши закупить в Красноярске дешевле в местных магазинах ну и плюсом различные маринады есть в корейских магазинах, я брал вот этим летом в подгон другану Маринад или соус для пулькоги очень вкусный он и кисло-сладкий засчёт фруктового пюре и пикантный мясо прямо нежнейшее было, а по поводу лапши попробуй у булдака ещё мексиканскую там идет другая лапша и по вкусу лично мне очень прям приятно
Спасибо за видос! Типо такой пачки купила за 300 рублей. Первая вилка норм, дальше поработала на мусорку( А Лёха больше не на диете?) Чёт побольше стал)
День начинается не с кофе, а с красного Грилькова
У меня день заканчивается, но Леша не менее красный)))
хаха,аналогично))
это чтото коммунистическое?
@@user-ue8qg2xe2y ахахаххахааха))))) красава 🤘🤘
Потрахивающаяся губа это мощьно конечно😂😂😂
"Иногда хочется говна втетерить с утра"
Цитаты великих людей
Лëха вываливает свой булдак на всеобщее обозрение. Смотреть без регистрации и смс 😂
А потом заявляет про свой "грязный рот")))
Ещё и губа потом потряхивается
😂😂😂😂
Произносится "Пультак"
Съел х2 на обед, следующим утром торопился, чтоб не попасть в пробки по пути на работу и не сходил в туалет по своему расписанию, в итоге лапша дала о себе знать в самый неподходящий момент, я вспотел от попытки содержатся точно так же как когда поедал ее, в общем чудом не обосрался прямо за рулём
😂
Вот поэтому я её ем перед тем днем когда я буду дома.
Ведь в один прекрасный момент после поедания (около 12ч спустя) живот начинает болеть и зад начинает извергать жидкую лаву...
Но плюс в том, что горение в жерле быстро проходит и боль в животе тоже быстро уходит после туалета.
Я вчера ел х2 перед сном. Проснулся в 6 утра от того что у меня будто кипяток в кишечнике. В общем в туалете был пожар. Туалетка горела. Потом еще разок в обед придавило, но уже не так было аххахах
А вообще я острое ем постоянно и много, даже удивился что на меня так подействовал этот рамен
@@alex_fujiя х3 съел без воды естественно, все норм, видать плохо вы острое едите
@@AlexeyKrivtsov так я ел его нормально. Я срал потом жестко и больно. У меня проблемы с кишечником
Булдак с корейского переводится как "Огненная курочка", если кто не знал. Это реально существующее блюдо корейской кухни. Так что, оно по определению, не может быть НЕ острым. Даже если это типа "карбонара".
То есть получается фамилия актера Алексея из Особенностей национальной: Охоты, рыбалки,политики и бани можно назвать как Алексей Курочкин?
@@chuvak01 не просто Курочкин, а Огненнокурочкин)))
Карбонару если заварить из пачки - получается вкусно и остренько
только не Булдак, а пульдак.
Я попробовал булдак карбонара, соуса добавил только половину. Очень острая... Азиатская еда не для наших желудков. Если только изредка как экзотику.
Когда Алексей вставляет рекламу в ролик, смотришь с удовольствием. Единственная реклама на Ютуб, которую не хочется перемотать.
Шикарно, сам только открыл для себя булдаки. Записал еще варианты) Жаль Леха не ту карбонару взял, есть с такой же классной лапшой. Но там не столько про остроту, сколько про сливочность. Чисто для Наташи и любителей лайтовой остроты) Ждем еще ГОРЯЧИХ видео)❤
да там с целым пакетиком тож никакого сыру не слышно не видно
Ставлю лайк за страдания. Карри и сырный булдак - one love...👍✌️
Выпуск - огонь!🔥
Кимчи - это изначально корейское блюдо, Лёш.
P.S.
Жду рецепт карри на воке. Мне эта тема интересна. И что-нибудь из рецептов с индейкой, пожалуйста Лёш если не трудно! От души душевно в душу!
@@ZloyPlohoy там, где Лёша горькую лапшу кушал
Лёха, если любишь с жижкой, то пробуй фирму Nongshim. Там куча такой-же вкусной лапши только с бульоном. Типа шин рамен и топ конечно super spicy у них.
Попробовал 2х - это самое острое, что на данный момент пробовал. Очень вкусно, ароматно, реально хочется продолжать страдать 😮
Наташка юморит смотрю.
- На что оставим?
- На конец!
И весь обзор прям морит😂
Да, у них интересная семейная динамика. Но, как говорится, дело семейное.
@@allesindwillkommenинцест дело семейное.
А вот 4 20 осуждаем
@@mr_frey Не судите, да не судимы будете.
Наташка известная камшотница)) знает толк, что на концах в конце)))
Наташка в кадре вообще бывает?
Ну после этого выпуска все сомнения развеяны. Леха и Наталья, точно муж и жена 😂
Смотрю Вас под винишко.
"Была идея, взять плитку в купешку" - я " отличная идея!''
Следующая фраза: НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!😢
Наконец то реклама индилайт, а то я думал что они так и не поймут намеков)
Наташа Валентиновна Жгёт в ролике, как острая лапша!!!)
Зачётный выпуск друзья!+++
На часах было 4:20 , поэтому захотелось поесть 😂
@11qxywzвот меня тоже этот вопрос постоянно интересует
Слишком уж много шуток такого рода в его роликах
@@veterok5275 почти в каждом что-то подобное замечаю, видать, неспроста 😏
Леха в теме однозначно
*Алексей* 🤙🏻 🌿 ❤
Он говорил на тбп, что было. Да и позитивно к теме относится.
В защиту Карбонары скажу. Это моя любимая лапша. Всегда покупала ее в упаковке 90 грамм вроде (с большим стаканом). Заказала недавно вот в таком маленьком стакане - вкус не тот. Горечь зашкаливает. Возможно, количество лапши меньше, чем нужно этому соусу. Если брать большой вариант - там все идеально.
вообще все версии в стаканах намного хуже тех, что в пакетах (для варки)
"романтизирую Доширак", великолепно, записали в цитатник от Грилькова) ❤
21:17 я булдак как дошик завариваю (+ в микрухе доварить) и бульон есть) что их так много разных не знал, только острый и с говядиной ел
Даёшь подборку лапшички бп😃
Булдака с говядиной нет) Он весь с курицей
Господа и дамы,давайте по быстрому наберем 20000 лайков что бы Лешка не успел снеговика сделать для утра ))
Про снеговика-это отдельная часть юмора, которую, похоже, даже Лёшка не сразу понял
Я ждал этого, смотрю только видосы про острое!
Всегда ставлю лайк перед просмотром)
Срочно нужен рецепт карри и той самой специи на озоне!
Моя любимая - карри. А про 4:20: это символичное время, которое объясняет тягу пожрать. Это оно? Я никому не скажу))
Это символичное время обозначающее применение того, после чего хочется пожрать))
😮 Всё время представлял себе Наташу, как её показали на приветствие 👍🤣😸🐾
Где куртка пожарного? Уже по названию понятно, что видео огонь 🔥
А ШинРамен пробовали? Тоже острая и вкуснющая вещь🔥
4:20 на часах)))Было поздно хотелось кушать)))Лёха хулиган)
Алексей, привет из Красноярска!
Та версия лапши Булдак, которую не надо варить, значительно уступает лапше, которую варят.
Буквально вчера пробовал Булдак с хабанеро, с остротой все норм :)
Теперь и мне охота этого навернуть. Видела эти пачки ,но не решалась брать. Теперь вот хоцца=)Спасибо за выпуск , как всегда -все на высоте=)
Не верьте ему))) у него рецепторы уже забились, для неподготовленного человека любая ад
Берите, не пожалеете! Главное - аккуратнее. Если сомневаетесь в своём желудке - добавьте в воду при варке чуть-чуть молока, станет легче
11:52 жаль никто не выкупил прикола,что некоторые фуд блогеры за бабки поехали на завод Ролтона ( Покашеварим привет), хорошо,что у Алексея нет нужды в таких обзорах. Респект.
Всем привет из солнечного Пушкина ❤ отличного настроения безумно шальных и позитивных эмоций вам 💯🎉
Ждем острых вкусняшек))
Мне на Д.Р. дарили подборочку соусов ролески, каралина выбивает прямо, ее толком не трогаю, хоть в принцепе острое люблю))
Халапешки как огурчики теперь))
Ролески красный прям хорошо так крепкий, хоть и не особо вкусный.
Я весь ролик думал об этой куртке , где б такую же найти и тут БАЦ!!!😅 Натаха прям как по заказу))
как же я ждал этот обзор)
у самого лежит 3х уже 2 месяца, боюсь жрать)))
Называется рамён, а не ра́мэн. Давно тебя не смотрел и хочу сказать, что ты стал очень живым в кадре, круто
За карбонару даже обидно как то. Я беру в последнее время только её,но не в стакане,а в пакете для варки. На озоне есть ещё сливочная карбонара (или как то так). Пробовала обычную,2х,сырную, кимчи, сыр и курица,но самая любимая карбонара . Хотела бы попробовать 3х ))
Я живу в Корее, и попробовала все виды, карбонара самая любимая ❤️
Все потому что для варки лапша намного вкуснее стаканчиков. Карбонара в пакете и в стакане очень сильно различаются.
А так да, карбонара и 4 сыра это самый топ.
Ура-а-а, я всё таки дождался лёхиных страданий и мучений!!! 😂😂😂
Обожаю эту лапшу. 4 сыра просто идеальна. Острая,вкусная,сливочная
Алексей, попробуйте пожалуйста фаршированные сыром перчики от burenka club , как по мне это одна из самых вкусных закусок, даже гениально сбалансированное , беру в окее в холодильнике с сырами оно продается, хочется знать ваше с Наташей мнение
Привет Лёша и Наталья приятного аппетита тебе и не забывай про молоко❤😂😊
Ем пирог вишнёвый и блины с мёдом + чай, и после вас захотелось лапши😅😅😅
Из "бульончег" у них есть острый "Stew type"(в верхней части по центру зелёное облачко) раза так в полтора-два слабее по остроте чем х2, но нет столь яркой горечи как в иксовых вариантах. И может предвзято и на вкус, но лапша в этом несколько отличается от х2 и х3 варианта (в тех она кажется более дешовой и пресной)
На одном канале про рыбалку, отец с сыном заваривали лапшу томатным соком, кипятили до первого пузырька и заливали лапшу, оч, хвалили, Лёх попробуй и расскажи, вдруг Топ?😅
Что за канал? Сок покупной?
@@Dododo311 да, обычный томатный сок, канал андропов около рыбалки или как то так, довольно давно видел.
Отлично братишка!!! Я уже как будто то в начале видео чуть не об.....😂суперррр
Моя любимая булдачная тема - это как раз Карбонара, сырная, томатная)
Томатную надо делать немного с бульончиком, побольше оставлять водички, чтобы этот томат не был горьким. Так получается очень даже сливочно-томатрая темка😉
Лёха, ты упомянул Табаско, а я сразу же мыслями оказался в Пушкине, на Малиновской! Через дорогу от Машины, 8 (блатной дом) , наверняка видел, а возможно, даже и проезжал мимо него, когда в Павловск ищи обратно ехал? Через дорогу от него был магазинчик, в котором всегда Табаско был!!!! И мне было совсем не😅 лень пешочком, с Толмачева, 11 прогуляться до туда за бутылочкой- другой любимого соуса))) Я мог пол пизирыка отпить по пути обратно, в Павловск, когда какое-то время тосковал без Табаско)))
Надо же какая Наталья Валентиновна спортсмен. И плавала и бегом и коньками занималась. Прямо спортсмен! Спасибо за видео.
Оооо как же давно я ждала такой выпуск!!! 🎉🎉
Леха красавчик, давно искал нормальный обзор на х3 от самянга, спасибо
Лёха, карбонару ты взял неправильную немного - лучше заказывать обычную пачку, она сильно лучше, чем в стаканчиках (разница реально присутствует).
Если брать булдаки, то очень рекомендую в какие-нибудь обзоры потом добавить Jjajang (дошиковский Чачжан Мён докуривает вторую пачку где-то у плинтуса), простой сыр и кукурузный (вот тут прямо интересно, потому что среди всех моих друзей мнения ровно полярные 😁 - тупо love it/hate it)
Плюс, у Samyang есть ещё офигительная неострая линейка (Samyang, Seafood Party, Samyang Cheese, Chacharoni, Kimchi Ramen), под последний и смотрел этот обзор)
В общем, спасибо за обзор, в благодарность дарю пищу для размышлений и вдохновения)
Охохох, дождался видосов про Samyang ! 🤩🤩🤩 Уже вижу в описании X3 Spicy, предвкушаю интригующий финал)
4:20 на часах.... 😂 Лёха в теме)))
Лехаааа Алексей покажи рецепт сердечек индюшачьих ))) срочно.
"Добавить грудки" - отнюдь не перебор. Можно найти на том же ютубе кучу корейских роликов и они очень часто используют свои сорта дошиков как основы для более сложных блюд, добавляя в них кучу всего.
Алексей, мне очень понравился ролик с тобой и Денисом на канала у Павлова😉
Офигенная, вкусная лапша😌 и сама лапша толстая и сочная, а ту тонкую проволоку, что сейчас делают в ролтон и дошики жрать противно, никакой сытности не чувствуется😔
Попробуйте острые колбаски, мясо вяленое острое разных фирм - под пивко отличная тема для видоса. Удачи! Лайк, подписка!😊
Всем приятного просмотра и аппетита ❤😊
Смотрю Грилькова года 3-4. Случайно поставил этот ролик на паузу. Леха, как же ты постарел-то резко! Со здоровьем все в порядке?
Лапшичка без жижика - деньги на ветер.
Он о соевом соусе Амой только в том году узнал. О чем говорить можно- дети доширака, не знающие вкус китайской лапши, пытаются в корейскую..)))
Это вам не лапшичка, это рамён. В оригинальном рецепте готовиться без воды. Чтоб вкус был насыщенный
@@iambadboy9929наоборот рамен это с бульоном
Рамен и рамён это разные вещи. Рамён - это корейская лапша, а рамен - это японское блюдо с лапшой и бульоном.
@@iambadboy9929делают с водой именно
Когда мы хоть раз увидим Натали??????))))))
наконец то видео, когда Леха ест дошик, а я шашлычок, а не наоборот
Лёха, как профессиональный любитель чая, выдохнул перед употреблением чего-то непонятного
😂тоже обратил внимание
В сырный будьдак надо вкинуть нарезанные кольцами сардельки и сыр хохланд чеддер, котрый для бургеров - это под конец варки уже и посыпать луком зелёным. Это просто шедеврально ) Есть палочками.
Тоже ел почти все. После той, которая в конце, чуть кони не двинул. Решил прогуляться. Чуть сознание не потерял. Идешь, а в животе все бултыхается, и от этого еще хуже. Мороженое ел через силу, хз помогло ли... Но остался жив.
Проблема скорее всего в том, что надо поменьше острого есть.
У кого с желудком все в порядке, должно быть норм.
Хотелось наверное лететь на пердячей тяге куда-нибудь туда где зима после такого? 😂
Всегда поднимает настроение и вызывает улубку этот крик ,,Натаааааалья"❤
Алексей и запомни,не кричи на кимчи!!!🤣🤣
Стихотворение родилось
Не кричи на кимчи!
Они точно рифмачи!
После острой лапши
Лучше в небо покричи
Это куртка или рубашка из шерсти у грилькова? Тоже такую хочу
4:20 было на часах и сильно захотелось есть говоришь Лёша? 😂
Ну кто понял тот понял😂
Никогда не понимал зашкаливающую остроту. Люблю острое, но чтобы кроме остроты были ещё другие вкусы.
словить ощущения, когда трясти начинает, боль и тд)
@@MrGU6KA Или ощущение, когда хочется поехать на север,съесть такой лапши, слепить снеговика и сделать ему шпили-вили😂
Взял для челенджа ×3, сегодня попробовал кимчи. Остренько, жгет конечно не так сильно на ×2. Я не хотел устраивать опять челендж, пока не увидел твой ролик) спасибо)
Лайкос вперёд))
Вкид про снеговика прям поднял настроение, спасибо!
Лапша бульдак самая вкусная. Сырная топ, и класика. Дома всегда держу упаковок 5-6)))
Как готовите? В плане, добавляете ли что-то дополнительно?
День начинается не с красного Грилькова, а рекламы Индилайт
Почему до сих пор не попробывали лапшу "МАМА" из тайланда. Том ям и шримп том ям, кимчи (и острые и реально вкусные.) Есть в масс маркетах, жаль что так и не обозрили ее.
Проблвал, не понравилось
Попробуй булдак 3х с бульоном сделай отвари👍☝️🔥🌶️
Этот миф что корейцы едят очень острое придумали сами корейцы, на самом деле всё не так, был в Корее, пригласили корейцы в ресторан, принесли еду я начал есть и замечаю как все поголовно корейцы и друзья и посетители и даже официанты замерли и хитро смотрят как я начал есть. Еда была острая но не такая острая как скажем хапнуть хрена или свежей горчицы, я спокойно продолжаю есть и вижу в глазах корейцев растёт разочарование, и тут я сказал чтобы принесли острой приправы чтобы было поострей, контрольный выстрел так сказать, не люблю оставлять подранков.
Моя самая не любимая рубрика, -не понимаю зачем на это смотреть, но за остальной контент канала всё равно поставлю лайк.
Самая лайтовая по остроте - это карбонара, что бы Вам там не казалось)))
шикарное качество 🤘но с красным перебор))
Такие штуки просто не надо есть горячими, если слишком остро - подождите буквально минут 10. Да, будет остывшее, но самая лютая острота уйдёт и останется приятная пекущая острота и максимально проявится вкус специй.
Ай да Лёлик,ай да словоблуд!))А вообще поговаривают что в 4/20 и соевые разрывы затягиваются,и прочие нюансы приобретают аппетитный вид))
Они вдвоем разные словесные перлы изрекают
"У рыжих нет души" - вспоминает Грильков "Южный парк". Денис посмотрев этот обзор понимает, что ножевой спонсор всё это время был у него не зря.
Видео вышло 9 секунд назад 🫶✊😅
Алексей, скоро ли выйдет долгожданный ролик про соус с копчёным чили (обещание в видосе про адские крылья). Продажи доступных перцев финалятся, но лично я уже закоптил. Ждёмс рецепт ферментированного ништяка с толикой смоука!
Ну поверьте, это не самая острая лапша которую можно купить в России. Самая острая Liangpin Yimian Ghost Pepper
Так никто и не говорил такого, это доступная очень острая лапша. Я её вообще за 110 рублей купил на рынке)
@@jon1991ru написано САМЫХ ОСТРЫХ. Кстати, о которой я написал - 150 рублей стоит
Надо было карбанару брать как и все для варки, она нормальная по остроте. И покупай уже у профильных магазинах корейской еды, там и ценники лучше.)
И каждый из пакетов заваривается с разным количеством ложек воды после варки)
Биг Бон по факту лучше сейчас , чем дошик
Вкусный домик тот что варить надо из серии чан рамен три вкуса. Там именно лапша крутая
Спасибо за видео, 3х лапша офигенная, купил сразу 5 себе)
Чтобы на позднее время в четыре двадцать оставить покушать)))
Шутка зашла, лайкос
Не выливайте жижку это кощщунство
По инструкции в данном виде лапши нужно сливать + если жижу оставить всю, то от остроты сорвет крышечку.
@@grznt так в этом и смысл
Отдельный респект за то что ты правильно приготовил лапшу
Я не понимаю, зачем вы в видео вставляете свои личные разговоры? Какой-то Ден, какая-то куртка, типо, без этого было бы все топ
Это для тех кто давно смотрит канал . Они все в курсе .
Алексей вы же могли этой лапши закупить в Красноярске дешевле в местных магазинах ну и плюсом различные маринады есть в корейских магазинах, я брал вот этим летом в подгон другану Маринад или соус для пулькоги очень вкусный он и кисло-сладкий засчёт фруктового пюре и пикантный мясо прямо нежнейшее было, а по поводу лапши попробуй у булдака ещё мексиканскую там идет другая лапша и по вкусу лично мне очень прям приятно
А про бульончик - есть же версия Samyang Ramen Stew Type! Надо пробовать!
stew огонь
6:30 Гриль, попробуй дошик чан рамен (красный), варить не нужно, просто замочить в кипятке и будет счастье!
Бульдак не сравним 😅
Ден Михеев красава, подогнал куртку)
Продолжу идею про поезд, набрать разной бомжовой лапши и рвануть по маршруту Москва Владивосток. Питаясь только ей)) Будет хороший тест лапши))
3 спайси съела весь, четыре сыра самый любимый, с лаймом и хабанерой хочу попробовать.
Люблю все таки когда у Лёхи подгорает)) 😀
Спасибо за видос! Типо такой пачки купила за 300 рублей. Первая вилка норм, дальше поработала на мусорку(
А Лёха больше не на диете?) Чёт побольше стал)