Обзор матча «ТОРПЕДО» - «Арсенал» в Лужниках || упущенная победа на последних минутах игры

• Опубліковано 20 кві 2024
  • «Торпедо» сыграло вничью 1:1 с тульским «Арсеналом» в домашнем матче 28-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги.
    «Торпедо» - «Арсенал» (Тула) 1:1 (1:0)
    Голы: Москвичёв, 37; Окоронкво, 84.
    Нереализованный пенальти: Макаров, 13 (вратарь)
    «Торпедо»: Бабурин (к), Шевченко, Бородин, Иваньков, Манелов (Роганович, 26), Москвичёв, Чурич (Кузьмичёв, 87), Шамкин, Горбунов (Тугарев, 46), Полоз (Червяков, 72), Стефанович (Гонгадзе, 72).
    «Арсенал»: Кокарев, Вакулич, Большаков, Кайнов (Ндука, 70), Суханов, Макаров (Лайкин, 46), Ботака, Левин, Зуев (Арутюнов, 81), Ткачёв (к) (Бахар, 70), Барков (Окоронкво, 46).
    Предупреждения: Манелов, 13; Полоз, 50; Арутюнов, 81.

@user-xs2xf2ly9b Місяць тому

Моя бабушка в 1943 году работа ла на ЗИЛе, недавно видел то, что осталось от завода. Решил болеть за КамАЗ.

• @user-od2qj6hq2n
    @user-od2qj6hq2n Місяць тому +2

Нужно выразить сердечную "благодарность" ведущим канала FC Torpedo Moscow за то, что можно ролик и не смотреть: "упущенная победа на последних минутах..."
    Мы бы и без вашего спойлера дали оценку. Давать оценку фактам - низость для журналиста, откровенная подлость или вопиющая некомпетентность.

@VPoytstr Місяць тому

при выходе один на один нападающий совсем не по теории действовал. Нужно было просто влево или вправо уходить от вратаря. Удивительно. Хоть бы посмотрел, как это делают профессионалы. Классно это делал аргентинец Клаудио Каниджа

• @user-xn4ub5pu1y
    @user-xn4ub5pu1y Місяць тому +2

такой МОМЕНТИЩЕ , выход один на один , не реализовать это разве не позор .......!?

• @user-mw5yo7xp7t
    @user-mw5yo7xp7t Місяць тому

Подкаты не практикуются в защите

• @user-lo8nz1bc1v
    @user-lo8nz1bc1v Місяць тому

Торпедо не реализовал выход один на один и упустил победу.

• @user-lk7bx6es7o
    @user-lk7bx6es7o Місяць тому +1

Статистика может быть какая угодно. Но победу мы упустили. В то же время исход справедлив.