какой же Миша ламповый мужик, вот каждый раз когда улыбается прям... тепло даже через монитор берет. Приятно смотреть на его ролики, так все искренне и добро, а самое главное в голове все прогоняет и действует по плану. Уважение тебе Миш.
Блин, Миша просто прекрасен. Такая у него энергетика приятная, и даже, когда ругается матом это нисколько не напрягает, а наоборот разбавляет картинку. Однозначно плюс, что появился в проекте.
Дело то не в победе, суть не в роллсе. Они показывают, как они в определенные сроки могут достичь высот, но и показывают аудитории, что могут развиваться все и в разных сферах, главное желание, мотивация и поставленная цель
Вспомнить первую серию, когда Женя предложил Мише участвовать в проекте. Миша не охота вступил в эту игру, но сейчас Миша сам кайфует от этого! Живые эмоции, профессионализм, отличные видео!
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ!!! А вообще Мишаня тащит все каналы, джентльмены стали не интересны от слова совсем, мастерская - редко ролики... только Мишаню интересно смотреть
@@Ремув Миша не делает контент, он покупает неинтересные машины и их перепродаёт, покупает дёшево засчет того что знаменит пользуясь тем что в «синдикате» для чего он к жене подлизался изначально, только ради бабок, а остальные делают интересное, если и берут машины, то не простые логаны ищут чтобы навариться, а что то битое интересное, восстанавливают, ещё какие то проекты делают, понятно что это не так выгодно как на своей старинку в Инстаграмм и везде написать «скупаю авто» и пиариться миллионным каналом, как это делает Миша, но это интересный контент, то с чего и начинался синдикат, а не банальное купи продай ходовых машин, а сча ещё и продать пытаются по барыжным ценам пользуясь опять же своей популярностью, уверен тут тоже Мишин ход
Самый Главный ты видимо путаешь концепцию погони за ролсом, суть состоит в том чтобы приехать на самой крутой тачке, а у миши нет денег чтобы купить что-то интересное, и опять же, логан на комиссии а не куплен, куплен у него 222, и ещё несколько машин.
Михаил две недели прошло с прошлой серии. Где новый выпуск? Где?? Мы ждём! Вы что там всем синдикатом забухали что-ли?) В море купаетесь? Давайте новые видео, мы же на вас подписаны, мы же ждём.
Вот кого приятно смотреть из синдиката, так это только Мишу. У него контент интересный , подход отличный. Все серии с удовольствием досматривваю до конца. Мастерскую, Джентельменов не так уж интересно. У них всё повторяется и тянется.
Хотим канал пьянки синдиката, я один из тех олдов кто помнит пьянки-стримы у Жени дома, когда писал треки, играли в покер и всей бандой уговаривали Ваню выпить
@@Danis_Kazakbaev бля, я помню ещё как Женя на какой-то Жиге рассекал, вроде шохе голубой. Это вроде было накануне зарождения синдиката. Я помню там ещё подруга была какая-то нехуёвая)) это в каком году было, не помнишь?
Психи крутятся на свои бабки и подняли на одних бусах два ляма. Миша взял на комиссию. Сори конечно но крузаки сотки за 2+ ляма идут лесом, у нас таких цен в регионах нет, спуститесь уже на землю этим авто по 15+ лет и это не какие-то эксклюзивы, а обычные тачки, если они и будут проданы, то с минимальным наваром. да и вопрос сколько на это потребуется времени. Миша сказал три задатка, ну пусть 150 с каждой он наварит, а остальные тупо стоят. Колличество - не всегда показатель качества.
Аууууу!!!! Серьёзно??? 12 дней назад???? У вас наоборот должно было быть все продуманно и вы могли подорвать под конец «В погоне за ролсом» так как это было за последние выпуски «Коплю на ферарри» кучу подписчиков, 4 канала и ни на одном стабильности! Интерес вызвать вызвали, поддержать не в ?
Тоже так думаю как у Джеки Чана а это Жекичь Хотя Михачь) Про собаку отлично залетало нужно оставаться людьми от вас не убудет за сек видео рекламы или поста ... отлично просто
Побольше таких вставок как в конце, я вспомнил какие вы были! Ржал до слёз А то совсем грустно было последнее время, не было эмоции, такие настоящие вы крутые! Мише победы, он заслужил, вытащил вас из ямы ютуба
Я уверен, что именно Миша будет ездить на СВОЁМ Ролсе после НГ! Хотя с такими талантами он на этот Ролс может сам заработать очень быстро и легко! P. S. Пьянку "в студию"!!!
Евгений какая разница что они там делают, по факту будет оцениваться машина руса(он сразу проиграл потому что он просто принеси подай) вани( если с ламбой все получится то он выиграет), ткач у которого бмв головного мозга и по сути ремонт бла бла бла заказал детали посмотри на мою бмв какая она крутая, и вадим со своим 222 у которого 666 владельцев, который теперь мегаважный чел который ничего не делает
Вот как надо блин, Миша просто красавчик, Женя, саня, приятно смотреть, поржали, а то кривляние эти. Почему то тут шутки заходят, поржал с вами от души, потуда посюда 🤣🤣 Спасибо ребятки!
Жекич просто явно восхищается навыками Мишы делать бизнес) он напрягся лишь в хорошем смысле, во всех видосах видно что он Мишей восхищён как бизнесменом🤷
Тачки из проекта: instagram.com/v_pogone_za_rr/
выложи видос про значки
Ждём пи**тый обзор про значки!!!)))
видос про значки
@@statham_zp8643 ,
@@statham_zp8643 зз
какой же Миша ламповый мужик, вот каждый раз когда улыбается прям... тепло даже через монитор берет. Приятно смотреть на его ролики, так все искренне и добро, а самое главное в голове все прогоняет и действует по плану. Уважение тебе Миш.
Только у Логана дверь не закрыл хахахаха
Хороший торговец должен вызывать доверие и положительные эмоции :) Миша умеет в свою работу
А тепло где берёт?В заду теплеет?😆😆😆
@@Ясеньпень-б9н Ты не на тот канал зашел мальчик, с такими "Шутками" тебе на канал клоунов, ой психов.
У меня наоборот когда на Мишу смотрю ощущение что это мошенник
Миш, ну ты прям не даёшь спать, но мне это нравится! И кстати говоря. Давайте полностью разговор Миши и Жекича в виде видео
Последние 2 минуты-чистый кайф, побольше бы таких моментов в сериях....
На кидайте лайков, чтобы Синдикат увидел.
Согласен , орнул от души 😂😂
Лайков прям как номера на жекиче
Бомба ❤️👌
Мы благодаря вам смогли найти своего друга,своего собакена,спасибо вам❤️
афигеть поздравляю)) Миша красавчик)
Серьезно?????
На много интереснее смотреть чем этих джентельменов, без всякой актерской игры, постанов
джентельмены после того, как перестали быть психами, стали хуже. наигранная пафосность, но при этом дешевые спортивные костюмы
А костюмы у джентльменов шляпа полная! Расцветки как у клоунов штаны с подтяжками
@@nikaNet-jq4jz просто эти костюмы вышли из моды через неделю после выхода фильма, потому что слишком их много на каждом углу 😊
Мудрость от Миши одной книге звучит так: "Хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - иди в команде."
Миша, мы знаем что это ты 😂
Я:
ложусь спать.
Автосалон синдиката:
Нет!
Рил, я тоже ахуел
По факту. Через 5 часов на работу..
Тоже самое 😁😁😁
А я только лёг спать а тут на тебе тыдыщь видосик)
Проснулся в 3 ночи, о видос автосалон! Ну какой сон теперь!
"Потуда и посюда" это нечто в серии, и концовка тоже пушка
У нас в Удмуртии номер транспорта до десятого называют не первый, второй и т. д., а однёрка, двойка, пятёрка...😁
@@sergeygoculenko у нас в Сибири так же, десятка
это с украинского языка взято , "піти сюди , піти туди"
пойти туда , пойти сюда
Миша с Женей парочка бомба,закадровая съёмка весёлая. Снимайтесь чаще вместе .
Блин, такими темпами скоро Миша вытеснит все остальные каналы. Ролики выходят чаще, чем у всего синдиката вместе взятого. Респект!
@Михаил Володин на это и был расчет, ведь он один кто со 100 тысяч начинал
Такими темпами собачку будут искать всем миром))
Плюс Миша начинал через полгода чем остальные , понятно что имя сильно ему помогает
Требуем продолжения истории без цензуры (хочется хорошо поугарать)
Блин, Миша просто прекрасен. Такая у него энергетика приятная, и даже, когда ругается матом это нисколько не напрягает, а наоборот разбавляет картинку. Однозначно плюс, что появился в проекте.
Хочу увидеть полный видос с отдыхом Миши и Жени, давайте мужики))
Видео с пьянки про логотипы надо выпустить на Новый год, и туда еще смешных моментов намонтировать - будет ролик-подарок подписчикам.
практически, новогодний Огнешок "Стендап-Авто"!)
Полностью согласен.
Согласен, давайте накидаем лайки чтоб выпустили
Дело говорит человек... можно без подарка))) Лучший наш подарочек-это ВЫ)
За, всеми конечностями)
Монтажёры и операторы-вы чудо!)))Спасибище:*
Хочу увидеть полную версию видео с пьянки!)
И без цензуры)))
Согласен!
Сделайте лайф канал
Поддерживаю!
@@valentinemaiba831 сделайте лайф и снимайте про автомобильные значки, дуб экстаза и яйца дракона 😂🤣😂
Самый топ у Миши, потому что у него чувствуется большое желание победить и всем видом и делом он это показывает!
Да,молодежь как-будто перегорела уже этой движухой
Дело то не в победе, суть не в роллсе. Они показывают, как они в определенные сроки могут достичь высот, но и показывают аудитории, что могут развиваться все и в разных сферах, главное желание, мотивация и поставленная цель
И Роллс-Ройс ему к лицу)
Вспомнить первую серию, когда Женя предложил Мише участвовать в проекте. Миша не охота вступил в эту игру, но сейчас Миша сам кайфует от этого! Живые эмоции, профессионализм, отличные видео!
Либо они там что-то фееричное готовят, либо забухали, либо укатили на моря перед финалом)
Этот ролик прекрасен за Дуб Экстаза, Драконьи яйца и диалог про значок Renault ⚡🙃
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ!!! А вообще Мишаня тащит все каналы, джентльмены стали не интересны от слова совсем, мастерская - редко ролики... только Мишаню интересно смотреть
А мне ровно наоборот, Мишу считаю фейлом, смотреть не интересно, душнина купи-продай банальная перекупская, машины воснвоном не интересные
Самый Главный у него всего лишь было 100.000 руб и он уже на 222 мерсе, в то время как что вадим что ткач что рус ездят на помойках
@@Ремув Миша не делает контент, он покупает неинтересные машины и их перепродаёт, покупает дёшево засчет того что знаменит пользуясь тем что в «синдикате» для чего он к жене подлизался изначально, только ради бабок, а остальные делают интересное, если и берут машины, то не простые логаны ищут чтобы навариться, а что то битое интересное, восстанавливают, ещё какие то проекты делают, понятно что это не так выгодно как на своей старинку в Инстаграмм и везде написать «скупаю авто» и пиариться миллионным каналом, как это делает Миша, но это интересный контент, то с чего и начинался синдикат, а не банальное купи продай ходовых машин, а сча ещё и продать пытаются по барыжным ценам пользуясь опять же своей популярностью, уверен тут тоже Мишин ход
Самый Главный ты видимо путаешь концепцию погони за ролсом, суть состоит в том чтобы приехать на самой крутой тачке, а у миши нет денег чтобы купить что-то интересное, и опять же, логан на комиссии а не куплен, куплен у него 222, и ещё несколько машин.
@@MB77-p9j Миша это человек который зарабатывает деньги не контент а тут ему предложили ну и он согласился так как ему +деньги
По туда - по сюда....я ржал🤣🤣🤣🤣 Жекич забавный фрукт...а концовка - вообще топ!!!!
Фрукт)
Говорят еще:
Иди тудой ( иди туда)
Иди сюдой. (Иди сюда)
😄😁
@@revy1697 пошто преминул отседова доседова? 🙃
Мы требуем полную версию с объяснением каждого значка!!!!!!
Лайк, чтобы увидели
Согласен!!!!
Так Точно! :D
+
Хотим! Видео в серию!!!
+
Хотим полную версию пьяного угара Миши и Жени))))
Если целый ролик сделают, то вообще угар будет
Самый толковый канал из всего синдиката, Мише спасибо, многое подчеркнул для себя
Михаил две недели прошло с прошлой серии. Где новый выпуск? Где??
Мы ждём!
Вы что там всем синдикатом забухали что-ли?) В море купаетесь?
Давайте новые видео, мы же на вас подписаны, мы же ждём.
дак Миша на неделю свалил
в ролике сказал
За концовку лайк) пилите больше видосов с дубом экстаза, он весёлый)
Монтажёрам и операторам ресспект! Не забываем, что они то же работают круглосуточно, что бы мы увидели качественную картинку.
Согласен
Кто то их пытками заставляет))
Вот кого приятно смотреть из синдиката, так это только Мишу. У него контент интересный , подход отличный. Все серии с удовольствием досматривваю до конца. Мастерскую, Джентельменов не так уж интересно. У них всё повторяется и тянется.
Согласен
У Миши конкурентов в синдикате нет. Это его стихия(много лет он этим занимается), а данная медийность ему только на руку, приз заберёт Миша!
Джентельмены вообще скатились в какой-то фарс! Если бы Ваня так вовремя не приобрел ламбу вообще можно не смотреть
На мой взгляд, сейчас это лучший канал Синдиката! Сюжет классический, на остальных из пальца все высосано!
То чуство когда у Мишы ролики выходят чаще чем у мастерской.
Сразу видно кто работает, а кто хуйней мается.
Раза так в два
А вот лучше бы у мастерской выходило больше роликов
Больше чем у всех вместе взятых, хотя психи тоже просыпаться
Вспомните как он ещё не хотел вести Ютуб и стеснялся)
Хотим канал пьянки синдиката, я один из тех олдов кто помнит пьянки-стримы у Жени дома, когда писал треки, играли в покер и всей бандой уговаривали Ваню выпить
Не надо уговаривать Ваню выпить, он может развязать ядерную войну😆
Олды? Это же совсем недавно показывали) От силы год прошел?
И это ты называешь себя олдом? Олды смотрели, как Женя гольф прокачивал сам
@@Danis_Kazakbaev бля, я помню ещё как Женя на какой-то Жиге рассекал, вроде шохе голубой. Это вроде было накануне зарождения синдиката. Я помню там ещё подруга была какая-то нехуёвая)) это в каком году было, не помнишь?
Пффф, обзор крузака, вот это олды)))
Ита серия с ипонцами реально улыбнула, придется вам про реношную дыру сеж толкнуть режиссерскую версию)))
Точно, режиссёрскую в студию!
Давайте не заходить потуда
Парни, вы такие смешные! Весь синдикат дарит эмоции! И те 2 последние минуты были топ! Просто 2 минуты влога синдиката 😂
Психи конечно крутые перцы на старых бмв, но Миша всегда на шаг впереди
Они «крутые» с подачками Жени Дубровского
Психи на свои деньги крутятся, а Миша на комиссию. Ещё неизвестно кто возьмёт крузаки по таким ценам
Миша просто на опыте, а ребята все впервые пробуют
Психи крутятся на свои бабки и подняли на одних бусах два ляма.
Миша взял на комиссию.
Сори конечно но крузаки сотки за 2+ ляма идут лесом, у нас таких цен в регионах нет, спуститесь уже на землю этим авто по 15+ лет и это не какие-то эксклюзивы, а обычные тачки, если они и будут проданы, то с минимальным наваром. да и вопрос сколько на это потребуется времени.
Миша сказал три задатка, ну пусть 150 с каждой он наварит, а остальные тупо стоят.
Колличество - не всегда показатель качества.
Видосы с Мишей заходят лучше остальных.(душевные).
Наблюдать за пьяными Мишей и Женей смешно. Давай полную версию
Концовка, мне очень зашла, делайте так по чаще)
Аууууу!!!! Серьёзно??? 12 дней назад???? У вас наоборот должно было быть все продуманно и вы могли подорвать под конец «В погоне за ролсом» так как это было за последние выпуски «Коплю на ферарри» кучу подписчиков, 4 канала и ни на одном стабильности! Интерес вызвать вызвали, поддержать не в ?
Как же Миша кайфует со всего движа этого,прям по глазам видно
Как же я люблю подобные видосы с которых можно от туши поржать,особенно в конце)) Спасибо парни
От туши, в Ипонии, потуда, посюда.....
Парни выкладывайте вырезанное!!!Я думаю та же смешно будет, как и с возвращением на лэнд ровере с рыбалки.
Тоже так думаю как у Джеки Чана а это Жекичь Хотя Михачь) Про собаку отлично залетало нужно оставаться людьми от вас не убудет за сек видео рекламы или поста ... отлично просто
Побольше таких вставок как в конце, я вспомнил какие вы были! Ржал до слёз
А то совсем грустно было последнее время, не было эмоции, такие настоящие вы крутые! Мише победы, он заслужил, вытащил вас из ямы ютуба
Блин, Мишка настолько позитивный чувак, от него прям веет добротой и теплотой) Видосы с ним очень прям жду!
Не удавлюсь если Миша с отдыха привезёт крузак на продажу на арабском чипе
3 крузака: себе жене и сыну и будут колонной ехать с отдыха
Ну или на отдыхе новый автосалон откроет
И будет ездить по Москве на 2х колесах 🤣
Правильно, не стоит удавляться
Ну или хамер какой-то
Женя: - А я думал, что ты будешь вёдрами заниматься?
Миша: - А я пытался. Честно
🤣🤣🤣
С Мишей видосы просто супер 👍
единственный канал из синдиката, который осталось интересно смотреть
У Миши больше поддержки именно потому, что у него есть четкий план действий, и это будет чистая и красивая Победа
Все пишут о Жене, Мише...а я хочю отметить оператора Саню, максимально адекватный чел, юмор, реакция, оскар - мужская роль второго плана!
Он иногда душный. Постоянно Жене «не надо не гони нет нет нет»
Мне очень нравится смотреть как Миша стремиться получить ролс-ройс не кто из синдикатов не стремится так как он он выигрывает 💎
Блин, ну самый добрый и позитивный канал на данный момент из всех каналов синдиката. Мише респект!
Миша просто сеет добро, раньше смотрел рукожопов, было смешно весело, а щас только Миша впечатляет
Просто Вадим забыл про инструмент богов, и стало неинтересно
@@tep1n891 Просто им так и нужно было быть рукожопами. а не вот это все
Вот наглядный пример! Миша сразу всем зашёл, как новый человек в команду! А вот трое клетчатых вообще нет.
Клетчатые бывают только- мешки ))
Неожиданная приятность, 2 ролик в короткий срок. Моё почтение и уважение друзья ✌️🔥🔥🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪💪💪
Очень крутая , веселая и душевная серия🙋♂️
Побольше бы таких❤️👍
Посмотрел, сразу подписался и тут пару комментариев оставил 😅🤙🏻
Мастерская, можно сказать, выбыла из погони, их спасёт только чудо.
Пожелаем удачи Мише 👍
Мастерскую просто не так интересно смотреть, не трушно что ли
У синдиката теперь традиция - ролики ночью выкладывать?
Я только за ))
Не ночью, а утром по читинскому времени)
Обьявление: Найдена собачка, кому нужно звоните
Миша: Если найдете собачку звоните по указаным номерам))
Аххвхах ору 😂😂😂😂
бляяяяяя!!!! мотнул! ржууууу))))
Сколько же им наверное названивали
@@NikItp да да) называется хотел сделать добро, а вышло как всегда)
Сам с Сибири, но уже 8 лет живу в центральной России, поржал про разговоры про Ипонию и все-то! Ностальгия...
Концовка в видео лучшая, побольше таких вставок живых
Хотим полную версию отдыха Миши с Женей про значки
Как по мне, так такие посиделки всегда нужно выкладывать......🔥🔥🔥
Миша самый душевный.... Делайте больше с ним видосов с ним приятно и кайфово смотреть
Давайте целый видос про пьяных Мишу и Жекича)
Концовка,вообще,пиздец. Ржал... Самый лучший момент из всех.
Мишаня хитренький, решил не делиться с Жекичем с продажи авто в салоне и открыл под шумок ещё один.
Женя: а ловко ты это придумал, я даже сначала не понял, Молодец!
на ролс же нужно заработать))
Интересно чем он должен был делиться если он всё сам делает.
Андрея получается кинули с мастерской, крутанулись и свалили
Хочется посмотреть на отдых СИНДИКАТА !
Как всегда, радуют видосы ночью
А чё мне например к ночи уже нечего смотреть а спать не хочется))))))))
Когда на смене на заводе в ночную , как раз идеально 😂
Если бы на 4х каналах сразу выходило было бы шедеврально)
Окончание ролика доставило много удовольствия😂😂😂
Ржал как конь, даже чай разлил.
Концовка топ🤣
Дуб экстаза и грибы😅 прям четко👍
Нет нет нет !!! Раз уж зашла речь о том как это было давайте уже выкладывайте 😆👋
У Миши все рубрики рабочие, т.е. заходят норм. И познавательно и играючи и честно.
Прям вырисовывается формула топ контента.
Смотреть Мишу одно удовольствие,как будто сам в этом участвуешь))
@БАНДИТ спа, уходишь в бан
Я под столом 🤣🤣🤣🤣🤣
Это новая рубрика за кадром в конце каждой серии просто пушка 👍👍👍👍,братцы вы охеренные вы смогли и это не предел 💪💪💪💪
Когда появляется жека сразу какой-то позитив появляется
Самый классный оператор из всего синдиката - Саня.
Миша мой кумир😊прям обожаю этого чела! Не знаю, какой он в жизни, но как медийная личность - он крутой
А что ты Мишаня хотел от рукожопов?
Даёшь полную версию веселья про значки!!!))))
Никто обсалютно никто
Женя в конце:я дуб икстаза, яйцо дракона ❤🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я просто плакал на этом моменте xD
😂😂😂
Один из самых крутых и приятных людей в синдикате-это Миша.
Я уверен, что именно Миша будет ездить на СВОЁМ Ролсе после НГ! Хотя с такими талантами он на этот Ролс может сам заработать очень быстро и легко!
P. S. Пьянку "в студию"!!!
Смешной. Миша не сможет перегнать Психов. Психи реально делают деньги, и хорошие.
Евгений какая разница что они там делают, по факту будет оцениваться машина руса(он сразу проиграл потому что он просто принеси подай) вани( если с ламбой все получится то он выиграет), ткач у которого бмв головного мозга и по сути ремонт бла бла бла заказал детали посмотри на мою бмв какая она крутая, и вадим со своим 222 у которого 666 владельцев, который теперь мегаважный чел который ничего не делает
Синдикат добрый день 🌞
Ждём с нетерпением новых видосиков!
Когда же уже когда?????
Мишаня, ты то точно можешь дать контент 👍
У Мишы весело, других смотреть уже как-то не хочется)
Просто они уже приелись, рано или поздно Миша тоже…
@@Пумпурумм Михаил Олд среди команды, так что нет, скорее они подтянутся к нему
@@benificium226 в каком плане олд? Мол старше?
Вам надо юмористический канал вести, концовка просто убила, давно так не смеялся.))
Особенно когда живеш в этом ЖК
Четкие слова: нужно все делать на веселе - жить по кайфу!
Вангую!!! 💯
Что Миша, приедет к финалу на ролсе)
Информацию, подтвердил источник 😉
Вот как надо блин, Миша просто красавчик, Женя, саня, приятно смотреть, поржали, а то кривляние эти. Почему то тут шутки заходят, поржал с вами от души, потуда посюда 🤣🤣
Спасибо ребятки!
Саня тебе отдельный респект, ты прямо создатель картины как Пикассо всё классно Юмор бомба 👍👍👍👍👍
Можно так концовок по больше, и смешных моментов в ролик. Серии и так очень смешные и интересные а так вообще будет пушка, всему синдикату спасибо
"Самое положительное в этом году - нашего товарища сбила фура" 🤠
Миша, Боже что ты творишь, я уверен ты будешь на ролсе, ты просто папочка, показываешь как надо, красавчик, так держать💪💪👍🏻✌️😉😀
То чувство когда с каждым роликом Миша все ближе к ролсу) так держать!
Блин мужики спасибо за такую концовку, я ржал минут десять, особенно над камнем
Вот это норм контент 😂😂😂
Друган в таких случаях, когда наступает на "мину", всегда говорит- к деньгам, к безобразно большим деньгам!
Миша самый серьезный из синдиката и очень нравится за ним наблюдать
Видос обещает быть интересным , врямя 3 часа ночи , все удачи в просмотре , спасибо !)
11 часрв вечера , ты откуда?
@@whydewilde6666 скорее всего из-за Урала. У меня 12 ночи, Мск.
@@Rodiony4 дальше Урала
На Урале 2 ночи
12 всего
В фильме снимались: Женя в роле лысого орла,Миша в роле пацана на спортивных движениях, Антон в роле Антона.
женя в роли дуба экстаза))
Саня: *едет на Гелике за дофига мультов*
Также Саня: -о, гетер.
))))
Японская культовая машина, что гтр, что супра.
@@ЕвгенийМинаев-ж8с 35й гтр ещё не такой культовый)
Наверное один из немногих каналов где Все подписчики настоящие и они реально следят за роликами и смотрят в 1 день👍
Когда Миша показал свой новый паркинг - Жекич не на шутку напрягся!
Жекич просто явно восхищается навыками Мишы делать бизнес) он напрягся лишь в хорошем смысле, во всех видосах видно что он Мишей восхищён как бизнесменом🤷