Напольники за 25000р! Обзор акустики Polk Audio T50

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 3 жов 2024
  • #акустика #PolkAudio #винил
    Обзор акустики Polk Audio T50. В этом видео мы обсудим технические характеристики, общее впечатление, достоинства, недостатки и конечно поговорим о звуке весьма бюджетной напольной акустики.
    Помощь на развитие канала:
    Яндекс Деньги: money.yandex.ru/to/41001272397918
    Paypal: Bykovshenko@mail.ru
    VK: club157...

КОМЕНТАРІ • 206

  • @АльбертЮнусов-х4э
    @АльбертЮнусов-х4э 8 місяців тому +3

    Мои любимые напольники,играют топово,без гриля выглядят огонь

  • @АлексейРусаков-э8л
    @АлексейРусаков-э8л 3 роки тому +41

    Ну наконец-то тест бюджетных напольников. Валерий по чаще делайте такие тесты аппаратуры хотя бы ценовой категории до 40 тысяч.

  • @temirkankhassanoff7327
    @temirkankhassanoff7327 3 роки тому +4

    Спасибо,Валерон!!!!Здоровья всем!!!Молоток👍

  • @ДмитрийНовоселлв-ч5д
    @ДмитрийНовоселлв-ч5д 2 місяці тому +1

    За обзор акустики серии Т респект я слушаю акустику Polk Audio R50 в паре с Denon пока устраивают за свои деньги желаю вам новых проектов 😅

  • @ЕленаЛазарева-г4м
    @ЕленаЛазарева-г4м 3 роки тому +9

    Валерий! Спасибо за обзор! 🥰

  • @flyingmax2495
    @flyingmax2495 3 роки тому +25

    По-больше бы тестов доступных аппаратов, а то, например у Мишы на канале, это редкость. Народ хочет видеть то, что более-менее можно себе позволить, а не просто помечтать.

  • @Dmitry_Grachev
    @Dmitry_Grachev 3 роки тому +10

    Здорово! Всегда приятно найти бриллиант в бюджетном сегменте. Очень интересный и полезный обзор. Благодарю!

  • @on_line
    @on_line 3 роки тому +3

    777 лайк от меня Валере 😉 Спасибо за обзор!

  • @andrewnoname7017
    @andrewnoname7017 3 роки тому +7

    Спасибо за обзор. А критика следует понимать, что:
    1. У каждого зрителя канала свой возможный бюджет на аппаратуру и источники.
    2. У многих зрителей канала нет возможности прослушать аппаратуру, кроме как что есть у друзей.
    3. У всех свое представление о качественном звуке.
    Так что обзор очень правильный и уместны. Огромное спасибо.

  • @grekhr09
    @grekhr09 3 роки тому +5

    Лаконичный и по делу обзор. У меня колонки этой фирмы, правда гораздо дороже. Возможно, сам не слушал и не буду судить, это и достойный вариант за такую смешную цену. В любом случае, надо обязательно послушать перед покупкой.

    • @grekhr09
      @grekhr09 3 роки тому

      @Vort Zhur tsi 500. Брал в аудиомании года 2 назад по скидке за 80 т.р. И опять меня терзают смутные сомнения о качестве звука за 25000, учитывая известные цифры, заложенные в цене изначально. По любому, качество начинается примерно в районе 200000 и выше. Остальное от лукавого))) Ну да, на безрыбье и ...... Соответственно и остальные компоненты за копейку не купить, но колонки ВСЕМУ голова.

  • @110506jk
    @110506jk 3 роки тому +5

    Спасибо за проделанную работ!
    Сделайте обзор на модели Heco.

  • @o.k.7107
    @o.k.7107 3 роки тому

    Спасибо за обзор.

  • @Олег-М-т3х
    @Олег-М-т3х 3 роки тому +1

    Спасибо за обзор ! Все очень интересно а цена за акустику такого класса очень вкусная !!!!

  • @MrAlmat-mh9di
    @MrAlmat-mh9di 3 роки тому +9

    Как всегда актуально и информативно. Просьба, сделайте краткий обзор на АС heco celan revolution 3. Поговаривают, что эти колонки полюбили заморские виниловоды за их безупречный и кристально чистый звук.

    • @АлександрШинкарев-к6к
      @АлександрШинкарев-к6к 3 роки тому +2

      У меня они полгода уже, подверждаю!

    • @ivankochetov9983
      @ivankochetov9983 3 роки тому +2

      Хорошая весчь в обзоре не нуждается! =)

    • @MrAlmat-mh9di
      @MrAlmat-mh9di 3 роки тому

      @@АлександрШинкарев-к6к И с каким усилком их используете, если не секрет?

    • @АлександрШинкарев-к6к
      @АлександрШинкарев-к6к 3 роки тому +1

      @@MrAlmat-mh9di Сейчас, можно сказать ни с чем-с ресивером. Слушал с Electrocompaniet ECI-3, хороше, но .... Усилитель хороший, но потенциал в них есть на более интересный аппарат. Теперь коплю деньги )

    • @АлександрКлепов-э8с
      @АлександрКлепов-э8с 3 роки тому

      @@vinilgram1414 как звучание сч на слух в сравнении трёх полосной АС ,в хеко селан302 мне сч звук не зашёл ,,сам голос точнее

  • @user-fi8cd6ze1c
    @user-fi8cd6ze1c 3 роки тому +2

    Купил Т50 вместо S90. Звук понравился, лучше чем S90. Усилитель Denon pma 600 ne.

  • @АрамАгаян
    @АрамАгаян 3 роки тому +3

    Валерий, спасибо Вам! Будьте здоровы! Обзор Denon Anniversary, конечно-же, нужен.

  • @alexandrchagin7920
    @alexandrchagin7920 3 роки тому +1

    Народный обзор! ;-))

  • @st-zalg
    @st-zalg 3 роки тому +1

    Любопытно. Захотелось послушать. Не забыть бы ещё у тебя спросить про "направленность" 🤔

  • @ИванМихайлов-й2ш
    @ИванМихайлов-й2ш 3 роки тому +3

    Котенок Миклош Борзенков опередил Вас и смастерил обзор на эти колоночки примерно 2 года назад. Для моих скромных потребностей и для 11 кв.м эта акустика вполне подошла бы, но в продаже тогда не было. Приобрел напольники Tannoy Eclipse Two за 13 400 ублей))) Ааааатличная бюджетная акустика!

  • @quorthon182
    @quorthon182 3 роки тому +5

    Ждём обзор на Heco Aurora-700.

  • @alexandrzorych9941
    @alexandrzorych9941 3 роки тому +3

    Обзор по делу. Если получится, хотелось бы ваше мнение о Heco victa.

  • @АндрейАнтошин-е4ч
    @АндрейАнтошин-е4ч 3 роки тому +1

    Спасибо за информацию !!!👍👍👍

  • @EvilBearZax
    @EvilBearZax 3 роки тому +2

    Спасибо за видео

  • @denis.fedyakin
    @denis.fedyakin 3 роки тому +10

    Покупал эту акустику год назад по акции за 22000 р (за пару). Серьезно, очень доволен! Долго выбирал из бюджетных, уже думал брать б/у, но в одном салоне по рекомендовали их, сказали, что из бюджетных напольников они лучшие. Я взял и ни разу не пожалел!!!

    • @on_line
      @on_line 3 роки тому

      Подскажите как колонки отрабатывают виниловые пластинки?

    • @denis.fedyakin
      @denis.fedyakin 3 роки тому +5

      @@on_line я как раз их и покупал под виниловый проигрыватель. Меня как меломана начального уровня и без "загонов" по всяким "лухари" хай-файам, полностью устраивает в них звук с винила (у меня проигрыватель новодел Аудио-Техника). Для моей комнаты среднего размера в советской квартире, мощности звука и бассов за уши хватает! Даже больше 60% громкости не поднимаю на усилке, а то соседи вызовут "сами знаете кого"... Для меня в данном ценовом сегменте они отличный вариант напольников. Единственный минус, то что они не компактные и достаточно высокие черные башни, что не под каждый интерьер будет смотрется... (Но это каждому своё). И нет в комплекте кабеля (но это наверно у всех так... Не знаю...). И пришлось запариться еще и в поиске нормального и не дорогого кабеля. Я купил тогда за тысячи 3, медный кабель и без проблем сам подключил к усилителю.

    • @on_line
      @on_line 3 роки тому

      @@denis.fedyakin спасибо большое за развёрнутый ответ!

    • @denis.fedyakin
      @denis.fedyakin 3 роки тому +4

      @@on_line а если вы именно хотите узнать как звук с пластинок, то повторюсь, что за данные деньги они отлично звучат! Я слушаю с винила и классический рок и электронику, фанк и блюз... Все отлично звучит!
      Особенно песочек... 😄

    • @on_line
      @on_line 3 роки тому +2

      @@denis.fedyakin вот и я тоже слушаю разную музыку, и рок и диско и Баха. Уже почитал обзоры, видимо тоже приму решение на покупку этой акустики.

  • @vonJaMIR
    @vonJaMIR 3 роки тому +1

    Miena pamrawilos. Spasiba.

  • @rusrus555
    @rusrus555 3 роки тому +10

    Уверен, цена, сыграет решающую роль, при выборе этой акустики!))

  • @Mifious
    @Mifious 3 роки тому +3

    Краткость сестра таланта!!! Нравится мне смотреть твои обзоры Valeron, доступно и понятно все рассказал уложившись в 10 минут!!! Интересные колонки за приемлемую цену!!! Жду новых обзоров!!!

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +1

      благодарю за внимание ;) Всегда рад стараться

  • @ЮрийКрючков-ь4з
    @ЮрийКрючков-ь4з 3 роки тому +4

    Polk Audio отличная акустика. Как то, в одном шоуруме слушал signature 50e/ denon 600/ project T1. Звук понравился. Даже сам консультант в салоне был удивлен и притараканил свои пластинки из кладовой...слушали больше часа с ним.

  • @mrsulaev
    @mrsulaev 3 роки тому +9

    Добрый день! Возьмите на обзор линейку Dali Oberon.

  • @Shlimazl72
    @Shlimazl72 3 роки тому +2

    Отличная фирма !

  • @MrUnderSan
    @MrUnderSan 3 роки тому +2

    Может будет возможность снять обзор на Denon DP-400?

  • @valentinev8711
    @valentinev8711 3 роки тому +1

    Вот это нежданчик! 👍

  • @ОлегСамсоненко-м7л
    @ОлегСамсоненко-м7л 3 роки тому +1

    Привет.Отличный обзор акустика конечно супер.Спасибо за такой обзор не дорогой акустики можно прикупить.

  • @JonathanCasey9
    @JonathanCasey9 3 роки тому +3

    Обзоры бютжетной техники определенно нужны

  • @arsenromanyuk877
    @arsenromanyuk877 3 роки тому +2

    как они по сравнению с ELAC Debut 2.0 B5.2 по тональному баалансу, нч и детальности?

  • @Roman-RF
    @Roman-RF 3 роки тому

    Вот конечно было бы хорошо услышать от вас сравнение с какой-нибудь распространенной акустикой на пару ступеней выше (типа Dali), чтобы всё-таки даже желающий их купить понимал в чём компромиссность данного решения. А то любой обзор - это вот удаётся этим колонкам хорошо, а вот это не очень.

  • @pregart001
    @pregart001 3 місяці тому

    А кроссовер в них есть или просто конденсатор к высокочастотнику припаян?

  • @interesuyetvesma520
    @interesuyetvesma520 3 роки тому +2

    klipsh 41 со встроенным усилком и блютусом за 37 к.

  • @scorpscorp1751
    @scorpscorp1751 2 роки тому

    Какие наполники посоветуете в районе 1к€?На данный момент пользую мультимедию эдифаер с сабом SVS SB 1000 PRO,хочется помощнее акустику,так как эдики иногда кажутся тихими.Одним словом хочется напольники которые будут переигрывать эти коробочки и по мощности и по качеству.Коротенькое видео я заливал на канале у себя

  • @zaychikovandrey
    @zaychikovandrey 3 роки тому

    Спасибо за обзор. Vector HX410 не слушали? Не знаете как они в сравнении с Полком? Бюджет схожий.

    • @zaychikovandrey
      @zaychikovandrey 3 роки тому

      @Rainbow Rising Купил Магнат Темпус 77. Векторы негде было послушать, а Полк Аудио Т50 и Магнаты сравнивал в пульт.ру - последние оказались интереснее.

  • @kirillkasatkin6472
    @kirillkasatkin6472 3 роки тому +1

    Пассивные радиаторы особенно хороши для электронной музыки. Как же я кайфовал от Marilyn Manson Mechanical Animals на акустике Technics с пассивными радиаторами в 90е... Эх.... были же времена... не то что теперь ... Tannoy)))

  • @wladmalkovich7036
    @wladmalkovich7036 3 роки тому +1

    Приветствую, Валерий! В магазине прошел бы мимо. Себе точно не куплю, но уверен, что это серия найдёт своего почитателя и очень обширно! Благодарю за обзор! P.S. Моя цель - Sonus Faber Olympica Nova III или II.

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +4

      Добрый день, у меня то тоже акустика другого класса, но по просьбам трудящихся стараюсь не забывать об акустике до 50000р 🙂

  • @godzdl213
    @godzdl213 3 роки тому +1

    До кризиса за 25 тыс. р. вполне себе можно было прикупить хорошую акустику или компонент hi fi, сейчас за эти деньги очень мало что можно рассмотреть..., данный обзор уверен для многих станет полезным! И вообще эта тенденция постоянного падения рубля, только ослабляет покупательскую способность... это так к слову!
    На счет гудения скорее вопрос к корпусу 10 кг. для напольников совсем не много, можно конечно попробовать корпус доработать добавив синтипона и дополнительные распорки, главное не переборщить.
    Про лимитированный Denon интересно...!))

  • @chelovekvek1694
    @chelovekvek1694 3 роки тому +3

    Ждём обзор на акустику MAGICO !

    • @Эдуард-ш6в
      @Эдуард-ш6в 3 роки тому

      Ты ее хочешь купить или ади спортивного интереса?
      От себя скажу: она не стоит тех денег,которые за нее просят!

  • @Fartik13
    @Fartik13 3 роки тому

    Здравствуйте, как думаете для комнатки 8 кв.м., что будет лучше Т50 с Denon pma-800ne или AIRPULSE A300? Предпочтительно электронная музыка.

  • @rpbox1122
    @rpbox1122 2 роки тому

    Что лучше polk audio t 50 или ямаха ns f51

  • @OldMeloman
    @OldMeloman 2 роки тому

    Спасибо. Интересно будет она лучше B&W 601S3 ?

  • @КлимЧугункин-ы6ь
    @КлимЧугункин-ы6ь 3 роки тому +1

    Купил за 19, правда ещё не подключил, затем цена снизилась до 17,сейчас 17900 стоят.

    • @АлександрШмаев
      @АлександрШмаев 3 роки тому

      Где

    • @КлимЧугункин-ы6ь
      @КлимЧугункин-ы6ь 3 роки тому

      @@АлександрШмаев аv sоund на авито они выствыляют, хотя сейчас цена подросла 21900,а опускалась даже до 17,я перевёл деньги, мне выслали, все отлично, доволен.Жалко не раньше видел Ваше сообщение, у меня отключено.

  • @jest2890
    @jest2890 3 роки тому

    Лучше ли они чем полочные колонки edifier s2000, сорян за может быть глупый вопрос, что лучше взять эти и что там уситель к ним или полочные edifier к компу?

  • @maxpoh2949
    @maxpoh2949 3 роки тому

    Где их можно купить в Ростове-на-Дону за 25000 и какой ресивер лучше подойдёт?

  • @coronado113coronado
    @coronado113coronado 3 роки тому +1

    Валера, интересно бы посмотреть как использовать test Lp. Купил такую же, как у тебя. Там всё на английском-блин. Думаю я не один такой...

  • @СтипеМиочич-ь6ь
    @СтипеМиочич-ь6ь 3 роки тому +1

    Со стереоресивером Yamaha RN-402 как они будут играть? На усилке минимум рекомендовано сопротивление 8 ом, а колонки вроде 6 ом

  • @ОлегСамсоненко-м7л
    @ОлегСамсоненко-м7л 3 роки тому +1

    Добрый вечер Валера.Смотрел обзор про акустику Polk t50.Подскажите пожалуйста подойдут они к усилителю Pioneer integrated amplifier A-10Ae.За рание большое Спасибо

  • @illuzionru-hm1nc
    @illuzionru-hm1nc 3 роки тому +3

    Валерий, может ли эта акустика "играть" на малой громкости?

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +2

      Да, причем даже без тонкомпенсации

    • @illuzionru-hm1nc
      @illuzionru-hm1nc 3 роки тому +2

      @@ValeronsVinylChannelVVC, интересно... и цена интересная, вот сижу думаю а не купить ли мне её... как раз в одном известном магазине скидка приятная для глаз.
      За обзор 👍

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +2

      @@illuzionru-hm1nc сначала послушайте. Если Вы из Москвы или СП, то это совсем не проблема

    • @illuzionru-hm1nc
      @illuzionru-hm1nc 3 роки тому +3

      @@ValeronsVinylChannelVVC, насчёт послушать то с этим как раз проблема, поэтому практически всё выбираю "вслепую" если не считать конечно просмотренных (видео) или прочитанных (форумы) мной обзоров/мнений от опытных, понимающих в акустике/аппаратуре людей к коим вы и относитесь.

  • @АртемБуртылев-я7д
    @АртемБуртылев-я7д 3 роки тому

    А по сравнению с Magnat Monitor Supreme 802 что лучше?

  • @МастерскаяЗвука
    @МастерскаяЗвука 3 роки тому +2

    Вопрос: в фильтре стоят электролиты за 5 центов, как при этом может быть не провалена середина?? Ее там нет в принципе. По природе. Пока не будет заменен набор тех бочонков, что убивают середину.

    • @alexeybeliyhifi8076
      @alexeybeliyhifi8076 3 роки тому

      Чтобы реально оценить чего где и как, надо бы, чтоб к приятному рассказу с экрана приложить хотя бы реальный замер ачх)))

    • @МастерскаяЗвука
      @МастерскаяЗвука 3 роки тому

      @@alexeybeliyhifi8076 Причём тут АЧХ?? Вы хоть отдаёте отчёт про что Вы говорите??

    • @alexeybeliyhifi8076
      @alexeybeliyhifi8076 3 роки тому

      @@МастерскаяЗвука вполне

    • @valeriiboiko5819
      @valeriiboiko5819 3 роки тому

      Таки да! Дешевые емкостя, дешевая разводка кабелем и дешевые динамики... вперед к апгрейду!!!

    • @GetinakS
      @GetinakS 3 роки тому

      Объективные доказательства будут? Или как обычно на уровне направленных акустических кабелей?

  • @kolomoetsan
    @kolomoetsan 3 роки тому +3

    Тот момент, когда Валерий зашел в шоурум послушать явно что-то другое. ......)))))

  • @MrAlv0
    @MrAlv0 3 роки тому +1

    Спасибо.

  • @quarashiseal
    @quarashiseal 3 роки тому +1

    Очень интересен будет ваш обзор на POLK AUDIO L600 “ legend”

  • @Wladimir360
    @Wladimir360 3 роки тому +1

    Мне в моей панельной квартире такая акустика не светит никогда :) За 25 тысяч сегодня только пару приличных мультимедийных полочников можно купить, а тут напольники !

  • @АндрейДанилов-ш8ь
    @АндрейДанилов-ш8ь 3 роки тому

    День добрый! Посоветуйте в выборе колонок для музыки , просмотра тв и кинотеатров за умеренные деньги, выбор пал на эти образцы инженерных творений
    Yamaha NS-F160
    Polk Audio T50
    ?

    • @rpbox1122
      @rpbox1122 2 роки тому

      Какие купили ?

  • @ДмитрийСидоренко-з9р

    а сколько звуковое давление у них? никто не знает? громко играют?

  • @jest2890
    @jest2890 3 роки тому

    Здравствуйте, хочется домой хороший звук, вот думаю такие взять колонки, что к ним ещё нужно взять? какую модель усилителя посоветуйте или что там?

  • @фкпфкпукпфупак
    @фкпфкпукпфупак 3 роки тому +1

    Блин, даже купить захотелось. Пока правда некуда ставить, но надеюсь они исчезнут из производства не скоро

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому

      они то не исчезнут пока, но с нашим переменным курсом могут подорожать

  • @Bizon777
    @Bizon777 3 роки тому +1

    У борзенкова когда-то был обзор на эту акустику,а как она интересно на дэз метале звучит нет ли каши ?

    • @Bizon777
      @Bizon777 3 роки тому +1

      @Hazicon Валера же как то слушает и дэз метал на виниле.

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +2

      @@Bizon777 слушал на них несколько тяжёлых треков, дискомфорта не было, каша на уровне исходника. То есть зависит от качества материала

    • @Bizon777
      @Bizon777 3 роки тому +4

      @Hazicon Слушаете дэз метал на виниле и мучаетесь ? Качество звука на виниле зависит от картриджа а так Винил вообще больше подходит для рока 70-х годов.

    • @Bizon777
      @Bizon777 3 роки тому +1

      @Hazicon Это когда разные разоблачающие винил статьи читаешь складывается такое впечатление,а когда слушаешь винил живьём то захватывает в том числе и дэт метал.

    • @igorab1
      @igorab1 3 роки тому

      @Hazicon тут нужно уточнить: народ изначально массово слушал грампластинки фирмы мелодия на советский грамофонах, в массе своей был такой шлак что даже CD с горбушки на пластмассовом музыкальном центре звучал в разы лучше.

  • @ГригорийПоповский-ы7ч

    Налепи ценник в 250т и значек маршал на эти колонки за 25т и человеку покажется что они звучат лучше всех!!!)))))человек иногда хочет и любит себя обманывать(((!!!! тесты звуковых систем надо проводить с закрытыми глазами ,тогда человек будет выбирать ушами а не по лейблу и цене!посмотрите ролик(Тест акустики Электроника 100АС-060 VS Onkyo Scepter 1001),мыего смотрели закрытыми глазами и почти всей семье понравился звук электроники ,японец конечно явно глубже но не хватает звонкости даже по ролику с ютуба это сравнимо ( конечно смотреть такое надо с колонками),так вот как говорит мой тесть- если жигулевское стоит 50р ,а пиво за 500р значит должно быть вкусней в 10 раз ,но.......нас наебали!!!!(такое же ,ну или чуть вкусней!,так же и тут в ролике постоянно фигурирует от ведущего цена цена цена...заведи его в зал с 10 системами хорошего класса но разной ценой-он просто запутаеся и будет стараться угадать а где же тут дорогие а не слушать звучание,так же и с электроникой и онкью-сравните цену,на авито японцы стоят 150-180т, а электронику или какую нибудь радиотехнику можно взять за 10-20т ,но звучат японцы не в 10 раз же лучше,а для меня вообще где то хуже ( да и в ролике ведущий сомнивался),так что выбирать надо для себя звучание и не смотреть на лейбл и не лепить понтов типа- во во слышишь пятая струна на гитаре у гитариста как звучит ,не ? не слышишь!!?? как не слышишь это же бренд ..ты должен слышить!!!))) это на авто мы можем поездить ,потрогать кож сиденья давить газ ....но с аккустикой мы можем только слушать!!!! так что не лепите понтов,берите что нравить а если надо для успокоение души налепите на любимую аккустику знаменитого бренда и взаде напишите ценник _250000тыщ))))))

  • @Vito_Corleone-Andolini
    @Vito_Corleone-Andolini 3 роки тому +1

    Чаще бы такие колонки обозревали.

  • @vladimirkuzmin9672
    @vladimirkuzmin9672 3 роки тому +1

    Послушать и сравнить у меня нет возможности. Остаётся верить на слово.

  • @sbb-21
    @sbb-21 3 роки тому +2

    Большие колонки да ещё и от известного бренда и всё это за 25 т.р. только это уже круто.

  • @rusrus555
    @rusrus555 3 роки тому +2

    Приветствую!

  • @syavagor
    @syavagor 3 роки тому

    На заднем плане 700 серия что ли.Где обзор.?

  • @ОлегСамсоненко-м7л
    @ОлегСамсоненко-м7л 3 роки тому +1

    Я так понимаю что это цена за пару?

  • @Tr1bal44
    @Tr1bal44 3 роки тому +1

    Здравствуйте. Не нашел у вас видео, поэтому так спрошу. Возможно сможете посоветовать не дорогой проигрыватель для "начинающего"? Заранее спасибо

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +1

      насколько недорогой? Посмотрите стрим в трех частях на тему "Что нужно знать при выборе проигрывателя / Обзор проигрывателей Thorens".

    • @Tr1bal44
      @Tr1bal44 3 роки тому +1

      @@ValeronsVinylChannelVVC спасибо

  • @Litedrakula
    @Litedrakula 3 роки тому +1

    Валерий, как тебе этот стерео-ресивер?

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +1

      играет недурно. Слушал с этими полкАми, фокал chora и недорогими Canton

    • @Litedrakula
      @Litedrakula 3 роки тому +1

      @@ValeronsVinylChannelVVC Спасибо. Заказал без предварительной прослушки к Dali Zensor 7 вместо PMA-710AE, надеюсь не разочаруюсь)

  • @UniversumXX
    @UniversumXX 3 роки тому

    0:36 подключенЫ

  • @ИванХонин-у7б
    @ИванХонин-у7б 3 роки тому +1

    Уже за 22 продается , кто меньше?))

  • @СергейВыродов-д8з
    @СергейВыродов-д8з 3 роки тому +1

    Я их покупал за 23000

  • @СергейЯкупов-ф8м
    @СергейЯкупов-ф8м 3 роки тому

    Что за 800

  • @alphajuliet7857
    @alphajuliet7857 3 роки тому +1

    Please translate

  • @meizumarafaka570
    @meizumarafaka570 3 роки тому +2

    фак ал )))

  • @vitalyeroshkov9767
    @vitalyeroshkov9767 3 роки тому +3

    300 баксов Ол Инклюзив! С китайцами всё равно не тягаться.

  • @alexeija928
    @alexeija928 3 роки тому +1

    Норм. За обзор спасибо. Но оставлю полк’и людям любящим новодел. А себе возьму за 30’000 Diaton’ы.

    • @NostromoNostromo-hz5py
      @NostromoNostromo-hz5py 3 роки тому +1

      Диатоны уже все мёртвые,только внешне конечно красивые....

    • @alexeija928
      @alexeija928 3 роки тому

      @@NostromoNostromo-hz5py вчера у товарища слушал. Не могу сказать что сидели слушали тишину. Пропитывать подвесы пришлось конечно. Но по итогу все прекрасно.

    • @NostromoNostromo-hz5py
      @NostromoNostromo-hz5py 3 роки тому

      @@alexeija928 ну я уверен что тот звук ,который задумывали японяки 30- 40 лет назад...,его уже там нет...

    • @alexeija928
      @alexeija928 3 роки тому

      @@NostromoNostromo-hz5py не могу сказать. В 70-е не слушал их. Но уверен что это лучше новодела из говна и палок.

    • @NostromoNostromo-hz5py
      @NostromoNostromo-hz5py 3 роки тому

      @@alexeija928 ну тут нужно внести конкретики,какого новодела ????

  • @user-or2xj6cy1v
    @user-or2xj6cy1v Рік тому

    Дай денег?

  • @andronhost6017
    @andronhost6017 3 роки тому +2

    Двухполосная акустика за такую цену!!! Ана на западе 100$ стоит, вы чём здесь, это барахло, а не колонка.

  • @ИгорьК-ф2ь
    @ИгорьК-ф2ь 3 роки тому +1

    За эту цену, к ним претензий быть не может.

  • @Alexander_Akulin
    @Alexander_Akulin 3 роки тому

    Пассивные они.

  • @Sema-turbo
    @Sema-turbo 3 роки тому +1

    25 за пару? Оо

  • @UniversumXX
    @UniversumXX 3 роки тому +1

    Бесконечное количество использований паразитного слова «бюджетный». У одного бюджет 25 000 ₽, а у другого - 250 000 ₽. Всё, что впишется в эти бюджеты, будет бюджетно.

  • @AlexRed-ek1bt
    @AlexRed-ek1bt 3 роки тому +1

    Denon графит ✔

  • @genaishivatov1737
    @genaishivatov1737 3 роки тому

    Тут пишут надо увидеть АЧХ. А с каких пор АЧХ стала оценкой звучания ??? Прикиньте, берём динамики по 500 евро за штуку и 5 евро за штуку - делаем на них две пары АС с ровной как водная гладь АЧХ. И что, они от этого будут звучать одинаково ???? )))))))))) Всё, фирмы типа Скан-Спика, СИСа и АудиоТекнолоджи разорены )))))) Ну-ка, посмотрим, почём там Аккутончик 6,5" - ой пля, 730 евро )) europe-audio.com/Product.asp?mfr=Accuton&part=C173-6-096E&Product_ID=8132
    А глянем Скан-Спиковский Эллиптикор - ой блин, 630 евро )))) audio-hi.fi/ru/scan-speak_18we-8542t00-p-1170.html

  • @dap6740
    @dap6740 3 роки тому +1

    Ну, как бы в США они стоят по 100$ за штуку.

    • @ValeronsVinylChannelVVC
      @ValeronsVinylChannelVVC  3 роки тому +1

      Есть такое, но с пересылкой акустики я бы не стал заморачиваться. Был опыт, причем из Германии. Одна из двух колонок пришла коцаная, и стоимость пересылки стоила немало + растаможка. Жаль было колонки, они хоть и бюджетные были, но покупались для корпусов самодельной акустики

  • @aleksejst3289
    @aleksejst3289 3 роки тому +1

    Скоро холода, и пора заготавливать дрова для обогрева.

  • @МастерскаяЗвука
    @МастерскаяЗвука 3 роки тому +4

    Они же музыку не играют, хоть их 15 минут слушай, хоть 20, хоть 5)))

    • @NostromoNostromo-hz5py
      @NostromoNostromo-hz5py 3 роки тому +1

      И снова ты здесь,будешь свои услуги предлагать лохам...

    • @Shlimazl72
      @Shlimazl72 3 роки тому

      Это не для музыки колонки.

    • @NostromoNostromo-hz5py
      @NostromoNostromo-hz5py 3 роки тому +1

      @@Shlimazl72 а для чего???

    • @МастерскаяЗвука
      @МастерскаяЗвука 3 роки тому +1

      @@NostromoNostromo-hz5py Для музыкального шума.

    • @Shlimazl72
      @Shlimazl72 3 роки тому

      @@NostromoNostromo-hz5py для домашнего кинотеатра.

  • @genaishivatov1737
    @genaishivatov1737 3 роки тому +1

    Прикиньте стоимость тех говнокомплектующих (Карл, 8 динамиков !!!!! в АС за 300 баксов), из которых собирают такую бюджетку. Открою секрет - производитель отдаёт аудиопродукцию продавцам примерно за 50% от её салонной стоимости. С этих жалких 50% ему надо разработать товар (оплатив работу конструкторов), закупить сырьё для корпуса и копеечные детальки для фильтра, заказать у китайцев копеечные динамики "по своим мотивам", оплатить работу сборщикам, найти и оплачивать сборочные цеха, платить за электроэнергию, транспортировку товара на логистические базы Европы. А теперь прикинули - сколько рублей настоящая цена этих чудо-напольников ???? 30 баксов от силы, за пару )))) За 300 баксов даже приличных мониторов от Динаудио для студии или компа не купить. Пипец, напольники...... То ли ведущий этого канала кроме такого ховна ничего не слышал или он глух как тетерев. В 2003-ем году за 400 баксов можно было купить двухполосные полочники Phonar Compact 2, в которых тоже много на чём сэкономили - но они хотя бы хорошо звучали (на громкости не выше средней, до 75 Дб). 300 баксов это цена средних по меркам хай-фая наушников, а здесь напольники ))))))))) Более-менее активные полочники Dynaudio BM5 MKIII со встроенным усилителем на трёх микросхемках стоят 90 тыщ. рублей ))

  • @ievgeny
    @ievgeny 3 роки тому +1

    Эта модель уже очень 2 года точно на рынке. Для прослушивания музыки ее ни кто не покупает, эра ДК как прошла, а для другого кроме как для кино она не годится. Я согласен что гудит, резкий верх. В итоге спроса на эту акустику нет!

  • @TAiR-
    @TAiR- 3 роки тому +1

    гроб с динамиками 0_о

  • @mastino3682
    @mastino3682 3 роки тому +1

    Смотрел ВСЕ видео про акустику для дома ,НАДОЕЛО ,ОСОБЕННО КОГДА ВПАРИВАЮТ ГОВНО ПО ЦЕНЕ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ!!!!Приехал в гараж ,вытащил свои ЧЕТЫРЕ ПАРЫ СОВЕТСКИХ КОЛОНОК ,ВЫПИЛИ С СОСЕДОМ ПО НЕ ОДНОЙ ЧАШЕЧКЕ КОНЬЯКА С КОФЕ И ПО НИ ОДНОМУ ЛИТРУ ПИВА !!!!А на следующий день проснувшись ,НАЧАЛИ МУТИТЬ ВОДУ В МЕЛОМАНСКОМ МИРЕ ,КОРОЧЕ ,ЗАДАЛИ СЕБЕ В ЖУЖУ ПЬЯНЫМ ,НАМ КРАСОТА НУЖНА ИЛИ ЗВУК и теперь у меня НА СТОЛЬКО УРОДЛИВЫЕ КОЛОНКИ ,НО СУКА ИГРАЮТ ТАК ,ЧТО МОЙ СОСЕД ПО ДАЧЕ УВИДЕВ ЭТО УБОЖЕСТВО СКАЗАЛ В ШУТКУ ,ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ В РЯД РАКОМ КУЧУ АБ И НЕ ВИДЯЛИЦА ПРОСТО ТРАХАТЬ ИХ ,А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ ИМ В ЛИЧИКА ,КОНТРАСТ КАЧЕСТВА И ВНЕШНЕГО ВИДА РАЗИТЕЛЕН И УДИВИТЕЛЕН!!!Теперь моя акустика стоит у него прикрытая занавесками ,чтобы не ПОРТИТЬ ЭФФЕКТ ОТ ЗВУЧАНИЯ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ,а он ЧЕЛОВЕК НЕ БЕДНЫЙ !!

  • @БонвехиСардо
    @БонвехиСардо 3 роки тому +1

    Это гуано стоит максимум 10000 рублей....Помойка!!!!

  • @AlewuEesti
    @AlewuEesti 3 роки тому +1

    Пользуюсь ими уже год, из буджетных пожалуй лучшие.

    • @alekssnake3212
      @alekssnake3212 3 роки тому

      Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что именно (не)понравилось вам в этой акустике?

    • @AlewuEesti
      @AlewuEesti 3 роки тому

      Из плюсов, звук классический американский ( с размахом ). Богатое количество низких частот. Чувствительность 90db. Шёлковый ВЧ динамик. Из минусов, скажем так, При смене источника на более высокого уровня отсутствует детальность. У меня весь комплект од т 50 до т15. Т 50 планирую менять на polk s 60 e.

    • @alekssnake3212
      @alekssnake3212 3 роки тому

      @@AlewuEesti, спасибо. В принципе, я хотел с каким нибудь недорогим усилием от YAMAHA их подружить, думаю должно быть нормально.

    • @AlewuEesti
      @AlewuEesti 3 роки тому

      Да несомненно это будет идеальный вариант. У меня denon avr-x540bt с ними играл хорошо. Транзисторый Denon UPA-110 с ними тоже хорош и лишь при использовании с моим новым denon avr-x 4400 возникло желание поменять их на что то более серьёзное.

    • @alekssnake3212
      @alekssnake3212 3 роки тому

      @@AlewuEesti , благодарю за ответ.

  • @Booblagoom
    @Booblagoom 3 роки тому

    Из чего передняя панель зделана?