LOKO LIVE с матча с «Оренбургом» | Дубль Батракова, драма Воробьёва и бомбардир Ньямси

● Эффектная точка от Сарвели
    ● Совместный заряд с болельщиками на «Газовике»

@user-kx6rg9db3v 3 дні тому +3

Батраков после игры улыбается, в игре глаза горят 😊 солнце светит нам в Локомотиве ❤💚

• @vadimm4308
    @vadimm4308 3 дні тому +4

Короче, я понял . Играем по бразильской системе . Они нам забьют сколько смогут. Мы забьем - сколько захотим 😂. Если серьезно, в защите ужас . Очень много пропускаем .

• @Zabar_Ferdyschenko
      @Zabar_Ferdyschenko 2 дні тому

Эта система больше подходит для нашего хоккейного БРОНЕПОЕЗДА, потому что там у нас Исаев - стена 💪

8:05. Это конечно был шедевр 🤦‍♂️
    Егорик лежит, Илюша стоит и смотрит, как соперник бьёт по пустым воротам, причём сначала попал в штангу!
    /
    Я грешным делом думал, что Илья нарочно пропустил 2 мячика в прошлой игре, а теперь так не думаю. Он реально косячит в каждом матче. Что с ним случилось, не пойму?! Мы пропустили 12 мячей, треть, если не половина, его!☝️
    8:55. Воробей, давай уже включайся. Иначе опять начнём пихать, да ещё и напомним про номер! 😨
    9:40. Хайтауэр молодчик, отлично всадил! 👊
    10:20. Разыграли, как по нотам. Вадим, сделал гроссмейстерскую паузу и выдал шикарную передачу, а Влад чётко положил! 😊
    11:15. 🔥
    /
    Наша настоящая поддержка, а не фуфло бойкотное!
    12:15. Михал Михалыч! Для имиджа, Вам необходимо этот сезон быть на публике в кЛубной одежде, чтобы общественность переварила и осознала, что Вы не временный пассажир, а главный кочегар нашего поезда, всерьёз и надолго!☝️ Наследник Великого ПаЛыча 🤝

• @LolLol-zh5vc
    @LolLol-zh5vc 3 дні тому

О я там был )

• @Shuraken88
    @Shuraken88 3 дні тому

Воробей, не переживай будут ещё голы. Я конечно во время трансляции сильно тебя ругал 😂

@LolLol-zh5vc 3 дні тому +1

Жаль не подсняли, как Баринов Тики пихает. Я думал до драки дойдет

• @wlados173rus
      @wlados173rus 3 дні тому

Ни где на нашел этого момента 😢
      Как итог замена в перерыве , отсутствие Тики на скамейке во втором тайме и отсутствие на командном фото

• @easyelik2236
      @easyelik2236 3 дні тому

На какой минуте это было?

@@wlados173rusя на стадионе сидел, они прям так нормально пообщались, Баринов сильно пихал тики, даже жалко его стало

@@easyelik2236 сразу после забитого гола в наши ворота

• @helenger8981
    @helenger8981 3 дні тому +2

Кажется Воробьев не совсем расстался с прежней командой и немного помог ей своим пенальти.

• @Stellate_Sapphire
    @Stellate_Sapphire 4 дні тому +3

Спасибо ZA игру!)
    С Волевой Победой 🔴🟢🫡

Волевая победа считается , когда выигрываешь матч , который по ходу игры проигрывал .