Интер - Верона 2:1 Мхитарян - ассист + мастер во всем, и развязка - бомба Италия 2024

• Опубліковано 5 січ 2024
  • Впечатление про матч 19 тура итальянской Серии А Интернационале - Верона, в котором Генрих Мхитарян уже привычно отыграл на выосоком уровне. Сделал ассист, когда забил Лаутаро Мартинес. Мастерски уходил от подножек, хотя и сбивали Мхитаряна часто, но он поднимался, и продолжал игру. Генриха Гамлетвича заменил на 83 минуте Фраттези, который и забил второй гол на 90+3 минуте - 2:1. На 90+10-ой после ВАР-проверки арбитр ставит пенальти в ворота Интера, но Тома Анри не смог оформить дубль - штанга, добивание - мимо! Просто бобмезная развязка!!!