+Вес с ценой ингредиентов в среднестатистической чипсы( берём процент ингредиентов написанный на пачке и делим на вес чипсы если хотим узнать вес, а на цену если хотим узнать фактическую цену) И можно сравнить с рыночной ценой составляющих чипсов и получить наценку на чипсы
Воздух там для того чтобы они не давились , ты больше платишь не за воздух ,а за бренд если там какие то лейс покупать И там есть вес ,если чипсы соответствуют весу то норм ,если нет то это обвес покупателя и за это штраф даже если там не хватает 1грамма
Хер знает, кому интересно, сколько чипсов механический конвеер с механическими устройствами раскидывает по разным пачкам на разных предприятиях, принадлежащих Lay's
t.me/+CUQWWu4ADglhOWQy - секретные акции, скидки и тысячи промокодов тут, забирай скорее!
Wryujiok😪🤐
Л
Ти обманщин кнопка оплатить не действует
@Abdu Norcha у Ахмеда на базаре
Где найти айфон за 1 рубль
Их может быть как много так и мало. Все зависит от того сколько грамм в пачке
А еще поломанные не специально кладут, их так довозят
А так респект
Согл
@Татьяна Зорина писать научись
@Zorrye и что? Я ведь писал комент не к видео, а к комментаторам. Для нормального среднего арифметического нужно больше 10 пачек
@Владимир Путин Название ролика чекни
@Zorrye я про минимум 10, либо 100 пачек
ты забыл посчитать диаметры, сопоставить, и получить средний размер, взвесить каждую отдельную, и получить средний вес.
Очень эпичная музыка
❤
+Вес с ценой ингредиентов в среднестатистической чипсы( берём процент ингредиентов написанный на пачке и делим на вес чипсы если хотим узнать вес, а на цену если хотим узнать фактическую цену)
И можно сравнить с рыночной ценой составляющих чипсов и получить наценку на чипсы
Ещё надо плотность
Гений ты не только чипсы взвешавал но и тарелку))
Гений, прибавь к цене еще упаковку и производство
@Zorrye 🗿👍🏻 умный
Речь шла о чипсах
Сначала нужно взвесить на весах 1 чипсу , потом взвесить все
И поделить всю массу на массу 1 чипсы = кол-во штук 😂😂😂
@объект 268 докупи еще
@горбатик купил и сравнил нет разницы
@объект 268 купи 10000 пачек и 100 сравни результат
@горбатик будет, и достаточно.
@объект 268 не точный результат будет
так же стоимость упаковки:
1 ЧИПС = 1 РУБЛЬ... ЧЁЁЁ
Согласен.
Дорого
Мои мысли в 2 часа ночи 😂😂😂
Логичнее взять маленькую пачку.
Сейчас в чипсах один воздух, платишь много, а по факту мало в упаковке
Воздух там для того чтобы они не давились , ты больше платишь не за воздух ,а за бренд если там какие то лейс покупать
И там есть вес ,если чипсы соответствуют весу то норм ,если нет то это обвес покупателя и за это штраф даже если там не хватает 1грамма
В каждом магазине цена разная 🤣🤣🤣
Полезность ролика - 100 процентов!!!
производители не виноваты за поломанные чипсы же
а в английском чипсы считаются как "much" (неисчисляемые)
Реально красавчик старался ❤
Ахахха, взвесил в пластмассовой емкости, которая весит много, норм
Млять, в к.б. большая пачка стоит 116 у нас.
170р треш у нас в магазинах 90-100
а как же вес миски???
Любители халявы в конце вошли в чат
в своей жизни я вероятно что то делаю не так)))вот чем нужно заниматься😂
Спасибо syka я теперь чипсы хочу
Сколько целых и поломанных чипсин зависит от того как доставляют в магазин как расставляют упаковки и как ты донесёшь до дома
Харош!Теперь я знаю сколько их там!
Ты меня смешишь со своими проверками😂
Гений поломаные не кладут они ломаются при привозки или при укладке
посчитай песчинки в мешке с песком.
И все это ради рекламы магазины с промокодами.
Классный ролик
след видео: сколько сантиметров грифеля в простом карандаше
Теперь если я возьму чипсы в школу, то я буду брать у одноклассников по рублю, если попросят
Да помню было у тебя полторы тыщи подписчиков а щяс красава
Он объяснил мне это за 1 минуту лучше чем 1000 учителей за 10 мин
Когда позвал друга погулять и ты ждешь его пока выйдет
Тот самый полуфабрикат в это время:
А тазик что без веса?
Почему когда ты взвешиваешь ты не учитываешь вес тарелки?
А по чём чай индийский крупнолистовой?
Они у нас за 790тг-140руб
вот под некоторыми видео его ругают, а ведь чувак старается, отвечает на вопросы, которые многим были интересны
Хер знает, кому интересно, сколько чипсов механический конвеер с механическими устройствами раскидывает по разным пачкам на разных предприятиях, принадлежащих Lay's
Ого, спасибо за информацию, она очень помогла.
Что я делаю в деревне когда нет интернета и зарядки:
Мои мысли когда идёт ЕГЭ
Надо было аккуратно нести
- Для этого я и учил математику
Мы ещё поговорим что чипсы у нас дорогие,а они стоит всего 100 рублей
Ты про диаметры забыл
Как я оправдываюсь маме, когда купил чипсы
Не упустил шанса засунуть рекламу
Шёл 3 месяц карантина. Делать было уже нечего.(Вернитесь на 3 года назад)
Чём занимается молодежь в 2023 году:
А у меня продается за 121;99
Сколько чипсы стоят?.. У нас в каждом магазине не дороже 80
Тот самый я который покупаю чипсы за 30рубле и там боле 50чипсов :🗿
Вы моё спасение от мыслей в 3 часа ночи
Ну если поломанные тяжелее, то может ты забыл взвесить без это громадной пойсудой?
А упаковка 4 рубля и 99 копеек ( или 5 руб)
Сочувствую вам, в моëм городе эти чипсы 95-100 руб стоят
А не чего то что тарелки тоже граммы весят?
Чт. У вас за 110 рублей? У нас в монетке за 79 рублей чипсы
Я начал покупать пачки поменьше
Они полные и мне достаточно😂
Когда друг одну страстную попросит покажу ему это видео
Автор говорит 175 рублей тот самый ценник на котором написано 174😐
Тем временем я после этого видео - чи - псина на айфон.
А ничего что миска тоже имеет вес?
Следующее видео: сколько капель воды в 6 литровой бутылке??
И того мы покупаем настоящий айфон за 1 чипсинку
Когда нечего делать:
Урааа эта та самая инфа которую я точно искал
175 руб... Это где вы живете.. У меня МАХ 90
Сколько стоит один грамм айфона посчитай пожалуйста
Лайк что он заметил
Я помню, как такая пачка стоила 75 рублей..... 2 года назад
СМОЖЕШЬ ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ЗВЕЗД ВО ВСЕЛЕННОЙ И ИХ СТОИМИОСТЬ?
А теперь представьте себестоимость одной чипсины))
А в Узбекистане большой чипс стоит 20000сум.И там должно быть 20000 чипсов?
Также инфляция:
А У ВАС ТОЖЕ ТАКАЯ ЖИЗА-(паломаные чипсы всегда самые вкусные?)
в моём стране в пакете чипса есть 4 целых 5 поломанных
А ты в курсе что тарелка больше весит чем вот эти чипсы которые ты на тарелку положил?
Мама:он будет бухгалтером
Папа : он будет лётчиком
Я в комнате:
Кг картофеля стоит где-то 70 руб а чипсы 175 руб и весять где то больше 200 грамм
ну вообще-то она стоила 174 рб
В школе можно продавать 1 к 2 или 3 рублям)
170р за пачку чипсов??
Очень вкусная лапша
Если бы это работало то ты бы был миллиардером
Чисто что я делаю по мнению мамы когда у меня есть свободное время
Желание их съесть и не до считать до конца↘️↗️↗️↗️↗️↗️↗️↗️
да да логика -1000iq а что плосмассовая посуда 0миллиграм (Генниально)
без тарелки надо было взвешивать пластмассовой и фарфорево
Короче когда я был в Улан де там 220грам стоило 150 а там я был пару дней назад
После видео, я захотел поесть чипсИков.
Поломанные весят больше потому что ты их на тарелке взвешивал, а тарелка тяжелее тазика
А миска скоко весит ?
Что... почему так дорого,они у нас стоят 119 рублей в пятерочки.
Всм поломанные это зависит от того как ты к ним относишся
У нас стоит 130р
Пов: мои мысли в 3 часа ночи
Я купил за 3 рубля эти же чипсы, Илон маск.
Пов:учитель спрашивает почему я опоздал на урок
Я:
А миска у нас ни сколько не весит
Сайт рабочий не скам???