Российские танки громят Мариуполь. Война в Украине
Вставка
- Опубліковано 11 бер 2022
- Кадры сняты агентством Associated Press 11 марта, в 16-й день вторжения российских войск в Украину
Мы - телеканал "Настоящее Время". Мы делаем яркие видео, рассказываем о важных новостях и злободневных темах, готовим интересные репортажи и передачи - смотрите нас на спутнике, в кабельных сетях и в интернете. Каждый день мы присылаем дайджест всего, что нужно знать, одним письмом, а также превращаем цифры в понятные истории.
Наша миссия - продвигать демократические ценности и институты, а также права человека, предоставляя аудитории то, что не всегда могут обеспечить местные СМИ: новости без цензуры, ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем. Телеканал "Настоящее Время" вещает 24 часа в сутки в России, Украине, странах Центральной Азии и Восточной Европы, а также в других регионах.
Редакция Настоящего Времени находится в Праге (Чехия), а журналисты работают в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Кыргызстане и других странах.
Настоящее Время - это телеканал, созданный RFE/RL при участии "Голоса Америки".
RFE/RL (Радио Свободная Европа/Радио Свобода) - независимая некоммерческая медиакорпорация, финансируемая с помощью грантов Конгресса США через Агентство по глобальным медиа (USAGM). Представителям американского правительства, включая главу Совета управляющих по вопросам вещания, запрещено вмешиваться в работу наших журналистов.
НАШИ ПРОДУКТЫ
• Сайт проекта "Настоящее Время" currenttime.tv/
• Ежедневная новостная рассылка 7:40 www.currenttime.mobi/p/5252.html
• Мобильное приложение "Настоящее Время" www.currenttime.tv/p/4616.html
КРУГЛОСУТОЧНО В HD-КАЧЕСТВЕ
Спутник: Hot Bird 13B 13° East
Частота: 12,226 ГГц
Скорость модуляции: 27500 MS
Поляризация: Вертикальная
FEC: ¾
Видео PID: 1760
Аудио PID: 1720
КРУГЛОСУТОЧНО В SD-КАЧЕСТВЕ
Спутник: Eutelsat 36B 36° East
Частота: 11,212 ГГц
Скорость модуляции: 14400
Поляризация: Горизонтальная
FEC: 3/5
Видео PID: 1860
Аудио PID: 1820
Спутник: Hot Bird 13B 13° East
Частота: 12,226 ГГц
Скорость модуляции: 27500 MS
Поляризация: Вертикальная
FEC: ¾
Видео PID: 1860
Аудио PID: 1820
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР: С 19.00 ДО 7.00 МСК
Спутник: ASTRA 5B 31,5° East
Частота: 11,817 ГГц (Turan TV)
Скорость модуляции: 27500 MS
Поляризация: Вертикальная
FEC: ¾
Господи, как в страшном сне. Спаси Господь жителей Мариуполя.
Садись Аллаху господу и богу
@Wladimir Chromovich у вас, украинцев, похоже, комплекс неполноценности. Гагарин, победа в ВОВ и т.п. - это заслуги советского народа, в состав которого входили разные национальности, о чем всегда ранее и говорилось. Кроме того, никто ранее и не задумывался о принадлежности того или иного известного и залуженного человека к какой-либо национальности. Это был советский человек.
По поводу проекта генштаба Австро-Венгрии - первый раз об этом услышала из уст представителя украинского народа совсем недавно. Никогда ранее ничего подобного не слышала. Уж точно не было среди населения такого мнения.
По поводу нашего желания истребить украинцев, как нацию - вообще предел безумия. Тут уже вы слишком высокого мнения о себе, чтобы русские ставили перед собой такие цели. Россия - многонациональная страна, мы с рождения усваиваем правила о совместном проживании друг с другом. У нас в каждой республике два государственных языка и свои культурные особенности.
Никогда раньше я не слышала о ненависти русских к украинцам, а позже узнала, что, оказывается при этом украинцы нас всегда ненавидели. Это вам свойственно муссировать тему о мёртвых русских, извращение какое-то.
Так может в вас всё же дело, это ваши комплексы, выдумки…? И ненависть, зависть - это ваша национальная черта? И то, что вам все всё должны непонятно за какие заслуги. Вы уже Европу с США достали попрошайничеством и угрозами одновременно.
Никакие вы не братья нам, боже упаси…
@Positivе Music NV Шовинизм как раз у русских. Национальное превосходство: "Вы что какие американцы? Это мы ВЕЛИКИЙ руССкий народ освободили весь мир от фашизма", "Это мы ВЕЛИКИЙ руССкий народ первыми побывали в космосе"(правда в итоге что-то его про...бали ну да ладно), "Какие украинцы? Нету никаких украинцев - это проект генштаба Австро-Венгрии созданный специально для развала ВЕЛИКОруССкой государственности". "Мы триединый народ: ВЕЛИКОрусы, малорусы и беларусы". Ксенофобия - это ответы на то что выше: "Мы разные народы", "Мы ненавидим русских ПОТОМУ ЧТО они хотят нас истребить как нацию, считают нас проектом генштаба Австро-Венгрии", "Мы ненавидим русских, ПОТОМУ ЧТО они все достижения присваивают себе. Да Гагарин первый слетал в космос. Но ракету для него построил наш Королёв из Житомира и никто об этом даже не знает, ПОТОМУ ЧТО руССкие громче нас кричат о своём", "Если русские считают себя такими великими пусть проваливают от нас. Нам не нужны такие братья".
@соня волкова а жители Луганска не допускали что вся проблема в ополченцах? А они выходили на митинги против них? В Харькове ополченцев не было. Город цел. В Днепре ополченцев не было. Город цел. Но на Донбассе беда. Мистика какая-то.
@Ник Кеша И причем тут Украина? По всем договорам это её территория. Что там делает незаконное вооруженное формирование НОД? Кто они вообще? Каков их костяк? Когда было сформировано? Кто их финансирует?
Как жалко простых людей
Горячее сострадание! Очень жаль людей.Все слова,призывы здесь безсмысленны.Остается только молится за попавших в беду.
Мы в этой поликлинике были в это время. 11 марта дочурка родилась. Было холодно очень.. свет был только в операционной от генератора. Людей очень много, многие на полу спали. Столько раненых.. Помоги нам Бог
Господи скорее бы это закончилось
Бедные люди ,как мне вас жалко
@Артём А почему демократически избранные главы Донбасса - представители народа Донбасса. Не обращались в международные организации по этому поводу. Они ездили в Египет на яхту и там же селили своих детей? Зрада?
А почему тогда раньше бомбили Донбасс 8 лет примерно также , и почти не было не одного слова! А щас как начали в итоге бомбить вас так сразу началось что Путин там дурак. Люди поймите уже что в мире происходило то раньше и из за чего началась сама война!!!
@Людмила Халипчук похоже ребёнок у неё мёртв... А мне жалко женщину
Гуманитарные коридоры для того и пытались организовать, чтобы не страдало мирное население. Вся вина на тех, кто этому всячески препятствовал.
@Devil Side какие били аргументы для атаки моих родных и моей страни
@Devil Side че
@Эдвард Вольф у киви бошки нет. Он не прозрел а отупел.
@Elena во время Великой Отечественной мы бомбили наши города с нашим мирным населением, изгоняя из них фашистов . Другого пути не было и наш народ никогда не осудил Красную Армию за это , потому что знал, что наше дело правое и враг должен быть разбит. Великая Русь станет Великой и сильной только когда Киевская Русь воссоединится с Московской Русью и Белой Русью .
Страдают всегда не винные
Сердце разрывается! Господь Всемилостивый, спаси и помилуй этих несчастных!
Господи, хорошо, что мои дедушки с бабушками этого не видят
Они видят,и переворачиваються
А видели они факельные шествия нацистов в Киеве? Видели они госпереворот на Украине? Если видели, то им нечего бояться посмотреть на то что сейчас происходит.
Чушь какая-то получается
Это точно.
Вояки молодцы, бегают рядом с гражданским !
@Максим Шевчук это далеко не война чувак далеко.... была бы воцна не было бы уже этих ребят... у рф есть возможность разнести вашу страну без ядерного оружия в щепки на дистанции и иметь либо минимальные потери либо не иметь их вообще.... ибо на войне абсолютно пофиг на мирное население что ты знаешь о войне...
@Drifter I а ты сам то был?
@Максим Шевчук я не в курсе за твою жизнь и что ты там видел, но поверь есть люди которые так же проживают в Донецке и рассказывают про зверства нациков, про их наркоманию и издевательства, и это не телевизор, это то что они наблюдали лично!
Ты скажи пжл, ты прям лично видел как войска ДНР разворачивали дуло своего танка и стреляли по мирным?
На любом танке можно нарисовать все что угодно и подставить любого. Очень жаль что народ обычный страдает ,очень жаль что все это так вышло .слов нет .
@Петр Порошенко где ложь покажи
@Ingener В смысле или, клоун? Если ты такой авторитетный то ты должен без или говорить.
@uio На видео НЕ т-90, а Т-72БА, или Б3. Если ты нихрена не понимаешь в военной технике, то не хрен лезть со своим авторитетным мнением.
Как всегда народ стардает а депутаты с своими отприсками сидяат за границей !
Берём немного правды и добавляем много лжи и все,коктейль готов.И вся страна одурачена.Все просто реагируют,зачем думать.Просто есть кому думать пусть они думают а мы будем просто реагировать.
@Karl Son тебя забыла спросить. Я бы очень гордилась, был бы мой папа офицером. Но всё равно что им горжусь. Не зависимо, от его профессии. Потому, что он никогда предателем не был. Да и на Донбасе от малого до великого, все герои. Тебе этого не понять.
а вот ещё: Borevlad TV
Borevlad TV
12 минут назад
Бывший сотрудник специальной медицинской группы СБУ рассказывает, что в СБУ работала бригада трансплантологов, которая вынимала внутренние органы у 200-х и 300-х
Надбавка $170 с трупа
Скажите спасибо своим военам, которые использовали многоэтажки вместо бункеров и прикрывались гражданскими
Военные вроде как бы защищают больницу или прикрываются больницей , непонятно ,танк от попадания отдельно снят ,нестыковки. Война опускает нас всех.
@Artem Happiness Штампы и опять штампы.Вот хотелось бы сесть друг против друга и ,глядя в глаза ,поговорить.А так!..Значит,у каждого своя правда и что-то объяснять здесь нет ни времени ,и уже желания.Воюйте до последнего украинца-флаг в руки.
@John Corven Это ты про амэриканцев написал?Молодец,в точку!
Открывают для себя исчадие ада, Господи прости, ибо не ведают что творят !
Снято очень трогательно(трагично), но есть много но... Кстати может вставите кадры с Донецка от 14 марта 2022?, после точки-У может быть еще трагичней будет?!
@Оля Воля Покажти мне фото 600 высоток в хлам!
@Игорь С Мариуполя нет уже прикинь. Последний ваш не станут стрелять.... Дом пристарелых 50 погибших 20 выживших прикинь а ты не верь не надо плевать на вас мне уже
Ракеты и снаряды не разбираются, где нацист, а где дети, старики, женщины. Никогда война не несла радости, это горе, разруха, потери. Конец всяким войнам на Матушке земле. Утверждаю КОНы РОДА и Порядок Божий на Матушке Земле. Жизнь человека по совести и чести в естественном праве. Так быть.
За ракеты и снаряды разбирают люди. Итогово комплексная ответственность... И за эту боль многие ответственны, с обеих сторон. Что мешало провести операцию в 14 году? Не было бы такого Сопротивление от зомбированного населения. Боялись. Боялись запада. Страх неизбежного это Гибель... И кстати Вы сами себе не противоречьте. Кон и божье рядом не ставьте, если не понимаете что такое Кон.
Господи храни всех деток😭😭😭
А на остальных плевать?
Господи,дай нам всем сил пережить это горе ,матери теряют своих детей...
Ты сказал детей? Я ем детей
@Денис Серпокрыл Я тебя поддерживаю! Должны договариваться президенты. При чем здесь простые люди?
@сергей черешнев у них такие сразу рождаются
@Ivan Ivanov бабах
0:19 танк Z стреляет предположительно по танку у стены "Планета".
0:31 тот самый танк у стены "Планета" палит по многоэтажке.
Так и есть
@Dimitar Dimitrov Правда, они и сидят в жилых домах.
@Kislyak Aleks
Правда ли, что солдаты используют многоквартирные дома, откуда стреляют ракетами по танкам и действуют снайперы?
Да я заметил танк ВСУ лупит по многоэтажке. И потом видно горящие квартиры. Русские действительно герои бьют врага!
Сердце болит как жаль простых людей, политика политикой ну а кто действительно вернёт детей..
Что за тупой вопрос.
Ой,я ее узнала.Это же беременная из роддома.Других актрис нет?
Какая политика это кровавая война с мирным населением. Это уничтожение народа. А вы политика.... Политика у вас в тв а вы верите
Вы ещё раз посмотрите и поймёте...что и как ...вот я сама уже не знаю чему верить....ну тут я прям сериал увидела ...совести у людей нет что ли ...у нас в КЗ знаете тоже был кровавый январь ...и вот в такую чушь я уж точно не поверю...
Так зачем же они снимают вас? Отпустили бы вас всех из под обстрелов, а не прятались за людьми.
А ми повині вийти в голе поле и чекати вас?чого ж ви в другій світовій в сталинграді в будинсках тримались а? Чого в поле не вийшлі?
@Евгений Гаязов за всё действия ответят мирные России и Украины, поправочка
@Dmitry B а ты приезжай и сам посмотри кто стреляет. Тыж даже не в курсе какое оружие запрещенно конвенцией и Украина не использовала его и на линии разграничения его не было со стороны Украины. Оружие которым разрушен Донбас это запрещённое оружие массового уничтожения его использовала Россия и сейчас использует в Украине. А житель донбаса сидя в квартире или подвале не понимает кто стреляет и откуда. А Раша ТВ ему показала что хотела. Ну откуда тебе это понять и чем. Ты и сейчас не веришь что наши города в руинах. Вот нехер делать наверно нам самим свои города рушить которые сотни лет строили и детей своих убивать. Но нечем тебе понять....
Прячится за мирними жителями и ответний агон получает обо всу и мирний люди
@Оля Воля что ты делал когда бомбили ДНР и ЛНР гений патриот
@Оля Воля я видел как ВСУ прячет технику между домами а ишо снимок из беспилотника как человек на крише живих дамов спрятил ПТУР эта не доказательства гений
@Оля Воля Потом видно горящие квартиры. Хоть вы и пытались осквернить русских военных, но даже тут вы очень сильно налажали. Видно что русские герои!
@Оля Воля Именно и ваши танки ВСУ стреляют по дому! Это прекрасно видно. Хотя в названии русские танки громят Мариуполь. Но видно же что русский танк с Z стреляет в сторону танка ВСУ без Z. А тот танк ВСУ стреляет в здание. Ваши же военные разрушают ваши города и говорят на русских.
@Kislyak Aleks а х...его знает куда ебашит русский танк явно не по натовской базе бо их у нас нет а есть рос армия. А видео это просто кадры не связывайте их это просто видео очевидцев. И да я надеюсь что украинский танк стреляет в русский. Я не эксперт я не отличаю танки кроме как по этой сраной метке. Я знаю что города наши разрушены катастрофически я это вижу
У нас такое было в Беслане , очень жаль. До слез. Бедные дети и матери !
@Ossetians and Europe are friendsне зря вас никто не любит
А может быть ты вспомнишь кто их освобождал и кто за осетинских детей свои жизни отдал не задумываясь? Ты сам то в Осетии осетин ? Про южную Осетию стоит напоминать?
@Макс Боровков клоун
🇷🇺👍
😭😭😭😭😭😭
🇮🇶🇷🇺❤☺
😢😢😢😢😢😢😢😢
Хорошо есть адекватные , ну хотя в принцепи запад хавает деньги платят актеры и режиссер Зелебоба зарабатывают Всем Мира не ведитесь на фейки
Есть время сеять , а есть убирать! Вот , что посеяли , то т собирайте. И задрало ваше , а нас за шо! За увсё!
Убийца
Ответить за это должны политики . Только они ответственны за ситуацию в мире .
@Виктория панасюк 〽 вот сейчас показывают, хотя скорее всего все неправда...........
@Русский Патриот Покажите мне этих нацыстов пж
да, особенно зелентлер со своей шайкой наркоманов и нацистов
Да я вообще хочу написать , что вы добились в 13 году??? Майдан устроили..но в итоге кто пришел к власти?? те же олигархи..лучше стало жить?
@ne Angel каменный век наступает...
@Lika Suntsova а то вывозили все из страны теперь этого не будет.
@ne Angel и кто же будет этим заниматься? Свое производить? Чиновники всю жизнь воровали, больше они ни чем не занимались в жизни! Пальмовое масло и соя? Отсюда и больное население с паталогиями из за не качественных продуктов! Полностью Россию отрезать от внешнего мира, оставить народ и чиновников один на один! Так сказать, для совместной работы над будущем страны! 🤭
@Lika Suntsova усиление положения страны в мире ..будем свое производить..а не зависить ..
@Руслана Костогладова 8 лет фэйков! Их разве обсуждают! 🤭
Ноет не естественно плохо играем больше жалости больше 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
1:04 - ребенка не водите больше, только сами...
Точно! Просто выдавливает из себя слезу. Видно всё хорошие актёры уже пятки смазали.
Та же женщина которая была беремена у которой разнесли роддом. В инсте видели? Показуха. Сильно актриса меняется буквально в несколько дней.
Тоже заметил да?
Освобождение!💯☝️👍
Как бальзам на душу😂
Молодцы, мужики! До Победы!!!!!!!!!!!!!
@KING LION удобрение
Слава России, слава русскому воину победителю.
Пусть не будет войны не где , страшно на это смотреть
@клалаьуаалда От всего сердца желаю тебе пережить такое же "ОСВОБОЖДЕНИЕ,"
@клалаьуаалда для чего США и другим странам вас уничтожать? Подумай хоть чуть-чуть...
Из-за ресурсов? А добывать кто их будет? Проще покупать их у вас как было все эти годы. Ну неужели не понятно что вас не выгодно уничтожать? Да и не звери в США и других странах живут, чтобы вам по тв не говорили. Да, возможно ваше правительство еще поверю, но народ то зачем? Посмотри как живут другие страны, у которых нет имперских замашек.
🥺😭
Это нацисты стреляют по своим же. Какое же враньё. Время все расставит на свои места. Сила в правде!
@Y. H. И чем этот весь мир вам помог? Он как бы с Вами, но...
Если в правде. То паРаша будет платить репарации 100 лет Украине. За уничтожение город. Весь мир с нами !
Жах.... тримайтеся!! Я плачу ..😭😭😭
Бедные люди,когда это уже всё прекратится😢
Еслиб нацисты вывели людей мирных, уже было спокойно
Соплями весь эфир залил
Бедные мирные люди😔
Нехрен их жалеть. Давить нацистов! Вперёд наши ребята!
Какие нахрен мирные? Они уже давно знали что этим всё закончится! Мне их не далко. Наших не жалко а из нет. Война есть война.
Людей жалко всем, кроме из собственной власти и "защитников" этой власти. Большая часть этих мирных людей являются родными или близкими нациков и ВСУ'ушников, подписавших контракты, поскольку усилиями переворотчиков другой "работы" там нет. Не российская армия превращает жилые кварталы городов в поле боя, размещая там вооружения. Создается впечатления, что украинские нелюди специально разрушают всё, что не смогут удержать.
😪😪😪
Вам говорили- уходите!!! Скажите спасибо своим доблесной нацисткой армии, ВСУ! ВАМИ КАК МЯСОМ ПРИКРЫВАЮТСЯ!
как проверить обстрел роддома, фейк или реальность, просто
открываете то видео, где чел ходит по роддому
и открываете карты( вид со спутника)
затем сравниваете панораму и вид из окна роддома
(вобщем я сравнил, и увидел, что здание находится на территории больницы, но является не родильным отделением а офтальмологическим (вобщем скорее это фейк) пробуйте)!!!!
Да,это уже опровергли
Слова за кадром: "Девочку больше не водите... Давайте сами." ОООХХХРРРЕЕЕНЕЕЕТТЬЬЬ!!!!
@Yra Br Слава героям!!!!
@Оля Воля я с вами согласен но вы там смотрите кому пишете, я из Чернигова и участник боевых действий
Jadi plajaran untuk anda jadi rakyat itu harus cerdas memilih pemimpin jngan pikirkan kesenangan untuk negaramu sahaja .....hancurkan trus Ukraina
Дай Бог всем мирным!!!!
Казахстан. Сижу и плачу вместе с женщиной. Помочь не могу.
В Донецке и Луганске матерей больше потеряло своих детей,и никто кроме Россиии не плакал.
И все в Украине молчали ,думали это далеко Донецк с Луганском.Каждому воздасться.
всев
Спаси и сохрани
Нацизм не пройдет!💥💯☝️👍
Господи помоги этим людям !
Очень удивляет то, что некоторые люди которые интересуются политикой минимально делают уже какие то выводы на широкую публику!
😥
Слава России!
Четко работают🤗👍
Вот они последствия обороны городов! Азов и ВСУ прикрылись мирными гражданами! На черте города слабо было дать бой!
8 лет стреляли по мирным людям !!! А как дошло до них сразу лирику тут пишут
😢😢😢😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥алаа жардам берсин🤲
За Россию!!!!
Красота))))))))))))))))))))))
Как в моём сне 3 года назад, страшно война солдаты по улицам кругом голод, я думал этого никогда не произойдёт, я думал это только сон
@THE NEW тут только ти обісрався и написал высер за 40тис рублей. Как там у вас говорят "За Путина и за 40тисяч рублей умру!"
@Марина Марина блин идите к психиатру , ну что каждый раз за хрень то.
@Зінаїда Петрівна А у тебя в комиксах? наверно на всю зарплату карточки покупаешь?
🇩🇿🤝❤🇷🇺🇷🇺❤ تحيا روسيا تحيا القائد بوتين. الموت النازية الأمريكة الأوكرانية
Za праVду! Za победу! 💥💯👍☝️
Что за бред, танки стреляют по наземным целям а показывают дом. Проверяйте то что смотрите.
У него дуло в низ смотрит. А выстрел в крышу. Да и вытсрел не показан. Просто где то танк едет. Ни 1 докозательства что это именно тот танк
Надо было остонавлевать восемь лет назад сколько тогда мирных жителей погибло.
Миру мир.
Пусть будет мир в наших обоих странах, пусть Всё солдаты вернутся живыми и невредимыми домой! Молюсь о перемирии.
@Ксения Толмачева вычистите кого?
@iFox не мне, а США...
@ZZTOP414 спасибо
Граждане товарищи ! Вы смотрите Американский телеканал "Настоящее время. Сюжеты" ! Посмотрите на вкладку "О КАНАЛЕ" и убедитесь сами ! Данное СМИ финансируется СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ !
Танки стреляли по позициям военных🗿
Это вам вернулось за парней, которых ваши земляки пытали и убивали с садизмом, когда воевали за чеченских боевиков, за то, что ваши диды воевали на стороне нацистов, за предательство в 1991-м за всё, умывайтесь!
@Volk закончили бы за первый год, если бы не поддержка России
@Великий Укр Ой, что же вы 8 лет не могли закончить войну на донбассе?
@Volk Не дождетесь
@Великий Укр по карйней мере часть Украины точно
@Volk Нет...
Всегда одно и тоже. Перед войной все путкой в грудь все смелые. А как начинавтся месиво всем всех жаль страшно спаси! Если б так писали перед войной!
Как страшно не было и жаль детей
Но сказано было люди уходите мы рады вас принять дать кров и ежемесячные выплаты
Какого хера вы сидите там?
@V Vа потом понты качать будут восстанавливайте на элитную родину а мы как всегда на готовое приедем
Они в Россию и не хотят, им Европу с бассейнами подавай. Люди в Молдавии, Польше,... украинских беженцев принимают, помогают, а они ещё недовольство проявляют. Скоро европейцы и американцы узнают правду и какой они народ
Скачите, хлопцы
Хорошо работают,молодцы.
01:37 девушка в России с ребенком это наши русские врачи в больнице в нашей делают операцию.А что хотели этим сказать на канале Украины?
@Moshe Niyazov ДНР и ЛНР хоть и отдельные от России, но пока война они тоже Русские и больницы их тоже Русские!!!
Какого Азова? В России что города бомбили? Как можно на белое говорить чёрное?
Типа это жертвы российской армии а лечат их врачи Азова
Господь всемогущий прошу восстанови Мир! Защити безвинных людей!🙏
Гражданские люди, в срочном порядке уходите подальше от мест где сосредоточены войска обеих сторон. Где укрываются военные 100% будет бой. Удачи всем и храните себя.
@Зінаїда Петрівна вообще то там был украинский танк. Дело было в Киеве. Пьяный ВСУшник.
@Зінаїда Петрівна можно видео этого расстрела ?
молорики
На мове спектакль,на мове. Тройка!
😰
Обувь Детская абсолютно новая с этикеткой и чистая неношеная. Спрашивается как в таких условиях обувь в таком состоянии 🤷♀️. Женщина плачущая неестественна. Подыграно. Понятно, что на Украине идёт война , умирают мирные жители, очень и очень жаль их. Они ни в чем не виноваты. Поскорее бы этот кошмар закончился🤦♀️
@Staring Hamster США и другие страны много лет поставляют военную помощь ВСУ и полку "Азов", но российская армия способна ликвидировать любого противника...
@клалаьуаалда мать жива?
Мир всем 🙏🙏🙏
Театр карабаса-барабаса😂🤣😂
У танка дуло направлено прямо а снаряды летят типо верх по дому??
@Сергей Рохлин я про это и говорю
@SALVADOR там вообще нет в одном кадре и танка и здания одновременно. склеили разные ролики
Я тоже обратил на это внимание.
Спроси у сша,когда это все закончится
@Mark _11 чё стреляем вертикально вверх???
@Mark _11 а ты от соседа а не от папы!!!!
@Mark _11 С пониманием у тебя большие проблемы. Понятно, что вас натаскивают своего хозяина защищать, но что бы так слепо и дословно по методичке пропаганды...
@Оля Воля хавхпхвхпхвпхх боже поймите уже сто это не путин а сама украина
Как то фальшиво играет…)))
А как же запрет русского языка? Во время спектакля разрешается?
@MasterKortes 📌 под коксом
В конце концов они все там скакали
да им снимать ещё учится😂😂😂
@слава Україні та її героям! я даже не знаю кто это, но могу догадаться, что наши каналы ты смотришь больше, чем мы сами)) Всё есть на Ютубе, успокойся.
Актёрам плюс огромный ))))))))))
А я в Питере сижу чаёк пью)
Слава Украiні , я спадзяюся што людзі з Украіны перамогуць у гэтай вайне і выганяць ворагаў за мяжу . Як вы ведаеце , у нас беларусаў і украінцаў адна гісторыя , мова . Мне сорамна за тое , што расейскія салдаты забіваюць людзей !
дешёвый монтаж. ствол направлен вниз , а взрыв на верхнем этаже.... Лжецы.
*Миру - мир! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ*
Граждане товарищи ! Вы смотрите Американский телеканал "Настоящее время. Сюжеты" ! Посмотрите на вкладку "О КАНАЛЕ" и убедитесь сами ! Данное СМИ финансируется СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ !
О возможной войне и конфликте в Крыму предупреждали еще в 2021 году. На дзене есть блог «Знаки на небе» (первый из списка поиска), в котором много ФОТО ЗНАКОВ на небе с известных пророчеств, увиденных мной еще в 2021 году: Война, КРЫМ, Эпидемия, Миссия, Гончар, Око. Знаки как нарисованы и это не фотошоп. В знаке УЗИ относительно эпидемии на снимке вместо головы младенца, голова инопланетянина. Слева от от знака свастика, а внизу знак хромосомы. Но виноваты не инопланетяне, на которых все пытаются свалить, а глобалисты. На одном из фото очень четко (как копия) проявилось строение, которого НИКОГДА НЕ БЫЛО В ТОМ МЕСТЕ, территориально оно находится в другом городе.
@чепурченко юра накаркал.
@Свободный Разум 1
Фейкачи)))) Интересно долго ли вы на танке Z рисовали?
Ничего не понимаю в оружии, и не понимаю, как танк с земли попал в 7 этаж дома.. У него башня и вертикально поднимается?
@Łarynes :) а вот это уже верно.
В том числе если предположить такую гипотезу, что "наверху" (США-Украина) уже вопрос решён.
То отступая по максимуму разрушать инфраструктуру, чтобы как минимум заставить Россию потом сюда вкачивать деньги на восстановление и помощь в восстановлении.
А про беженцев - таки да, у Европы ещё память не прохудилась думаю. Они помнят недавних беженцев. Правда отличие тех беженцев - они были непритязательны и не привыкли к хорошим условиям жизни, в отличии от сегодняшних беженцев.
@Łarynes :) речь не про Европу, они бы себе в ногу не стреляли санкциями против "потока-2", жили бы спокойно.
Речь про денюжки в бюджет Украины за транзит газа.
А знаете сколько уже заработал ВПК США?
Вся европа хватает вооружение сша и заказывает на годы вперёд!
Даже Румыния что-то там купила!
Россия не особо выиграла, потому что кто воюет несёт затраты.
А вот кто выиграл и без войны, я вам назвал.
Не думаю, что запрет на экспорт газа будет таким уж критичным.
Во-первых Европа слишком зависима от этого газа, у них там охренеть сколько предприятий на нём завязано, и экономически на данный момент это не выгодно
Во-вторых, куда более важную часть бюджета составляют российская нефть,а она в цене растет, почти все марки.
Получается Россия даже выйграла от этой войны))) Если чисто по денюжкам
@Doc Mezensev Это интересно, что изначально вы казались классическим старпером, а сейчас таким активным стали - явно заставил ваш мозг включиться)))
А что касается решений Украины - финансирование штатов (или нато, не силен в этом вопросе), потенциальное беженство в ЛЮБОЙ (почти) стране западного мира, краудфандинг благотворительных организаций, благодаря которым украинцам легче переживать этот ужас, позволяют им диктовать свои условия с позиции силы. наверняка они уверены в своих ресурсах и поддержке извне, а значит можно сосредоточиться не на том, как это пережить, а как максимально поднасрать стране-агрессору с их точки зрения, имхо
@Łarynes :) интересная логика. Учитывая, что я имею доступ к ресурсам, которые заблокированы. Читаю первоисточники переводя их на русский язык.
Если вы не видите белку в лесу - это же не значит, что её там нет.
Я смотрю очень многих блогеров из разных стран, то как им освещаются события.
Но и простого анализа достаточно.
Смотрел выступление Рады - много чего хотят санкционировать против России (это и понятно). Много речей послушал. И знаете за что проголосовали?
Отключить транзит газа? Нет.
Объявить России войну? Нет.
Попросить гуманитарной помощи у Европы? Нет.
Проголосовали послать в Европу "послание" с просьбой усилить санкции против России! Да.))))
Я чуть со стула не упал!
Видите любых военных, держитесь от них подальше, может прилететь!!!
Россия, вперёд!!!
Да и пох!!!…земля вам пух!
Хорошо играет актриса)))
Тоже заметил что без слез ревет
😂🤣😹
😭😭😭😭😭😭не могу смотреть пусть все пройдёт ,пусть не кто не пострадает
Как сказал Зеленский (его слова) до последнего украинца!!