ГУСЕЙН ГАСАНОВ СО СМЫСЛОМ
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Яркий солнечный свет прорывался через плотные шторы. Ее кожа была мягкая и бархатная, как алькантара, какой отделывают потолки в мерседес с180. Солнечные блики скользили по ее пухлым губам и ты очень легко поцеловал ее, не зная, что вчера, эти губы полировали грязный болт на заднем сидении BMW 750Li. Отношения - это очень большой труд и ответственность, возможность выражать свои эмоции и проявлять заботу. Ты очень тихо собрался, стараясь не потревожить глубокую фазу сна своей девушки и побежал в ближайшую пекарню, где взял ее любимый круассан и чашечку кофе. Вернувшись обратно, ты осторожно открыл дверь и увидел, что она уже проснулась и листала Инстаграм лёжа в кровати. Ты скривил хитрое ебало и подкрался с ароматным кофе прямо к ней. Максимальная чуткость и забота с твоей стороны, произвели у нее взрыв эмоций и тебя ещё несколько минут расхваливали и говорили какой ты милый и самый лучший. Она попивала вкусный кофе тем самым горлом, которое с таким же насаждением глотало спущенку пару дней назад на съемной квартире, где ей говорил приятные гадости смазливый тренер из спортивного клуба. Она смотрела на тебя счастливыми глазами, а хрустящий круассан был такой же сладкий, как первый анал, который она распробовала в прошлом месяце с пухлым незнакомцем, что забрал ее после работы на белоснежном Audi A7 последнего года. Он догадывался, что в их отношениях присутствует кто-то ещё, но старался не замечать, ведь в жизни и так много плохого, а счастье, оно ведь ещё здесь. Друзья, новая реакция от Антона Власова и Юлия Онешко на потрясающие «вайны со смыслом». Не носи ношеное, не еби брошенное.
Юлик - / juliusspeak
Anton Vlasov - / antonpower
Амбассадор интеллектуального развития человечества:
Антон Власов подписка - bit.ly/AntonVl...
Антон VK - id158888
Инстаграм - / vlasov_an
из-за цвета фона кажется, будто Юлик с Антоном как из мультика про Барби, одна из которых была всегда в синем, в другая в розовом :3
Ещё у юлика как у Барби собака, а у Антона как у второй кот
Ведь ты как я, а я как ты
@@МайорМусич мы как две капельки воды
6*%& gjbv ведь мы с тобой
@@guess0925 как облака чисты
Антон плакал из-за переизбытка дорогих тачек
мамы они такие. мне моя как-то часов в 11 вечера пишет "Помоги". я ей набираю, руки трясутся. а она такая: "заказать тут хочу на озоне, помоги оформить"
Pony_Polly ещё страшнее когда она целый день не берет трубки а потом вообще недоступна,и ты уже звонишь всем подряд,а она блять на даче не слышала
😄ору
Самое херовое, когда ты вышла, прошла минут 10 и вернулась за маской, а мать не открывает, ты стоишь долбишься ломишься в дверь 30 минут, звонишь ей, ее знакомым, а потом оказывается что она блять просто сидела в туалете и прекрасно слышала как я стучалась, но подумала, что это скорей всего не я и боялась подойти посмотреть в глазок
Все читаем описание перед просмотром данных вайнов со смыслом
Описание писал Толстой
Спасибо что сказал(а)
ХВАТИТ ЕМУ НАЛИЗЫВАТЬ.
Охуенно... 🎉
Как нам повезло, что Антон стал вести UA-cam канал, снимать колабы. Просто украшение любого видео 💛
Alina mav самый любимый блогер! ❤️❤️❤️
Как же я обожаю как Антон произносит слово POWER.
Это просто шикарно 🥰🥰🥰
Отдельный вид искусства
@@three_day_dinosaur Согласен.
Антон, такими темпами тебе пора писать фанфики
Ты читаешь мои мысли
я плакала пол дня от одиночества, но ваше видео спасло меня от этого чувства
Надеюсь, у тебя всё будет хорошо
пойдем погуляем
Я тоже✌️
Все мы плачем от одиночества. Ведь в глубине души все мы знаем, что никому не нужны, и не будем нужны никогда. Мы живём, чтобы умереть. Рождаемся, чтобы тухнуть всю жизнь в одиночестве, в своей маленькой каморке, слушая крики родителей, которые ссорятся из-за тебя. Ведь незаменимых людей не бывает. А мы лишь второй тип-живём, чтобы существовать. Умираем, чтобы кануть в небытие.
Ты не одинока, знай что в самый тяжелый момент жизни, в гуще буре негативных и деструктивных эмоций, которые своими порывами ранят душу, что где то там, есть одна, да-да всего лишь одна партия, партия трудовых резервов, и ты всего лишь от одной мысли зная, что люди из партии беспокоятся о тебе, что ты им нужна, и что ты для них не пустое место, можешь противостоять этой мерзкой буре, облаченной щитом теплой мысли, и что эта буря пройдет в мгновенье, как и все твои блага и невзгоды жизни пройдут, ведь все не вечно, но лишь ОДНА ВЕЩЬ будет всегда с тобой, и всегда будет согревать твое сердце - это партия Трудовые Резервы...
Антон, я вступил в трудовые резервы и получил блок сигарет и пачку чая, жду одобрения в виде лайка
Только посмотрела "Это жизнь" у Юлика, и тут сразу как подарочек видео у Антона)
Дорогой Антон, каждый второй комментарий у Юлика с просьбой вернуть мерзавца. Никто не забывает прошлые серии.
Его нельзя истории в инсте посмотри
Френки Штейн а что там, если вкратце
Кто-то уже сделал нарезку того,как Антон говорит "ПАУЕР"???
Я КАЖДЫЙ РАЗ БАЛДЕЮ ОТ "ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ Я, АНТОН ВЛАААСОВ"
А как же:"По промокоду пааааааввееееерррр!"
Пипец то у Юлика новый видос потом у Дена шмальца с Юликом я только что от туда а терь здесь
Мы русские с нами Блик
Тож самое))
До чего техника дошла, ты и тут и там
Антон, когда мы уже увидим от тебя роман? Твои описания к видео сносят крышу)
Я щас хдохну, я очень сильно ору с музыки на фоне вайнов😎👍
антон молодчина, что помогает людям со сломанными машинами, мы как то в такую жопу попали, если бы эвакуатор оттуда вызывали, то потом бы месяц не жрали, но реально очень быстро остановилась пара и нам помогли, спасибо таким людям
*Никто:*
*Абсолютно никто:*
*Я: ПаУвЕр*
Юлик и Антон:посмотрели за 4 минуты 5 секунд вайна.
Антон: да, интересные вайны
Антон похудел, скоро худышкой будет
Побрился просто
@@alexandrsi422 Антон худеет
@@alexandrsi422 наоборот борода скрывает складки.
Я не успеваю смотреть видео, подождите!
Ага Юлик Дэн и Антошка!
Наоборот, на карантине слишком много времени
@@superbro6103, но кто-то на дистанционке..
@@zefirrat3 😥
Псинка ' нафиг учебу
Я вообще редко ставлю лайки, так как комфортно себя чувствую, когда ставлю их тем видео, которые мне действительно зашли. И то чувство, когда открываю видео Антона и автоматом сразу лойс ставлю, так как уверена, что понравится хахах
Антону надо написать книгу... серьёзно описание это начало какого-то шикарного романа
жизнь меня ничему не учит, до сих пор ем под их видео
Антон:Ты такой чёрствый
Юлик спустя Вайн:*Объясняет суть вайна,пытается сопереживать герою*
Антон в это время:Чё он плачет?
Антон, вот из всей вашей шайки-лейки ты реально самый смешной . Ржу как лошадь и ссусь.
всегда думал, нахер снимают эти вайны!? Подписался на Антоху, Юлика и Кузьму, и теперь всё прояснилось. Столько людей работают на вас парни, какие молодцы!
Сижу на работе, увидела уведомление - зашла, поставила лайк авансом, вышла. Дома буду наслаждаться просмотром этого великолепного, чудесного, превосходного видео!
Показалось, что видео на 3 часа. Обрадовалась, а потом расстроилась.
Никто:
Абсолютно никто:
Антон: Ногу согнул, и у меня там разошелся зашитый шрам. ТЕПЕРЬ ВОТ ТАКАЯ ШРАМИНА
мы это слышали, необязательно повторять, еще и в этом баянистом формате
Simon Fourcade какой ты нудный человек
Aleks Rearden какой ты не нудный человек
Первый раз прочитал описание и офигел, это шедеврально. Теперь у меня новая хорошая привычка- читать описание перед видосом.
ааааа я так люблю, когда Антон говорит POOWEER
Как всегда лучшее описание под видео и всегда читаю их с большим удовольствием. Друзья, не забывайте читать
- хвхв, вы такие магические, то у Юлика новое видео, то ещё у кого то из вашего окружения знакомств новое видео. Аж не успеваю смотреть. Хх.
Обожаю, когда Антон рассказывает истории из жизни
Музыка в вайнах
ЫОо~оЫыы~~~ыЫыы~ЫыыЫыыОоо~~
Как насчёт супер коллаба с Юликом и Кузьмой одновременно?🤓👍👍👍
нагито на аве - здоровья маме.
Могучие Рэйнджеры собираются в большого робота
Здравствуй, брат-любитель данганронпы эвхахвх
Ну для этого балдёжный подкаст есть
Присоединяюсь к обществу Ронперов в комментах. Приветствую, товарищи
Антон, шикарное описание)
Ох, уж эти потрясающие описания к роликам Антона. Невозможно не прочитать
Антон так мило рассказывает, как ему мама звонила😊
Ну Антоша как всегда прекрасен! Столь поэтичное описание заставило меня приспустить трусы и насладиться этими складными образами))
Антон, твои подписи под видео лучше всех книг, что я читала в своей жизни💔
Не по колокольчику, а по зову сердца
По зову жопы)
Самое грустное в этих вайнах, это отсутствие бороды у Антона😪😫
Единственная реклама, которую не перематываю, обожаю как Антон говорит ПАУВЕЕЕЕР
Антон как можно катать такие гениальные тексты под каждый ролик
**Антолик вошёл в чат**
Новый шип?)
Юлитон?
Звучит прикольно
@@jesuit9008 РАДИО Ю-НИ-ТОН!!!)))
простите, вспомнилось просто
АНТОЛИК КАНОН!!!
антон, можно пожалуйста видео про заговоры с кузьмой🙏💓
очень зашёл формат😍
17:00 Удивлен, что на протяжении всего вайна про свадьбу и шрам не было шутки "До свадьбы заживет".
обожаю описание твоих видосов
Ремиксы которые сделал монтажёр с музыкой в вайнах очень трогательно😂😂😂
Лучший дуэт где Антона не перебивают 😌
Спасибо тебе Антон за видео! Последнее время Юлик и Хова совсем херню выкладывают, поэтому лишь ты есть свет в наших окнах.
"Не носи ношеное, не еби брошенное "
Антон Власов
Хочу уже новый выпуск немножко разведены
Описания видосов Антона , как отдельный вид искусства
Вы тоже пересмотрели дату выхода видео, после фразы Антона: "Похоронят Фифу 17, когда 18 выйдет"
Антон такой красивый на заставке
У меня батя зожник + религиозный + военный, и он постоянно к девушкам, которые курят, подходит и начинает втирать, что им рожать, что это не красиво и т.д. Так что этот рыжий ещё норм)
F....
Ты там крепись с таким отцом 😂❤️
@@ПлюмбумОбыкновенный спасибо, я угораю с него)
Крепись❤
@@nikelil хах, просто у меня такой же отец, только не военный, поэтому я понимать так сказать
Я так радуюсь когда вижу на роликах рекламу от ютуба, как будто мне монетизацию дали
Факт дня от Юлика: девушку с накаченными губами можно использовать как вантуз🙂👍🏻
Ахахахах описание огонь!!!
Антон респектую!!!
Момент 08:32
😇Юлик здесь просто божественный😇
антон и юлик:признавайтесь в люблю в школе всем
я которая песледний год в школе на ДО:🗿
Как раз видос вышел под обед!❤
Описания в видео Антона это как дневники в Скайриме,надо собрать все,чтобы понять мир.
Никто: Профессиональный спорт: не активен с начала апреля Антон: бундеслига первая открывает сезон в этом году
Антон, сними обзор на любимые эпизоды черного зеркала 🙆
Обожаю описания к ролику у Антона
Где ты был раньше?
Слежу за Антоном с тех пор как он появился у Юлика и теперь больше нравится смотреть его видео
Только сейчас заметила, насколько красивый цвет глаз у Антона😍
Антон, тебе так идёт этот причесон!
Спасибо за видеооооооо.
Антон супер выглядиииииишь!!!!)
Описания к роликам это шедеврально конечно
Обожаю читать описание перед видео, оно каждый раз как определённый вид искусства
Пришла по зову сердца, а не по уведомлению🤡
а я пришла по уведомлению пока смотрела хентай.
@Oleg Ianaki Let's Play Desire Dungeon part 1 ^^
@@СветланаЧиркова-в8щ расскажешь про что он ? стоит смотреть ?
Светлана Чиркова наш человек🗿
@@ДаринаЧерняева-щ8с , рослый мужик бродит по подземелью и находит разных лолечек. а там уже и исполняет свои фантазии. тут уже на любителя. мне зашло по скольку там была мелкая пикси, момент с ней был великолепен
Просто спасибо)
Вот только что досмотрела Измены, а тут вайны 🙆♀️🤣
Антон добавляет интеллигентности контенту
Каждый ролик читаю описание и всё ещё жду когда Антон напишет свою книгу
Спасибо было интересно!
Ура снова Грустные Вайны со Смыслом. Та ещё и с Юликом.
Я что попал в рай😇
лучшее описание в истории видеороликов
Я думаю надо собрать описание со всех видосов Антона и сделать зборник расказов "Моя шиза". Потом получить деньги за нобелевскую премию по литературе и задонатить в фонд трудовые резервы.
да
+
Подтверждаю
Угу
Хто кролик, я кролик?
Годнотааа!) 💜
1x: Бундеслига - первый профессиональный футбол
Чемпионат Беларуси: Ну да, ну да, пошел я нахер...
Антон, не худей. Тебе так идет полнота🌝
*Я просто уже предугадываю когда Антон будет говорить про 1x😂*
Крыса : МилоооРд! цы цы цы - Они пошли ТУда!!0)) цы цы цы, не бейте милоРд!1!! дайте монету
Милорд : *Бросает монету в грязь*
Крыса : *Ныряет в грязь* щващзлваозхавщавл спАсиБО милорд!)00)))
Так гладко кладёте, года два назад принял бы все за чистую монету)))
Видео вышло пару секунд назад, а чего добился ты
Прочитал прекрасное описание видио.
@@ВадимТарасов-б5в 👉👍
Описание видео прекрасно
21:11 - мне же не одной показалось, что там пелось «Гусейн Гасанов»?
Антон, покажи ещё раз пуму!! Приходится пересматривать немножко куколдов, чтоб услышать эту историю.
Сидят семья вечером перед телевизором и дочка говорит: "мамочка, папочка я так вас люблю, я всю жизнь буду жить с вами " и папа такой: "не смей так пугать родителей!"
Эта музыка на заднем фоне в вайнах просто божественна
наконец то 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Кайф. Обожаю твои видео 🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Мне понравилось, как Антон попытался сделать губы, но у него не получилось, и он забил на это 8:28
Хватит забывать про 1Х, Антон!)
Описание топовое!