Nur LEBENSMITTEL unter 1E essen für einen Tag...
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- *die-chrissi.de/
*Instagram: / christinexxe
*TikTok: / chrissixxe
--------------------------------------------------------------------------------------
Werbung
Vergesst nicht den Kanal zu abonnieren & einen Daumen nach oben dazulassen! 😇😋
Eure Chrissi❣️
Cooles Video! Könnt ihr mal 24h nur essen was ihr zuhause habt? 😂😊
unbedingt mehrere Tage hintereinander !! erst dann wird’s interessant 😊
nö
Könnt ihr mal 24 Stunden nur
- glutenfrei essen
Bitte auch einmal wieder einen Monats-VLOG!?!🤔😏🤩😍🥰
Diese Videos sind sooo cool😍😍
Könnt ihr mal 24h nur mit 10€ überleben?❤😂😊
Pro Person
10 Euro geht voll klar
@@StellaAmyyyyyyyyjaa
@@mercedes4716l
Wie he😢du😊😅😮😢😂
Super Video Wünsche Euch einen schönen Donnerstag Abend
👍🙂👍😉👍
Ich schaue immer deine Videos chrissi
Nochmal machen ❤️
Sehr gutes viedo weiter so ich liebe deine viedos mein größter Traum ist das ich dich sehe ❤❤
Ihr seid so cool 😎
Eine zabaione ist eine aus Eier und Sekt aufgeschlagen über einem Wasserbad aufgeschlagen chrem kannst du mit beliebig viel Zucker würzen
Hey Chrissi wie groß bist du eigentlich bitte kommentiere , Liebe deine Videos / Shorts ❤❤
Wäre schön wenn du mir ein Herz geben könntest 😃
Oha der 24 Stunden😮😮😮
Wie interessant das klingt nach mega wenig bin gespannt 😂😮❤
Chrissi kannst du mal zeigen wie du dein sleek zofe machen ❤❤❤bitteee
Nun ja-recht interessant!
So nice😊
Ich mag den Jogurt 😂
Ich liebe den hahaha
Man schreibt Joghurt
Macht mal einen Tag nur tiefgekühlte Sachen essen😊
Wie hat sie yumyum ausgesprochen 😂
Gorgonzola in nem anderen Video, war viel schlimmer.
Diesee weintrauben joghurt ist immer mit alkohohl😂
Ihr fahrt wirklich jedesmal einkaufen oder erledigt ihr das alles auf einmal?
3+7,21+5,10=15,31€❤❤💗💗😁😁
Frühstück war 3,77€
Hi Crissi ich bin ein mega Fan von dier ich würde mich mega freuen wenn du das lesen würdest Bye tolles Video 😊👍👋😁
😊😍🥰
Tolles Video wie immer❤ woher ist denn das schwarz weiß gestreifte Oberteil was du zum Schluss anhast?
Von H&M🫶🏼
@@Chrissi hi Chrissi ich finde EURE Viedeos cool ❤😂🎉🎉
oh lecker zabione, ich liebs
Dein Oberteil ist voll schön
Cooles Video! Ihr habt 16,08€ ausgegeben. ;)
Nein
@@MelinaNowak-qy9hl Was nein? (0,79+0,79+0,29+0,95+0,95)+7,21 +5,10=16,08€ Das Frühstück hat nicht 1,73€ gekostet... dort steht -1,73€ wegen dem Leergut, wurde ja auch gesagt. Das Frühstück wahr 3,77€. Also wieso jetzt das nein?
@@RonnyS311 weil es 17,21€ sind
@@MelinaNowak-qy9hl Wie kommst du darauf? Bitte vorrechnen.
@@RonnyS311 rechne selber nach du hast Ferien also hast du genügend Zeit
Könnt ihr mal mit 10000
14,04
Nein
Es sind 17,21€
Hi
❤ ich gucke euch und ihr seid so toll bitte mich im Video grüßen Danke heiße Mia❤
Zum Frühstück Canapés und ein Wildberry-Lillet
Es mal ein Tag nur Sachen mit Nitroscore E
24,36 €
1E? Ist dir bewusst, dass es ein extra Zeichen für Euro auf der Tastatur gibt?
Es sind 17, 21€
ersterladen aldi so gefällt mir das
3ter
1 ter
Erster
2€ Essen