Один мой дружище как-то сказал, что крафт обычной Эквинокс - своего рода экзамен на игрока в варфрейм, мол, если загриндил Ригора, то весь остальной гринд уже не страшен
Любимый фрейм. Ништяки: 1) ультра Дня наносит, походу, 100% статус разреза, что помогает разогнать избытку 2) Скийати, черт его побери, даёт за добивание через Покой невидимость. Это позволяет почти играюче проходить Диверсии в соло 3) Ночная Экви, как бы там небыло, при большой энергоэффективности служит хорошим фреймом для соло игры. Также, в рандомных ужасных пати на высоких уровнях Экви дня уже не так хороша, и здесь скорее очень понадобится контроль ночи: чем меньше активных мобов, тем больше убитых мобов 3) Дайкю с модом Амальгама и никаной через Покой способны без ульты Ночи с двух мобов вылечить Экви :3
Лол, помню как самые стойкие при выходе экви выбивали ее, крафтили, ибо думали заставить так потеть разрабы могут только за настоящую имбу. В итоге половина потом ныла что оно того не стоит, а вторая половина наоборот нахваливала, что бы и остальные так же помучались. За обзор спасибо.
дадада, сейчас изо всех утюгов призывают фармить зачистки в ночной форме, но вот у меня все равно ен выходит каменый цветок, не могу за 2 прохода 300к набить.
пробывал фармить синтез за экви, в итоге забросил это дело. на резне экви полностю зависит от пати, а пати на резне еще те кросавчеки. фарм на зачистках периодически выбешивает изза какого нибуть моба который незаснул и сбил весь бонус скрытых убийств. в итоге остановился на банши и зачистках, с ней канеш тоже не все так гладко, но хоть ненадо лихорадочно долбить сон.
Иногда выходит, иногда нет, забил на это дело с появления резни. Спокойно фармлю элитную резню сариной до 12 волн, в большинстве случаев соло, потому что часто ливают с первых волн. Ну а мне нужен Брейтон вандал и фокус, так что остаюсь. Вроде за 2, может 3 захода забивается лимит, особо не смотрел, мне лично куда интереснее с разными ближками месить толпы на сарине, чем выдрачивать стелс спамом двойки
Эх, лепота, как раз эта красотка скрафтилась) Спасибо, я таки дождалась видео о фрейме *довольная ппц Понравилось добавление скринов со статами способностей, наглядно, сразу видно, какие показатели увеличены или порезаны
Спасибо за обзор, хоть понял в какую сторону билд изменить. Раньше все билды делал из видео, но не совсем мой стиль был. Сейчас уже поднабраться опыта. Спасибо обзорам на UA-cam, в частности тебе, и Nzlo.
@@arthano С девов, да ее реворкали, где то год или больше назад и еще хотят, как я понял их не устраивает то что она нажатием пару кнопок убивает пол карты и ей все ровно на уровни. Типа вольт убивает, но до определенного уровня, а потом урона не хватает, эмбер убивает но тоже до определенного уровня и не так эффективно. Но инфы о том когда это будет, что поменять и как я не слышал. Просто упомянули что хотят сделать еще раз реворк. Скорее всего из-за кучи других проблем ближайший год не чего делать не будут, ну или месяцев так 4-5.
Опа, как раз собрал экви прайм, а тут свеженькое и актуальное видео от Парадокса. Кайф. Спасибо тебе Парадокс за то что ты существуешь, твои билды самые лучшие и юзабельные.
спасибо за видео, хоть я и так все это знал , но в остальных видосах я узнаю много нового , скрытого так сказать. запили видосы по оружке оператора или по зо, ну в смысле сборки да и ваще комплекты пати на эйдолона( фреймы, оружка к ним и школы)
я в основном играю на этом билде, от сверх щитов и отхила в ночной форме: корозийный выброс, хитрое течение, живучесть умбра, адаптация, усиление умбра, поток прайм, секреты предвестника растяжение, мимолётное мастерство, обтекаемость
По мне так эквинокс как фрейм вышла хорошая, тут тебе и сапорт, и дд. По геймплею она одна из любимых в коллекции. Видео-обзор как всегда сделан отлично.
я конечно играю Эквиноксом неделю, но лично мне двуликость подошла. Смирение и провокация - думаю взять, а вот на счёт ауга на ульту - ну такое. P.S. Лично мое мнение. P.P.S. За обзор спасибо. Лайк. По человечески обьяснил про каждую способность.
Хм, я человек ,который ещё не играл на экви и вот к меня появилась идея объединить 1 и 2 билд. Основа 2,4 спелл. Активируя ульту ,экви усыпляет врагов и бьёт их клинком. По окончанию сна - смерть неверным)
Смотрю твои видосы, всё довольно полезно, но в этом видео по экви, как говорится, тема ... не раскрыта. А если говорить точнее, то тема получения синтеза - любой фрейм с 0 до 30 за 5-8мин и так же тема выфармливания ВСЕЙ ежедневной репутации цетуса+фортуны суммарно за 15 минут. Сам использую ежедневно очень помогает экономить время в получении репутации и полярки фреймов. Если хочешь, могу рассказать подробнее как.
прикольно, в день рождения вышел обзор на одного из любимых сапортов, но есть пара моментов по поводу 3 способности во-первых при заморочке с билдом для союзников можно апнуть силу не на 80% а на 105% правда только для союзников хотя с нидусом и на 110% и во-вторых когда уже люди научатся считать, сейчас когда фарм через гидроида вернули хочу сказать об этом во всеуслышания, у гидроида количесто шмоток которые выпадают из моба зависит от силы способностей, а экви добавляет 100% силы это значит (и тесты это подтверждают) что под бафом экви у гидроида стабильно +1 шмотка, а если зашаманить билд гидра и экви то +1 и процентов 40 на +2 так что пожалуйста хватит ныть что на фарме экви в пати не нужен, кхм... спасибо бомбёж окончен а вообще хороший обзор, спасибо
так как у меня примые руки я бы заменил биоэнергию на еще один мод на продолжительность потому что продолжительност тоже влияет на энкргию в секунду у ульти
Уточню, а зачем ей перенос энергии? Я недавно играю, но не сообразил зачем переключаться в лечение если нужно же только травмирование да урон наносить. Подскажи пж
Я может,глэк но почему то у меня на эквинокс Прайм скиллы дневной формы и ночной поменяны местами в чем проблема хз,визуал и эффекты не юзал вообще из за чего это?
Мне кажется ты забыл упомянуть, почему еще третий скилл экви настолько топ. Хоть это и потоковый скилл, но можно восстанавливать энергию зенуриками и тринями. +зенурик может еще больше замедлять))
Странно просмотрел кучу гайдов про экви и везде говорят что в ночной форме усыпляет и ультра лечит. А у меня в игре все вточности да наоборот. Я перехожу в ночную форму и усыпляю вторым скилом а накопленный урон дамажит в дневной форме усиливаю получаемый урон врагами вторым скилом и лечу себя четвёртым. Что я делаю не так ?)) Почему у меня все наоборот ???
В данный момент там делать нечего потому что в ротации запихали разного рода говна вроде мистиков и модов из за которого профит ходить на арбитраж упал больше чем на половину, жди изменений арбитража. Если соло то можно любым кем умеешь играть на ура, на оборону лучше ходить тем кто может быстренько выхилить оперативника типо гаруды или нидуса в общем тем у к ого есть масс хил и не падает от бздежа в твою сторону. Раскопки если заражённые то кора, если корпус или гренки то фрост. Выживания ну туда самых крепких типо инароса заряженного 2 фул благодатью или благодать+страж, нидус,некр, против остальных можно пробовать иварой. На перехватах делать в соло нечего ибо не успеешь все точки захватывать, раньше можно было иварой там отлично сидеть часами а то и днями но теперь лавочку прикрыли с этим абузом у ивары. На перебежчиках не был да и не хочу ибо даже в обычных режимах они хрупкие так что не советую туда ходить.
В ночной у неё есть платье, а в дневной - нет. Ещё рожки у ночной направлены вниз, а у дневной - вверх. В целом, дневная выглядит более боевой, чем ночная.
Странно сравнивать Экви с Сариной или Мисой. Миса так-то юзлесс варфрейм, за 800 часов в игре видел около двух-трех реально полезных Мис в команде, остальные просто мусором были. Сарина же да, на много лучше Экви через дневную ульту, но в том-то и прелесть Экви, что это идеальные второй ДД. Первый ДД Сарина или Вольт, второй - Экви. Экви включает ульту, первый ДДшник ультует. Через пару секунд Экви выключает ульту и цикл повторяется. Я так на элитную резню хожу, пачка: Сарина, дневная Экви, Триня - просто идеальная. Если к этой пати добавить еще одну Экви, через ночную форму и троечку, то умереть будет невозможно, даже если очень захотеть
Страные все,я замаксил силу и немного радиус,естествено энергоэфективность и все в нос в нос с сариной по дамагу в резне ну а так чисто всех остальных нагинаю,ведь разрез проходит сразу по здоповью врага и достаточно держать ульту в работе иногда бегая за энергией,радиус на макс зло так как при фарме реликвий мобы дохнут раньше чем порабошаются и не успеваешь набрать 10,игра оборону встал набрал энергию актевировал 4 скил пошол пить чайку)
То неловкое чувство когда ты собрал экви за 30 минут... Лол. Мне до 10 ранга казалось что все падает в том порядке что нужно (потому-что так и было на обычных фреймах/либо чем то типо ревенанта). Хз где ты там 7 дней увидел, ведь как минимум ещё 2 типа вместе со мной выбили экви за это время)))
ну если честно видео довольно банальное какое есть у всех гайдеров по вафру...только вот про двуликость было сказано совсем немного и он недооценен...если разогнать силу и длительность, взять в руки хорошую пушку то бот может шотать 200-ых мобов...а если взять арч пушку, и в 2 рыла стрелять из нее? я именно так использую экви)) билд конечно отмороженный но имеет право на существование
А знаете что забавно)) то что гельмин похоронил этот билд на замедление, ибо не надо ничё стакатать и прожимать тупо 2 скилл меняете на скилл севагота)) но с другой стороны у меня похожий билд в силу и он неплохо себя отрабатывает)
дайте угадаю: "зачем в игре бафы и контроль, когда нужно в ней убивать". да? слоган покровителей сардин и вольтов на низких уровнях, которые хаят при первой возможности оберонов\гауссов и прочих а потом внезапно выясняется шо они не только бессмертные бафферы но и топ дд.... но сложнаааа - на мэг гренок 160х уровней с ульты в радиусе 70 метров не многие могут убивать, т к вообще не разбираются в действии способностей(единицы т е сейчас способны на это - кидать томаты проще)
@@subarashion8839 с 70 загнул(не достичь).. Но в 50 метрах радиуса можно добиться эффекта - 3 и 4 скилл отлично сочетаются(+можно ауг добавить) и кладут толпы высокоуровневых гринир за секунды. Про корпус и говорить не стоит. Единственная проблема это инфесты т к у них отсутствует броня/щиты. Ну и проблема билда 265 зоны 280 силы в низких показателях хп(зевать не стоит - можно отлететь от дуновения ветра, если вовремя не разогнать щиты до 1650
вот оно че... а я беру ночную форму только для идеальных захватов в долине сфер - локи и иварой слишком геморно получается по кпд +у 2й усыпление часто сбивает идеальный захват на хороший или плохой(не говоря о том ШО ЕЙ ЦЕЛИТЬСЯ НАДА, когда экви кинул на пол карты скилл через холмы и прочие неровности ладшафта и усе) потом радуешься пуфыстикам. кхм.. войску плюшевых игрушек
Там суть фразы в другом. Убираем силу в пользу (энергоэффективности/длительности), которые для потоковых уменьшают затраты энергии. И для данной конкретной абилки да, сила не критична. Но вот так с порога понимать фразу как "сила не влияет на потоковые" - поспешно и неправильно )
я те больше скожу... она его не ускоряет, и нова нулика под куполом тоже не ускорит... и вообще: нах собирать нову в ускор? от этого нет смысла ведь ваншот на хай лвл
Спасибо, но как известно колокольчику без разницы, вернее мне без разницы, ведь колокольчик всего лишь иконка на экране, её нет! А вот милый автор, если бы Вы сказали: мне было бы приятно, если бы Вы ждали мои видео ролики. Был бы совсем другой диалог.
Мне втерали что длительность больше дает чем энергоэффективность.У меня же длительности мало как и силы а энеогоэффективность с радиусом вкачаны так же нет модов на живучесть.Но аугмент на 3 скилл если это не резня заходит хорошо
Энерго эффективность имеет кап в 75%(что срезает все затраты энергии на 3/4). Длительность имеет софткап. И на потоковых скилах имеет смысл поднимать ее до 199%(сделать одним модом если не критичен радиус) и забивать еще 2 - 3 слота модамии на длительность нецелесообразно. А вообще у меня билд такой же почти только хитрое течение в ексилусе а на его месте непрерывность прайм(что бы не занижать длительность ниже 100%) и вместо ауга - живучесть
Один мой дружище как-то сказал, что крафт обычной Эквинокс - своего рода экзамен на игрока в варфрейм, мол, если загриндил Ригора, то весь остальной гринд уже не страшен
Брюс Уэйн ну экви я за гриндил за 2 дня, а вот Ивану фармил 2 с половиной недели
@@sashapshenishniy2959 ивану хд
@@nanowirmo лааадно ИваРу, т9 исправил
Ага ага расскажите это на фарм харроу
Протея передаёт привет
Любимый фрейм.
Ништяки:
1) ультра Дня наносит, походу, 100% статус разреза, что помогает разогнать избытку
2) Скийати, черт его побери, даёт за добивание через Покой невидимость. Это позволяет почти играюче проходить Диверсии в соло
3) Ночная Экви, как бы там небыло, при большой энергоэффективности служит хорошим фреймом для соло игры. Также, в рандомных ужасных пати на высоких уровнях Экви дня уже не так хороша, и здесь скорее очень понадобится контроль ночи: чем меньше активных мобов, тем больше убитых мобов
3) Дайкю с модом Амальгама и никаной через Покой способны без ульты Ночи с двух мобов вылечить Экви
:3
Видимо хороший фрейм, мне чел подогнал эквинокс Прайм за скульптуры три.
Лол, помню как самые стойкие при выходе экви выбивали ее, крафтили, ибо думали заставить так потеть разрабы могут только за настоящую имбу. В итоге половина потом ныла что оно того не стоит, а вторая половина наоборот нахваливала, что бы и остальные так же помучались. За обзор спасибо.
мне за пару лет все упало с Регора с вылазки )))
С вылазок с боссов вроде как не падают части варфреймов.
@@danizimo падают
я просто купил и не парился
тема фарма синтеза за эквинокс не раскрыта(
спасибо, за обзор
дадада, сейчас изо всех утюгов призывают фармить зачистки в ночной форме, но вот у меня все равно ен выходит каменый цветок, не могу за 2 прохода 300к набить.
пробывал фармить синтез за экви, в итоге забросил это дело. на резне экви полностю зависит от пати, а пати на резне еще те кросавчеки. фарм на зачистках периодически выбешивает изза какого нибуть моба который незаснул и сбил весь бонус скрытых убийств. в итоге остановился на банши и зачистках, с ней канеш тоже не все так гладко, но хоть ненадо лихорадочно долбить сон.
Иногда выходит, иногда нет, забил на это дело с появления резни. Спокойно фармлю элитную резню сариной до 12 волн, в большинстве случаев соло, потому что часто ливают с первых волн. Ну а мне нужен Брейтон вандал и фокус, так что остаюсь. Вроде за 2, может 3 захода забивается лимит, особо не смотрел, мне лично куда интереснее с разными ближками месить толпы на сарине, чем выдрачивать стелс спамом двойки
@VEN NEV завязывай с веществами, а то последняя стадия начнется, неизлечимая.
Некропост, как вы фармите экви синтез? сарирой знаю, мираж и тд а экви хз
Эх, лепота, как раз эта красотка скрафтилась)
Спасибо, я таки дождалась видео о фрейме *довольная ппц
Понравилось добавление скринов со статами способностей, наглядно, сразу видно, какие показатели увеличены или порезаны
Спасибо за обзор, хоть понял в какую сторону билд изменить. Раньше все билды делал из видео, но не совсем мой стиль был. Сейчас уже поднабраться опыта. Спасибо обзорам на UA-cam, в частности тебе, и Nzlo.
Вкачиваю силу, энергию, радиус, прожимаю 3, затем ульту в дневной форме и иду отдыхать - способ по-лентяйски стоять на выживании и обороне
жаль эмбер зарезали 4 скилл...
@@emulation2369 Для кого порезали, а для кого апнули. Вот что жаль то что реворк сарины скоро...
@@MrRand_ST откуда инфа о реворке, ее же вроде уже реворкали...
@@arthano С девов, да ее реворкали, где то год или больше назад и еще хотят, как я понял их не устраивает то что она нажатием пару кнопок убивает пол карты и ей все ровно на уровни. Типа вольт убивает, но до определенного уровня, а потом урона не хватает, эмбер убивает но тоже до определенного уровня и не так эффективно.
Но инфы о том когда это будет, что поменять и как я не слышал. Просто упомянули что хотят сделать еще раз реворк. Скорее всего из-за кучи других проблем ближайший год не чего делать не будут, ну или месяцев так 4-5.
Наконец хоть кто-то выкладывает видео по варфрейму без "смехуючков".
Опа, как раз собрал экви прайм, а тут свеженькое и актуальное видео от Парадокса. Кайф. Спасибо тебе Парадокс за то что ты существуешь, твои билды самые лучшие и юзабельные.
спасибо за видео, хоть я и так все это знал , но в остальных видосах я узнаю много нового , скрытого так сказать. запили видосы по оружке оператора или по зо, ну в смысле сборки да и ваще комплекты пати на эйдолона( фреймы, оружка к ним и школы)
я в основном играю на этом билде, от сверх щитов и отхила в ночной форме: корозийный выброс, хитрое течение, живучесть умбра, адаптация, усиление умбра, поток прайм, секреты предвестника растяжение, мимолётное мастерство, обтекаемость
По мне так эквинокс как фрейм вышла хорошая, тут тебе и сапорт, и дд. По геймплею она одна из любимых в коллекции. Видео-обзор как всегда сделан отлично.
я конечно играю Эквиноксом неделю, но лично мне двуликость подошла. Смирение и провокация - думаю взять, а вот на счёт ауга на ульту - ну такое.
P.S. Лично мое мнение.
P.P.S. За обзор спасибо. Лайк. По человечески обьяснил про каждую способность.
Походу разрабы вдохновлялись скайфорджем. Там тоже можно было класс менять не отходя от кассы, раз, и из лукаря в криоманты или некры.
Рад что вы вернулись
И спасибо за билд не через ульту
По поводу фарма фокуса на экви, всё просто через ульту после 6 комнаты с бустерами, котом и эдолонской линзой на фрейме)
Хм, я человек ,который ещё не играл на экви и вот к меня появилась идея объединить 1 и 2 билд. Основа 2,4 спелл. Активируя ульту ,экви усыпляет врагов и бьёт их клинком. По окончанию сна - смерть неверным)
воот, наконец-то я увидел годный билд на экви. Хоть и не искал раньше)) Однако спасибо! Пишы исчо автор!
билд хуета если что..
неожиданно сейчас экви увидеть)))
Смотрю твои видосы, всё довольно полезно, но в этом видео по экви, как говорится, тема ... не раскрыта. А если говорить точнее, то тема получения синтеза - любой фрейм с 0 до 30 за 5-8мин и так же тема выфармливания ВСЕЙ ежедневной репутации цетуса+фортуны суммарно за 15 минут. Сам использую ежедневно очень помогает экономить время в получении репутации и полярки фреймов. Если хочешь, могу рассказать подробнее как.
прикольно, в день рождения вышел обзор на одного из любимых сапортов, но есть пара моментов по поводу 3 способности во-первых при заморочке с билдом для союзников можно апнуть силу не на 80% а на 105% правда только для союзников хотя с нидусом и на 110% и во-вторых когда уже люди научатся считать, сейчас когда фарм через гидроида вернули хочу сказать об этом во всеуслышания, у гидроида количесто шмоток которые выпадают из моба зависит от силы способностей, а экви добавляет 100% силы это значит (и тесты это подтверждают) что под бафом экви у гидроида стабильно +1 шмотка, а если зашаманить билд гидра и экви то +1 и процентов 40 на +2 так что пожалуйста хватит ныть что на фарме экви в пати не нужен, кхм... спасибо бомбёж окончен
а вообще хороший обзор, спасибо
то есть, берем триню гидра и некра добавляем щепоточку экви и получаем завод по производству наноспор?
Честное слово, только твоего обзора на нее ждал
Ставлю лайк, за обзор на фрейма, который только вышел 2 дня назад
А будет ли гайд на нидуса? Если да, то когда?
На экви вкачанной в силу люблю литы открывать. Урона с разреза хватает, не надо повторно активировать ульту.
Эмбер не заходит на Литы?
так как у меня примые руки я бы заменил биоэнергию на еще один мод на продолжительность потому что продолжительност тоже влияет на энкргию в секунду у ульти
Спасибо за обзор,думал крафтить или нет)Однозначно крафтить))
выбил за вечер, долгий вечер, около пяти часов. Но это и правда хороший и разносторонний фрейм, делит наверное первое место с миражкой
Можешь сделать гайд по мистификаторам пожалуйста?
Люди хотят понять как им играть, вот и просят билд и
гайд
Ей*
Уточню, а зачем ей перенос энергии? Я недавно играю, но не сообразил зачем переключаться в лечение если нужно же только травмирование да урон наносить. Подскажи пж
Блин наконец то годный видос по эквинокс большое спасибо
Опа гайд по "жирные ляхи прайм" мейню экви ;3
Теку бля
Я может,глэк но почему то у меня на эквинокс Прайм скиллы дневной формы и ночной поменяны местами в чем проблема хз,визуал и эффекты не юзал вообще из за чего это?
Подскажите пожалуйста как достать Эквинокс: Дневная форма и Ночная форма (для крафта обычной экви)
А сколько раз прополярить надо ( для модов для на ульту) ?
Ебать ты вовремя. У меня через 8 часов скрафтится. Молодец)
Ты случайно не ведёшь канал Potryasov Game?
Мне кажется ты забыл упомянуть, почему еще третий скилл экви настолько топ. Хоть это и потоковый скилл, но можно восстанавливать энергию зенуриками и тринями.
+зенурик может еще больше замедлять))
Эт точно. Забыл чуток.
Вряд ли его можно назвать потоковым. Всё-таки энергию он тратит по-другому. Я бы назвал его переключаемым.
Нихуя не понятно, но очень интересно
Продление статуса холодом, замедлением, ультой гары etc. убрали, взамен теперь его можно накладывать под этими эффектами
Странно просмотрел кучу гайдов про экви и везде говорят что в ночной форме усыпляет и ультра лечит. А у меня в игре все вточности да наоборот. Я перехожу в ночную форму и усыпляю вторым скилом а накопленный урон дамажит в дневной форме усиливаю получаемый урон врагами вторым скилом и лечу себя четвёртым. Что я делаю не так ?)) Почему у меня все наоборот ???
наверное у вас обычная экви, а во всех гайдах прайм)
@@idParadox у меня прайм
Для чего пихать совместное течение если оно криво робит(я проверял на излучении жизни с 2 друзьями), если сможешь поясни эту тему в следующем ролике.
Мой первый прайм.
Есть два стула
на одном День драченый
на другом ночь точеный
На какой сам сядешь на какой зрителя по садешь
Точеный ночь это интересно...
Idparadox, планируешь ли сделать видео про арбитражи? Какие фреймы там актуальны и на каких режимах? Стоит ли вообще зависать на них?
В данный момент там делать нечего потому что в ротации запихали разного рода говна вроде мистиков и модов из за которого профит ходить на арбитраж упал больше чем на половину, жди изменений арбитража. Если соло то можно любым кем умеешь играть на ура, на оборону лучше ходить тем кто может быстренько выхилить оперативника типо гаруды или нидуса в общем тем у к ого есть масс хил и не падает от бздежа в твою сторону. Раскопки если заражённые то кора, если корпус или гренки то фрост. Выживания ну туда самых крепких типо инароса заряженного 2 фул благодатью или благодать+страж, нидус,некр, против остальных можно пробовать иварой. На перехватах делать в соло нечего ибо не успеешь все точки захватывать, раньше можно было иварой там отлично сидеть часами а то и днями но теперь лавочку прикрыли с этим абузом у ивары. На перебежчиках не был да и не хочу ибо даже в обычных режимах они хрупкие так что не советую туда ходить.
Я так и не разобрался когда экви надо называть ночной, а когда дневной.
В ночной у неё есть платье, а в дневной - нет. Ещё рожки у ночной направлены вниз, а у дневной - вверх. В целом, дневная выглядит более боевой, чем ночная.
Как я понял, когда экви светлая - это ночная форма, а когда тёмная - это дневная.
У меня 2 скилл работает наоборот-усыпляет в дневной форме. что это такое?
Что у него за оружие в начале видео?
Странно сравнивать Экви с Сариной или Мисой. Миса так-то юзлесс варфрейм, за 800 часов в игре видел около двух-трех реально полезных Мис в команде, остальные просто мусором были. Сарина же да, на много лучше Экви через дневную ульту, но в том-то и прелесть Экви, что это идеальные второй ДД. Первый ДД Сарина или Вольт, второй - Экви. Экви включает ульту, первый ДДшник ультует. Через пару секунд Экви выключает ульту и цикл повторяется. Я так на элитную резню хожу, пачка: Сарина, дневная Экви, Триня - просто идеальная. Если к этой пати добавить еще одну Экви, через ночную форму и троечку, то умереть будет невозможно, даже если очень захотеть
то что мисой неумеют играть не делает ее юзлес. а то с таким успехом можно и виспу с никсой записывать в юзлес фреймов.
если что, для максимальной ээ необязательно обтекаемость 5/5 ставить, можно сэкономить одну ячейку и поставить 4/5))
для потоковых способностей кап ээ не 175 а 190, для способностей прожал и пошло 175 ээ
Ждём индуса в гайде ( нидус)
Народ, а что за оранжевые огоньки с хвостами летают вокруг Фроста 1:47?
Арбитраж индексы для реса
Как раз когда я её построил)0 Сяб
Подскажи, а что за пистолет у тебя в начале ролика?
Это китган катчмун
Страные все,я замаксил силу и немного радиус,естествено энергоэфективность и все в нос в нос с сариной по дамагу в резне ну а так чисто всех остальных нагинаю,ведь разрез проходит сразу по здоповью врага и достаточно держать ульту в работе иногда бегая за энергией,радиус на макс зло так как при фарме реликвий мобы дохнут раньше чем порабошаются и не успеваешь набрать 10,игра оборону встал набрал энергию актевировал 4 скил пошол пить чайку)
То неловкое чувство когда ты собрал экви за 30 минут... Лол. Мне до 10 ранга казалось что все падает в том порядке что нужно (потому-что так и было на обычных фреймах/либо чем то типо ревенанта). Хз где ты там 7 дней увидел, ведь как минимум ещё 2 типа вместе со мной выбили экви за это время)))
Время сборки эквинокс в кузнице я увидел, и его я и озвучил. А что за пол часа собрали, поздравляю.
@@idParadox речь была о затраченном времени на выбивание частей
@@idParadoxизвеняй не так понял твои слова :)
ну если честно видео довольно банальное какое есть у всех гайдеров по вафру...только вот про двуликость было сказано совсем немного и он недооценен...если разогнать силу и длительность, взять в руки хорошую пушку то бот может шотать 200-ых мобов...а если взять арч пушку, и в 2 рыла стрелять из нее? я именно так использую экви)) билд конечно отмороженный но имеет право на существование
Привет а ты стримешь?
Это такой скин на твоей Экви?
2:06 что за оружие?
И года не прошло.
Стазис Лимбо больше не останавливает таймер статусов.... Грусть...
Сделай видос по азиме
А знаете что забавно)) то что гельмин похоронил этот билд на замедление, ибо не надо ничё стакатать и прожимать тупо 2 скилл меняете на скилл севагота)) но с другой стороны у меня похожий билд в силу и он неплохо себя отрабатывает)
Сейчас он выбивается проще. Один раз выбивала вечер, второй раз - раз больше потратила
недавно выбил кста не заходил на ютуб два дня и тут зашёл на 5 минут и вот
Где так долго был?
Как убивать ультой так и не понял поьегал в симулякруме тоже не понял
сделай пожалуйста видос на титанию
Как вторичка называется 5:08?
Катчмун
Если ты про холод спрашивал, то да понерфили больше статусы не продлевает
Фрейм для командной игры ? Восстанавливать хп союзникам ? Мы говорим об одной и той же игре ?
дайте угадаю: "зачем в игре бафы и контроль, когда нужно в ней убивать". да? слоган покровителей сардин и вольтов на низких уровнях, которые хаят при первой возможности оберонов\гауссов и прочих
а потом внезапно выясняется шо они не только бессмертные бафферы но и топ дд.... но сложнаааа - на мэг гренок 160х уровней с ульты в радиусе 70 метров не многие могут убивать, т к вообще не разбираются в действии способностей(единицы т е сейчас способны на это - кидать томаты проще)
@@subarashion8839 с 70 загнул(не достичь).. Но в 50 метрах радиуса можно добиться эффекта - 3 и 4 скилл отлично сочетаются(+можно ауг добавить) и кладут толпы высокоуровневых гринир за секунды. Про корпус и говорить не стоит.
Единственная проблема это инфесты т к у них отсутствует броня/щиты. Ну и проблема билда 265 зоны 280 силы в низких показателях хп(зевать не стоит - можно отлететь от дуновения ветра, если вовремя не разогнать щиты до 1650
вот оно че... а я беру ночную форму только для идеальных захватов в долине сфер - локи и иварой слишком геморно получается по кпд +у 2й усыпление часто сбивает идеальный захват на хороший или плохой(не говоря о том ШО ЕЙ ЦЕЛИТЬСЯ НАДА, когда экви кинул на пол карты скилл через холмы и прочие неровности ладшафта и усе)
потом радуешься пуфыстикам. кхм.. войску плюшевых игрушек
получается на потоковые скилы не влияет параметр силы?
Нет, просто у ульты экви фиксированный множитель урона/хила.
Там суть фразы в другом. Убираем силу в пользу (энергоэффективности/длительности), которые для потоковых уменьшают затраты энергии. И для данной конкретной абилки да, сила не критична. Но вот так с порога понимать фразу как "сила не влияет на потоковые" - поспешно и неправильно )
@@ValLeerKaaпасиб, помогли
Где добыть моды по типу "Мимолётного мастерства"?
В руинах Орокин
ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ ЗА ЭКВИНОКС, ПОСМОТРЕЛ ВИДОС ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА, ПЕРЕХОТЕЛ ИГРАТЬ
А эквинокс ускоряет нулика как нова? Или это только фишка новы?
я те больше скожу... она его не ускоряет, и нова нулика под куполом тоже не ускорит... и вообще: нах собирать нову в ускор? от этого нет смысла ведь ваншот на хай лвл
Эквинокс прайм классный вафрейм я искал систему но не нашёл и не выбало из реликвии бездны
Ты жив! Ура
Что за пушечка у него в руках на 4:56?)
китган, сборный пистолет по типу зо.
Спасибо, но как известно колокольчику без разницы, вернее мне без разницы, ведь колокольчик всего лишь иконка на экране, её нет! А вот милый автор, если бы Вы сказали: мне было бы приятно, если бы Вы ждали мои видео ролики. Был бы совсем другой диалог.
Кста, ульт в дневной сбивает захват точки врагом в режиме перехват.
Астилла Дайкю билд напиши интересны вот на них билды .P.S поставь порабощенных на тесты
многокнопочный фрейм не для всех. ещё день уйдёт на то, чтобы разобраться со всеми способностями.
Что за пушка у тебя?
Привет от любителя смертоносной скрытности, ты тоже ничего )))
Это прикол какой-то? У меня враги засыпают при втором скилле ДНЕВНОЙ формы, а в Ночной получают бавв+дебафф.
Различие прайм и обычной версии эквинокс.
@@idParadox серьёзно? Это странно, что в описании говориться одно, а на деле совсем другое ://
Я вот почти всегда спешку или любой ускор ставлю)
Мне втерали что длительность больше дает чем энергоэффективность.У меня же длительности мало как и силы а энеогоэффективность с радиусом вкачаны так же нет модов на живучесть.Но аугмент на 3 скилл если это не резня заходит хорошо
Энерго эффективность имеет кап в 75%(что срезает все затраты энергии на 3/4). Длительность имеет софткап. И на потоковых скилах имеет смысл поднимать ее до 199%(сделать одним модом если не критичен радиус) и забивать еще 2 - 3 слота модамии на длительность нецелесообразно. А вообще у меня билд такой же почти только хитрое течение в ексилусе а на его месте непрерывность прайм(что бы не занижать длительность ниже 100%) и вместо ауга - живучесть
Сделай обзор/билд на гаруду
Нормальный билд - это 100лвл до 5 секунд!
Не мог бы билд раскрыть,?
Кто следующий на очереди?)
экви токо под фокус он гнет не хуже вольта или саринки
Я бы сказал - лучше
есть один маленкий нюанс, вольту и саринке ненадо накапливать заряд.
Эквинокс один из лучших дамагеров игры. Зачем мучать мобов если их можно убить?
Как всегда, топ!
Мне показалось все же билд должен соответствовать рукастости тенно... если тенно пианист то биоэнергия не нужна
Биоэнергию лучше заменить на живучесть. Экви не дура, брони имеется, а с живучестью можно спокойно копить тройку в ночной форме
Не ожидал Экви)
Ждать ли обзор на глиномеса?
в игре есть как минимум 2 глиномеса
И оба не сильно интересны. Имбовы +- но не интересны.
Мэг прайм - шахтёр, а не глиномес. У неё есть каска с налобником.
@@danizimo она мне напоминает цыклопа.
Да не каждый может 150к фокуса фармить на экви за 40 секунд
Это как?! Это вообще законно?!
@@sleepydoge5463 это сказки из розряда "надо чтобы кот бафнул" ну знаешь эти коты, которые бафают то что ты хочешь)
@@sleepydoge5463 так же как и сарина мираж через мины и тд. зарядил ульту взял эту желтую хуйню которая фокус дает и высвобождаешь урон накопленный