Forge of empires Выпуск 301 День Святого Патрика 2025
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Здравствуйте дорогие друзья, зрители и подписчики моего канала. В этом видео, я расскажу о столь полюбившимся многим игрокам ивенте в фое - St Patrick's Day Event (День Святого Патрика), которым разработчики решили нас порадовать и в 2025 году, пока что на бете. В данном видео, я постараюсь максимально подробно рассказать об особенностях St Patrick's Day Event 2025 и его отличиях от прошлогодних ивентов. Для тех кто первый раз слышит об этом ивенте или уже успел о нем забыть, я еще раз разберу его базовые функционал, механику, новый главный приз - Celtic Goldsmith и два его развития, серебряное (Lucky Celtic Goldsmith) и золотое (Fabled Celtic Goldsmith). По этому я надеюсь, что видео вам понравится, как и сам ивент, если вы его еще не видели. Я так же прошу вас досмотреть его до конца, так как повторный разбор механик и переосмысление ивента в 2025 году, требует чуть больше времени для разбора и понимания. Всем заранее спасибо и приятного просмотра.
Это видео, является моим авторским обзором, на известную браузерную стратегию Forge of Empires, сокращенно FoE. Тут я делюсь своим игровым опытом, делаю обзор самой игры, а так же стараюсь раскрыть все ее особенности.
Теперь немного ссылок по фое и моим личным данным. Мои личные данные будут в самом низу списка.
Ссылка на моё прошлогоднее видео по St Patrick's Day Event 2024 - (первое видео) • Forge of empires Выпус... (второе видео) • Forge of empires Выпус...
Ссылка на официальную бета сатью по поводу данному ивенту - support.innoga...
Я играю во всех игровых мирах и по этому, хочу пригласить вас ко мне в друзья. Ниже будут ссылки на игру и на все миры, в которых я рад буду видеть вас у себя в друзьях. Мой игровой ник Ased7.
Я так же играю в Elvenar в обоих мирах. Ник такой же как и в фое - Ased7. Если вы тоже играете в эту игру, пишите мне там и вступайте в мою гильдию, буду рад всем.
Ссылка на официальный сайт компании разработчика игры Forge of Empires - www.innogames....
Ссылка на основную страницу игры - ru0.forgeofemp...
Мой основной город на Нагах - ru.forgeofempi...
Мой второй город на Джаймсе - ru.forgeofempi...
Мой третий город на Сигарде - ru.forgeofempi...
Мой четвертый город на Норсиле - ru.forgeofempi...
мой пятый город на Арвахале - ru.forgeofempi...
Мой шестой город на Брисгарде - ru.forgeofempi...
Мой седьмой мир на Хаундсмуре - ru.forgeofempi...
Мой восьмой мир на Грейфентале - ru.forgeofempi...
Мой девятый мир на Дайнинге - ru.forgeofempi...
Мой десятый мир на Одрваре - ru.forgeofempi...
Мой одиннадцатый мир на Фел Драгнир - ru.forgeofempi...
Ссылка на Donation alerts, как способ поддержать меня и мое творчество материально - www.donational...
Ссылка на бета сервер zz0.forgeofemp...
Вот ссылки на мою страницу и группу в вконтакте, а так же на телеграмм группу.
Официальная телеграмм группа моего канала, для зрителей и подписчиков - t.me/Legendary...
Моя страница в вк - id38910...
Моя группа в вк - club130...
Официальная страница русскоязычного сообщества игры вконтакте - foe.off...
Старый "добрый"Патрик,ничего нового.Мне такие ивенты,где нужно мониторить постоянно, чтобы попасть в золотую лиги,не нравятся от слова "совсем"
Лучший ивент на все времена. Спокойно играешь и получаешь призы. Если хочется упарываться - никаких ограничений для этого, можно и деньги слить и брюли и время. При этом ленивый вариант игры позволяет (обычно) собрать основное здание. Если много свободного времени, то вполне можно пройти его во всех мирах.
Упаси господь нет, самый нудный не люблю такие ивенты от слова совсем, в том году просто ахреневал от решения попасть в золото, но все таки попал не бросать же дело на пол пути, но в этом даже задания не буду делать, пусть мимо пройдет ну его нафиг
@@donpereneol4105 а ты проходишь ивенты только чтобы в золото попасть? Тогда у тебя много плохих ивентов. У меня же почти все хорошие, потому что позволяют получать разные "плюшки", которые можно и в городе поставить и антиквару продать. А так как у меня игра идёт во всех 16 мирах, то главным для меня показателем в ивентах является время, которое нужно отдавать ивенту для получения основного здания, чем меньше это время, тем лучше ивент.