Ооо, что-то новенькое)) выживалка на 500р это реально испытание. Давай держись там. Неделя это мгновение. Только проголодался, а уже 3 дня прошло😂😂😂, а там и неделе конец. Продолжай, ждём следующую серию🎉🎉🎉
@@Playoffsky_liveблагодарю😊 На будущее, очень вкусные пирожки с гороховым пюре, по вкусу как картошка, капустные оладья, как Драники, а вообще, когда бюджет ограничен долгое время, фантазия хорошо работает😂
Сам удивился такой цене. По записям проверил, со сроком годности там было все хорошо. Может быть цена ниже из-за того, что бедро с хрептом. Надо пройтись по магазинам и проверить, есть ли ещё что-то подобное в продаже.
Дорогой автор, масло для жарки стоит не копейки как соль, поэтому брать его дома совсем нечестно. Надо было вам позаботиться об этом и купить хотя-бы пол литровую бутылку самого дешёвого масла. Вам же ещё неделю готовить. И если неделю вы будете брать хотя-бы по чуть-чуть, то это уже грамм 150-200 выйдет ( если не больше). Тогда вычтите эти деньги из своих оставшихся денег. Или не тратьте домашнее масло. Иначе- не честно. Я понимаю что вам будет ещё труднее, но вы сами определили лимит 500 руб и не позаботились купить масла. P.s. отрицая- предлагай. Предлагаю совет: вытопите по максимуму, на медленном огне, из всех куриных шкурок жир и всю неделю используйте по чуть чуть.
@Playoffsky_live молодец что на критику не кидаетесь, это вызывает уважение. В следующий раз тщательнее продумывайте нюансы. И со шкурками- это вам лайфхак на следующий раз.))
У вас эксперимент на неделю всего, получается, будете допускать, чтобы жена подъедала то, что вы будете готовить на эту небольшую сумму?😅 Знаем мы все блогера одного, там вся семья подъедает на его экспериментах всегда, а потом говорит, что всё сворачивает, денег не хватило, якобы. Так смысл такого эксперимента не понятен от слова вообще. Всегда интересно посмотреть на экспериментаторов, на их полет фантазии в отношении рецептов и блюд, на способность довести идею до конца. Но когда подключаются сторонние люди, не участвующие в эксперименте, то не то всё же это уже, не то. Я не со зла, без обид, просто недопонимаю. P.S. только первую серию посмотрела, не знаю, что будет дальше))
Не всё подьедали, но и это усложнило сам эксперимент. Заставило сильнее погрузиться в выживание и готовить что-то интересное. Ну и по вышедшим видео видно, что, эксперимент доведён до конца😄🥳 В будущих выживаниях будет без особых условий и подьеданий
Ооо, что-то новенькое)) выживалка на 500р это реально испытание. Давай держись там. Неделя это мгновение. Только проголодался, а уже 3 дня прошло😂😂😂, а там и неделе конец.
Продолжай, ждём следующую серию🎉🎉🎉
Я сейчас живу на 4000 тысячи в месяц, на питание, коплю деньги и реально ещё год так😢 но иду к цели, знаю ради чего надо крепануться😊
Держись!!! Желаю, чтобы не пришлось весь год так жить и побыстрее накопить деньги для осуществления желаемой цели😊
@@Playoffsky_liveблагодарю😊
На будущее, очень вкусные пирожки с гороховым пюре, по вкусу как картошка, капустные оладья, как Драники, а вообще, когда бюджет ограничен долгое время, фантазия хорошо работает😂
А ещё вы мне очень напоминаете Атоса, графа Де Ля Фер.😊
Заготовить борщ в большой кастрюле и неделю есть)
Тогда показывать выживание было бы не интересно) один борщ хлебать, можно опухнуть😂
@@Playoffsky_live ролик как ты ешь борщ и дни идут, после дошики на неделю, дальше новогодние салаты на неделю)
Весь интерес проверить, можно ли питаться разнообразно на такую сумму)
Ну может что-то такое и сделаю😅🤔
@@Playoffsky_live Тип выживания студента)
Нравятся мне такие выживания Мужчины могут...
Вот что то это мне напоминает, особенно музыка. 500р у меня заканчиваются на подходе в Пятерочку😂
Мне тоже 😊
Кстати, почему кошаку разрешаете залазить на кухонную гарнитуру?
Не разрешаем, но у них прикол забираться на навесные шкафы и там лежать. Поэтому бегут по столу, запрыгивают на холодильник и оттуда на шкаф
Геркулес 1кг
Горох. 1кг
Гречка. 1кг
Раст.масло(250мл)
Соль. 1пч.
Сахар. 250г.
Рожки. 1кг
Яйцо 10шт.
Чай 50г.
Финиш.😂😂😂😂
Давай отдельный рилс с рецептом пирогов)))
Точно) надо будет сделать
@@Playoffsky_live прямо требуем отдельного рецепта пирогов хочеться повторить твой шедевр!
У меня как раз специи заканчиваются.
Топ продолжай!
Все подобные эксперименты интересны, но попробуйте так жить не неделю, а всю жизнь.
Кстати, пирожки выглядят круто! Хоть я не люблю с капустой, но эти пирожки мне захотелось😂😂😂
Пирожки вышли реально крутые. А если их есть прям с пылу с жару, то полный кайф😋
Не поняла, что за цена бедра за 150р?? Оно уже к сроку годности подходило или что? Потому что у меня в магазине бедро рублей 300 выходит
Сам удивился такой цене. По записям проверил, со сроком годности там было все хорошо. Может быть цена ниже из-за того, что бедро с хрептом. Надо пройтись по магазинам и проверить, есть ли ещё что-то подобное в продаже.
Люблю горох, метеориты не вылетают😂
😂😂😂
😂😂😂
Половину ролика вы нахваливали свой пирожок))
Я не мог его не нахвалить)😄😄😄
Дорогой автор, масло для жарки стоит не копейки как соль, поэтому брать его дома совсем нечестно. Надо было вам позаботиться об этом и купить хотя-бы пол литровую бутылку самого дешёвого масла. Вам же ещё неделю готовить. И если неделю вы будете брать хотя-бы по чуть-чуть, то это уже грамм 150-200 выйдет ( если не больше). Тогда вычтите эти деньги из своих оставшихся денег. Или не тратьте домашнее масло. Иначе- не честно. Я понимаю что вам будет ещё труднее, но вы сами определили лимит 500 руб и не позаботились купить масла.
P.s. отрицая- предлагай. Предлагаю совет: вытопите по максимуму, на медленном огне, из всех куриных шкурок жир и всю неделю используйте по чуть чуть.
Критику принимаю)
А вот вытопить масло из шкурок я не догадался, совет хороший!👍
@Playoffsky_live молодец что на критику не кидаетесь, это вызывает уважение. В следующий раз тщательнее продумывайте нюансы. И со шкурками- это вам лайфхак на следующий раз.))
Он еще и в магазин на машине ездил. Нужно учесть бензин и амортизацию машины. )
это где такие низкие цены?) бедро по 150😵
Пятерочка выручает) сам удивился
У вас эксперимент на неделю всего, получается, будете допускать, чтобы жена подъедала то, что вы будете готовить на эту небольшую сумму?😅 Знаем мы все блогера одного, там вся семья подъедает на его экспериментах всегда, а потом говорит, что всё сворачивает, денег не хватило, якобы. Так смысл такого эксперимента не понятен от слова вообще. Всегда интересно посмотреть на экспериментаторов, на их полет фантазии в отношении рецептов и блюд, на способность довести идею до конца. Но когда подключаются сторонние люди, не участвующие в эксперименте, то не то всё же это уже, не то. Я не со зла, без обид, просто недопонимаю. P.S. только первую серию посмотрела, не знаю, что будет дальше))
Не всё подьедали, но и это усложнило сам эксперимент. Заставило сильнее погрузиться в выживание и готовить что-то интересное. Ну и по вышедшим видео видно, что, эксперимент доведён до конца😄🥳
В будущих выживаниях будет без особых условий и подьеданий
Жена взяла бы и приготовила себе пирожкоаюв
музыка знакомая)!
Да, у многих в видео она встречается)
Серёга ❤
Кота тоже на выживание посадили😂😂😂
Он бы их за такое порвал!
Не самую маленькую?) я в день больше трачу на себя только
Если прокачать навык выживания, то можно попробовать ещё меньше сумму на неделю взять😄
@@Playoffsky_live да как так то блин))
@@Playoffsky_live я посмотрел ролик на перемотке , по ощущениям ты все за день должен был съесть )
а это только первый день! В следующих днях выживания у меня есть чем удивить)))
5 долларов в день, это ты еще кучеряво живешь.
Так это всего 500р на неделю) на них мне ещё 6 дней жить
Грустненько, говорит, получается. Да уж мало веселого😅
😄