Люблю я Маньи-Кур, думаю, не влепить ли диз) Трасса есть в F1 99-02 и RIDE 4, как минимум. Конфигурация в виде головы лебедя и классный заезд на пит-лейн.
Ну кстати, насчет Twin Ring MMotegi и Gran Turismo, с новой видеокарточкой можно нормально поиграть в 5-6 части через rpcs3, настройка там на пару минут и все. Это конечно не GT7, но там тоже и челеджи крутые (особенно в пятой), и сами гоночки отличные.
Молодец, Ярик, ты эволюционируешь 😁. Давай скорее оформляй гоночки, я уже в депрессии без твоих роликов про кары. И кстати, ты смотришь реальный чемпик по ф1? Как тебе гонка в Имоле?
Успехи делаешь! Уже гораздо лучше получается. Попробуй покатать GTR2, тогда бы узнал Маньи-Кур и Андершторп ;) Мотеги и Рокингем были этапами Индикара, а на Окаяме проходил гран-при Тихого Океана Формулы-1 в 1994-1995. Реальные "гробы" тут были только Венгрия, Аргентина и Норвегия, это вообще фиг знает что, где и зачем >_
@@r_punt73 блииин, я быстрее нафантазирую, что Карлос Сайнс-младший стал чемпионом в Феррари и перешел в Ред булл, а ферстаппен в Мерседес😂 И что Альпин начал выздоравливать
Может ты не помнишь эту трассу из за того что не правильно произносишь?эта трасса Маньи Кур.не может быть что о ней не слышал.до Поль Рикара гран при Франции проводились здесь.
Как же прекрасно смотреть Зетмира после тяжелого дня... Спасибо за то, что ради нас ломаешь голову, пока ищешь трассы;)
И снова Маньикур))) Зеленый, молодой)) Мой любимый трек в формуле старой)
Люблю я Маньи-Кур, думаю, не влепить ли диз) Трасса есть в F1 99-02 и RIDE 4, как минимум. Конфигурация в виде головы лебедя и классный заезд на пит-лейн.
Я смотрю у японцев железобетонная логика - трасса Накаяма находится ближе к городу Окаяма, чем трасса Окаяма 😂. Причём существенно ближе
- И овал на последок... БАЦ! Рокингем! Британский овал)))
Кто тоже кричал в монитор "Да вон же лонг бииич!" ))
1:00 я с ходу - этож предпоследний поворот Андерстерпа. Да-да? Через минуту фухх, 5 лет в GT Legends не прошли даром)
Motogp нужно ездить, чтобы знать про трек Мотеги
Ну кстати, насчет Twin Ring MMotegi и Gran Turismo, с новой видеокарточкой можно нормально поиграть в 5-6 части через rpcs3, настройка там на пару минут и все.
Это конечно не GT7, но там тоже и челеджи крутые (особенно в пятой), и сами гоночки отличные.
Это уже на попозже если дойдём, ф1 уже на носу новая
Молодец, Ярик, ты эволюционируешь 😁. Давай скорее оформляй гоночки, я уже в депрессии без твоих роликов про кары. И кстати, ты смотришь реальный чемпик по ф1? Как тебе гонка в Имоле?
Так не вышла ещё игра
Ну смотрю, Имола такая себе
Успехи делаешь! Уже гораздо лучше получается.
Попробуй покатать GTR2, тогда бы узнал Маньи-Кур и Андершторп ;)
Мотеги и Рокингем были этапами Индикара, а на Окаяме проходил гран-при Тихого Океана Формулы-1 в 1994-1995.
Реальные "гробы" тут были только Венгрия, Аргентина и Норвегия, это вообще фиг знает что, где и зачем >_
Мы знаем, что у тебя новая видюха. Где Assetto Corsa?
Где формула? 😂 Кроме шуток, когда примерно она должна выйти?
@@ВладимирИсаков-в4д в следующим месяце (наверное)
@@ВладимирИсаков-в4д 28 мая начинается ранний доступ.
@@r_punt73 блииин, я быстрее нафантазирую, что Карлос Сайнс-младший стал чемпионом в Феррари и перешел в Ред булл, а ферстаппен в Мерседес😂
И что Альпин начал выздоравливать
За Маньи-кур убить можно:)
Даже розыск не дадут😁
Фото в цвете: Люди теребят Ярика за незнание трасс, а Ярик 10 лет проводит 90% гоночного времени в F1 от Codemasters и не может знать другие трассы
Фанаты Ф1 негодуют по поводу Маньи-Кура)
4:14 Прикольно, в честь карты в игре люди назвали аэропорт
😐
Лайкнул, посмотрел, восхитился, написал, подписался.
Чел, для чего ты это под каждым видосом пишешь?
@@Neskwik44это местный прикол
@@АндрюхаФедулов-щ9ъ А-а-а, можешь объяснить по подробнее?
@@Neskwik44 похоже, что он пишет это для продвижения роликов по алгоритмам ютуба (комментарии больше 4 слов помогают в этом)
Ярик ну блин куда ты смотришь лонг бич на всю карту вылез
(
А почему не пользуешься компасом? На том же майами точно бы помогло
возможно, ты слышал название мопедов Панония - был такой производитель мототехники в странах Восточного Блока
Историческая область, играл бы в игры Парадоксов, сразу бы угадал.
Может ты не помнишь эту трассу из за того что не правильно произносишь?эта трасса Маньи Кур.не может быть что о ней не слышал.до Поль Рикара гран при Франции проводились здесь.
Ярик ты когда Лонг бич искал там прям под лосанджелесом если близко не приближать было место или городок Лонг бич
Я только когда монтировал уже увидел(
Маньи-кур, формула 1. Запоминай, по губам
Там снова приколы с мани-куром, да?
помню когда-то твоя цель была посетить один из этапов формулы-1, если не секрет то какой именно хотел бы ты посетить?
Ярик, плиз, выучи флаг Франции и как менялись оттенки синего цвета на нем хотя бы в последние 20 лет
Откуда в США правые рули? Конечно Япония. Мозг изо всех сил пытался верно подсказать. Справился) .
жду асс, на 4060ти
Где Gran Turismo??!
Консоли нет