Part 2: • Галилео. Сухая вода (ч... №868 03/11/2012 Dry water. What is it? A joke? Or chemical fluid with interesting properties? Edited by Arthur Tarasenko Made by Polina Rtischeva
Прошло 7 лет и мне смешно слушать эти слова: "мобильному телефону вода противопоказано", сколько же всего изменилось, уже даже телефоны можно в воде держать))
Ну оставь его там на денёк, а потом посмотри, как ему "ничего не будет". Только готовься сразу новый телефон покупать. Ничего с тех пор не изменилось. И когда снимали тот сюжет, уже была влагозащищённая техника.
Слыш, во первых Украина существует уже более тысячи лет, просто называлась Киевская Русь(вобще Россия украла название), а во вторых с России такая сверхдержава, как за говна пуля, большая часть страны почти не населена, и если бы не Украина Гагарин в космос не полетел, чей самолет Буран на космодром перевез, а?
Дигидрогена монооксид - научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид») и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества. Шутка предназначена для иллюстрации того, каким образом отсутствие школьных знаний и предвзятый анализ может привести к панике. Скрыть Дигидрогена монооксид - Википедия
А что, если ребята использовали разные жидкости одновременно? А ещё дистиллированная вода не проводит электричество, поскольку это "чистая" вода(морская и даже пресная имеет некоторый процент солей, которые и проводят электричество)
Это моя любимая передача 😍 я каждый день после школы смотрел его 😃🤩 . Как минимум из-за этого 👆 ставлю лайк "👍" ... однозначно😍. ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗... Почему современная передача "Галилео" стали показывать по телевизору без неЗаменимого идеального ведущего Александра Пушного (если есть реальная причина, то тогда можно принять 👆 этот факт)❓❔❓😭😭😭
***** Не думаю, что дело дойдёт до кипения, но испаряться будет интенсивно. Надо герметично закрывать :) И тепло от аквариума желательно всё-таки отводить.
Zahar Akimenko В ролике говорят про 49. Но не забывай, что что твоя системы будет погружены в "воду". Причём в аквариуме = в большой объём "воды". При нагреве она начнёт циркулировать вверх-вниз, перемешываясь с холодной у дна аквариума. Чтобы твой комп прогрел всю ту воду до 43-52 понадобится не мало времени (даже у такой "сухой воды" теплоёмкость выше, чем у воздуха в твоём системнике, т.е. греть её надо дольше). Тепло вода будет отдавать с оч. большой площади - со всей поверхности стенок аквариуам. Если не герметизировать, то ещё и от интенсивного испарения будет охлаждаться. Но лучше герметизировать и ставить сверху радиатор.
6:28 - Ошибка! "Спирт испаряется быстрее воды, значит и кипеть должен при более низкой температуре" - это интуитивно понятное, но неверное утверждение. Есть корреляция температуры кипения и скорости испарения, но это не четкая зависимость. Например, сравним толуол и воду, у толуола температура кипения 110 градусов, однако он гораздо более летуч, чем вода.
)). Это лучше чем, когда люди не знают, особенно дети и начинают что-то делать неправильно, что может быть даже опасно для жизни. Так что... смотрите, дети и подростки, Галилео, да ещё и родителям показывайте)! И, самое главное - храните настоящую ,чистую, питьевую, полезную воду!
Ну так они после сьёмок наверное полечились. Кстати в качестве противоядия, при отравлении МЕТИЛОВЫМ спиртом, используют ЭТИЛОВЫЙ спирт. Даже в руководстве для врача скорой помощи указано: при отравлении метанолом антидотом является этанол, который вводится внутривенно в форме 10 % раствора капельно или 30-40 % раствора перорально из расчёта 1-2 грамма раствора на 1 кг веса в сутки. Значит мужичку, весом киллограм под 80, 150 грамм сорокоградусной будет самое то.
Ну детская передача,что вы докопались то? :D Они и шалаш от дождя с одной стенкой строят,не думая о боковом дожде,и в целом о смене направления ветра и соотв дождя.
Иван Шестов Навес с одной стенкой строится вдвое быстрее, чем шалаш. Кроме того, если перед ним разжечь костёр, этот навес послужит ещё и теплоотражающим экраном (а если блестяшкой какой-нибудь затянуть, типа одеяла спасательного - так вобще шик). Единственное что - действительно, перемена направления ветра может быть неприятна, но тут на форму крон деревьев смотри, куда чаще дует. А угол бокового дождя в более-менее густом лесу как правило бывает минимален - ветки и листья гасят скорость каплям и ветру.
Сын потерял кнопочный телефон во время дождя.пошли искать.звоню на него периодически.минут через 15-20 нашел его звонящим в луже.И НИЧЕГО НЕ ЗАМКНУЛО .вытянул батарею.дома промыл в спирте.год прошел,работает без проблем:-))
мы, радиотехники, никогда не пьём метиловый спирт и он не токсичен во внешней среде, а вот так называемая "сухая вода" очень сильно разрушает озоновый слой и стоит она не дороже обычной газировки, если есть доступ к лаборатории и знания по химии, да и у человека нет шансов выбраться из органической или неорганической жидкости, если погрузиться в неё целиком , даже на короткое время, кожа у нас тоже дышит
вот только нужно будет обеспечить хорошую циркуляцию + хорошо закрыть, 1 тепература процессора и видео карты выше чем 50 особенно у видеокарты, вовторых она будет быстро испаряться т.е. её нужно будет постоянно доливать как азот)))
-Ребят. Что скажу по поводу сухой или обычной воду. Я думаю, что никто не подозревает из Галлилео, что воды у нас нет вообще. Есть только растворы. Сильные как водка, и слабые как вода из под крана, ну или с бутылки. Это все растворы. Вот именно они и проводят ток. А сама вода, то есть дистиллят ток не проводит и является не плохим диэлектриком. Не на долго можно даже телефон положить. Только потом быстро высушить придется, т.к. вода - это не плохой растворитель. Связано это с тем, что это Водородная кислота если записать в формуле H(HO), это еще и щелочь HOH, Да это оксид и это ди-гидроген (ди-гидрид). По этому долго держать фон в воде плохая затея, т.к. водя съев часть телефона превратится в хорошо проводящий ток раствор. Но есть и еще одна ситуация. Если выгнать из воды весь растворенный кислород и углерод (углекислый газ) то вода становится еще и плохим оксидом. Перестает окислять железо полностью. Пока не вытянет с него хоть немного углерода.
Заранее нельзя было посмотреть температуру кипения, чтобы не тратить кучу денег на столько масла? "Ацетон надо искать там, где идёт ремонт" Супер! А в магазинах не пробовали? И спасибо, что рассказали, что такое кисель!
6:36 60 градусов терпимо? Да что вы? Поэтому термометр не показали? Потому что там нихуя не 60. И вообще "сухая вода" называетс Фторкетон, о чем вы, почему-то, забыли сказать.
С чего бы ацетон проводит электричество-то? Ацетон это кетон с полярной молекулой, но доколе в нем нет ионов солей или ещё чего-нибудь заряженного, никакое электричество он не проводит, лишь только поляризуется.
Есть, это любая функционирующаяся сеть, длинная ибо есть потребитель ввиде условной лампочки, короткое же представляет из себя сеть в которой + и - (фаза и ноль) соединены напрямую, так же сеть должна быть достаточно короткой относительно напряжения. Опасность сея махинаций это тепло порой диких температур, ибо нет той самой лампочки что это тепло и потребляет выделяя тем самым свет
То чувство, когда за 16 минут узнал больше, чем за 4 года химии!
Кассета с этим сюжетом находится на канале СТС. Пока у нас нет эфиров. Пройдет в эфире - выложим тут. С уважением, Галилео.
0 лайков, ноль комментариев...)
хорошо =(
@@Bigartus1337 теперь галелео нет😢
@@ебл0 я знаю пупс
🤒
Вот откуда Мамикс берет идеи для своих роликов )))
Угу
А вид действительно
Согласен с вами полностью
@@axe88ka Ественно если вы не знали. У Галилео почти все опыты своровали вонючие блоггеры
Я только что сматрела мамаикса
Прошло 7 лет и мне смешно слушать эти слова: "мобильному телефону вода противопоказано", сколько же всего изменилось, уже даже телефоны можно в воде держать))
Только вода все равно противопоказана.
@@PRO-TAXI телефону? Возможно, но они защищены
@@PRO-TAXI ip68, не слышал? Суй тел на 2 метра в воду и ничего с ним не будет (ну если он соответствует стандарту ip68)
Ну оставь его там на денёк, а потом посмотри, как ему "ничего не будет". Только готовься сразу новый телефон покупать.
Ничего с тех пор не изменилось. И когда снимали тот сюжет, уже была влагозащищённая техника.
@@BiriBiri925 ну в стандарте написано про полчаса, а не про денек
какой ужас, все люди, которые употребляли моноксид дигидрогена умерли!
Я живой.
я умерла
СПОЙЛЕРЫ В НАЗВАНИИ ВИДЕО???!?!?!?НЕЕЕеее...
ага, а если представить что это происходило не говнорашке так вообще, копейки)))
Слыш, во первых Украина существует уже более тысячи лет, просто называлась Киевская Русь(вобще Россия украла название), а во вторых с России такая сверхдержава, как за говна пуля, большая часть страны почти не населена, и если бы не Украина Гагарин в космос не полетел, чей самолет Буран на космодром перевез, а?
Значит, можно буквально выйти сухим из воды)
БАДУМ ТСССС
Ты Гений
Дигидрогена монооксид - научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид») и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества. Шутка предназначена для иллюстрации того, каким образом отсутствие школьных знаний и предвзятый анализ может привести к панике. Скрыть
Дигидрогена монооксид - Википедия
Только тадо чтобы бассейн или океан был из сухой воды.
@@ДаниэлУразбахтин лол
Просим прощение за задержку. Вторая часть обязательно будет. Давайте ориентироваться на февраль...
Хотелось бы ссылку на вторую часть видео в описании
@@musman1suhты вовремя
Где 2 часть?🐿️
Радость-то какая! Запихнули сахар, кофе... деньги! И Светильник!)))) ...в аквариум. Как же мы всё детство об этом мечтали...)
Хе
Эх, старый дизайн ютуба)
А что, ответный коммент обязательно должен иметь отношение к изначальному?
Эх новый ответ на старый коммент
Жуть)
@@eugeneivanson о, приветики
@@reirrab8886 привет
А что, если ребята использовали разные жидкости одновременно?
А ещё дистиллированная вода не проводит электричество, поскольку это "чистая" вода(морская и даже пресная имеет некоторый процент солей, которые и проводят электричество)
время 4 часа утра а я смотрю выпуск 7 летней давности
у меня 4:23 , привет из будущего, кстати!
У меня 4:20, привет из прошлого.
время 3:28, я смотрю выпуск 9 летней давности, кстати всем из будущего привет!
Привет из будущего@@busterviva8039
2024
Эмо блэт)) Такое чувство как будто снимали в 2007-2009гг
Этот выпуск "Галилео" вроде 2012 года, но видео с ребятами могло быть старым
Это снимали в эти года
@@yushinima оригинал с подростками из тех годов как раз
ВЕРНИТЕ 2007 СУКИ
@@rhxahob2763
Сентябрь горит
Убийца плачет(
А то, что программы уже почти месяц нет в эфире, Вас не смущает?
Сюжет на канале. Ждём эфиров...
Почему вы ушли(
обожаю тебя❤❤❤
Это моя любимая передача 😍 я каждый день после школы смотрел его 😃🤩 .
Как минимум из-за этого 👆 ставлю лайк "👍" ... однозначно😍.
❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗...
Почему современная передача "Галилео" стали показывать по телевизору без
неЗаменимого идеального ведущего Александра Пушного (если есть реальная причина, то тогда можно принять 👆 этот факт)❓❔❓😭😭😭
Ребята из ролика могли использовать для разных экспериментов разные жидкости.
Но сухая вода это классно!
*_Мой любимый сюжет Галилео! Люьлю передачу Галилео, жалко что сейчас ее нет_*
Роликов очень много
А ЧТО ЕСЛИ ВЗЯТЬ СОБРАТЬ СИСТЕМНЫЙ БЛОК В АКВАРИУМЕ И ЗАЛИТЬ ЭТОЙ ВОДОЙ БЕСШУМНАЯ СИСТЕМА ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!
И как раз охлаждение
*****
,Обида ипаная(
***** Не думаю, что дело дойдёт до кипения, но испаряться будет интенсивно. Надо герметично закрывать :) И тепло от аквариума желательно всё-таки отводить.
Zahar Akimenko В ролике говорят про 49. Но не забывай, что что твоя системы будет погружены в "воду". Причём в аквариуме = в большой объём "воды". При нагреве она начнёт циркулировать вверх-вниз, перемешываясь с холодной у дна аквариума. Чтобы твой комп прогрел всю ту воду до 43-52 понадобится не мало времени (даже у такой "сухой воды" теплоёмкость выше, чем у воздуха в твоём системнике, т.е. греть её надо дольше). Тепло вода будет отдавать с оч. большой площади - со всей поверхности стенок аквариуам. Если не герметизировать, то ещё и от интенсивного испарения будет охлаждаться. Но лучше герметизировать и ставить сверху радиатор.
***** в этом случае лучше не мучиться и взять другую житкость, тоже масло, без всяких радиаторов и доливов будет работать.
Респираторы от ацетона? Это мощно, да...
В принципе существуют респираторы, способные помочь и от ацетона - мощные, с соответствующими патронами, но конечно не У-2, который показали.
ZanudaTB
ну да, спасибо за уточнение. Я как раз в том смысле, что нельзя "взять респиратор и быть спокойным"
Та зачем респираторы! Без них такая радуга!
тоже поржал
А от метилового спирта обезопасились только перчаточками
Так круто и прикольно смотреть это видео спустя столько лет. Прямо ностальгия какая то...
эй ребят а почему у него не возникло подозрений что кофе,сахар и чай опускали в ацетон а телефон и руку в другую жидкость?
Интересно)
Я тоже так думал
+
Я тоже об этом думал
Да
А вам в голову не могло прийти такой вариант что они каждый раз использовали разны жидкости ?!
+никита «luckynekit» морозов Не возможно
+Orange Goose Почему же?
Реально есть такая жидкость
Всё проверил
Ну это да
Почему сразу интернет - обманщики ?Ребята хотели фокус показать!
К тому же мотивировали на обучение!
Точно фокус классный получилсья
6:28 - Ошибка! "Спирт испаряется быстрее воды, значит и кипеть должен при более низкой температуре" - это интуитивно понятное, но неверное утверждение. Есть корреляция температуры кипения и скорости испарения, но это не четкая зависимость. Например, сравним толуол и воду, у толуола температура кипения 110 градусов, однако он гораздо более летуч, чем вода.
,🤔
1:02 Антон комп включи!
Это не его ноутпук
Просто на ноутах марки "Галилео" стоит ультра-темная тема, не уловить со стороны)
)). Это лучше чем, когда люди не знают, особенно дети и начинают что-то делать неправильно, что может быть даже опасно для жизни. Так что... смотрите, дети и подростки, Галилео, да ещё и родителям показывайте)! И, самое главное - храните настоящую ,чистую, питьевую, полезную воду!
А ещё думайте прежде чем что-то делать, тогда вероятность проблем будет ещё меньше)
откуда эти подростки взяли сухую воду?
КУПИЛИ
Киловольт TV где?
Георгий куница, в интернете можно заказать
Могу скинуть ссылку
Привет из 20.18(:::
Странно как-то. Почему телефон у галилео такой=же как у ребят?
Open Windows, для эксперимента. Есть телефоны специальные которые воду не пропустят.
Игровой канал WiglegShow это я знаю, лел
+Игровой канал Юного Старца Вообще сухая вода иногда используется для охлаждения компьютера
Для чистоты иксперемента (болбес)
Совподение? Не думаю
13:35 когда погрузили телевизор в аквариум, то я вспомнила Мамикса. Видимо идею Мамикс взял отсюда😁
Александр 36 лет. Досих пор смотрю Галилео
Ммм... 2012 год. Ностальгия...)
Ацетон через намордник спокойно проходит, нужен изолирующий противогаз.
Ну а спирт нагревать на плитке опасно!
Там нету открытого огня.
Киловольт TV метанол легко испаряется, а его испарения ядовиты.
@@АртемФИО там изопропиловый спирт. Его используют ля отмывки плат от флюса.
Зачем носить намордник, если есть респиратор
Те ребята сидят за монитором и говорят,вот блин раскусили.
Я ору😆
на 6:00 вряд ли метиловый спирт, иначе съемки программы закончились бы трагически. или они идиоты ))
Ну так они после сьёмок наверное полечились. Кстати в качестве противоядия, при отравлении МЕТИЛОВЫМ спиртом, используют ЭТИЛОВЫЙ спирт. Даже в руководстве для врача скорой помощи указано: при отравлении метанолом антидотом является этанол, который вводится внутривенно в форме 10 % раствора капельно или 30-40 % раствора перорально из расчёта 1-2 грамма раствора на 1 кг веса в сутки. Значит мужичку, весом киллограм под 80, 150 грамм сорокоградусной будет самое то.
Они от ацетона используют респиратор. Сомнения ещё есть?
Ну детская передача,что вы докопались то? :D Они и шалаш от дождя с одной стенкой строят,не думая о боковом дожде,и в целом о смене направления ветра и соотв дождя.
Иван Шестов Навес с одной стенкой строится вдвое быстрее, чем шалаш. Кроме того, если перед ним разжечь костёр, этот навес послужит ещё и теплоотражающим экраном (а если блестяшкой какой-нибудь затянуть, типа одеяла спасательного - так вобще шик). Единственное что - действительно, перемена направления ветра может быть неприятна, но тут на форму крон деревьев смотри, куда чаще дует. А угол бокового дождя в более-менее густом лесу как правило бывает минимален - ветки и листья гасят скорость каплям и ветру.
Привет дядя Саша, я вырос, и я стал энергоаудитом, спасибо за программу;)
Сын потерял кнопочный телефон во время дождя.пошли искать.звоню на него периодически.минут через 15-20 нашел его звонящим в луже.И НИЧЕГО НЕ ЗАМКНУЛО .вытянул батарею.дома промыл в спирте.год прошел,работает без проблем:-))
А тот, кто первый кинул в аквариум паспорт, родился 23.03.1980 года)))
тимур хакимов, уже 37 годиков
@@re_obscura 38*
@@aliarmanov9058 бедолага, время не щадит никого(
39
Сосат 40
Классный выпуск и сама программа " Галилео " классная
А если в бассейн налить такую смесь ? То будем плавать и выйдем сухими?)) И даже в одежде ?
Хочу огорчить, задохнётесь.
Сухая вода, это та жидкость которая испаряется на глазах, выделяя фтор.Которым есественно дышать не получится.
Arsenka, он не про цену самого бассейна а про цену сухой воды. 60 долларов за литр а в бассейне минимум литров 3000
мы, радиотехники, никогда не пьём метиловый спирт и он не токсичен во внешней среде, а вот так называемая "сухая вода" очень сильно разрушает озоновый слой и стоит она не дороже обычной газировки, если есть доступ к лаборатории и знания по химии, да и у человека нет шансов выбраться из органической или неорганической жидкости, если погрузиться в неё целиком , даже на короткое время, кожа у нас тоже дышит
В сухую воду вряд-ли, это опасно.
Но можно окунуться в аэрогель. На одном западном канале научпопа есть такой ролик.
электро мастер был рад после вашего ухода из комнаты)
Спасибо за интересные и прикольные эксперименты!
"...монооксид дигидрогена вызывает короззию металла".
Послушал бы с удовольствием.
13:11 в начале эпидемии коронавируса эта информация была особенно актуальна
купить то где?)) главного не сказали
Думал щас будут куча шуток про JoJo
Но я был приятно удивлен
Растем, человечество!
Гдэ,я не выжу
Привет из 2020! Ностальгия(
0:51 звучит интригующе ;)
Не фейк)))
С компа поснимать все кулеры и засунуть в этот аквариум. Класная водянка получится, сразу для всех модулей. Только один радиатор поставь и всё.
я тоже об этом подумал))
вот только нужно будет обеспечить хорошую циркуляцию + хорошо закрыть, 1 тепература процессора и видео карты выше чем 50 особенно у видеокарты, вовторых она будет быстро испаряться т.е. её нужно будет постоянно доливать как азот)))
Roman Komlev были умельцы которые заливали пк маслом
Nikolay Sorokin Ивангей одобряет)))
3:33 круто у них там на електроплитке газеты расположились, ещё и ацетон рядом
Бахнуло бы)
-Ребят. Что скажу по поводу сухой или обычной воду. Я думаю, что никто не подозревает из Галлилео, что воды у нас нет вообще. Есть только растворы. Сильные как водка, и слабые как вода из под крана, ну или с бутылки. Это все растворы. Вот именно они и проводят ток. А сама вода, то есть дистиллят ток не проводит и является не плохим диэлектриком. Не на долго можно даже телефон положить. Только потом быстро высушить придется, т.к. вода - это не плохой растворитель. Связано это с тем, что это Водородная кислота если записать в формуле H(HO), это еще и щелочь HOH, Да это оксид и это ди-гидроген (ди-гидрид). По этому долго держать фон в воде плохая затея, т.к. водя съев часть телефона превратится в хорошо проводящий ток раствор. Но есть и еще одна ситуация. Если выгнать из воды весь растворенный кислород и углерод (углекислый газ) то вода становится еще и плохим оксидом. Перестает окислять железо полностью. Пока не вытянет с него хоть немного углерода.
Мне так нравятся челкари из видео
Они такие милые
13:27
Ммм, ОТМЫТЬ ДЕНЬГИ
Я тоже поржал с этого)
После мамекса, мне это видео вылезло 😁
А как у этой воды с теплопроводностю??
Я б свой системник так охлаждал
Неэффективно.
Киловольт TV эффективно! Системник выше 40 градусов не нагреется
Mashtab TV хммм, реально же 🤔🤔🤔🤔
Киловольт TV Испарение
Одно из применений сухой воды - как раз погружное охлаждение электроники.
Классная передача была жаль что перекрыли
Сухая вода фторкетон ФК-5-1-12 (Novec 1230) Используется в пожаротушении безопасна для живых существ
Вот откуда Mamix почерпнул идею
Кто после Мамикса?
Лайк!
привет
Что такое мамикс? Дизлайк
7:54
Я бы очень удивился, если это была бы не та жидкость!)))
Я только сейчас увидел это. Где было это видео все эти годы?!
Заранее нельзя было посмотреть температуру кипения, чтобы не тратить кучу денег на столько масла?
"Ацетон надо искать там, где идёт ремонт" Супер! А в магазинах не пробовали?
И спасибо, что рассказали, что такое кисель!
к чему мир катиться сухой лёд ,жидкий кислород сухая вода.
Мир катится к совершенствованию науки
СПОЙЛЕРЫ В НАЗВАНИИ ВИДЕО???!?!?!?НЕЕЕеее...
Сухой лёд-это углекислый газ,а жидкий кислород читай комент выше
Ты же просто изотоп водорода .
В 2020 черные чипсы, черные вафли, черные подушечки, прозрачная кола и т.д.
А вы не подумали что они всё делали с разными жидкостями?
Если можно хоть что в сухую воду засунуть. Даже электро приборы. То почему они туда засунули GoPro, а не обычную камеру?
Что бы ты спросил
Мария Кузнецова Ой как смешно. Вас кузнецовых блин дохера.
***** а у самого фамилия какашкин или говнякин наверно
Я просто говрю. Что фамилии Кузнецова часто попадается.
Из-за угла обзора. Не так много фишай камер под рукой.
Вы что?!
У ацетона просто божественный запах!!!
Я его просто обожаю!
Токсикоман
@@dafka2394 тут уже можно сказать токсикоманьяк)
Как в 2012 оказался... Эти ещё не исчезнувшие эмо, кнопочные телефоны, плохое качество видео... Эх)
Офигенно интересно!!!
Кто с 2к18
я
Интересно что стало с этой тяночкой. Уверен процентов на 80 что разжирела и лицо опухло.
2к!8
Яяя
Aleksandr Krucilo я
6:36 60 градусов терпимо? Да что вы?
Поэтому термометр не показали? Потому что там нихуя не 60.
И вообще "сухая вода" называетс Фторкетон, о чем вы, почему-то, забыли сказать.
Nix Axer терпимо вообще-то
Спирт там метиловый а не этиловый
прикольно. А где купить то можно?а про отмыть деньги это круто ))))
Сегодня узнал новое, спасибо!
Именно поэтому свеча и совершает свои колебания
Так вот как снимают рекламу водоустойчивых смартфонов
Кто с 2019?
Яяя
++
с 2025 не хош?
ой сорян, забыл, что я ща в 21 год переместился
шел 2020 год инфа в жёских дисках должна умирать через 10 лет видосики 2005-2006 до сих пор не умираю а уж темболее видосики галилео
Похоже, именно в такую воду опускают часы, чтобы проверить их "водонепроницаемость"!
Кто из 2019?
Я
я
я тоже
Никто
Не я....
В смысле каждый день видишь?? У вас там в студии круглый год зима??
Кто пересматривает после Маркони и перезапуска?
Парни из "не фейк видео" похожи на аниме парней особенно с красно-розовыми волосами
Просто краш
С чего бы ацетон проводит электричество-то? Ацетон это кетон с полярной молекулой, но доколе в нем нет ионов солей или ещё чего-нибудь заряженного, никакое электричество он не проводит, лишь только поляризуется.
В этом видео могли использовать разные жидкости!!!!!!!!
+юля жечева Неа
@@_yadog, почему?
@@jopjab щас он тебе ответит;)
1:23 верните мне мой 2007
2021: Оо смотри эмо
Галилео люблю вас 💛
Весь прикол вот этого «что же они использовали?!» пропадает когда смотришь на ютубе а не по телеку ведь видишь название
3:40 он вошёл во всетяшки ;Р
о, надо сделать герметичный корпус ПК, и залить туда эту воду!
GWTV кулер не будет роботать
Вода не будет нагреваться, проц сгорит
Вода не будет нагреваться вся, а только локально.
Ну, переформулировал немного.
Я сказал что я САМ его переформулировал, если проблемы со зрением, сходите к врачу, возможно у вас катаракта, и я тут уже точно не причём.
Прикол с ДиЭлектриком поняли? Там показали два электрика ахаха
спасибо за счастливое детство
2:27 - температура кипения воды при нормальном атмосферном давлении 100°С. В вакууме она закипает при 30°С.
Хочешь сказать, что те ребята снимали видео...в вакууме?
Ну не в вакууме же они сидели)
Хмм, но вода же тоже не проводит ток (Кто шарит в химии поймёт)
Ага, дистиллированная - диэлектрик
Если не ошибаюсь, ток проводят Соли которые содержатся в воде?)
@@boolkinjunior1588 всё правильно
Соли суки
@AleserGaming из-за солей вода проводит ток
Привет из 2019❤
6:06 мастер явно большую часть спирта потребляет во внутрь
Так он же метиловый, т.е. очень токсичный. Нет, просто охуеть какой токсичный
*кто смотрит в 2020?)) киньте лайк, глянем сколько нас*
Эхх... Жаль не смог найти тот же самый ролик в ютубе про эту воду!
2:22 а что есть длинная замыкание? 🤪
Есть, это любая функционирующаяся сеть, длинная ибо есть потребитель ввиде условной лампочки, короткое же представляет из себя сеть в которой + и - (фаза и ноль) соединены напрямую, так же сеть должна быть достаточно короткой относительно напряжения. Опасность сея махинаций это тепло порой диких температур, ибо нет той самой лампочки что это тепло и потребляет выделяя тем самым свет
Привет всем из 2019
5:12 у меня аж сам телефон завибрировал)
У меня тож)
Было бы еще интереснее, если бы на него реально позвонили)
Крутая передача но закрылась😭😭😭😭😰😰😥😥настольгия
Как тяжело было тогда догадаться о подмене веществ во время смены кадров. Тяжело, тяжело...