Лыжные гонки. Церемония награждения. Женщины. Чемпионат России. Эстафета

• Опубліковано 21 бер 2024
  • Подпишись на канал "На лыжи":
    t.me/nalyzhi
    Сборная Архангельской области одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Малиновке.
    Команду представляли Алина Пеклецова, Мария Истомина, Светлана Заборская и Вероника Степанова. Они преодолели дистанцию за 53 минуты 31,8 секунды.
    Второе место заняла Тюменская область (Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова, Татьяна Сорина, Елизавета Пантрина; +13,1 секунды). Тройку призеров замкнул Татарстан (Анастасия Доценко, Лидия Горбунова, Ирина Ибрагимова, Дарья Непряева; +13,2). Обладателей серебра и бронзы определили при помощи фотофиниша.
    #лыжи #большунов #лыжныегонки ##лыжники #устюгов #непряева #терентьев #лыжныегонкисегодня #АлександрБольшунов #СавелийКоростелев #степанова