Как я храню бижутерию.Wie bewahre ich Schmuck. How I preserve jewellery.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 8 лют 2025
  • Как я храню бижутерию
    Покажу сегодня, где я храню бижутерию.
    Ссылки:
    шкаф-купе, где раньше хранились украшения: • Примеры переделки мебе...
    Кулоны: Лампворк и Мурано. Часть 6.
    • Кулоны: Лампворк и Мур...
    Украшения для продажи на Рождественском базаре.
    • Украшения для продажи ...
    Мастер-класс Марины Михиной:
    • Мастер-класс.Делаем са...
    Мохнатая бусина. МК по бисероплетению.
    • Мохнатая бусина. МК по...

КОМЕНТАРІ • 82

  • @ЛюбаВлузыул
    @ЛюбаВлузыул 3 роки тому +2

    Привет!Это ооочень много украшений как в магазине .жизни нехватит ,все носить!🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹👍👍👍👍

  • @olgavogel6409
    @olgavogel6409 8 років тому +4

    Катерина спасибо за дельные советы , после вашего видео хочется навести порядок в своих комодах👍

  • @oksanakarelskaya
    @oksanakarelskaya 2 роки тому +2

    Спасибо! Вы меня несколько успокоили: я-то думала, что пора уже "лечиться электричеством" от приобретательства бижутерии 😂.

  • @Таня-Таня-ч3я
    @Таня-Таня-ч3я Рік тому +1

    Ой Екатерина , мы девочки , столько бижутерии. Здорово !!!

  • @ОльгаС-ъ3л
    @ОльгаС-ъ3л 4 роки тому +2

    Спасибо! Вы очень талантливая.

  • @Житьзначитжить
    @Житьзначитжить 7 років тому +3

    Добрый день Катенька!! Иметь столько украшений, это одно дело. Но уметь их носить правильно и сочетать, это просто талантище !!! Я очень благодарна судьбе, что встретила Вас , Катюша , на просторах интернета !! Уж у Вас есть чему поучиться !!!

  • @tanjavans3938
    @tanjavans3938 5 років тому +4

    Мои дети волнуются,что у меня 4 коробки,покажу Ваше видео и куплю ещё!

  • @elenagudkova5064
    @elenagudkova5064 6 років тому +3

    Шкатулка из рам просто супер!!! Просто отличная идея

  • @elenabobrikova8073
    @elenabobrikova8073 6 років тому +3

    Спасибо за Ваши видео. Вы умница и красавица. У Вас многому можно поучиться.

  • @angijagodkina3706
    @angijagodkina3706 7 років тому +12

    ой как приятно что на UA-cam стало больше "зрелых "блогеров.все импонирует.и голос и манера подачи.про таланты я уже молчу.есть чему поучиться.

  • @rayvener
    @rayvener 8 років тому

    Катя, сколько у Вас талантов!!!!! Порядок и чистота в доме, креатив в каждой мелочи, все это и удивляет, и восхищает!

  • @НинаАнатольевна-ф6р
    @НинаАнатольевна-ф6р 8 років тому +1

    умничка,трудяжка-столько талантов воплощаешь,как только и успеваешь все?смотрю с восторгом!

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии.

  • @МимишнаяКошечка
    @МимишнаяКошечка 8 років тому +13

    Сколько интересностей! Вы просто супер хозяйка. Чистота и порядок везде, как вам это удается? За идею сделать шкатулку из рамок большое спасибо.

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Спасибо, Надя.

    • @МимишнаяКошечка
      @МимишнаяКошечка 8 років тому +3

      Katerina Schäfer поделюсь своим секретом я делала рамку для гобеленовых картин из потолочных плинтусов которые остались после ремонта, красила их и смотрелись очень даже красиво а главное легкие по весу.

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому +3

      Надя, у меня полный келлер деревянных красивых рам, но они большие, а пилить их жалко. Из плинтусов я делала раму для огромного зеркала, сделанного из двери шкафа-купе в квартире дочери, раскрасила под бронзу с патиной, красиво. Квртиру продали вместе с зеркалом, новая хозяйка обрадовалась.

  • @ЕленаОвчеренко-з5ю
    @ЕленаОвчеренко-з5ю 8 років тому +3

    Катерина. мне очень нравятся Ваши видео. восхищаюсь Вашим трудолюбием. разносторонними интересами и талантами. . очень рада. что нашла Вас на просторах ютуба.еще раз спасибо за видео.

  • @ЕЛЕНАШАФРАН-ж3г
    @ЕЛЕНАШАФРАН-ж3г 7 років тому +5

    Поражена количеством украшений. Предлагаю сделать из них рождественскую елку. Не знаю, насколько это будет удобно. Но уверена, что будет нереально красиво)))

  • @ЛидияЕрохина-э9з
    @ЛидияЕрохина-э9з 8 років тому +2

    Катя,у тебя просто огромная коллекция украшений,столько интересного ,и шкатулки,есть на что посмотреть

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Спасибо, Лида, у тебя тоже есть на что посмотреть.

  • @tefi4425
    @tefi4425 8 років тому +2

    Кать , да ты ещё и дизайнер классный , какой шкаф сварганила шикарный. Я даже вижу старинную магнитолу . Я думала, что у меня много всяких украшений, но теперь понимаю, что мне до тебя очень далеко . У тебя ОЧЕНЬ много

  • @Farfalla555
    @Farfalla555 7 років тому +2

    Катерина! Я в восторге от всех ваших украшений, я сама большая любительница украшений и уже не мыслю своей жизни без них, даже уезжая в отпуск и беря с собой штук 20 для ношения, скучаю по ним, собираю свою коллекцию с 18 лет, но до вашей мне еще наверное как до Луны. Только сегодня наткнулась на ваш канал, смотрю ваши видео и не могу оторваться, ни есть, ни пить не хочу. Так и хочется вам сказать: "Вы такая классная!". Спасибо, что вы даете нам возможность увидеть все это и получить удовольствие, а также поучиться у вас. Теперь, пока не пересмотрю все ваши видео, не успокоюсь. Хотела бы увидеть картину из платка про которую вы говорили, подскажите в каком видеоролике можно посмотреть. Я тоже коллекционирую платки, шарфы, палантины, а теперь еще и парео, да и ремней небольшая коллекция имеется, но это я делаю не специально, а как-то само так получается с молодости. У меня есть очень красивый павлопасадский платок, все думала куда его применить, столько лет уже лежит, теперь пришло много идей, еще есть 2 платка чисто черных, вот и подумала может юбки из них сшить, типа той, которую вы показывали в зеленом цвете, только буду делать длинную, люблю юбки макси.Кстати, ремни я храню в шкафах, навинтив на дверцы обыкновенные вешалки для полотенец, очень удобно их туда вешать, даже по несколько штук на одну вешалку. Вешалки беру с загнутыми держателями, чтобы ремни не падали. Пошла смотреть ваши другие ролики , иначе не усну. Прошу прощения за такой длинный комментарий, но это все идет от души.

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  7 років тому

      Татяна, спасибо большое, что подписались и проявили такой интерес к моему скромному каналу! очень приятно! У нас, у девочек так много общего! Приятно, когда мы друг с другом делимся и радуемся друг за друга, без зависти и злобности. Спасибо вам большое за такой тёплый комментарий! Буду рада, если вы сошьёте юбочку и пришлёте фотографии. Мой личный e-mail есть под всеми последними видео в инфобоксе, а видео из зафильцованных платков здесь: ua-cam.com/video/Aj8J7Pm9Nag/v-deo.html

  • @ЛарисаВерзун
    @ЛарисаВерзун 8 років тому

    спасибо! Катерин, всгда с удовольствием смотрю ваши видио. Вы большая умнца!

  • @ela756
    @ela756 7 років тому

    Прямо руки зачесались, пойду свои закрома глазом обведу ... обожаю перламутровые пуговицы и украшения из них.

  • @marinachitova5760
    @marinachitova5760 6 років тому +4

    Я тоже считаю,что всего должно быть много,чтобы воры все не унесли,пока разберутся,хоть что-нибудь да оставят😀

  • @irinashvetsova886
    @irinashvetsova886 7 років тому +4

    Катерина , куда вы выгуливаете свои украшения ?! Было бы приятно видеть вашу бижутерию на вас , когда вы общаетесь с подписчиками !

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  7 років тому +1

      Спасибо, Ирина! Постараюсь наряжаться для вас!

    • @irinashvetsova886
      @irinashvetsova886 7 років тому +1

      Katerina Schäfer Катерина, вы свои украшения сами "творили " своими руками ?

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  7 років тому +1

      Да, Ирина, большинство из них делаю сама.

  • @Алина-у6ч5х
    @Алина-у6ч5х 6 років тому +1

    Супер хозяйка

  • @MargoSergevna
    @MargoSergevna 8 років тому +1

    Какой у Вас большой выбор украшении,целая коллекция.
    Как же вы это все успеваете носить?- Наверное часто выходити на всякие светские мероприятия или на работу,представляю сколько восхищенных взглядов. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
    И отдельное спасибо за идею использования Икеевских рамок. Обязательно ей воспользуюсь.)

  • @СандугашМукатова-ы9ъ
    @СандугашМукатова-ы9ъ 8 років тому +2

    У Вас шикарная коллекция ремней, сплетите (не выкидывайте) из них шкатулки))

  • @РаяТасмалы
    @РаяТасмалы 8 років тому +1

    Катя, у вас замечательные украшения! Когда просматривала броши, обратила внимание на брошь с бирюзой ( примерно на 12.59 мин), эта брошь подходит к вашему ремню с пряжкой под бронзу с бирюзой. Это комплект?

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Спасибо, Рая, то, что вы увидели, это цепочка с подвеской серебряные, по цвету металл не подходит, но я наделала бусиков из бирюзы.

  • @NataMex
    @NataMex 8 років тому +1

    Ну как у тебя всё так аккуратно?! Сделай мастер-класс по уборке, я бы поучилась с удовольствием. С базаром жаль, ты ведь готовилась, а может, в другом городе попробуешь?

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому +1

      Наташ, за базар надо платить, у нас в деревне стоило где-то 45 евро и мы были втроём, а сейчас я одна. В городках стоит дороже и далеко, тут хоть можно было домой сбегать, чайку попить и погреться. Попробую через ebay, уже несколько украшений выставила, но это занимает столько времени, ужас.

    • @NataMex
      @NataMex 8 років тому

      +Katerina Schäfer Не знаю. Пару месяцев назад я выставила кое-что на продажу на ebay, ничего не продаётся. Хотя и цены постаралась выровнить, чтоб не выделялись, хотя товар из России. Вживую всегда лучше получается, хотя труда больше конечно. Недаром говорят "товар лицом". В Саарбрюккене должен быть большой базар, наверное.Вот, написала, и поняла что скучаю по тебе, дому, и всей твоей милой семье! Ну как такое может быть?!

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Наташ, ну так родня уже почти. Да, ты права, на ebay глухо. А в Саарбрюкене надо за год заранее место резервировать, теперь поздно, да и дорого, смысла нет.

  • @СандугашМукатова-ы9ъ

    С интересом смотрю Ваши ролики.

  • @ЮрийКруглов-й6ш
    @ЮрийКруглов-й6ш 5 років тому +2

    Как запомнить, где-то лежит???

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  5 років тому +1

      В комодах не сложно запомнить, Юрий, остальное видно через прозрачный пластик.

  • @ТатьянаХитрова-и9ч
    @ТатьянаХитрова-и9ч 5 років тому

    Катерина! У вас классные украшения. Серебро вы продаете? Спасибо.

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  5 років тому +1

      Спасибо, Татьяна, серебро не продаю, это моё личное.

  • @nataliabarcelona997
    @nataliabarcelona997 8 років тому

    Спасибо. Было интересно Очень жаль, что не будет рождественской ярмарки.Хотелось увидеть. Удачи. Наталья Барселона

  • @ЛарисаВерзун
    @ЛарисаВерзун 8 років тому

    Катерина, пожалуйста, подскажите по какому мк вы делали броши из бисера? как у Марины М.

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Лариса, ссылка в инфобоксе, называется МК мохнатая бусина.

  • @olgakraus9011
    @olgakraus9011 8 років тому

    Катерина, здравствуйте, подскажите, пожалуста, на всех ли Павлово-Посадских платках есть водяные знаки по кайме?

  • @olgakraus9011
    @olgakraus9011 8 років тому

    Катерина, я хотела спросить, на ваших платках везде имеется знак? Я, как поняла, у вас и старые советские, и уже новые, недавно изготовленные

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Оля, честно говоря, я особо и не смотрела, видела штемпель, спрятанный в узоре на зелёном платке, из которого сшита первая юбка и на маленьких бордовых платочках тоже, которых у меня много. На остальных не искала.

  • @Lyubova
    @Lyubova 5 років тому +4

    Украшения носить не переносить )))

  • @irsonirvint2764
    @irsonirvint2764 8 років тому

    Украшения как у Марины МикхиноЙ НА ПОДЛОЖКЕ И МАНИКЕНАХ ЛУЧШЕ показывать))))надо вытащить все и положить на разную подложку темную или светлую ,чтобы лучше рассмотреть! плохо видно( видимо есть достойные работы )) Катерина с удовольствием смотрю ваш канал случайно услышала у Марины )) лайк )) а можете сделать обзор вашей швейной машинке ее режимах если можно)) уважением Ирсон

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Спасибо, Ирсон, вы правы, мне ещё многому надо учиться, Марина- ас, заказываю потихоньку всякие приспособления для помощи в съёмках, всё требует денег, поэтому продвигаюсь по мере возможностей. Обзор на машину сделаю с удовольствием.

  • @k.s.2960
    @k.s.2960 8 років тому

    ой,а покажите,пожалуйста,эту комнату если это сохранилось...интересное решение со шкафами...первый раз слышу

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      СПАСИБО, Катя, как-нибудь покажу. Есть ещё фото: до и после.

  • @marinachitova5760
    @marinachitova5760 6 років тому +1

    Ха,у меня такая же коробочка из бересты

  • @olgakraus9011
    @olgakraus9011 8 років тому

    извините за беспокойство,спасибо

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  8 років тому

      Да не за что, Оля. Как время будет, просмотрю все платки, поищу знаки.

  • @alinaivanova551
    @alinaivanova551 6 років тому +2

    камера тарахтит как трактор

    • @KaterinaSchaefer1968
      @KaterinaSchaefer1968  6 років тому +1

      А я тарахчу, как тракторист?😁😁😁