🔴WoT Blitz | ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ИМБУ В АНГАР ЗА ЗОЛОТО❗️ ВПЕРВЫЕ ПРОКАЧИВАЮ РАНГ НА T77🔥

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 3 лип 2022
  • 💰ЗАДАТЬ ВОПРОС❓ ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ И ДАТЬ СОВЕТ🧐 ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ👀 www.donationalerts.com/r/xbat...
    🔴КАНАЛ НА ЯНДЕКС ДЗЕН zen.yandex.ru/id/6237156e866e...
    ✅КАНАЛ НА TROVO trovo.live/XBaTuT_3_MuHyT
    🏆ОФОРМИТЬ СПОНСОРСТВО / @xbatut3muhytx3m44
    💰QIWI кошелёк qiwi.me/x3m
    📮Группа ВК xbatut_3_muhyt_x3m
    🖋Вконтакте m. asphalt9wotblitz
    📋Статистика профиля wblitz.net/stat/ru/XBaTuT_3_MuHyT
    🖥Канал брата / @proskillwotb
    #WoTBlitz #WorldOfTanksBlitz #хватит3минут
  • Ігри

КОМЕНТАРІ • 49

  • @xbatut3muhytx3m44
    @xbatut3muhytx3m44  2 роки тому

    🔴ТАЩЕРСКОЕ ВИДЕО🙂 zen.yandex.ru/video/watch/62c2ac690925c93235738b8f

  • @user-qi9oc5nk7e
    @user-qi9oc5nk7e 2 роки тому +4

    Топ стрим.. Посмотрел и Артема и твой по кд.. Все супер.. Особенно ржу с тех моментов когда вы друг друга обещаете шваброй отметелить 😂

  • @gnomxaxa
    @gnomxaxa 2 роки тому +1

    Стрим топ))Если за ранги не будет наград,то смысла нет его качать.Свободка уйдет на НГ,а кредиты на ивент слива ресурсов.По факту любой у кого есть кредиты и свободка вкачают ранги,разница только в том,что скиловики сделают это быстрее нубиков,так что экслюзива нет.Если бы ранги качались только за мастера,воина,основной калибр,колобанов и рассейняй то это было бы топчик и какой-никакой эксклюзив.В такие ранги можно было бы вливать кредиты и свободку даже без наград.

  • @vartem3773
    @vartem3773 2 роки тому +1

    Танк похож на ёха 10 лвл на 2-х снарядном орудии) а так как Ёх мой любимчик, я купил этот танк. Скатал 50 боёв на 79% и 3400 средухи. Танк норм! Спасибо за стрим) как всегда на уровне👍

  • @Riper1403
    @Riper1403 2 роки тому +1

    Хороший стрим, по-моему танки с барабаном более результативные и нагибучие чем танки с альфой. Хотя раньше я думал наоборот.

  • @_KyKyBro_
    @_KyKyBro_ 2 роки тому +2

    Смотрю в записи, спасибо за стрим, жаль что вы с братом бустеры опыта боевого не ставили, они учитываются в ранге

  • @legatag3787
    @legatag3787 2 роки тому +1

    Ну ранги для опытных игроков) большинству игроков которым серебро и свободка нужна в ближайший год, эти ранги нафиг не нужны

  • @ca3ahuxa115
    @ca3ahuxa115 2 роки тому

    Вот у меня часто такая ситуация, я не жму вперёд, а танк едет сам, хотя вокруг все происходит нормально, танки вниз не проваливаются. Пинг в норме. Стрим как всегда пушка-гонка!

  • @michail6397
    @michail6397 2 роки тому +5

    Друзья а вы заметили что с этим танком наступает новая очень негативная эпоха! мало того что за лютый донат нам предлагают купить Прем танк, который будет не приносить Серебро и Свободку а наоборот забирать их у игрока! и за это многие еще отдают 20к Голды и радуются))) Да тут в пору не то что этот танк покупать, а писать питиции и байкотировать это ужаснейшее нововведение! чтобы его не дай Бог не применили на других танках! Только отметки на стволах и никак иначе! Или уберите плату за ранги в серебре и опыте и не надо пудрить мозги о неспособности телефонов тянуть несколько полосок на стволе))) Танки и карты в ПБР это наши телефоны могут, а полоски на стволах нет! не смешите наши тапочки Разработчики! не опускайте руки и говорите где только можно о том что мы игроки не согласны с этим нововведением и требуем его откатить! и пусть этот танк будет единственным Недоразумением с подобной "фишкой" Кто согласен со мной ставте лайк! продвинем мой посыл в Топ!

  • @user-yd8hg2mk7c
    @user-yd8hg2mk7c 2 роки тому

    2ч27м поржал про 66%, на самом деле просто качаю ветку японских тяжей. Но согласен танк хороший. Так и думал что попал в стрим)

  • @user-mu6ci5pf8y
    @user-mu6ci5pf8y 2 роки тому

    Стрим топ как обычно😎😎😎интерестно когда будут ранги на других танках

  • @ussr4008
    @ussr4008 2 роки тому

    Андрей, спасибо тебе за хороший стрим !

    • @xbatut3muhytx3m44
      @xbatut3muhytx3m44  2 роки тому

      Пожалуйста💪

    • @ussr4008
      @ussr4008 2 роки тому

      @@xbatut3muhytx3m44 о, ты ответил мне)

  • @TTJlOM6UP
    @TTJlOM6UP 2 роки тому

    Как всегда на одной волне, спасибо

  • @alchemistimmortal3166
    @alchemistimmortal3166 5 місяців тому

    Да все таки пк рандом и сенс рандом это земля и небо. Тут плохие бои такие же как постоянные бои на ПК.

  • @detekt1v549
    @detekt1v549 2 роки тому

    Андрей привет,👋 спасибо за стрим, было очень круто взглянуть на новый танк👍, хотелось бы узнать что на счет модерки? Я на стриме спрашивал но к сожалению ты не прочитал🥺 писал раза 3, но потом решил написвть после стрима😊

    • @xbatut3muhytx3m44
      @xbatut3muhytx3m44  2 роки тому

      Привет, напиши пожалуйста тайминг стрима (где ты оставил сообщение), я дам👍

    • @xbatut3muhytx3m44
      @xbatut3muhytx3m44  2 роки тому

      Пожалуйста💪

    • @detekt1v549
      @detekt1v549 2 роки тому

      @@xbatut3muhytx3m44 29:45 Спасибо тебе большое 😊

  • @user-dy8sl1vu6d
    @user-dy8sl1vu6d 2 роки тому +1

    Завтра колибровка будет на т77 наверно😁

  • @user-ih3jl4ew2f
    @user-ih3jl4ew2f 2 роки тому

    Сзади на башне не окошки, а фары

  • @user-xt9wy6oe6q
    @user-xt9wy6oe6q 2 роки тому

    Привет,как тебе можно реплей скинуть?

  • @BPLADJI
    @BPLADJI 2 роки тому

    Как креветка играю, дошёл за 2, 5 часа до 15 уровня

  • @evermore296
    @evermore296 2 роки тому

    у него 22 градуса поворота на средних грунтах

    • @BPLADJI
      @BPLADJI 2 роки тому

      А вон оно че

  • @user-ih3jl4ew2f
    @user-ih3jl4ew2f 2 роки тому

    У Вас во всех видео звук слабоват очень плохо слышно, хотелось бы погромче! Спасибо!

  • @user-tz8ic4lo4l
    @user-tz8ic4lo4l 2 роки тому

    Парни, вы живете в каком то своем мире. Ранги, рейтинги, аватарки и ,,камо". Я тоже люблю эту игру, играю с 2014 почти сразу с выхода. Но мне по х... на эти ранги почему то.

  • @gansterbombaster7816
    @gansterbombaster7816 2 роки тому +1

    Т77 этого танк не стоит столько золота ! Бред

  • @thejoker2231
    @thejoker2231 2 роки тому

    А что эти ранги делают

  • @user-hi6xc8zx4x
    @user-hi6xc8zx4x 2 роки тому

    Здраствуйте, меня зовут Дмитрий. Я дизайнер, делаю кликабельные превью для блогеров. Хочу поработать с Вами и улучшить качество Ваших роликов. Буду рад сотрудничать!

  • @AJIekcangp_
    @AJIekcangp_ 2 роки тому

    Да кому эттот камо нужен

  • @Michael53515
    @Michael53515 2 роки тому

    Да хорош ,что танк ,что ранг. Лажа полная . Не облизывай .

  • @tymofiiherasymenko7027
    @tymofiiherasymenko7027 2 роки тому

    Зачем ныть!?...

    • @xbatut3muhytx3m44
      @xbatut3muhytx3m44  2 роки тому +1

      ты рофлишь❓

    • @tymofiiherasymenko7027
      @tymofiiherasymenko7027 2 роки тому +1

      @@xbatut3muhytx3m44 По этому я и любил смотреть ваши стримы, потому что вы не ноете при поражениях или неудачных боях, как большинство стримеров. А вчера я заметил нотки нытья. Продолжайте как раньше. Нытиков и так полно. Без обид. Спасибо!!!

  • @I.N.S.I.D.E.R.
    @I.N.S.I.D.E.R. Рік тому

    Совсем уже сримеры зазвездились!! Угрожают прибить ,заблокировать.
    Д кому вы нахер нужны? со своими игрульками. Не люблю таких людей.

  • @andreyle6885
    @andreyle6885 11 місяців тому

    Танк очень зависим от команды . Не имба точно , обычный хороший танк .