Обзор КХЛ | Камбэк СКА, вечер сэйвов в Магнитке, мощный овертайм от Хмелевского, «Сибирь» - лидер

• Опубліковано 21 вер 2024

КОМЕНТАРІ • 14

• @КириллИванов-ц9л7п
    @КириллИванов-ц9л7п 2 години тому +5

Почему не показали, что Хмелевский в овертайме перед голом сначала подхватил шайбу в своей зоне, убежал 1 в 0 и не забил, потом вернулся в свою зону, перехватил шайбу и снова сделал выход 1 в 0 но уже реализовал его. По-моему, очень ярко демонстрирует характер игрока и команды в этом матче!

• @ИванМостовой-ч6ь
    @ИванМостовой-ч6ь 4 години тому +1

С П А С И Б О !

• @АндрейЦырульников-ж6ш

А почему опять обзор подхалимский перед питерским СКА ? Больше всего времени занял , самый подробный и с разбивкой по периодам . Может хватит уже перед газпромовскими миллионерами холуйствовать и прогибаться? Почему так мало времени у действительно топовых матчей Авангард - Авто и Локомотив - СЮ? А всеми нелюбимый СКА и слабенькое Торпедо получили львиное количество времени?

@maximharitonov. 2 години тому +1

Может потому что этот матч самый зрелищный и результативный? И может потому что он интереснее чем сраный матч Сибири и Спартака?

@АндрейЦырульников-ж6ш 2 години тому

@@maximharitonov. Зрелищный? Шутить изволите ? Я краем глаза смотрел это убожество - там команды из разных лиг играли и даже счет 2:0 не ввел меня в заблуждение - прошлогодний плей офф вспомнился сразу. Команда зажравшихся питерских миллионеров против команды ВХЛ или МХЛ- кому как больше нравится- примерно так это позорище выглядело. Это нечестно и несправедливо . В КХЛ все клубы примерно одного уровня - кто то сильнее , разумеется, а кто слабее - как и во всех видах спорта . За исключением СКА , скупающих всех лучших хоккеистов России пачками. Это возмутительно и неприемлемо!!!