ДАЛ ТАКСИСТУ 1 МИЛЛИАРД на ЧАЙ и ПРОСЛЕДИЛ ЗА НИМ .. - ЕГО ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ! (аризона рп)
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- 🌎 Начать игру - arzgames.onlin...
🌎 Сервер на котором я играю - Arizona RP Casagrande[18]
🌎 Мой ник - John_Mastrum ( 1.000.000$ на 5 уровне)
🌎 Мой промокод - #casa (720.000$ на 5 уровне)
🎬В этом видео: я дал работяге 1 миллиард и следил за ним 24 часа, дабы узнать как изменилась его жизнь на arizona rp в гта самп (gta samp)..
Тэги
Ребят, всем привет. Мой канал называется Джон Маструм (John Mastrum) и я очень люблю играть в гта самп и искать клады на аризона рп (GTA SAMP), Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer по сети, играю на таком крупном проекте как Аризона Рп (Arizona RP) 13 сервер Глиндейл (Gleendale) . Мне 17 лет, в сампе с 2009 года , начинал на Адвансе Роле Плей (Advance rp), потом немного играл на Самп рп (Samp rp), Даймонд Рп (Diamond RP) и после длительного отдыха от гта са пришел на новый сервер от Arizona Games (Аризона Геймс). Кстати там очень много серверов а именно: Phoenix (Феникс) , Scottdale (Скоттдейл), Brainburg (Браинбург), SaintRose (Саинтроз), Mesa (Меса), Red-Rock (Редрок), Surprise (Сюрпрайз), Prescott (Прескотт), Glendale (Глендейл), Kingman (Кингман).
А так же я играю в такие популярные игры как:
GTA 5 (ГТА 5) ,
Кстати на аризоне гта сан снимают такие популярные ютуберы (самперы) как:
Батори (TheBathorya), Andre Sucre (Андре Сукре), Delorenzy (Делорензи), Richi (Ричи), Felliny (Феллини), Hugo Romero (Хуго Ромеро), Lightjoker (Лайтджокер), Brulyov (Брулев), Revazz (Ревазз), Waldemar (Вальдемар), Noro (Норо), Maras Shakur (Марас Шакур), ERNESTO SHOW (Ернесто шоу), Bratok (Браток), Элвин, РИНЖИ, Айдана, Алик Лезгин, Venni (Венни), Hank Bavles (Хэнк Бавлес), SamChannel (Сэм Ченел), HiTok (Хиток), ВЕРТЕИЧ, Maki Asher (Маки Ашер), Влад Гантеля, Jason Mars (Джейсон Марс), Bobylew (Бобулев), STRAYF (Стрейф), Arctic (Акртик), SC MASON (сэм мейсон), FANTOMAS (Фантомас), DANTE (Данте).
Теги:Клады,клады на аризона рп, клады Arizona Rp,как находить клады,поиск кладов аризона рп,поиск кладов на аризона рп,как находить клады на Аризоне,кладоискатели,люблю работу нефтевышки на аризона рп,нефтевышки аризона рп
Это видео - настоящий шедевр! 🎬 Невозможно оторваться от просмотра!Маструму огромный респект за качество, подачу и настроение. Если бы все видео были таковыми, UA-cam стал бы идеальным местом для вдохновения! ❤✨ Кто тоже кайфует - ставьте лайк, чтобы наш Король видел, что мы ценим его труд! 🙌
жаль что просмотры самп ютуберов очень низкие, контент маструма просто легендарен
Это я тот самый таксист, спасибо тебе брат❤❤❤
Реально??
@@Maga_Grip он врет,это не он
я сейчас на аб ,можешь приехать проверить )
@@ArturitoStreet я уже как 1 год не играю в Аризону ПК продал
@@Maga_Grip мм,бывает 😶
Шедевр и имба😮
Блин,снова первый! Апаем Жёньку 100к подписонов и,даю от себя 1ккк на конкурс
Очень интересное видео Видно, что автор вложил много усилий. Спасибо за качественный контент.
И года не прошло как маструм выпускает видос не ну это как 2день рождения я рад
Топовый видос продолжай в том же духе
говорят, что автор (легенда) лайкает!
Во так лучше, больше пожалуйста видео
А вот и я пррибыл сергеюшка )
Спасибо что подогрел )
Я сейчас на аб,а у меня все денег просят,и говорят это ты типо в видео к мастуруму попал ... Я в шоке
Поделишься со мной?)
@@Quantum1488 нет
@@milkifin я не тебя просил как бы
@@Quantum1488 вчера на аб раздал 200-300 лямов,уже не помню,у меня у самого осталось 200кк
единственный человек, который не пошел в казик. Респект тебе, не зря бюджет ролика маструм тебе отдал
Это шедевр просто 🤌🤌
Крутой ролик
Ай красива, почту не замазал
Блин ну это реально классно
Ай тигр как всегда дристня брат❤❤❤
пасиба
Не зачто оброщаясч
Айооооу🎉
Гугугага
Без паливно продал вирты)😊
набрался долгов, отдал таксисту, попал в рабство к 10 неграм за долги
Как всегда дрисня брат🔥
после видео: всё отдавай имущку
давай-те 1 лайк 10 000$ ему вернется))
блин классное видео вот бы я был этим таксистом
хахах,мне первый раз так повезло )
Продал вирты не заметно)
Он 200кк новичкам роздал сегодня)
Я на 45 лайков зразу лайкнув
вот она продажа виртов
А ты в курсе, что можно сразу 1 лярд в трейде давать?)
Огромный минус очень короткие ролики ну очень короткие
ого
ожил ок да
Миллионер бомж😂😂
Пупка совсем
Ахаххахаха спалил почту типочка 8:06
Абсолютно любой комментарий
Аля улю
чел,я тебе давал вирты,а не таксисту
он отзыв оставил?
Верни 20грн!!
Ну как вернешь 20 грн?????
та не верну я ничо!!!!
😂
@ вернешь, я заставлю!!!!!!
Рассказываю историю кароче:Обычный денек мы играем с моим другом в бравлик, а потом я говорю что мне надоела и говорю я видел какой-то Аризона рп,(мой старший брат раньше играл в сама) и мы решили поиграть на сервере Месса я качаю на пк, и дальше мой друг тоже решился вы тоге он скачал Аризону поиграв часика 2-3) у него удалились все фотки его родителей и его наказали на 2 недели без мобилки
Он очень обиделся на меня но теперь играем дальше я на пк он на мобиле😊
как так
А мне дашь?
Мне бы дал лярд кто
Почту спалил его
Продажа виртов без спалева
Я пернул
отдай 100кк
Хочу выйграть
ты топ и гей
Посмотрел удаляй
ладно просто напишу комменты чтобы видео попал в топ все ровно не выграю…..
привет кутой видос не зря начал смотреть.продолжай в том же духе если выиграю то класс 100кк нужны будут) ник если чо Akhmed_Aliaskhabov сервер drake(31)
Привет. Только начал смотреть твои видео, Топчик надеюсь выйграю в твоем розыгрыше на 100кк!! Мой ник Ilya_Alexseev
Sedoy_Sweetly||Sedona [22]