Ты по жизни охранник, что ли. Надо было чему-нибудь научиться. Сварщик каменьщик, токарь , пекарь или коров пасти попробуй. Как хорошо и молоко свежее и на воздухе. А ещё и деньги платят. Понимаю, не получилось из тебя Илона Макса, попробуй шпалы класть , тоже выгодно. Неунывай, ищи.
Эта машинка по цене Гранты, но по качеству и практичности на голову выше. Для дачи и выездов по грибы самое то! А гранту купи, потом музыку поставь, не на каждой есть кондиционер, сейчас нет подушек безопасности и абс! Выбор очевиден! Или я не прав? Тем более, что бусик 4 вд. Автотаз курит в сторонке...
@@yoriklargussen8464 так машина нужна чтобы ездить а не музыку слушать. Это дорогучая японская ОДНОРАЗОВАЯ балалайка, гранта подешевле похуже но не одноразовая , хотя цена тоже нах она нужна по такой цене.
Ставлю лайк я за работу! 👍 Рома просто молодец👌😉 Проявляет он заботу🤗 В японских тачках он тут, спец👏 С наступающим, всех поздравляю🎆🍾 Японских тачек вам желаю 🚗🚙🚐😉
Ну ВОООТ.... ВОООТТ ребята! 😁👍 Наконец то начинает вылазить правда о РЕАЛЬНОМ расходе топлива этих машин. А то как несколько лет назад пошла "диковинка" так там что только не говорили!.... И что расход топлива оооочень маленький, и чуть ли не на воздухе ездит..... И три литра на сотню ест... и какую только дичь не расказывали🤓 Но теперь когда все по остыли и пришли в себя, оказывается это чудо техники жрёт бенза как ЛАРГУС))) И не такой уж и экономный и не такой уж и дешёвый автомобильчик🤔😁 PS. Против этого канала ничего не имею, парни работают и слава богу, людям нравится и тоже хорошо! Просто он единственный кто приблизился к реальному расходу этого авто! За правду респект👍😎
@@zaebalida здесь в коменте АКЦЕНТ был не на комфорт или коробку автомат!!! .... А на реальный расход топлива! Я против этого кейкара тоже ничего не имею, не могу судить так как на нем не ездил! Просто выяснилось что нам немного врали и что кушает этот кейкай совсем не как кейкар а как среднестатистическая машина.
@@JapanAuto_jp Роман а реально найти по вашей услуге автоподбор например Хонда Фрид стоящую на учёте во Владивостоке и в хорошем состоянии не убитую в одних руках рублей за 500,гв 14-15?
хоть бы раз рассказали полноценно о системе полного привода как все реализованно и все нюансы, какой привод основной какой подключается и через что. это касаемо всех обзоров полноприводников
Хочу такой как альтернативу УАЗ буханке. Вместительный, проходимый, не жрущий бенз как не всебя. Избавлюсь от былого автопарка и закажу наверно у тебя Роман ближе к лету. Хочется проехать просторы страны посмотреть. Удачи тебе Роман. С наступающим Новым годом
Мне уже и горы высоки и девки не той красоты. Уже лезти в жопеня нет желанья, а на бережок с ночёвкой в самый раз. Про УАЗ мне не рассказывайте, ему 38 лет
4;06 могли бы в топ и спойлер пятой двери добавить. Стоит копейки , вид черного кейбаса был бы другой. Роман , это сейчас нивкоем разе не на Вас наезд!
Уж очень спорно. У Гранты будет меньший расход топлива, 5 местный более просторный салон, её не сдувает ветром, нормальный разгон, а не 20 сек. У Гранты, прости Господи, более красивый внешний вид. И это не Королла, ещё не известно что более ликвидно - Гранта или это. Уж лучше Витца взять. На мой взгляд ему справедливая цена - 50% цены новой Гранты
Здравствуйте. Интересно своим ходом с Владивостока до Сочи путешествие устроить получится на кей каре? То есть приехать купить и поехать 11000км. Доедет?
@ эта машина отлично подходит для путешествий. Трансформация салона позволяет спать в авто с удобством. Я купил такой минибусик на Зеленом углу и поехал в Сочи. 8 дней не забываемого путешествия. И как не странно лобовое стекло целое. А то предупреждали что камни летят от джипов в местах ремонта дорог.
Какой ресурс у таких моторчиков и сколько будет стоить замена на контрактный войдёт ли большего объёма мотор и цена запчастей по сравнению с полноразмерными автомобилями
Здравствуйте, привет из Словакии. Как большой любитель автомобилей, должен сказать, что искренне завидую таким драгоценностям, которые завозятся в Россию из Азии. Мне жаль, что он не импортируется в Европу в стандартной комплектации. Еще. Потому что, когда я его вижу и знаю, что он не так далеко от нас, кошмар - 2035 год (окончание продажи и производства автомобилей с классическими бензиновыми или дизельными двигателями в Евросоюзе) не кажется таким уж катастрофическим, потому что Я лично говорю, что попробовать можно, но в ближайшие годы ожидаю большой рост экспорта таких азиатских автомобилей в ЕС из Казахстана, Белоруссии, Грузии и других соседних с Россией стран.
Как Роман сказал так и есть. Все почему то думают что он только "нюхает" бензин. На самом деле 8,5л на сотню реальный. Заявляю как владелец Хайджета который мне Роман отправил год назад.
Хороший.но дороговато. Сузуки солио 1.2 в простой комплектации и ресурс больше и мест больше. А так хороший но себе за такие деньги не взял если только бесплатно 🥳 отличное видео.
Спасибо, как расход в городе. Говорят кейкары имеют сложности по запчастям. Снимите пожалуйста ролик как подбирают запчасти на правый руль.. Ростовская область смотрит
@@АндрейГангстеров У меня в СПБ такой, В городе 25км/ч средняя скорость( какие могут быть 60) одно толкание. По кольцу 100 едет спокойно, в сильный ветер сносит))
Сколько будет стоить такой автомобиль нынче с привозом?! Очень бы хотелось приобрести!!! У меня уже три таких было в пользовании, очень крутая машинка и сейчас на такой же езжу пробег подходит к 250 000 км. Хочется немного посвежее.
Да нормально греет. В футболке можно ехать. Но температура около 30 для футболки уже на грани)). И да, это при условии, что комплектация как тут. В деревянных хайджетах прохладнее из-за отсутствия обивки
Подголовники думаю это просто оплошность бывшего хозяина, снял за ненадобностью, а при продаже забыл поставить, или вообще их потерял)) Конечно бы взял такой, но пока своя 20-ти летняя Toyota Vista Ardeo не подводит)))) Полноценной замены ей не нашёл, может кто подскажет? Надо чтобы универсал был на автомате и обязательно задняя часть стекла на багажнике открывалась
Привет Роман, годный контент, за Pixis конечно же лайк. С нынешнем стремительным курсом цен в "космос" за такую тачку 780 нормально, моё мнение. Успехов и удачи Роман! 🤘
Интересно ресурс по сравнению с Лада вазами ну скорее всего обслуживание дороже чем тазы скорость особенно при обгонах меньше пассажиров будет кидать как в козлике , тапочки мелкие , большая дилемма что брать и ещё 150.000 на запад вести
Сколько смотрю обзоры, я не знаю обзорщики избегают, игнорируют что-ли трансформировать салон по полной. Я думаю людям очень интересно это видеть. Многие любят путешествовать, ночевать в машине. Иной раз обзорщики не знают за какую верёвку дёрнуть и как сиденье сложить, такого тупаря нарезают.
Все хороше, и передние сведения без подогрева, а на фига он нужен если мотор под задом........ А как же тогда летом? А так, не лезь если не знаешь. Там хорошая тепло изоляция.
Поддерживаю, хайджет отстой по сравнению с Сузуки евери/Ниссан нв100 он же ММС миникаб/Мазда как то там непомню...движка р06а лучше в разы, салоны богаче и интереснее чем у хайджетов, робот прикольная штука...но на любителя
Цены растут, рубль валится в бездну- как и зарплаты с экономикой.Слава великим стратегам правительства!
А что вы ждете от спекулятивной экономической модели?
Езжай в германию или окраину...
@@АндрейПерепелица-я3г едь ты. Или иди за Москвой срано кресером
Ты по жизни охранник, что ли. Надо было чему-нибудь научиться. Сварщик каменьщик, токарь , пекарь или коров пасти попробуй. Как хорошо и молоко свежее и на воздухе. А ещё и деньги платят.
Понимаю, не получилось из тебя Илона Макса, попробуй шпалы класть , тоже выгодно. Неунывай, ищи.
@@Пудик-ь2й а ты просто халуй?
780 000 Карл ! + 100 к привезти из Владика, итого 880 000 !!!! Машинка хорошая, но цена нет.
100т-это до Москвы? О@уеть! Нееее,правый руль отпадает....жаль.
Скорее всего цена из за фарша, победнее сильно дешевле
Эта машинка по цене Гранты, но по качеству и практичности на голову выше. Для дачи и выездов по грибы самое то! А гранту купи, потом музыку поставь, не на каждой есть кондиционер, сейчас нет подушек безопасности и абс! Выбор очевиден! Или я не прав? Тем более, что бусик 4 вд. Автотаз курит в сторонке...
@@yoriklargussen8464 ты гранту в ультра бич комплектации фиг найдешь,да ещё и загнётся она быстрее
@@yoriklargussen8464 так машина нужна чтобы ездить а не музыку слушать.
Это дорогучая японская ОДНОРАЗОВАЯ балалайка, гранта подешевле похуже но не одноразовая , хотя цена тоже нах она нужна по такой цене.
Ставлю лайк я за работу! 👍
Рома просто молодец👌😉
Проявляет он заботу🤗
В японских тачках он тут,
спец👏
С наступающим, всех поздравляю🎆🍾
Японских тачек вам желаю 🚗🚙🚐😉
Спасибо бро 😉🤝
Ну ВОООТ.... ВОООТТ ребята! 😁👍
Наконец то начинает вылазить правда о РЕАЛЬНОМ расходе топлива этих машин.
А то как несколько лет назад пошла "диковинка" так там что только не говорили!.... И что расход топлива оооочень маленький, и чуть ли не на воздухе ездит..... И три литра на сотню ест... и какую только дичь не расказывали🤓
Но теперь когда все по остыли и пришли в себя, оказывается это чудо техники жрёт бенза как ЛАРГУС))) И не такой уж и экономный и не такой уж и дешёвый автомобильчик🤔😁
PS. Против этого канала ничего не имею, парни работают и слава богу, людям нравится и тоже хорошо!
Просто он единственный кто приблизился к реальному расходу этого авто! За правду респект👍😎
Здесь в отличие от ларгуса полный привод и автомат. Работать по городу на нем несоизмеримо комфортнее
@@zaebalida здесь в коменте АКЦЕНТ был не на комфорт или коробку автомат!!!
.... А на реальный расход топлива!
Я против этого кейкара тоже ничего не имею, не могу судить так как на нем не ездил!
Просто выяснилось что нам немного врали и что кушает этот кейкай совсем не как кейкар а как среднестатистическая машина.
@@milenium5933 я давно знал что маленькие машины часто жрут так же как большие. 6 лет на матизах ездил
У меня был Ларгус фургон и универсал, мотор француз 8 клапанов. Расход город-трасса в районе 10 литров, пустой в одну сторону, обратно с грузом
@@zaebalida По японскому городу может и комфортнее, а по нашим ухабам у ларгуса подвеска намного комфортнее.
Приветствую! Как всегда все по делу!) для своих задач машина отличная! Спасибо за труд!🤝😊
Добрый день! Спасибо 😉🤝
Добрый вечер! Классный Кейкар . Купил бы! С наступающим новым годом Роман удачи...
Добрый вечер 😉🤝 спасибо ! С наступающим !
Сзади рессоры? Пассажиры на кочках головой бьются о потолок?
Лучше конечно nv-200 взять, но клоуны которые за 700 их брали по 2 ляма сейчас их продают...
Подскажите, если покрашу пружины синей краской, клиренс изменится?
Нет . Красить нужно только жылъырдыртыйной краской .
Конечно изменится: вне зависимости от цвета краски клиренс увеличится на толщину лакокрасочного покрытия
Могу продать синие пружины,орига Япония занижение минус 5см
Роман привет прикольная машина с наступающим новым годом здоровья успехов всегда жду с нетерпением новые видео
Добрый день! Спасибо! С Наступающим!
Отличный показ. Культурная речь. Профессиональный подход.
Отличный вариант для города, хороший обзор и полезная информация!
Спасибо 🤝
Приветствую, автомобиль огонь! Ближе к весне буду к вам обращаться за подобным авто! Спасибо за вашу работу! Успехов!!!
Добрый день! Спасибо 😉🤝
Добрый день Роман )) отличный обзор ,с наступающим новым годом вас и успехов вам в новом году, Москва Внуково смотрит тебя спасибо за обзор.
Добрый день! Спасибо 😉🤝 с наступающим !
Доброго времени суток Роман как обычно лайк с меня ваш подписчик.
Добрый день! Спасибо!
Я тоже усиливаю пружины за счёт синего цвета. И изолента синяя тоже самая надёжная 😉
Эта машина моей мечты уже как три года 😍
Роман приветствую, держи лайкос 👍,ставлю и коментирую для развития твоего канала!
Добрый день! Спасибо!
@@JapanAuto_jp Роман а реально найти по вашей услуге автоподбор например Хонда Фрид стоящую на учёте во Владивостоке и в хорошем состоянии не убитую в одних руках рублей за 500,гв 14-15?
Роман хороший обзор! Молодец, автобусик прикольный, для города отличный вариант!
Спасибо 😉🤝
12е колёса) вот это да!! Ну в первые узнал что за счёт синего цвета пружины становятся усиленными-лайфхак парни!)) А так отличный качественный обзор!!
Классный бусик!Хозяин оценит объем, на таком малыше, обзорность и удобство при парковках и разворотах.
Пукалка
За эти деньги можно Ниссан ад отличный взять
@@АлександрБурый-л8ч Только он уродский, он Ниссан и в мегаполисе он проигрывает в манёвренности такому малышу
хоть бы раз рассказали полноценно о системе полного привода как все реализованно и все нюансы, какой привод основной какой подключается и через что. это касаемо всех обзоров полноприводников
Основной задний. Кнопкой подключается передок без дифа. Т.е. Part Time. Сзади мост. Понижайки нет.
Два кардана , полноценная раздатка
Классная тачка.. 😉 👍👍👍
8 : 40 На заднем плане Ромин ,, Краб " )) ..... Pixsis хорош , потому что Toyota !!!!
Ништяк машинка ....ХМАО-Югра смотрит....дороговато для хайджет
Хочу такой как альтернативу УАЗ буханке. Вместительный, проходимый, не жрущий бенз как не всебя. Избавлюсь от былого автопарка и закажу наверно у тебя Роман ближе к лету. Хочется проехать просторы страны посмотреть. Удачи тебе Роман. С наступающим Новым годом
Он жрёт как УАЗ !
Отличный выбор! Спасибо, с Наступающим !
Мне уже и горы высоки и девки не той красоты. Уже лезти в жопеня нет желанья, а на бережок с ночёвкой в самый раз. Про УАЗ мне не рассказывайте, ему 38 лет
@@АндрейГангстеров как уаз ни жрёт никто тем более кейкар
Рома добрый день с Наступающим годом удачи и здоровье всем вам
Добрый день! Спасибо 😉🤝 с наступающим !
4;06 могли бы в топ и спойлер пятой двери добавить. Стоит копейки , вид черного кейбаса был бы другой. Роман , это сейчас нивкоем разе не на Вас наезд!
Согласен )
По моему на ewery есть спойлер задней двери...
@@ВячеславБровков-й1ш У Атрая тоже есть, он же и на хайджет встает
Все начинаю копить на него
добрый вечер Роман очень всё доступно рассказал и показал спасибо.
Добрый , спасибо 🤝
Цена для пробега и года отличная,кейкары дорогие в Японии. Уж по-любому лучше новой лады гранты за 800.
100%🤝
Уж очень спорно. У Гранты будет меньший расход топлива, 5 местный более просторный салон, её не сдувает ветром, нормальный разгон, а не 20 сек. У Гранты, прости Господи, более красивый внешний вид.
И это не Королла, ещё не известно что более ликвидно - Гранта или это. Уж лучше Витца взять.
На мой взгляд ему справедливая цена - 50% цены новой Гранты
@@Евгений-с9й7ь ты вообще не в теме, лучше промолчать.
Здравствуйте. Интересно своим ходом с Владивостока до Сочи путешествие устроить получится на кей каре? То есть приехать купить и поехать 11000км. Доедет?
Доедут только уши,остальное сотрётся об дорогу.
Мешаться всем на трассе? Эта коробка только для городка или в деревеньку под хоз.нужды.
@ эта машина отлично подходит для путешествий. Трансформация салона позволяет спать в авто с удобством. Я купил такой минибусик на Зеленом углу и поехал в Сочи. 8 дней не забываемого путешествия. И как не странно лобовое стекло целое. А то предупреждали что камни летят от джипов в местах ремонта дорог.
@@ВиталикКолпаков-п2к да Вы экстремал однако! На ущербной бричке для развоза пицы в такую даль.
@@СргИванов сам то на какой шушлайке катаешься? Это отличное авто
Какой ресурс у таких моторчиков и сколько будет стоить замена на контрактный войдёт ли большего объёма мотор и цена запчастей по сравнению с полноразмерными автомобилями
в спб 2023г май замена на контракт обошлась в 82 т р за мотор (контракт 23т км), доставку, работу, все жидкости, расходники
@@khanzamay705 для питера задаром если пробег реален
А сколько прежний двигатель пробежал до замены? И, кстати, был турбированный или нет?
Говорят у Suzuki every движки хорошие намного лучше
Чем у этот kf у тойоты и дайхатсу
Классный Кейкар отличный вариант. 👍👍👍🚙
Лайк из Санкт Петербурга.
🤝
Роман привет, Чебоксары смотрят. Ждëм ещё выпуски😜
Доброго дня! Спасибо 👍😉
Здравствуйте, привет из Словакии. Как большой любитель автомобилей, должен сказать, что искренне завидую таким драгоценностям, которые завозятся в Россию из Азии. Мне жаль, что он не импортируется в Европу в стандартной комплектации. Еще. Потому что, когда я его вижу и знаю, что он не так далеко от нас, кошмар - 2035 год (окончание продажи и производства автомобилей с классическими бензиновыми или дизельными двигателями в Евросоюзе) не кажется таким уж катастрофическим, потому что Я лично говорю, что попробовать можно, но в ближайшие годы ожидаю большой рост экспорта таких азиатских автомобилей в ЕС из Казахстана, Белоруссии, Грузии и других соседних с Россией стран.
А дайхатсу атрай это же тоже самое? В чем вообще разница?
типа тойота-лексус😁
Отличное видео как всегда👍👍👍🤚🤚🤚
😉🤝
Бензопила - ценой чуть меньше миллиона! Куда катятся цены.... Отремонтирую кароллу и дальше буду ездить!
У меня 2009 год, хайджет, салон полный фарш, за исключением второй печки. Хорошее авто
Рома привет, кей супер.👍😉🤝
Добрый день! Спасибо! Про магнитолу глянул, оказалась другая модель в Пассо стоит. По вашей завтра у ребят узнаю в чем дело, и какие пути решения
Спасибо тебе за обзор а леварулние тоже есть на таких машинах?
Привет почему не ответил есть с левосторонним рулём.спосибо жду ответа .
у меня такой, отличный автомобиль
Очень круто смотрится. Чёрный. Сиденья. Чехлы. Сколько расход реальный?
Как Роман сказал так и есть. Все почему то думают что он только "нюхает" бензин. На самом деле 8,5л на сотню реальный. Заявляю как владелец Хайджета который мне Роман отправил год назад.
@@РаильХайруллин-в8т 👍🏼
@@РаильХайруллин-в8т Капец! У меня столько Пробокс жрёт. Автомат, 4вд, 1.5 куб. Смешанный цикл езды.
Хороший.но дороговато. Сузуки солио 1.2 в простой комплектации и ресурс больше и мест больше. А так хороший но себе за такие деньги не взял если только бесплатно 🥳 отличное видео.
😉👍🏼
Спасибо
неправда, проверено рулеткой, особо проём 5ой двери
Да, купил бы, лайк!
Машинка супер, я бы взял такую.. но у меня вокси
Кливенс вроде высокий,но под коробкой совсем маленький,но про это продаваны молчат!
Спасибо, как расход в городе. Говорят кейкары имеют сложности по запчастям.
Снимите пожалуйста ролик как подбирают запчасти на правый руль..
Ростовская область смотрит
На Хайджет все в доступе , и стоит копейки
Он очень прожёрливый, маленькому движёчку надо крутить мост + он ещё на автомате = РЕКИ БЕНЗИНА
@@АндрейГангстеров смотря как ездить и где
@@JapanAuto_jp Как все или 60 км тошнить?
@@АндрейГангстеров У меня в СПБ такой, В городе 25км/ч средняя скорость( какие могут быть 60) одно толкание. По кольцу 100 едет спокойно, в сильный ветер сносит))
Адекватная цена.
Зачёт вашей фирме.🎄🎄🎄
😉🤝
Сколько будет стоить такой автомобиль нынче с привозом?! Очень бы хотелось приобрести!!! У меня уже три таких было в пользовании, очень крутая машинка и сейчас на такой же езжу пробег подходит к 250 000 км. Хочется немного посвежее.
за эти деньги мне кажется это даром.
08:44 - Там на горизогнте стоит другой рестайлинг после апгрейда )))
"Большие боковые стекла и колеса!" :)))
табуретка прикольная, но дорогая. интересует как печка внутри греет, скажем, в мороз -25-35 гр.
Да нормально греет. В футболке можно ехать. Но температура около 30 для футболки уже на грани)). И да, это при условии, что комплектация как тут. В деревянных хайджетах прохладнее из-за отсутствия обивки
Подголовники думаю это просто оплошность бывшего хозяина, снял за ненадобностью, а при продаже забыл поставить, или вообще их потерял))
Конечно бы взял такой, но пока своя 20-ти летняя Toyota Vista Ardeo не подводит)))) Полноценной замены ей не нашёл, может кто подскажет? Надо чтобы универсал был на автомате и обязательно задняя часть стекла на багажнике открывалась
Здравствуйте, на 15.12.2022
Цена этой машины в Москве какая будет
Роман, в этом году будет битье? Давно не было.
Уже нет) битье под запретом
Пружины на моей бричке просели. Пойду усилю их синим цветом. Лайк за лайфхак.
Здравствуйте кпп автомат и всё., а сколько скоростей?
Турбины не хватает этому авто 👍
Клиент хотел именно атмо
Привет Роман, годный контент, за Pixis конечно же лайк. С нынешнем стремительным курсом цен в "космос" за такую тачку 780 нормально, моё мнение.
Успехов и удачи Роман! 🤘
Добрый день! Спасибо 😉🤝
Спасибо за обзор Роман! Как раз в поисках такого авто (только турбо в максималке) и именно в данной версии рестайлинга. Помочь сможете?
Спасибо! Если под заказ из Японии то сможем👍
@@JapanAuto_jp интересует только аукционный авто с доставкой в Новосибирск бюджет до 850к.
@@_54_rus40 89247357577
Зачем вода про клиентов и резину .
По цене Киа Рио 2012г не дорого?😮
Роман, с наступающим Новым годом. Отличный автомобиль. Я бы взял. Спасибо за обзоры!
Спасибо большое!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в кредит возможна покупка авто?
Да,Тойота дешевеет в безопасности,понимаю что это кейкар,но так принебргать людьми....,а так машинка впечатляет!
берите гранту😆 вот где забота , без ABS
А какой у нее разгон до сотни и какая максимальная скорость?
Сколько такой сейчас с сидушками сзади (не лавка) и минимальной комплектации
4;40 Роман турбо 4вд на акпп....насколько редкий экземпляр? или только самому от мкпп ставить такой двс?
Турбо встречаются , но турбо на механнике не встречал
Интересно ресурс по сравнению с Лада вазами ну скорее всего обслуживание дороже чем тазы скорость особенно при обгонах меньше пассажиров будет кидать как в козлике , тапочки мелкие , большая дилемма что брать и ещё 150.000 на запад вести
Сколько смотрю обзоры, я не знаю обзорщики избегают, игнорируют что-ли трансформировать салон по полной. Я думаю людям очень интересно это видеть. Многие любят путешествовать, ночевать в машине. Иной раз обзорщики не знают за какую верёвку дёрнуть и как сиденье сложить, такого тупаря нарезают.
а где трансформация салона?
Добрый день!
Автомат на сколько передач?
Добрый день. 4
а в чем отличия атрая - тут же тоже сидушки уже и обшивка есть?
турбо,климат, руль, электродвери,обивка итп
Все хороше, и передние сведения без подогрева, а на фига он нужен если мотор под задом........
А как же тогда летом?
А так, не лезь если не знаешь. Там хорошая тепло изоляция.
А Сузуки Евери сколько будет стоить 17 года.?
А как называется компания?
japan auto
Зимой на трассе жопа,холодно!😢
Подскажите до Москвы перевозка цена какая
95,000 руб. ЖД
Было же 85тыс. 8декабря получил. В Москве.
В прошлом году в январе за свой хайджет до Уфы я оплатил 57к₽, шло ровно 15 дней.
@@konstantinkusenko3463 уже 95
Тачка огонь 🔥
Машинка супер, летом куплю
720000 с пробегом под 100, можно закрывать.
Дохлячий дв не тянет в гору темболее загруженый, на этой карете будеш двигаться по крайней кромке правого ряда
...у меня есть вопрос!-, есть-ли среди кейкаров какой-либо автомобиль с дизельным двигателем и автоматом?!!
Сколько стоит такой автомобиль?
второй печки нет? в таких комплектациях?
Это опция, в основном на севере используется. В данном случае второй печки не было. Встречается редко
🤝👍👍👍
🤝
Дорого обойдётся привезти в Россию
Расход под 8-10?
7-8
День добрый мицубиси Сузуки мини джипы расскажите за них
Привет Роман,был бы он литровый,а лучше 1.3 цены бы не было.
Доброго дня 😉
@@JapanAuto_jp Цена бы была тогда на него, 1-1.100 )) Но , тоже об литрушки задумывался)
Цена🔥
Влезет ли за руль 195 см 120 кг мужчина?
Братка до 600 , что есть в наличии?
Тоета Пассо очень крутой
@@JapanAuto_jp Ссылки нет на него?
@@ИванЧай-ь5й vladivostok.drom.ru/toyota/passo/45012214.html скидка только для вас 10.000 р 😀
@@JapanAuto_jp Машинка 🔥. Если все ок в воскресение наберу.
@@ИванЧай-ь5й ждём 🤝
все понимаю . но вот вопрос а лексусы бывают ! .
Да
почему при съемке ты не можешь стоять НЕ шатаясь?
Главное ребята не попадать в ДТП, а на этой тачке тем более, она складывается как карточный домик😔ВСЕХ БЛАГ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ✌
За шесть лет владения 5 Двс of сменил, хайджет отстой, сейчас Ниссан клиппер, наслаждаюсь.
Наверное моторы на свалке покупали ?
@@JapanAuto_jp. Д-ром,форпост.
@@артемсысуев-г4й Вам утиль продали
читал что их минус как раз двиги,хонда и ниссан впереди
Поддерживаю, хайджет отстой по сравнению с Сузуки евери/Ниссан нв100 он же ММС миникаб/Мазда как то там непомню...движка р06а лучше в разы, салоны богаче и интереснее чем у хайджетов, робот прикольная штука...но на любителя
Москвичи берут для поездок по г.Сочи в котором у них квартиры и проблемы с парковкой )
сколько стоит такой в москву отправить ?
95.000