Самый комфортный для моего роста 196 см, это MG 5, опять же классическое управление с физическими кнопками, и ещё, автосервис TSD Pro и его владелец Сослан больше всего, по критерию технической надёжности, рекомендует MG5. Один вопрос, так на MG 5 можно допом поставить защиту картера двигателя? И, может быть пропустил, есть в MG 5 штатный иммобилайзер?
Ливан пи..же смотрится, мотор мощнее (на эмгранте он урезан прошивкой из-за того что АКПП не переварит большей мощности, это как с kиа и H, в одной кожаный руль, подогрев лобового и Bluetooth, в другой этого нет но есть АУКС, здт и что-то ещё чего нет в киа). И мое мнение, что за счёт большей решетке радиатора в жару под 40 градусов с включенным кондеем греется точно не будет (я в пробке постоянно перегревал поло-седак, Киа Рио, Соляриса и Весту).
Дизайн терпимый, но этот эмгранд тачка для бомбил и пенсионеров, разгон как у телеги с сеном и название соответствующее, ему бы мотор помощнее, нормальную аудиосистему, звук как из жопы идет, репутация жоповозки для таксовки тоже не айс, единственный плюс посадка за рулем человеческая, а не обезьяняя как в некоторых других китайцах.
3й перезалив) Роман, забыли про помощников рассказать. Когда уже будет сравнение чангана цс35+, лаваша бульона, чери тиго4про, москвича 3? Желательно тест драйв, а не сам обзор
Взял Omoda s5 gt , машина ооочень радует Смотрел на Emgrand, но не зашла по внешнему виду. И считаю ,что в данном сравнительном тесте должна быть обычная Omoda s5 , если сравнивать с gt , то по сути 2 разных авто и по салону и по тех части в плане тормозов, двигателя и подвески
Люди не БЕРИТЕ MG. Этот кузов аж с 2010 года выпускается. Под названием роеве 350. Либо под маркировкой Mg 350 Мотор просто слезы. Мотор умирает к 60. Цепь рвет на этом же пробеге. Привет вам из Кз. У нас это говно ооочень давно поставляли. Только Джили доверие вызывает. Был обладателем этого долбанного мг.
В порядке убывания крутости: Omoda S5 GT, Livan S6 Pro, Geely Emgrand, MG 5. Первые две намного круче последних двух. Emgrand и MG 5 можно брать или в такси или если совсем туго с деньгами.
Взял Эмгранд полной комплектации, отличный автомобиль проверен временем ,так как есть приведущие версии,а лкп они цинканули,так что из всех,это самый проверенный авто.
18:52 Чувак, ты это пользователям Яндекс Го обьясни. Они зачастую вызаввают машину в такие е...ня заказывают, где не то что волк в туалет не холит, но и УАЗ с ТРАКТОРОМ в истреке и слезах сдаются и не доезжают!!!! Не раз ездил, на весте, по таким е....., както на полигон танковый ночью зарулил. Колея глубеной метр, узкая, у меня по пол колеса с каждой из сторон свисало в это колею, сдавать назад ночью - просто миссия не выполнима, пришлось ехать вперед..... И я проехал, не упав, потов сошло...... Ведь дорога не примая, извилистая, это был п.....ц. А пляжи чего стоят, там толе проезд не лучший .....
На лИВАНе , автозапуск есть. Нажать закрытые(даже если закрыто) и зажать нижнию кнопку. Таких омод нет, а если найдешь бу будет стоить на миллион больше других трёх. Емгранд от слово дедушка ( не едет ) Мж не знаю
+/- все авто - одинаковые. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Опцион всех авто соответствует современным предпочтениям современных людей. Вывод: Любое авто из представленных можно купить, при наличии денег 😂
Среди представленных автомобилей S5 GT это очевидный выбор. Она намного красивее конкурентов, мощнее, динамичнее. Салон более заточенный под спорт, с цветными ремнями безопасности и таки ми де суппортами) все эти нюансы влияют на общий стиль, плюс можно сделать 1 сейдж, будет 200+ л.с. и будет вообще супер) Это если хорошая машина под себя. А под такси можно все остальное брать, дешевое, невнятное и странное
Мощнее? Livan S6Pro есть 174 л.с. А вот у Omoda S5 GT несколько месяцев назад убрали двигатель с роботом на 150 л.с. и оставили связку 147 л.с. с вариатором...
S5 GT вне конкуренции. Тут выбор очевиден. Богаче комплектация, машина быстрее, красивее, современнее выглядит) Если хочется реально надежный седан, то это к Омоде. S5 в максималке это хороший автомобиль, но gt прям огонь!
Эмгранд я взял не давно 2024 года выпуска на механике нет круиза и ещё чего та,но я просто без ума от этого авто, даже вылазить из него не охота, машина для меня супер, спасибо тебе Китай за это чудо❤❤❤
One of the best and perfectly detailed comparison I have seen so far, thank you! ❤️🙌
На Эмгранде ходовые огни включаются автоматически, когда включаешь передачу. И автозапуск на нем тоже имеется.
Самый комфортный для моего роста 196 см, это MG 5, опять же классическое управление с физическими кнопками, и ещё, автосервис TSD Pro и его владелец Сослан больше всего, по критерию технической надёжности, рекомендует MG5. Один вопрос, так на MG 5 можно допом поставить защиту картера двигателя? И, может быть пропустил, есть в MG 5 штатный иммобилайзер?
Итересный формат, но хотелось бы чуть подробней про двигатели: система впрыска, привод грм, регулировка клапанов
Самый красивый вид авто это Эмгранд
Спасибо за Ваш отзыв
Ливан пи..же смотрится, мотор мощнее (на эмгранте он урезан прошивкой из-за того что АКПП не переварит большей мощности, это как с kиа и H, в одной кожаный руль, подогрев лобового и Bluetooth, в другой этого нет но есть АУКС, здт и что-то ещё чего нет в киа).
И мое мнение, что за счёт большей решетке радиатора в жару под 40 градусов с включенным кондеем греется точно не будет (я в пробке постоянно перегревал поло-седак, Киа Рио, Соляриса и Весту).
@@rassholespeso1245мой радиатор
Нет. Ливан конечно
Дизайн терпимый, но этот эмгранд тачка для бомбил и пенсионеров, разгон как у телеги с сеном и название соответствующее, ему бы мотор помощнее, нормальную аудиосистему, звук как из жопы идет, репутация жоповозки для таксовки тоже не айс, единственный плюс посадка за рулем человеческая, а не обезьяняя как в некоторых других китайцах.
3й перезалив)
Роман, забыли про помощников рассказать. Когда уже будет сравнение чангана цс35+, лаваша бульона, чери тиго4про, москвича 3? Желательно тест драйв, а не сам обзор
Да 3 раз финальный)
Помощники в этих моделях не так ярко представлены
MG 5/6 и особенно 7 2024 года красотки. Будем брать MG7 - вид имеет
Взял Omoda s5 gt , машина ооочень радует
Смотрел на Emgrand, но не зашла по внешнему виду.
И считаю ,что в данном сравнительном тесте должна быть обычная Omoda s5 , если сравнивать с gt , то по сути 2 разных авто и по салону и по тех части в плане тормозов, двигателя и подвески
Ну не такая уж и большая разница. Чуть больше прибамбасов.
Во вы даете, ролик бомба, спасибо!
Я взял эмегрант пробег 30 тысяч с завода есть автозапуск и сигнализация пока что жалобы нет
Офигенно выглядят только Джили и омода! Остальные 2 стремные.
1:37:46 надо нажать на шайбу, и держать пока не начнет перезагружаться мультимедиа и будет все работать
Люди не БЕРИТЕ MG. Этот кузов аж с 2010 года выпускается. Под названием роеве 350. Либо под маркировкой Mg 350
Мотор просто слезы. Мотор умирает к 60. Цепь рвет на этом же пробеге. Привет вам из Кз. У нас это говно ооочень давно поставляли. Только Джили доверие вызывает.
Был обладателем этого долбанного мг.
Сослан говорит , что это лучшая машина . t, sd pro. Осеюю
@@Алексей-к2р9тэтот Сослан ненавидет черри. Только негатив. Я сам не старонник китайцев. Но показывать и не хорошие говорит про черри неправильно
MG5 это roewe i5. Другая абсолютно машина. Mg 350 это не та машина что в видео. Не мели чушь
Омода s5 GT классный автомобиль, очень круто смотрится
Хороший обзор молодец ! Вот если бы еще тест драйв был 😊
Парень молодец, постарался.Руководство- премию ему.
ЛУЧШИЙ!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! ОБЗОР СПАСИБО!!!!!
Обалденный обзор😊😊😊😊❤❤❤
еще бы сравнить их в движении в городе и на трассе, ходовые, шумовые характеристики, обороты и пр., вообще вопросы бы снялись)) Благодарю за обзор!
MG по краштестам вообще фольга на колесах. Как ее продают в РФ? Совсем людей не жалеют!!
ага, фольга, омода краш-тест прошла на 5 в Euro NCAP
@@Андрей-ю5ш9у а MG?
@@ЧекЧек-т6н твоя!
Гранта по "безопаснее"😅😅😅?
Гранта это наша всё!
У эмгранда ходовые огни морят всегда, автозапуск есть штатный
В порядке убывания крутости: Omoda S5 GT, Livan S6 Pro, Geely Emgrand, MG 5. Первые две намного круче последних двух. Emgrand и MG 5 можно брать или в такси или если совсем туго с деньгами.
Классный обзор
Стараемся для Вас
О машинах ни слова- на вкус и цвет товарищей нет. А вот за обзор, за то как все это сказано, респект.
Все 4 не вызывают доверия и что будет с ними через 5 лет большой вопрос, а так же через 5 лет возможно ли будет их продать.
Самый путевый обзор на Ютубе👍
Лучше Веста наша православная .. но когда допилят. 😂 Официально заявляю. При всей любви к Китайцам..
🤣
Чего то православная,трусы китайские одела.
Сослан топит за МЖ
Носки зачет
Взял Эмгранд полной комплектации, отличный автомобиль проверен временем ,так как есть приведущие версии,а лкп они цинканули,так что из всех,это самый проверенный авто.
Ливейн самый норм авто
Голос принят👍
18:52 Чувак, ты это пользователям Яндекс Го обьясни. Они зачастую вызаввают машину в такие е...ня заказывают, где не то что волк в туалет не холит, но и УАЗ с ТРАКТОРОМ в истреке и слезах сдаются и не доезжают!!!!
Не раз ездил, на весте, по таким е....., както на полигон танковый ночью зарулил. Колея глубеной метр, узкая, у меня по пол колеса с каждой из сторон свисало в это колею, сдавать назад ночью - просто миссия не выполнима, пришлось ехать вперед..... И я проехал, не упав, потов сошло...... Ведь дорога не примая, извилистая, это был п.....ц.
А пляжи чего стоят, там толе проезд не лучший .....
МG 5. Хорош.
На лИВАНе , автозапуск есть.
Нажать закрытые(даже если закрыто) и зажать нижнию кнопку.
Таких омод нет, а если найдешь бу будет стоить на миллион больше других трёх.
Емгранд от слово дедушка ( не едет )
Мж не знаю
А где omoda s5 а не omoda s5gt
Вчера смотрел ваше видео про менеджеров под романтик мьюзик😂Только не понял,ваше оно или нет😅
Какое?))
@@MajorAutoRu *менеджеры в мейджор авто*(со смайликом),в шортсах)
на джили эмгранд есть авто запуск с завода а вы говорите нет
Турбо тоже нет
А как он включается автозавод на мгранде?
А чего это у Джили 1.5 т у вас, когда да звук демонстрируете?
Так то на Эмгранд автозапуск стоит с ключа
Самый крутой это ливан конечно.по всем получается характеристикам.
+/- все авто - одинаковые. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Опцион всех авто соответствует современным предпочтениям современных людей. Вывод: Любое авто из представленных можно купить, при наличии денег 😂
Да но нет, они прям разные под разные задачи
У эмгранда есть автозапуск. Так что вы ошиблись
Спасибо за уточнение
У эмгранда атмо мотор! У Вас в сравнении стоит 1.5Т!!!😮@@MajorAutoRu
Автор такой - MG - крупнейший производитель в Китае. Чуть позже - занимает 10ое место. Нестыковочка.
лучший omoda s5gt
Среди представленных автомобилей S5 GT это очевидный выбор. Она намного красивее конкурентов, мощнее, динамичнее. Салон более заточенный под спорт, с цветными ремнями безопасности и таки ми де суппортами) все эти нюансы влияют на общий стиль, плюс можно сделать 1 сейдж, будет 200+ л.с. и будет вообще супер) Это если хорошая машина под себя. А под такси можно все остальное брать, дешевое, невнятное и странное
Комментарий какого то ребёнка)
Changan uni v будет лучше их
Мощнее? Livan S6Pro есть 174 л.с. А вот у Omoda S5 GT несколько месяцев назад убрали двигатель с роботом на 150 л.с. и оставили связку 147 л.с. с вариатором...
На Эмгранде автозапуск есть мамин обзорщик
Если хотите проехать 500000км то это Эмгранд, если 100к, то это омода
Опыт?
Если надо проехать 500ткм - это Корея, 300тк - и Веста пройдет без проблем. Китай от 100ткм начинает мозг вынимать
Езжу на Акценте Аккп 17 лет, через 3 года скорее всего куплю Емгранд Аккп.
Зато мг в калининграде производят.это огромный плюс
S5 GT вне конкуренции. Тут выбор очевиден. Богаче комплектация, машина быстрее, красивее, современнее выглядит) Если хочется реально надежный седан, то это к Омоде. S5 в максималке это хороший автомобиль, но gt прям огонь!
Купил себе такую. Машинка огонь. Сделал чип на 200 л.
Ну ну, посмотрим через 2-3 года, быстрее, красивее, что с этим чудом будет, ну хотя таксисты уже испробовали😂😂
@@ЧекЧек-т6н Сколько теперь едет до сотки ?
Changan uni v будет лучше и быстрее
@@ВикторУмнов-я7фты садился в uni-v, туда можно сесть за руль только если сиденье до конца опустить вниз, выше 175см ростом, нереально на нём ездить
Омода топ
Эмгранд Вам советую берите не пожалейете огонь вообще .
Спасибо за Ваш совет и выбор👍
Эмгранд я взял не давно 2024 года выпуска на механике нет круиза и ещё чего та,но я просто без ума от этого авто, даже вылазить из него не охота, машина для меня супер, спасибо тебе Китай за это чудо❤❤❤
Здравствуйте подскажите как ведёт себя механика , а то не одного видоса про механику на Джелли эмгранд не нашел@@tankistWT_71
Еще раз перезалили?
Да, устранили ошибки и теперь всё верно
А я то думал, куда ролик пропал@@MajorAutoRu
16:18 перепутал и ливан с МГ вроди
Malodes xoroshiy obzor
У эмгранда и подогрев руля и дистанционный запуск есть во флагшипе, автор не знает что в машина...это точно есть сегодня только купил эмгранд
Брошурка от белоруской версии скорее всего. Там нету, в машинах из РБ.
мг 5 стоит как чанган алсвин а по размерам больше
MG5 клёвая машина
что там сравнивать, всё Китай
Ну да, ну да)
На эмгранд автозапуск работает, защита от дураков просто
.
омода тут выделяется на фоне других тачек может и цена отличается сильно ?? ну омода тут машина для россии .....для кайфа =))
Привез с Китая Хундай Лафесту 2021г, по комплектации, цене, двиглу и внешке в разы лучше этих корыт из обзоров.
20 тысяч за ТО. Дилеры совсем в край уху поели.
Как можно брать Emgrand с мертвейшим мотором 1.5 и разгоном в 13 секунд до 100
Ну Бери тогда гранту😢
А ты чё..по городу гонять собираешься, как на ралли?
ШайгА ХерАсимов...где снаряды ...твой бывший хозяин КОСМОНАВТ Пригожин )))))...