Я буду скучать по своим братьям, которые не увидят меня но будут следовать за мной - пророк Мухаммад ( мир ему). Дорогие братья и сёстры мусульмане. Сделайте пожалуйста Дуа за меня чтобы я мог по быстрее отдать долги . Джазак Аллагьу Хайран мои родные
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ? НО ИМЕННО СЛУШАЯ ТЕБЯ МОХАММЕД Я ПО ДРУГОМУ ЖИВУ , ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ , ИСКРЕННОСТЬ ЧИСТОТЫ СЕРДЦА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ У ТЕБЯ! АЛЬГЪАМДУЛЛИЛАГЪ ЧТГ ТЫ У НАС ПОЯВИЛСЯ! ЕСТЬ И ДАЙ АЛЛАГЪ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ 🤲🏻❤️
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного. 1. Скажи: «Он - Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему». (Сура 112 Аль-Ихляс аят 1-4 искренность)
Аллаху Акбар, что есть Ютуб. И есть шейхи как вы, Ахмад Дидад, Закир Наик. 20 с лишним лет назад я учился в Медресе Таджи Тархан ( душа пела), где то более пяти лет назад я учился уже в Медресе - колледж, в том же городе на той же улице. Я насмотрелся, что творили имамы - педогоги( таиные жёны, проданные( липовые) дипломы по блату, ни чего святого) . Можно сказать сломался, оставил Каран на два года, я не прикосался к нему. Я исполнял пять столпов ислама и не отказываюсь от своей веры, но дал себе слово, что пока там преподают эти люди ни я ни мой дети туда не поидут. Простои пример: ректор Медресе колледжа говорит, который закончил Уфинское медресе:" Вы берёте кредиты, так значит зачем вам не взять кредит , что бы съездить в Хадж. Я разнёс его по пунктам. Или его фраза, что рот человека грязен, чем его половые органы, что медики доказали что во рту человека микрофлора такая опасная и столько потогонных микробов, что получается , что половые органы чисты. Я ответил, что первое: Если бы рот грязен, чём пятая точка, то шохаду говорили тем местом, а если касаться наказаний, то они предусмотрены для языка и рта одни, а для срамных органов другие, и это безобидное, что я пишу. Диплом я не получил, хотя сдал госэкзамены, кроме Карана. Но я поступил не на Хафиза, я знал что не справлюсь, я поступил на учителя начальных классов арабского языка. Сейчас изучаю Каран, когда надомной смеялись злопыхатели, что мне нужно было помалкивать, я им ответил, что свои диплом я получу ин ша Аллах из рук Пророка ( да благословит его Аллах и приветствует), а вы с теми по воле Всевышнего ответите. Они заткнулись. Так, что я благодарен Всевышнему, что есть Ютуб, что я выучил правила чтения Карана по Ютубу Мугалимум Сани. Выучил детей, мои сын изучает суру Бакару в другом Медресе и будет ин ша Аллах принимать у меня экзамен, когда мои младший сын узнал, что у меня сложности, он пошёл учиться, что бы меня экзаменовать по Карану. Аллаху Акбар, я благодарен Всевышнему.
Ассалям алейкум. Как тонко Вы заметили. Да. Да продлит Всевышний Аллах Вашу жизнь и благополучие. Благополучие,я имею ввиду праведность и спокойное отношение к своим способностям. АльхамдулиЛлях. Аминь.
Ассаламу алейкум Проблема в том, что обычные люди идеализируют проповедников и тех, кто имеет исламские знания, а ведь по факту чаще всего это совершенно обычные такие же люди, рабы Аллаха, хоть и награжденные знаниями. Братья и сестры, давай те относится друг к другу немного проще, ведь идеален только Всевышний Аллах✨
Однажды один человек подошел к шейху и сказал: «Шейх, я хочу увидеть во сне пророка Мухаммада ﷺ». Шейх ответил ему: «Хорошо, я скажу тебе, что делать, но ты должен сделать все так, как я скажу. Вернись домой, съешь рыбу. Но сначала добавь в нее столько соли, сколько можешь, и не пей воду. На ужин опять съешь соленую рыбу и не пей воды. Как бы тебе перед сном не хотелось пить, не делай этого. Выполни все так, как я сказал, а завтра придешь ко мне и расскажешь, что увидел во сне». Человек вернулся домой и сделал все так, как велел ему шейх. Он лег спать, несмотря на то, что очень хотел пить, и после нескольких часов - уснул. Утром человек направился к шейху и рассказал о своем состоянии: «Я видел, как пил воду, как плавал в реке, видел, как шел дождь, видел, как вода течет по земле, как я пил и плавал в этой воде, и всю ночь я видел воду. Но, к сожалению, я так и не увидел Пророка ﷺ». Тогда Шейх ответил ему: «Вчера все твои мысли были заняты мыслями о питье, и ты увидел во сне воду. Если бы ты провел ночь, так же усердно думая о Пророке ﷺ, ты бы увидел его. Сынок, если ты хочешь увидеть Пророка (мир ему), твои мысли, душа и сердце должны быть наполнены Пророком ﷺ».
Ассаляму 'аляйкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху брат/сестра отвлекись пожалуйста, это займет у тебя не много времени. - Скажи: 1. СубхlанаЛлаh سبحان الله 2. АльхlамдулиЛлаh الحمد الله 3. Ля иляhа илляЛлаh لا اله الا الله 4. Аллаhу Акбар الله اكبر 5. СубхlанаЛлаhи уа бихlамдиhи 6.СубхlанаЛлаhиль гlазийм سبحان الله وبحمده, سبحان الله العظيم 7. Ля иляhа илля-л-лаhу вахlдаhу ля шарика ляh, ляhу-ль-мульку ва-ляhуль-хlамду, ва-hува гlаля кулли шай’ин къадир لا اله الا الله وحده لا شريك له له الملك وله الحمد وهو على كل شيء قدير P. S. Хочешь награду? Скопируй моё сообщение и вставляй это в комментариях под постами в разных Исламских группах ради Аллаhа, и получишь Ин ша Аллаh награду в Судный день.
Ассаламу алейкум. Вот скажите своим монтерам, чтобы не обрезали лекции на самом нужном месте потом. Это делается для рекламы и интереса европейская логика. Нам узнать нужно же. Где искать потом...
Я тоже очень сильно каюсь за такую глупость, что смотрели этих попригунчиков и тому подобных, слава богу связи с тем что начала изучать ислам как следует очень легко жить❤.
Аллах, всемогущ!!! Ислам приняла , катта рахма!!!
Маа шааа АЛЛАХ табаааракаЛЛАХ
Дай АЛЛАХ тебе здаровья и счастья и свободы обоих мирах амин амин амин
Дай АЛЛАХ тебе фирдавсал аъла амин амин амин
Ма ша Аллагь, пусть Всевишни Аллагь ведёт нас правильным путём Амин я Аллагь
Господь наш! Не уклоняй наши сердца в сторону после того, как Ты наставил нас на прямой путь,
и даруй нам милость от Себя, ведь Ты - Дарующий!
Я буду скучать по своим братьям, которые не увидят меня но будут следовать за мной - пророк Мухаммад ( мир ему). Дорогие братья и сёстры мусульмане. Сделайте пожалуйста Дуа за меня чтобы я мог по быстрее отдать долги . Джазак Аллагьу Хайран мои родные
Ин ша Аллах отдашь по воле ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА.
Ассалляму алейкум! Очень часто испрашивай прощения у Всевышнего, Истигфар, и долги и многие проблемы разрешатся ИншаАллаh.
@@НаильХисматов-п3з Ваалейкум Ассалям ВарагьматуЛлагьи Вабаракатугьу уважаемый брат! Джазак Аллагьу Хайран
Салават Брат. Сутками доведи до 1000000
Всё отдашь ин ща Аллах..
Брат пусть Аллах воздаст тебе за твои труды! Альхамдулиллах я очень рад,что вижу тебя
Благодарю Аллаха Субханалах Тааля за то что Он посредством ютюб познакомил меня с этим прекрасным старшим братом мусульманином)
Да будет доволен вами Аллах1
Ма шаа Аллах как вы правы брат, пусть Аллах Всевышний будет доволен Вами جزاك الله خيرا.
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ? НО ИМЕННО СЛУШАЯ ТЕБЯ МОХАММЕД Я ПО ДРУГОМУ ЖИВУ , ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ , ИСКРЕННОСТЬ ЧИСТОТЫ СЕРДЦА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ У ТЕБЯ! АЛЬГЪАМДУЛЛИЛАГЪ ЧТГ ТЫ У НАС ПОЯВИЛСЯ! ЕСТЬ И ДАЙ АЛЛАГЪ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ 🤲🏻❤️
ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ миров
Велик Аллах!🤲🤲🤲Хвала Аллаху!🤲🤲🤲❤❤❤❤❤
Как точно ты говоришь брат. Альхамдулилях.
ДжазакаЛлаху Хайрон! Пусть Аллах Всемогущий вас хранит от всего зло! Амииин!!!
Ма ша Аллах 👍👍👍👍
Брат мой я передаю тебе Салям, дай Аллагь Всевышний тебе и твоей семье долгих лет жизни и праведных дел, рад тебе, альхамду лиЛлагь
Доктору лайк авансом, лайк заранее потому что АльхамдулиЛлах знаем что будет прекрасное наставление прекраснейшим образом
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ба баракатух. Амин. Пусть Аллах будет вами доволен. Амин.
О Аллах прости наши прегрешения вольные и невольные 🤲🏽☝🏽
Ма ша Аллох
Да Убережёт АЛЛАГЬ вас от всего дурного!!!🤲
Ма ша Аллах, вы сломали психологию в доль и поперёк, Барака Аллаху фикум
Очень полезная информация, есть над чем по размышлять.
«Совершай молитву с полудня до наступления ночного мрака и читай Коран на рассвете. Воистину, на рассвете Коран читают при свидетелях» (17:78).
Как же этот человек красиво говорит и рассказывает с такой улыбкой пряма хочется смотреть без конца
Дай Аллаh тебе здоровья брат мой любимый
АльхамдулиЛлях
АлгьамдулиЛлагь, Амин я Аллагь
Да благословить Аллаг Вас раєм !
Очень верно и важно. Рахмат устаз.Пусть Аллах простит ваши грехи и ошибки.Аамин!
Ма Ша Аллагь ТабаракалЛагь ☝
Мира вам вашему дому
Ма ша Аллах
Причист Аллах и безупречен.
Люди ошибаются. Не ошибается Аллах.
ДжазакамуЛлаху хайран!
Ма шаа Аллах, отличное наставление.
Ма ша Аллагь, золотые слова👍
Вся хвала принадлежит Аллаху господу миров!!!
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного.
1. Скажи: «Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему».
(Сура 112 Аль-Ихляс аят 1-4 искренность)
Тасбих: СубханАллах.
Такбир: Аллаху 'Акбар.
Тахмид: Ал-хамдулиЛлах.
Тахлил: Ла 'илаха 'иль-Аллах.
Альхамдулиллях 😢❤
Табарак Аллаг !
Амин Ахи!
ДжазакАллахухайран
Ля иляха илля-Ллаh. ДжазакумуЛлаhу хайран
Альхьамдулиллах1 ✊️
БаркаАллаh
Амииин!!!
Маша Аллах
Камчатка вам шлёт, большой, большой привет!!
Истина ваша ❤❤❤
Амин Я Аллах1
ما شاء الله 🦁
АльхамдулилЛах1 🌹
اللهم امين يارب العالمين
Амин🤲
Ассаляму аляйкум уа рахматуЛлах уа баракатух
Скажите пожалуйста доктору Мухаммаду Х чтобы рассказал нам о своем шейхе подробнее
Барака Ллаху фикум
Очень мудро - не очаровывайся чтобы разочароваться.
Аллаху Акбар, что есть Ютуб. И есть шейхи как вы, Ахмад Дидад, Закир Наик. 20 с лишним лет назад я учился в Медресе Таджи Тархан ( душа пела), где то более пяти лет назад я учился уже в Медресе - колледж, в том же городе на той же улице. Я насмотрелся, что творили имамы - педогоги( таиные жёны, проданные( липовые) дипломы по блату, ни чего святого) . Можно сказать сломался, оставил Каран на два года, я не прикосался к нему. Я исполнял пять столпов ислама и не отказываюсь от своей веры, но дал себе слово, что пока там преподают эти люди ни я ни мой дети туда не поидут. Простои пример: ректор Медресе колледжа говорит, который закончил Уфинское медресе:" Вы берёте кредиты, так значит зачем вам не взять кредит , что бы съездить в Хадж. Я разнёс его по пунктам. Или его фраза, что рот человека грязен, чем его половые органы, что медики доказали что во рту человека микрофлора такая опасная и столько потогонных микробов, что получается , что половые органы чисты. Я ответил, что первое: Если бы рот грязен, чём пятая точка, то шохаду говорили тем местом, а если касаться наказаний, то они предусмотрены для языка и рта одни, а для срамных органов другие, и это безобидное, что я пишу. Диплом я не получил, хотя сдал госэкзамены, кроме Карана. Но я поступил не на Хафиза, я знал что не справлюсь, я поступил на учителя начальных классов арабского языка. Сейчас изучаю Каран, когда надомной смеялись злопыхатели, что мне нужно было помалкивать, я им ответил, что свои диплом я получу ин ша Аллах из рук Пророка ( да благословит его Аллах и приветствует), а вы с теми по воле Всевышнего ответите. Они заткнулись. Так, что я благодарен Всевышнему, что есть Ютуб, что я выучил правила чтения Карана по Ютубу Мугалимум Сани. Выучил детей, мои сын изучает суру Бакару в другом Медресе и будет ин ша Аллах принимать у меня экзамен, когда мои младший сын узнал, что у меня сложности, он пошёл учиться, что бы меня экзаменовать по Карану. Аллаху Акбар, я благодарен Всевышнему.
Ассалям алейкум. Как тонко Вы заметили. Да. Да продлит Всевышний Аллах Вашу жизнь и благополучие. Благополучие,я имею ввиду праведность и спокойное отношение к своим способностям. АльхамдулиЛлях. Аминь.
Хвала АЛЛАГЬу,который на смену джахилии коммунистического режима ниспослал путь истины,хвала Всевышнему за наших алимов!
Альхамдулиллаh
Ряхмят ❤️
Амин
حمدا وشكرا لك يا الله
Поэтому всегда, говорю, не хвалите шейхов, а делайте скрытое дуа❤
👍👍👍👍👍
🖤🖤🖤
АМИН !!!
Ассаламу алейкум
Проблема в том, что обычные люди идеализируют проповедников и тех, кто имеет исламские знания, а ведь по факту чаще всего это совершенно обычные такие же люди, рабы Аллаха, хоть и награжденные знаниями. Братья и сестры, давай те относится друг к другу немного проще, ведь идеален только Всевышний Аллах✨
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Однажды один человек подошел к шейху и сказал: «Шейх, я хочу увидеть во сне пророка Мухаммада ﷺ».
Шейх ответил ему: «Хорошо, я скажу тебе, что делать, но ты должен сделать все так, как я скажу. Вернись домой, съешь рыбу. Но сначала добавь в нее столько соли, сколько можешь, и не пей воду. На ужин опять съешь соленую рыбу и не пей воды. Как бы тебе перед сном не хотелось пить, не делай этого. Выполни все так, как я сказал, а завтра придешь ко мне и расскажешь, что увидел во сне».
Человек вернулся домой и сделал все так, как велел ему шейх. Он лег спать, несмотря на то, что очень хотел пить, и после нескольких часов - уснул.
Утром человек направился к шейху и рассказал о своем состоянии: «Я видел, как пил воду, как плавал в реке, видел, как шел дождь, видел, как вода течет по земле, как я пил и плавал в этой воде, и всю ночь я видел воду. Но, к сожалению, я так и не увидел Пророка ﷺ».
Тогда Шейх ответил ему: «Вчера все твои мысли были заняты мыслями о питье, и ты увидел во сне воду. Если бы ты провел ночь, так же усердно думая о Пророке ﷺ, ты бы увидел его. Сынок, если ты хочешь увидеть Пророка (мир ему), твои мысли, душа и сердце должны быть наполнены Пророком ﷺ».
Ты четкий брат
❤
Много братьев которые очень даже полезные в наставлениях , но если они добавят головной убор, то это совсем по другому честно говоря
✨✨✨
Ассаляму 'аляйкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху брат/сестра отвлекись пожалуйста, это займет у тебя не много времени.
- Скажи:
1. СубхlанаЛлаh سبحان الله
2. АльхlамдулиЛлаh الحمد الله
3. Ля иляhа илляЛлаh لا اله الا الله
4. Аллаhу Акбар الله اكبر
5. СубхlанаЛлаhи уа бихlамдиhи
6.СубхlанаЛлаhиль гlазийм سبحان الله وبحمده, سبحان الله العظيم
7. Ля иляhа илля-л-лаhу вахlдаhу ля шарика ляh, ляhу-ль-мульку ва-ляhуль-хlамду, ва-hува гlаля кулли шай’ин къадир لا اله الا الله وحده لا شريك له له الملك وله الحمد وهو على كل شيء قدير
P. S. Хочешь награду?
Скопируй моё сообщение и вставляй это в комментариях под постами в разных Исламских группах ради Аллаhа, и получишь Ин ша Аллаh награду в Судный день.
Слушайте устаза в ближайшей мечети, я считаю..
😊
Звука нет!!!!
Твои видио успакаивают
О, да.. Великая миссия у учёных.. И опасная.. Наша религия облегчена Всевышним для нас и не стоит её осложнять.. Без хайпа..
Ассаламу алейкум. Вот скажите своим монтерам, чтобы не обрезали лекции на самом нужном месте потом. Это делается для рекламы и интереса европейская логика. Нам узнать нужно же. Где искать потом...
Я тоже очень сильно каюсь за такую глупость, что смотрели этих попригунчиков и тому подобных, слава богу связи с тем что начала изучать ислам как следует очень легко жить❤.
Сколько молится мусульман и солько християн????
Это не сопостовио!!!
Джазакаллаху Хайран!
👍👍👍