BLUE MATCHA MONTALE 🍵 ИДЕАЛЬНЫЙ ЧАЙ ✨ MONTALE УДИВЛЯЕТ!
Вставка
- Опубліковано 11 лют 2025
- Доброе утро, день, вечер ✊ Про чай
Аромат из видео тут 👉 MONTALE Blue Matcha: s.randewoo.ru/...
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
🔴 Промокод: 10NIKOLAY
На скидку 10% на весь ассортимент (от 2500₽)
Срок действия промокода до 31 декабря 2023
*Промокод суммируется со всеми скидками и акциями на сайте
Ссылка на сайт s.randewoo.ru/...
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
ДОБРЫЙ - видео несёт исключительно развлекательный характер. Автор канала не несёт ответственность за личное понимание и действие третьих лиц. Видео контент не преследует агитационных, призывающих к каким-либо действиям. Канал несёт исключительно информационный характер, у автора канала нет желания кого-либо оскорбить.
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
🔴 При самом худшем сценарии видео будут выходить в моей группе VK и Телеграмм канале, поэтому присоединяйтесь уже сейчас. Ссылки ниже.
t.me/DOMNEGUCCI
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ (НОВЫЕ!):
🔴 ТЕЛЕГА - t.me/DOMNEGUCCI
🔴 ВК группа - mr.niko...
(Редко, но метко!)
★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Всем спасибо) ❤Всем добра❤
★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Запросы: парфюм, парфюмерия, ароматы, духи, parfum, аромат, туалетная вода, обзор ароматов, perfume, мои парфюмы, комплиментарные ароматы, нишевая парфюмерия, шлейфовые ароматы, мужской парфюм, обзор, парфюмы, топ ароматов, стойкие ароматы, мои ароматы, лучшие ароматы, лучшие мужские ароматы, fragrance, запах, фрагрантика, парфманьяк, обзор парфюма, парфюмерная вода, коллекция парфюмерии, зимние ароматы, популярные ароматы, eau de parfum , Guerlain, инди парфюмерия , российская парфюмерия, brocard, аромапром, armelle, Брокар, Day Dreams, парфюмерный эксперт, нишаза300, Цакоева Русофобка, Brocard Group, масс-маркет, бюджетная парфюмерия, магазин подружка, Элизе, слепой затест, слепые затесты, Amouage, Notino, Makeup, Randewoo, Orto parisi, Nasomatto, Neglige, Negligé,
Sergio Nero, Ulric de Varens, UDV, рожа дав, Naomi Goodsir, Naomi Goodsir Perfumes, montale, aether, парфюмерный обзор, распаковка аромата, новинки парфюмерии, рандеву, лучшие ароматы, селектив
#ПАРФЮМЕРИЯ #RANDEWOO #MONTALE
Николай Сергеевич, а может снимете видео про Ваши Монтали?❤
Николай спасибо за обзор етого парфюма купил вчера наслушаюсь тебя . Я Офигел просто топ. Похож незнаю на што и кожа и цитрус и цвети. И вроде женский и мужской потом кожа как у Oudrising Советую смотреть Николая он вам плохого не посоветует .
Я очень рад тебя видеть, давно не писал но смотрел, очень жду выпуск на Lattafa Awaan надеюсь сегодня. Обнял.
Очень приятный и интересный человек! Спасибо!
Доброе, благодарю ✊🖤
Хочу егоооо
🍢Как всегда, спасибо за открытие!
Спасибо за шикарный видос, Николай! ✌✌✌
Интересненько, надо попробовать! Спасибо. ☀️👍
Элизабэт Арден... Зеленый чай! Классный он... ❤❤❤
Доктор сказал доктор сделал! Спасибо За мнение! Смотрим
Коляныч ждём обзор на Лалик чернила 👍👍👍
Добрый, это последнее что было снято в прошлые выходные. На следующей начнётся лалик 👋😅
@@mr.nikolay_s топ! Коляныч а я в Турции в дьюти фри взял сразу две сотки Прада Лем всего по 60 евро за флакон
чернильница наркотик, сплю в ней, обожаю
@@levka1285 топ 🔝 согласен 👍
Да, Green Tea сделал Kurkdjian, я остаюсь!
Поправляла здоровье в стационаре, брала с собой, для радости, аж 3 флакоши 🤣wajood, montale soleil de Capri, black Phantom ❤️❤️❤️
✊🖤
Спасибо за видео 👍🏼
✊✊✊
😊
Презентация зачётная!
Малышечка классная!
Персики в парфюмерии моя слабость.
Когда - то имела Томми Хилфигер
✊🖤
Спасибо, Николай !!! Обязательно потестирую🤗
Доброе ✊
Попробуй чай Ахмад с бергамотом …
Первые ароматы Montale Wood & spices , starry night были куплены вслепую после обзоров... И очень понравились. Взял по 20мл и даже жалею что не большим обьемом.
Молодец! 🎊🎊🎊
ELIZABETH ARDEN green tea - бессмертная классика! Офигенный аромат. Вся эта ниша отдыхает ))) Единственный минус не стойкий.
Спасибо!)
Третий день знакомлюсь. Класс! Заказал отливантик по рекомендации другого блогера.
Очень зашёл этот интересный аромат. Крепко задумался о полном объёме.
Фруктики, чай, табачок..
Молодец Монталь!
Мáте - листья падуба. Если заливать не крутым кипятком, то напиток мягкий.)
Про КожануюПачулю ещё расскажите, пожалуйста!)
Благодарю за разъяснение )
Пачули -кожа в планах заказать (хорош)
Это была любовь с первого взгляда. Приобрел, поймав хорошие скидки в ривгоше. Действительно унисекс. На холодной коже моей девушки звучит совсем иначе, чем на моей горячей. В жарку погоду аромат раскрывается очень интересно. В жару очень много слышу зелени, травы, а в холодную погоду пудра выходит с бэкграунда немного вперед. Интересно будет поносить зимой, думаю аромат не зимний, но чем черт не шутит...
👌👏🖤
Николай, послушайте Фантастический Базилик, показался мне поживее Матчи, поярче- зеленушка на максималках. PS. За Марракеш отдельная благодарность. Это прям пушка.
Добрый) благодарю за обратную связь. Попробовал - записал в виш лист как только , так сразу закажу )
❤
На мне блю матча дымный дым 🤷♀️. Только вначале что-то чайно-терпкое, освежающее. Но хороший, спору нет
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
✊🖤
Интересно, что ни разу не было, чтобы чувствовались ноты, заявленные на фрагрантике, если только единичные.
Montale это любовь❤Нравится практически все,за редким исключением...Многие ароматы уникальны и технические характеристики прекрасные.Очень нравится иметь многие варианты ароматов в семплах,а любимчиков-во флаконах.Пожалуй,этот бренд и Mancera занимают максимальную часть всей коллекции ароматов в парф шкафу.
Вечер ) Благодарю. Как показывает практика и современные тенденции - Монталь будет популярен всегда )
Понравилось что ароматы Николай называет не коллекцией, а библиотекой: есть в этом племени и классика, и фантастика и проходимцы.
Доброе ) я не додумался до продолжения , спасибо 🙏
Матча - огонь. Стойко, шлейфово, диффузно - все как мы любим. С начала показался больше женским, а потом вроде забруталил. Особенно нра его запах с одежды.
Приобрел после обзора без затеста..на самом деле 100 мл была чуть-чуть дороже, поэтому ее и взял. Аромат отличный,легкий, свежий.. пару пшиков и аромат часов 6 на коже точно , на одежде дня два провисел ..👍
Благодарю за обратную связь
😘😘😘😘😘😘👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не мое, не знаю, может надо ещё попробовать в Рив Гоше.. хотя у монталя не такая парфюмерия, чтобы она не нравилась,а потом как раскрылась и мнение поменял)
В слепом затесте народ мне говорил что пахнет хорошо, чайно, фруктово, пудрово) Фукающих их опрошенных не обнаружено.
Мне тоже не понравился. Пахнет очень пыльным чаем и вообще напоминает запах комнаты деда😆😆
@@badharlot а на мне пахнет больше стиральным порошком с зеленью, но мне понравилось))
Здравствуйте Николай! А можно поинтересоваться, кем вы работаете? Кто по профессии?
Добрый. Врач рентгенолог
Очень интересно по описанию, но зная базу, для меня все Монтали становятся одним и тем же, к сожалению!
Мне не зашёл аромат.