@Berik KZ не обманывай сам себя! Я был в Казахстане и не один раз. У меня там оооочень много родных живёт и мама у меня с Актюбинска. В автобусе у Вас не возможно кому-то место уступить так как там всегда битком и этот человек на входе постоянно кричит и всех толкает и при мне он бабушку так из автобуса проводил что стыдно было всем но не ему самому. Из автобуса по пути я видел как два мужика здоровых избивали женщину. Так что не нужно врать самим себе. Везде есть те кому насрать на традиции, воспитание и уважение к старшим .
был случай в 90 е. зашли пьяненькие в кафе. столы там большие в длину, а битком народа. подсели к компании малолеток. я случайно сбил их тарелку с беляшами. ну пошёл, купил, за тарелку заплатил. поставил на стол то, что должен. а они хамить начали. осень была. я в плаще был и когда сел, ствол выпал. я то безо всякой мысли подобрал и в карман. смотрю - что то в обход стола сливаются. не нужно дедушкам хамить. я ж тогда и не понял в чём дело.🤣🤣🤣
@Miri Imamzade Почему же дошкольных? Много кто не додумывается отвечать Может даже и Вы не знали,пока ответ не слышали. А если Вы умник или (ца) , то,Вы так не недооценивали бы. Не стоит изобретать себя слишком
@Стефан Смирнов Читайте верно, почему вы так уверены что именно рабочий изобрел гроб? Рабочий выполнял работу по изготовлению данного предмета, а изобрел его другой.
как то ехали в маршрутке и вполголоса разговаривали, без мата, пошлостей, просто по работе - так бабка начала делать замечания что это общественное место и нам лучше бы молчать. а потом всю дорогу с подружкой по телефону разговаривала...
Вот у меня есть такой дар- умение договариваться , пояснять доступно, но как же редко я этим пользовался , а все нежелание отпускать его безнаказанно , ну и нервы
У мужика в деревне захворала баба, Ведунья ему поведала, что помрёт . Он любил жинку и сделал ей ларец деревянный ( гроб ) Через месяц жена поправилась. Ведунья исдохла по не понятным причинам. Сестрица ведуньи у этого мужика купила гроб за не надобностью. А ведунья молчит.... Весь сказ ...😊
Как то был у врача в очереди ждал около 30 минут, приходит мужик лет 50 начинает скандалит с персоналом доходит моя очередь заходить к врачу так как он пришол и тут очередь и искал на ком злость сорвать, в итоге хочет пройти без очереди начинает сомной ругаться хотя я молча ждал не чего не сказал, и подходят бабушка с внучкой или дочкой такая старая и очень милая бабуля в инвалидной коляске и ее пропускаю, и тут мужичка понесло))
А щас так и есть, молодежь перестал уважать старших даже самая простая блин смотришь в маршрутке женщина взрослая (бабушка) или мужик взрослый (дед) стоят а молодые блин лет по 16,17,18 и тд сидят уткнувшись в свои телефоны за-ё...ные и хоть кто нить встал и уступил бы место, хрен там , а делаешь замечание так ответ меня вообще выстигнул говорит - я заплатил за проезд еду сидя, почему я должен уступить своё место. И это не их вина а вина родителей потому как не научили своего отпрыска, что СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ.
ну если типа отморозок согласился на какие то ответы вопросы,и в ответ просто не шмальнул, под смех своих приятелей, то он и не отморозок. кстати, а кто изобрёл гроб не желая?
На самом деле загадка звучит следующим образом : Тот кто это делает - это продаёт. Тот кто покупает - этим не пользуется. Кто этим пользуется - этого не замечает. Что это? P. S. Не благодарите
В реальности его бы оборали при словах "я задам вопрос у тебя одна попытка", не люблю такие пафосные нереалистичные моменты в фильмах которые тем не менее народу заходят и разлетаются по тик-токам
🎞️ Фильм - Ограбление века (2017)
📺Смотрите полностью тут - t.me/kinoshortsbot?start=2412800
Да
Ограбления века2017
Если в народе перестали уважать старших, этот народ сгинет
@ОтецГероин это отдельные случаи они везде бывают. 90% население у нас в адеквате
@Berik KZ не обманывай сам себя! Я был в Казахстане и не один раз. У меня там оооочень много родных живёт и мама у меня с Актюбинска. В автобусе у Вас не возможно кому-то место уступить так как там всегда битком и этот человек на входе постоянно кричит и всех толкает и при мне он бабушку так из автобуса проводил что стыдно было всем но не ему самому. Из автобуса по пути я видел как два мужика здоровых избивали женщину.
Так что не нужно врать самим себе. Везде есть те кому насрать на традиции, воспитание и уважение к старшим .
Я не понимаю зачем их уважать?
у деда наезд более жуткий чем у гангстеров с пушками
Дед дал понять что у него за пазухой валына🤣
Деду респект и уважуха, таких подонков ток так и учить чисто с любовью от души, а кто не учиться то сразу в гроб 🤝🤝🤝
Старших надо уважать полюбому.
Когда он сказал это гроб, парень уже навалил в штаны.
был случай в 90 е. зашли пьяненькие в кафе. столы там большие в длину, а битком народа. подсели к компании малолеток. я случайно сбил их тарелку с беляшами. ну пошёл, купил, за тарелку заплатил. поставил на стол то, что должен. а они хамить начали. осень была. я в плаще был и когда сел, ствол выпал. я то безо всякой мысли подобрал и в карман. смотрю - что то в обход стола сливаются. не нужно дедушкам хамить. я ж тогда и не понял в чём дело.🤣🤣🤣
😂😂это точно 😂
🤣 🤣 🤣
Молодая наглость, натыкается на пожилую мудрость и остывает.
Это тут, под присмотром режисера
Молодость, это то достоинство, которое быстро проходит. Без уважения к старшим у нации нет будущего.
Знаешь что такое нация?
@Сход народов Руси :алия род Атеев Уважение к старшим и милосердия к младшим,это должно быть.
Изобрёл его тот - кто не желал,тому кто купил его - он не нужен , кому он нужен тот молчит!
Изобрел его тот, кто не желал.
Тому ,кто купил его он не нужен.
Кому он нужен, тот молчит.(Гроб)
@Miri Imamzade
Почему же дошкольных? Много кто не додумывается отвечать
Может даже и Вы не знали,пока ответ не слышали. А если Вы умник или (ца) , то,Вы так не недооценивали бы.
Не стоит изобретать себя слишком
@Александр Невский Придумай проще! Только быстро,но не пошлость.
@Стефан Смирнов Читайте верно, почему вы так уверены что именно рабочий изобрел гроб? Рабочий выполнял работу по изготовлению данного предмета, а изобрел его другой.
Это ядерная бомба но там все молчат
@Стефан Смирнов имеется ввиду себе не желал
Сильно.... до мурашек
Мощный вопрос и ответ на него 🎉
К сожалению в жизни в основном все будет по другому, нет к старшим уважения .
Красивый подход, напоминая что за понты, может в последствии оказаться на кладбище, раньше времени.
Молодёжь совсем пошла не по той тропинке. Респект мужикам. Ты красавчик.
как то ехали в маршрутке и вполголоса разговаривали, без мата, пошлостей, просто по работе - так бабка начала делать замечания что это общественное место и нам лучше бы молчать. а потом всю дорогу с подружкой по телефону разговаривала...
Теперь хрен усну пока фильм не увижу
@Сергей Сергеевич Благодарю друг и тебе взаимно😉👌
Не смотри советую
@Assylkenei Abibulla спасибо добрый человек за название, желаю тебе и твоим близким всех благ и здоровья!
@Шарипов Аличон Ограбление века (2017)
Если нашол то и мне тоже пиши имя фильма, ты прикольно
Один дурак может задать столько вопросов, что не ответят десять мудрецов.
Поддерживаюю! 👍
@Александр не ваше дело да нахер он никому не нужен . Скоро ваще вашу породу без всякого ( с ) писать будем
@Эд Атаев пока дурак здесь только ты учи русский 😂😂😂😂
Это если дурак, рускии .
Он просто не так маленько рассказал, или перевели не так.
Реально понравилось, хотел бы быть на этом уровне.
Молодость смотри и помни.
Пошли в бар загадки разгадывать.
А дед по ходу знает толк в этом деле)))
Вот у меня есть такой дар- умение договариваться , пояснять доступно, но как же редко я этим пользовался , а все нежелание отпускать его безнаказанно , ну и нервы
@Юрий Дергунов Всё приходит с возрастом,в 50 начинаешь понимать то,,о чём в 20 даже не думал.
У большинства людей дар убежать приходит именно к 50.
Брат пользуйся даром , мне бы такой дар убеждения
дед страшен чем любой бандит🤣😭
Дед кросавчик коротко и по сути 👍👍👍
Мне кажется этому парню можно было задать вопрос по школьной программе и он уже проиграет
Без окон и дверей, полна жопа огурцов. Что это?🤣🤣🤣
Кто сделал тот продал, кто купил тому не нужен, а кому нужен тот молчит..... С 1998 года помню загадку
У мужика в деревне захворала баба,
Ведунья ему поведала, что помрёт .
Он любил жинку и сделал ей ларец деревянный ( гроб )
Через месяц жена поправилась.
Ведунья исдохла по не понятным причинам.
Сестрица ведуньи у этого мужика купила гроб за не надобностью.
А ведунья молчит....
Весь сказ ...😊
Надо помнить такое ☝️
Он до последнего верил что его заметит Мигел и пригласить на ТНТ в танцы😅
изобрел ее тот кто не желал,тому кто купил ее он не нужен,кому он нужен тот молчит
Вся суть чёрных в этом, и не только негров...
Зря вы ребята Геннадия Орлова разозлили, за вами придут оф.
Как то был у врача в очереди ждал около 30 минут, приходит мужик лет 50 начинает скандалит с персоналом доходит моя очередь заходить к врачу так как он пришол и тут очередь и искал на ком злость сорвать, в итоге хочет пройти без очереди начинает сомной ругаться хотя я молча ждал не чего не сказал, и подходят бабушка с внучкой или дочкой такая старая и очень милая бабуля в инвалидной коляске и ее пропускаю, и тут мужичка понесло))
- Гроб?! Влааадик, да у тебя тут целое кладбИще! А ты отварчик то сегодня пил? Ну и молодец!
Жмурки
как говорится, без шаха сразу мат
Как это?! Гроб изобрели случайно?
Вот мир который люди устроили,,и живут. И хамство процветает.
"Изобрел его тот, кто не желал"... Много думала, но не поняла... 😢 Трудности перевода?
После такой загадки ребята в бары не холили 😂
До ответа , ответил. Все зависит от воспитания.
Ну и как эта загадка помогла усмирить эту молодежь? Да ни как. Они бы просто посмеялись над ним и дальше продолжили издеваться.
Страх смерти любого усмирит.
Кто сделал тот продал ...кто купил тому не нужно..... а кому нужна таму все равно...😂
А щас так и есть, молодежь перестал уважать старших даже самая простая блин смотришь в маршрутке женщина взрослая (бабушка) или мужик взрослый (дед) стоят а молодые блин лет по 16,17,18 и тд сидят уткнувшись в свои телефоны за-ё...ные и хоть кто нить встал и уступил бы место, хрен там , а делаешь замечание так ответ меня вообще выстигнул говорит - я заплатил за проезд еду сидя, почему я должен уступить своё место. И это не их вина а вина родителей потому как не научили своего отпрыска, что СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ.
название фильма: Ограбление в Хаттон Гарден
👍
Спасибо бро
Динамичный Музыка и ответ пацану уже путь в гроб
так о любом предмете можно сказать
Парень с загаром , представил гроб на колесиках . Он прям испугался 😂
Извечная проблема поколений. Ничего нового не происходит под солнцем.
Молодец мужик посадил на место сопляков!
Хороший фильм
Кольцо помовочное тоже подходит по описанию
деду то гроб первому потребуется. Я конечно понимаю уважение старших но когда дед включает дофига умного и крутого можно и лопатой перее.ать
крутая загадка))
класс!!
Религия Ислам учит уважать старших, родителей и детей☝️
Подскажите название фильма
Поучительно! ,👍
Ещё подойдёт ядерная боеголовка.... 😅
Это пакет с пятерочки))
Да вопрос лёгкий но это не точно )))
Что делает дед в школьном баре,еепта? Живут же люди.
Это пивнуха. В сша и прочих странах они популярны
Это госуслуги
👍👍👍👍😂 тонкий намек
-Без окон и дверей, полна жопа огурцов. Что это?
- не знаю, что?
- если заяц не списдел, то это арбуз.
ОРИГИНАЛЬНО И ПРОСТО, ГРОБ
Я думал ядерка ...
Фирма кукиш.
Зловещая зогадка
Это ограбление века думаю)
ну если типа отморозок согласился на какие то ответы вопросы,и в ответ просто не шмальнул, под смех своих приятелей, то он и не отморозок. кстати, а кто изобрёл гроб не желая?
На самом деле загадка звучит следующим образом :
Тот кто это делает - это продаёт.
Тот кто покупает - этим не пользуется.
Кто этим пользуется - этого не замечает.
Что это?
P. S. Не благодарите
@Rustam Nursaparov
Да неее. Тупая версия. Никакой логики.
Версия в кино звучит лучше)
😂🤣
Это гроб
Круто
из за этого и я люблю фильмы 💣💥 но не всех кнш😅
Да и переменный ток, тоже подходит.Темла не хотел его продавать, это был один из предыдущих опытов.
Гроб
Мальчишка не свое кафе зашёл
Мошьно реально и по почкам
Ответ неправильный , это качан капусты.
Я думал - это пистолет. И старик такой достанет ствол ...
Как называется фильм?
Гроб,знаю давно!
Задам вопрос, задал загадку. Загадка это не вопрос. Продолжение загадки: кому он скоро понадобится тот загадывает слишком много загадок
Если он тебе нужен ты его не видишь
Если он тебе не нужен ты его видишь (гроб) я его так знаю уже 10 лет
Думал пистолет,ну потому что всё идеально подходит
@Болат Шукуров ну есть сцены где выбрасывают пистолет,это избавляются от улики
Не .. тому, кто купил он как раз и нужен
Стоппситеррор и все ❤🎉
точно у меня б... холод по телу
Да что этот Снежок себе позволяет:)
Снежок? 😁
изобрел его тот кто не желал
То кто купил он не нужен
Кому он нужен от молчит
В реальности его бы оборали при словах "я задам вопрос у тебя одна попытка", не люблю такие пафосные нереалистичные моменты в фильмах которые тем не менее народу заходят и разлетаются по тик-токам
Это не вопрос , а загадка! Опять переводчик наложал!!!
Сама загадка с подвохом. Да и не правильная.😀
Ну вот!!! А Я как всегда крайний.
Ответ: Гроб
Дааа. Конец. У каждого. Бл свой .и он придетт😊
Дед духам задавиль
После распада СССР уважения к старшим даже в Казахстане полный отстой и к сожалению это ФАКТ
Как можно изобретать не желая???
У меня тоже есть загадка "что лежит у меня в кармане"?
Гбу Ритуал🙂
Он убил его словами😅
Почему -то сразу про Гроб подумала, хотя фильм не видела.