Крым. РАЙСКИЕ МЕСТА ЮЖНОГО БЕРЕГА! Глаз не отвести! Кастрополь, Парковое, дикий пляж, скала Ифигения
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Крым. Райские места Южного берега. Глаз не отвести! Кастрополь, Парковое, дикий пляж, скала Ифигения. Отдых на море
►Наш Телеграм t.me/yaltafamily
►Группа ВК: yaltafa...
►Дзен: zen.yandex.ru/...
►Rutube: rutube.ru/u/ya...
►Группа ОК: ok.ru/yaltafamily
🎅🏼 Поддержать канал :
►Сбер Банк 4274 3200 6745 1040
►РНКБ МИР 2200 0202 3507 4418
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
★О рекламе и лицензированию авторских прав: yaltafamily@yandex.ru
🚕 Аренда авто: clck.ru/zoAid промокод "crimeafamily" скидка до 28%
🏡 Аренда Жилья в Ялте: clck.ru/MFA5g (Иван)
🏡 Покупка Жилья в Ялте: 88002343312 (Анна)
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
►Production Music courtesy of Epidemic Sound" www.epidemicsound.com Epidemic Sound | A Music Company Reimagined www.epidemicsou...
‼️Срочно добавляйтесь в наш Телеграм, там все самое актуальное!
👉t.me/yaltafamily
Другие наши ресурсы:
Группа ВК: vk.com/yaltafamily
►Дзен: zen.yandex.ru/yaltafamily
►Rutube: rutube.ru/u/yaltafamily
►Группа ОК: ok.ru/yaltafamily
Какие же вы милые ребята ! Спасибо за ваше прекрасное видео которое с удовольствием смотрю и вспоминаю наше родное... Счастья вам !!!
Спасибо огромное за прекрасную прогулку! Спасибо за радость от просмотра, за ваши счастливые глаза, восторженные описания, они так хорошо передают красоту и тепло любимого ЮБК!!!
Очень красиво, благодарю, формат съёмки прекрасный как всегда волшебно ❤
Отдыхали в Кастрополе,это волшебство.мой любимый Крым!лучше места на земле не найти!
Спасибо вам дорогие за вашу работу! Я живу в Крыму,но поездить посмотреть немогу. Так, что огромное вам спасибо ! Счастья вам и всего самого наилучшего !
17:34 , мне очень нравится! информативно, живописно) интересно) места красивейшие
Формат впечатлил!! В одном ролике несколько мест, своеобразная экспресс экскурсия!! И отлично вплетено видео из автомобиля!
С 2915 года ездим в Кастрополь, обожаем его за шикарную природу, уют, всегда чистое и тёплое море. Воздух обалденный. Вернулись в конце июля, буду часто пересматривать ролик и скучать по этому райскому уголочку. В этом месте тихо, спокойно, приветливые местные. Хочется добавить немного инфраструктуры. Кстати, на самом пляже кукуруза по 100р, а на набережной по 130.😊спасибо вам Юля и Слава, мира, добра, здоровья.
Привет, человек из будущего! 😂
Добрый утро 🙏 мен 2 недели не было, уезжала к маме старенькой , спасибо за прекрасный видео.
Уважаемые блогеры Вячеслав иЮля, как вы умудряетесь всегда интересно и всегда по- разному сделать видео.Спасибо за ваши улыбки, оптимизм,за работу.Всего вам доброго
Камера на капоте-эффект присутствия, здорово!
Добры день ребята! Вы сейчас на пляже где мы с мужем отдыхаем с 2014 года, очень нам нравится, живы будем на следующий год обязательно приедем, нынче не были! Спасибо большое за ролики! Удачи вам! Ростовская обл.
Спасибо за ролик на ютюбе !
Ребята вы просто супер❤️💜💚
Крым, как всегда прекрасен!!!! 😊
Формат агоньМеста сказочные🤣ютубчик рулит, пока хорошо😁 Удачи и всего самого самого наилучшего🤗🤣😂🙃🙂
Чудесное место!!! В Августе были в Новом свете и у меня вопрос, ребята, где цикады?))) в можевеловой роще вообще не было стрекотание! Где они?)
Уютный Кастрополь, приятное местечко, море шикарное, Парковое более дикое место, но сделают и там красоту, спасибо за великолепные места Крыма
Крутое видео, из Мелитополя привет! Спасибо ребята, обожаю вас и Крым) и обожаю такой формат, так как мечтаю о своей машине, и типа еду сама)))) Слава огонь!
Благодарю 🙏
Спасибо))) Замечательные видео, очень нравиться, что дорогу тоже показываете.
Любимейшие места❤❤❤
Спасибо, дорогие Юлия и Вячеслав! Формат съёмки камерой на капоте очень нравится! Вспоминаем, как сами путешествовали по этим дорогам, прям ощущаем аромат неповторимого Крымского воздуха! 😊
Какие молодцы! Все видео суперские! Спасибо вам!
Немного тормозит, но смотреть можно!
Спасибо за ролик❤
Хорошего вам дня
Кастрополь - это бомба был там лет 10 назад. мечтаю приехать и пожить недельку
Благодарю вас за видео 🎉🎉❤🎉 Крым в сердце навсегда 🎉🎉🎉
Вы блогеры супер .Виды самые лучшие .Крым как всегда прекрасен.
Спасибо вам огромное земляки! Несколько лет назад благодаря вам узнал о Парковом, теперь и Кастрополь хочу) А подъем на Ифигению, это полный экстрим!!! Высоту не люблю, поэтому не поеду!)))
ЗДРАВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И УРА!!!🥰👋🇷🇺👍❤🤗
Просто красота,отдельное спасибо за восхитительный заголовок❤
Молодцы ребята,хороший формат,вы как разведчики👌😀👍🏻мы после вас поедем.Спасибо!!!
Спасибо, очень классный формат!
На 3 третьей минуте был корпус
Здравия желаю! ❤🎉😊
Спасибо за видео ролик❤❤❤❤
Спасибо за видео❤️
Спасибо Дорогие, за видео!
Спасибо!
Формат такой очень нравиться. Особенно, как вы едете по дорогам на машине - как-будто сама еду сейчас по Крыму! Красота! Правда по таким дорогам я бы ползла осторожно. Всё время повороты-завороты, за ними ничего не видно- кто там - пешеходы ли, машины ли, а может и мотоцикл. Я бы так "бодро", как вы, не перемещалась там! Будьте осторожны!
ЗДРАВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ вам и вашим близким и Всей России Матушке и Вашим из Луганска и из Донецка и ....всей нормальной типа украины!!! УРА это Бодрость Духа!)🤗❤👍🇷🇺👋🥰
Райское место находится на Небесах! ХРИСТОС дал человеку эту земную жизнь лишь для того чтобы мы сделали выбор где мы хотим провести вечность и сохранить этот выбор до конца земной жизни и только для этого...
А мы пешком ходили два раза на эту скалу,а вы так рисковали на машине
В чем риск приехать на машине?
У вас замечательная подача материала, спокойное и приятное общение между собой. Из крымских блогеров смотрим вас и Крымчанина . Юля, к вам пожелание - не называйте Славу Вячеславом, режет слух, но это так придирки. Успехов вам!
Хорошо, буду называть его Дмитрием, так не будет резать слух?😂
@@yaltafamilyvlog7435 Ну если Вячеслав не против...
@@yaltafamilyvlog7435 лучше тогда Митяем!
Вы когда ехали на ифигению там было место где машины припаркованы как раз выходит на лес где палаточники стоят, очень советую в следующий раз туда заехать там очень красиво
Формат Автопутешествия по Крыму! Хорошее место, чтобы считать на ночь с палаткой и по жарить шашлык на мангале🎉
Молодцы ребята👍
Это место в Кастрополе дикий пляж и в верх по лестнице в ёлках самое офигенное место для кемпинга, только машину лучше с верху парковать возле ёлок, если что и в магазин близко
Ох,какие узкие дороги-серпантины в Крыму,в Кастрополе😲 Не представляю как тут могут разминуться 2 встречных авто?Наверное никак😂 Но дорога,спуск к морю,очень хорошая,гладкая,новая👍Чего не могу сказать о набережной дикого пляжа ,и о самом диком пляже. Набережная дикого пляжа требует реконструкции,однозначно.Да и сам дикий пляж не мешало бы немного привести в порядок.На нем столько огромных валунов и камней,что пока спускаешься к нему по лестнице,можно носом клюнуть и ноги переломать.А само побережье,конечно, красивое,много зелени🏛️⛲🌳🌴🌳⛲🌳🌴🌳🌴🏛️⛲И море чистое-чистое.Прозрачная вода,видно как рыбки плавают🏖️🌊🏄🌊🐠🐟🌊🪸🦪🌊🌅⛱️
Ну на то он и дикий пляж и в валунах есть свой шарм!😃
Очень нравиться видео.
❤❤❤❤❤СПАСИБО ❤❤❤❤❤
Какже красиво ❤
Севастополь привет
Ребята спасибо за видео🎉
спасибо. я влюбилась в Кастрополь. привет из Израиля
Даже не думайте...
А у нас дожди льют, дубак)
🎉ух ты🎉🎉🎉восторг
Где вы говорили к морю, это корпуса пансионат. Над обрывом было четыре корпуса, а был такой парк. Вырубили и частники построили, и забор у космосе. А корпус с балкона и это 15 корпус, с удобствами. Только не видно здания, где столовая. И лестницы остались. Все готовое захапали и ГРОШЫ гребут
👍👍👍🔥
Чт о такое Кастрополь с таким чудесным пляжем?
17:30 🔥👍 словно сам 🚘🛣️🥰на капоте еду
10:35 пилинг рыбками 🎏💆♂️💆♀️🤪👍 огонь 🔥
пусть такие видео то же будут , кто то любит в номере с кондишином поваляться ну а кто то "дикарём" . помню как то с рюкзаками хотели на ночёвку спуститься в районе "большой Ялты" это был ещё то квест
Вячеслав, какой марки у вас новигатор? Вроде , не врет и реагирует оперативно
Оставьте на Кастрополь координаты, пожалуйста!
Супер скалы это где
15:05 под таким ракурсом Я уж думал машину кто-то на пляж загнал и накрыл тентом , 🥞пригляделся громадный камень рамером так с хорошую машину 😊)))
@yaltafamily, здравстуйте. Я ваш постоянный подписчик лет 5. Сейчас Ютуб перестал просто работать. Скажите, в ВК вы выкладываете те же самые видео? Чтобы понимать, можно ли там смотреть, либо надо что-то Ютубом делать.
здорово не дай бох попасть на вековой шторм развит сразу же куротный сезон не кто не отменял да скоро детям школу
Разрушительный шторм может только в виде всу прийти. Остальное не страшно.
Ну вот я и дожил до времени,когда персики крымские дешевле помидоров азербайджанских,турецких.Поздравим себя сами тихонько.Ребята,авторы,ну всё-таки,каких номеров больше на ЮБК,ростовских,краснодарских,московских,Петербург,Воронеж?Кроме местных.(Новороссия,Донбасс)
Двое суток - это слишком!
4:30 По таким узким улочкам только на мопЭдах ездить.
Места конечно замечательные,но зачем об этом показывать на всю страну.После Ваших показов ,оссобенно как проехать к секретным диким местам,потом самим Крымчанам негде купаться,все приезжие заставили машинами и палатками.....
У вас весь год впереди. Не жадничайте. Сентябрь, октябрь -людей мало.
Не жадничайте, всем места хватит....😅
В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ТАМ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ПАНСИОНАТ, Я В 1987 ГОДУ ОТДЫХАЛА. ПАРК ВЫРУБИЛИ И НЕСКОЛЬКО ЧАСТНЫХ ДОМОВ ПОСТРОИЛИ
А биотуалет у вас в сумочке😅
Соазу в глаза бросаются объекты, которые портят пейзажи природы. Щит объявлений, кривой металический забор. Сейчас еще дальше посмотрю😅
И машины прям чуть ли не в воду уже лезут 👎
Славик, ёкарные бабаи, как воткнуть рутуб в телик??? 🙏🙈
Плохо, что не отвечаете на вопросы и не реагируете даже на посты земляков( Отписываюсь
Палаточники это, конечно, антисанитария, загаженный берег и загаженное море (понятно чем). Это было не критично в Союзе, когда в Крым ездило ограниченное число людей. А теперь это всё небезопасно.
Формат хороший! Молодцы!
Ютуб сильно ухудшил качество видео иногда одни пиксели.. В Рутубе этот выпуск посмотрел с рекламой в хорошем качестве...
Ну ребята Вы меня удивляете. Вы что не знаете проез со спуска на Парковое? Слава при спуске в парковое когда приезжаешь последний магазин ( в 4-х этажном доме) сразу через 50-70 метров с правой стороны небольшой 2-х этажный коттедж с воротами . За воротами стоянка на 3-4 машины ТАК ЭТО И ЕСТЬ ДОРОГА В КАСТРОПОЛЬ. Мы теперь только так и ездим. Там свернуть НЕКУДА. ;-)
Дядя очень медленно едешь, дай газу 😂
Канашка прямо в море
Самое грязное море канашка
Спасибо за видео ❤😊