Самый МоОЩНЫЙ в МИРЕ Гравер IKIER K1 Pro Max с автофокусом. Сравнение с Atomstack и Acmer.
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- САМЫЙ мощный гравер в мире. С автофокусом. IKIER K1 Pro Max. Сравнение AtomStack s20 MAX ATOMSTACK X30 Pro ACMER P1 20W
Выбираем лучший гравер по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Ссылка на граверы:
IKIER K1 Pro Max alii.pub/6viwr...
AtomStack s20 MAX alii.pub/6scsr...
ATOMSTACK X30 Pro alii.pub/6s8pjr
ACMER P1 20W pro alii.pub/6s8q1n нет в продаже(((
Первый в мире станок для лазерной резки с переключением мощности
Сравнение Лазерных Граверов из Китая. Сравним мощный лазер 36вт против слабого 20вт. AtomStack x30 pro против Acmer P1 и AtomStack s20 MAX
Обсудим рентабельность подобного станка для квартиры или дома. Расскажу плюсы и минусы. которые я обнаружил за время тестирования на станке.
Расскажу всё как есть с позиции первого пользования. Насколько это сложно или просто в работе. Будем работать в программе LigtBurn.
Марка: iKier
Модель: K1 Pro Max 48 Вт/24 Вт
Размер гравировки: 410 мм * 410 мм
Электрическая Мощность: 220 Вт
Мощность лазера: 44-48 Вт, 21 Вт-24 Вт
Размер пятна: 0,08 мм * 0,1 мм (24 Вт) 0,1 мм * 0,15 мм (48 Вт)
Точность гравировки: точность гравировки 0,01 мм
Фокусное расстояние лазера: 40 мм
Лазерная волна: 455 ± 5 нм
Покажу удачные экспонаты из фанеры и пластика, а так же неудачные моменты в резке и гравировке.
В сегодняшнем ролике я расскажу про мой новый станок для лазерной резки и гравировки различных материалов. Сравню его со старым станком.
Будем резать различные модели из фанеры. начиная от коробочек, заканчивая фигурной резкой мини моделей дома. ящика с инструментом. а так же шкатулки, держатели смартфона.
Будем гравировать фанеру. пластик, хдф. Будем гравировать инструменты. коробки, плитку, кожу, сталь и зеркало.
ACMER P1 20W: универсальный лазерный гравер и резак мощностью 20 Вт, который работает с любым устройством и материалом
Высокоэффективная мощность лазера
В ACMER P1 20W используется лазерный модуль мощностью 20 Вт, который может вырезать или выгравировать четкие узоры и тексты за короткое время. Размер лазерного пятна составляет всего 0,06 * 0,08 мм, точность гравировки-0,01 мм, а скорость гравировки -до 10000 мм / мин.
Большой диапазон гравировки
Диапазон гравировки ACMER P1 20W составляет 400x390 мм, что удовлетворит ваши потребности при выполнении крупногабаритных работ. Он также поддерживает режим бесконечного выдвижения, позволяющий выполнять гравировку на более длинных материалах.
Разнообразные системы поддержки
ACMER P1 20W совместим с различными операционными системами, такими как MAC, Windows, Linux и т.д., что позволяет разрабатывать и управлять различными устройствами. Он также поддерживает несколько методов гравировки, таких как USB / APP / Online / TF, что позволяет создавать в любое время и в любом месте.
Мощный лазерный гравировальный режущий станок ATOMSTACK X30 Pro мощностью 160 Вт для самостоятельной сборки, выход 33 Вт, гравировальный станок с ЧПУ для металла с двойным воздушным помощником и
ATOMSTACK S20 Максимальный лазерный гравировальный станок с большой мощностью 20 Вт для защиты глаз, гравировальная рабочая зона 850x400 мм, жгут цепи бака, конструкция из алюминиевого сплава, быстрая установка, гравировка по металлу, гравировка по 304 зеркалу из нержавеющей стали, вырезывание высокой энергии деревянное, гравировка КНК, деревянная гравировка, гравировка шифера, вырезывание лазера наивысшей мощности, Оборудование вырезывания лазера, автомат для резки лазера высокой энергии, лазер КНК, поддерживает автономную гравировку, с кнопкой аварийной остановки, безопасная гравировка лазера.
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Отличный станок нужная вещь. Цены просто жесть. Только остаеться смотреть. Спасибо за видео
После каждого просмотра видео обзора про лазерные граверы - я понимаю как дальше жить без этой нужной штуки ? ;)
Ну да. Это вещь для тех, кто уже понял как её использование монетизировать.
@@Ig.A.N осталось только домашним объяснить/разъяснить/пояснить как это надо ;) а то с дома выгонят :)
Ребята вы молодцы! Комент в поддержку канала
Спасибо. Интересно. Познавательно.
Поддержка канала, спасибо за тесты.
Вам спасибо за поддержку
В настройках LightBurn надо настроить смещение крестика от основного лазера.
Надо искать, спасибо
Перед началомпрожига голова сместится на место крестика. Крестик естественно тоже на новое место, но это уже не важно. Главное начальная точка(периметр).
По прицелу: Правка-Настройка устройства-Сдвиг лазера(в первой вкладке)-включить смещение, эти цифры где то должны быть указаны в руководстве на станок. Удобная функция, но съедает часть рабочего поля. И работать в не абсолютных координатах, вроде.
Ок
👋👋👍👍 респект и уважуха!!удачи!
Спасибо
27:23 Я понял! Это фигурка человека, который работает инструментом от ынтерскол! 😆
может быть
👍👏👌🤜🤛✊💪🤝. Благодарю за показ.
Всегда пожалуйста
Движки не один в один, если снять оболочку, там наверняка будет разное количество витков. Вообще конечно ты рисковал, подключая вдвое больший вольтаж, но видимо не надолго и предел прочности у айкера высокий (видимо качественный провод обмотки или слишком малое время работы). Интересно было бы глянуть термометров насколько он нагреваться начал, после подключения 24в.
Анатолий, привет, классный канал, хотелось бы тесты гайковертов, сетевых и аккумуляторных.
Штука прикольная, но блин 157к. А вообще видео про необычные инструменты очень интересны, молодец что заморачиваешься.
хоть кому-то нравится
@@ToolBoxRussiaчестно говоря цена реально космос. За 180-200 тысяч уже можно взять co2 лазерный станок. Единственный плюс таких станков это компактность
А не подскажите , этот гравер может керамику насквозь прожечь ?
Интересно, продолжай
спасибо
Колоссальная работа, Анатолий красавчик как обычно. Лайк, репост с меня.
Анатолий, хотел бы видеть в Вашем исполнении сравнение пассатижей, на канале не нашёл. Не планируете?
Ок. Учту
Напиши пожалуйста сколько он места занимает в собранном виде. Высота понятно не интересна.
Интересно войдёт в шкаф для дымоудаления или нет.
Спасибо за обзор
не забыть бы..Напиши в телегу..
Хотелось бы более бюджетные варианты сравнить. 5,5 Вт и 10Вт
Для творчества нет предела 😎👍
ок.
Видео просто супер, посмотрел до конца. Подписался на канал.
спасибо большое
Тебе спасибо за обзор.@@ToolBoxRussia
Насчёт крестика указателя, в инструкции есть описание. А так в лайтберне в настройках есть свдиг по оси X. У меня все работает четко.
Спасибо. Интересно. Лайк 👍
на счёт крестика вроде чтобы там где крестик в настройках программы надо растояние поставить смещение
Спасибо за обзор было интересно, но лично для меня нудновато так как не являюсь гравировщиком и не доводилось пользоваться такой чудо штукой.
Ок. Учту
Так а нахрена смотрел😂
Анатолий попробуйте сделать плату) благодарю)😊
лк. попробую.
Отличный обзор
Спсибо
Привет! Bosch GO 3 будет на обзоре?
А он вышел?
Да, на Озоне продаётся!
Класс, за будущий обзор xtool s1 огромное спасибо! Он крутой, но цена больше 300 тысяч нагоняет тоску 🌚
Согласен
Граверы тема интересная! :)
спасибо
Кайф, спасибо
В когда пожалуйста
Сижу я значит такой смотрю на это все, и понимаю что я очень далек от этого . А на экране для меня как телевизор без антенны сплашной пшшш😀.
понял
А в какую цену СО лазеры? будто бы за такие деньги диодники уже неактуальны, слишком
Крутые штуки. Блин ну 3 метра это уже реально брендирование и прочие интересные штуки, даже не знал что такое добралось до среднего рынка.
Когда прокладывают кабель это по умному называется - кабель менеджмент))))
Ок))
Здравствуй, анатолий, есть у меня вопрос 1 к тебе. Короче, я заказал уровни лазерные 3 д 8 лучей, я вот не пойму 3 д как и с 8 лучами, как это выглядит. Хоть и написано 3 д. Ну, тогда выходит, должно быть только. Типа 3 башни всего лишь считает верхняя боковая. Еще 1-3 д а 8 лучей, как это получается? Если с 8 лучами. Это значит какой-то башни все-таки нету. Может, я ошибаюсь, а может быть, и нет, но я уже замучился уже. Не могу это понять, именно есть 3 д с 12 лучами, есть 3
привет.. есть 2д-это две башни и 8 лучей.. Считается по лучам так..Одна башня четырех гранная и там 4 луча, но на самом деле он один и свет распределяется через призму... Далее есть 3д-это 12 лучей. 4д -это 16 лучей... и есть ещё 2v-это прекрестие... 5v-это башня наверху и один вертикальный луч. 6v-это одна башня и 2 вертикальных луча. 8v-это одна башня горизонтальная и 4 вертикальных.. Вместо башни могут быть просто лучи по отдельности..и во всех возможных вариантах это по сути 2 плоскости.. горизонт и вертикаль.
@@ToolBoxRussia видишь, они его продают как 3 д а не как 2 д. И пишут то, что у него. Типа 3 рабочих окошко. Это считай, низ у него. Боковые 2 и все считается 3 д у них. Ну так я тоже понимаю. Опять же, если считать полу лучам со всех 4 сторон этих окошек, которые они расположены то выходит, то что там больше 8 уже. Даже хоть 3 д да писали бы они лучше это 2 д а они писали 3 д и 8 лучей. И вот заказываешь, если ты, допустим, хочешь заказать 3 д, но чтобы было 12 лучей, допустим, или там сколько-то, допустим, то так бы и надо было бы писать 3 д, там с 12 лучами или 2 д, если покупаешь ты 2 д. А там так не пишут, они пишут то, что это 3 д с 8 лучами.
@@ToolBoxRussia жалко, я тебе не могу показать это фото или вот этот озоновский, как говорится с прайс-лист, где это все продается. И вот там все, как говорится, нарисовано уже. Даже когда в продаже выбираешь тот или иной лазерный уровень и там. Написано короче 3 д ну 8 линий, короче говоря. Ну вот и ничего про 2 д не пишут они. Есть только 4 д и там 12 лучей. Ну как-то вот так вот все.
@@ToolBoxRussia короче, короче, короче. 8 линий он так и идет 3 д. А вот лучей все равно, если посчитать, то больше выходит.
@@ToolBoxRussia вот они бы не писали, вот что это 3 д именно а 2 д. Вот, допустим, если кто-то хочет купить 3 д и 3 д, допустим, а выходит в итоге, что он купит с 8 лучами. Всего лишь 2 деп купает. И главное дело, они не говорят то, что это 2 д. И не пишут, это пишут 8 ночей. 3 д. Как я не старалась, как я на этот рисунок не рассматривал и так, и короче говоря толком информации мало? Блин, ну не получается у меня 8 лучей. То, что они обманывают, тогда лучше бы писали бы, что это 2 д, потому что я располагал на то, что куплю 3 д. Учи, конечно, побольше будет. Читай 3 башни, которые светят в разные стороны 3 д. И учи там больше. Вот, допустим. Что это очки отдела все нормально смотришь видео, там все дела. Короче, короче. Это понятное дело, ну вот. Понятно. Что это 3 д в очках типа? Много, конечно, вопросов к этим приборам. Ну конечно, бы хотела бы, чтобы это не обман был какой-то, блин, то, что они обманывают на самом деле выходит то, что продают они как 3 д, а выходит у них как 2 д они торгуют. И информации в этом нету. Я не могу понять. Или просто не обращать вот на это 3 д просто, а вот знаешь, что ты 8 лучей покупаешь, значит, это короче только имеется низ и бок и больше ничего. А люди думают то, что они покупают 3 и 8 лучей, 8 лучей берется вот это, вот это в тупик вводят некоторых людей и не могут понять, почему, как это у него лазерных, как говорится. Там, которые лазеры стоят 8 штук, что ли, лазерных? Когда стоит всего лишь по 1 лазеру на каждое окошко? В озоне такой вопрос задать, почему они пишут не 2 д, допустим, а 3 д пишут, почему 8 учей, блин, когда они сделаны как 3 д.
А мощность как то влияет на аккуратность реза?
Можно из нейлона шестерню вырезать?
Больная тема. 3D принтер маленькие шестерни (для игрушек) не осиливает.
Влияет конечно, нейлон может расплавиться от большой мощности. Но мощность любого лазерного станка можно регулировать через программу от 0 до 100 процентов
Здравствуй, анатолий хорошего тебе дня, хорошего настроения береги себя, как обычно не болей. Счастье здоровье
Хм... Опять "хайтек" в видео! Спасибо... сейчас посмотрим :)
Мой точно такой лазер ни как не могу подключить к телефону. Кто сталкивался с такой проблемой? Может что посоветуете?
У atomsmack появилась голова 70Вт а у Acmer 48Вт интересно бы сравнить IKIER 48W и Acmer 48w у ACMER можно голову отдельно прикупить а Atomstack продаёт только в комплекте с станком но на фига человеку второй станок если у него уже есть один(у меня именно такая ситуация :) )
Обзор класс
спасибо
Молодец
спасибо большое
Очень часто выходит из строя. Имею два таких - у первого развалилась система зеркал( внутри модуля загремело, как погремушка) разобрал, оказалось, что отвалились несколько стекол. Продавец заменил модуль на новый и сказал, что новый модуль доработан и усовершенствован. Купил второй такой же с новым модулем и расширением рабочего поля, но снова неудача - станку 2 месяца, стал терять мощность. Не рекомендую к покупке. 300 к на ветер
Самый МоОЩНЫЙ в МИРЕ Гравер IKIER K1 Pro Max с автофокусом. Сравнение с Atomstack и Acmer.
Спасибо
Прикольная штука, захотелось купить, но пока не знаю зачем
Если нет идей, то не стоит брать
@@ToolBoxRussia Друг, идей много, тут главное не разорвало бы...😀. Уже сижу читаю, что для моих кухонь люди режут.
@@ToolBoxRussia И, кстати, больше спасибо за видео 👍
Давай уже на волоконник переключайся для резки металла! 🎉
волконник в прошлом видео был..
Каеф, сила масштабов космоса. Анатолий, скоро психанет и начнет лазерные сварочные аппараты сравнивать! Благодарю за видео, как всегда каеф!
Не вкурсе куда все граверы с али пропали?
Можешь, что сделай видео и покажи, пожалуйста, с 8 лучами 3 д лазерный уровень, если такое у тебя наличие есть. На рисунке. А что? Как-то так вот.
вроде ролики про лазеры были
@@ToolBoxRussia ролики, конечно, есть, но мне хочется просто определиться, что значит 3 д с 8 лучами, просто есть 3 д ну уже побольше лучей. Не за что? То, что имеет сверху, допустим, и по бокам лазерные лучи просвечивается все это, значит, сверху по бокам и снизу. И лучше побольше. И вот я в этом никак не могу понять, где б****, это если там 3 д а. Посчитаешь, допустим, вот эти как эти окна типа то выходит там, что считая, 3 д. Выходит, что ли, если считать, то линий выходит почему-то? Если бы там 2 кошка было и посчитай по горизонтали, по вертикали, то как раз 8 выходит, если только 2-2 рабочих. И вот так как-то. Если так, то б****, ну там больше выходит никак не 3. Вот это как раз и непонятно смотришь другой лазерный уровень, я смотрел там зеленый, есть короче сверху закрыто. Короче, колпачком, а боковые. Короче, это там типа, это есть боковые, блин. И там. Салам. Считаю тоже непонятно как-то, вот это все. Что? 12 уже лучей выходит.
@@ToolBoxRussia тогда вот 2 окна считаю рабочие сверху сбоку и по-по периметру посмотреть и посчитать-то, как говорится, как так. ну так то выходит, то что короче 8 выходит. И все. Бок, другой бок, вот и низ, допустим, 1 стенка, 2 стенка, 3 стенка, 4 стенка, вот 8 лучей выходит, а если брать 12 лучей там прям побольше, конечно. Я кошкой должно больше быть. Вот это вот это как раз, вот непонятно, зато пишут, значит, как я понимаю, это значит все 3 окна на нем, через которые проходят вот эти лучи по периметру. Ну так я так вот понимаю, ну если пишут это 3 д да и + у него только 2 окна, а что 1 окно просто убрано, что ли, что-то непонятно. Тогда выходит это 2 д а не 3 д. Или боковая снизу 1 и сверху 1 какая-нибудь или боковая только 1. Да, это можно сказать 2 д, но никак не 3 д. Не могу я, как говорится, что они пишут и пишу, зай вот это, вот как раз это низ. И все. Все-таки. Вот так вот. Так вот как-то так получается, тогда это все равно 2 д, это никак не 3 д. Ну вот, я заморочился, б****, всю голову себе, как говорится, б****, все передумал, как это может быть такое, ну 2, допустим, 2 д, это когда тебе только показывают считая 1 сторону стенки. И другую сторону стенки и 8 лучей, как говорится по периметру, считай снизу вверх и. По горизонтали. Вот все стены, допустим, то туда 8 лучей выходит. Тогда они просто, блин, не писали бы, что это 3 д описали 2 д хотя бы тогда. С понтологи сбивать народ, который будем покупать, старается, смотрит то, что 3 д не может понять, как это 3 д. Когда у него только всего лишь 2 страны светит низ, допустим, и бог, и больше ничего.
@@ToolBoxRussia до сих пор не могу как-то это понять, как это так, может быть, что б****, это считай, 3 д'продается, пишет 3 д ну 8 лучей. Если у него считает 3 окна, это считает с 3 д уже, а как 8 лучей вот это, вот это у меня не выходит. Или просто не обращайте внимания на то, что пишут 3 д а это 2 д с 8 лучами.
@@ToolBoxRussia лазерный уровень. Пишут то, что 8 лучей 4 окна щита имеется с обеих сторон по 4 окна. Вот единственное то, что это 2 д выходит, а не 3 д как они пишут. 2 д это и есть 8 лучей как раз на 2 д.
Интересная штука для некоторых людей. Я не вижу вней смысла за эти деньги. Для обычного человека она просто бесполезна ,поиграться на пару дней 😊 хотя кто знает может апетит придти во время еды 😅
именно)
Герой следующего обзора стоит больше 300 тысяч 😅
чет 150к не хило как то раньше можно было бюджетный СО2шник взять. с трубкой на 40ватт
это диодный станок
А на металле где тесты?
Забыл добавить. Нержу гравирует идеально
@@ToolBoxRussia но все равно у Вас хорошие обзоры.
👍
спасибо
Сейчас посмотрим.
P.S Жарёшку.😂
👍💪🔥
Обзор отличный, но "самолет" возьму в аренду!
Почему на металле не гроверуеш
граверую..
Кстати это не самый мощный лазер, на сайте производителя IKIER есть модель на 70 Вт, с ценой под 3 тыщи баксов.
Я вроде в ролике говорил, что выпустили..А этот полгода назад был самым мощным.
@@ToolBoxRussia Значит прослушал...
👍👍👍👍👍
Все круто и классно но 150 тыр за лазерный гравер это много. Для дома/хобби слишком дорогая игрушка...
Да, за телефон норм, а за станок дорого...
@@albertrozenfild Да и за телефон дохрена... За ноут путний еще можно такие бабки отдать, а телефон расходник. Да и гавеные нынче мобилы причем все - мучаюсь с Пикселем от Гугла жду не дождусь когда этот фуфло убогое сдохнет.
Кому то может сгодится,а человеку обычному проще заказать какую то надпись или вырезаную из фанерки поделку и забыть,дешевле обойдется.....
Стройинструмент куда актуальнее
Вы же просили что-то новое. Вот вам новое
@@ToolBoxRussia ИМХО за цену выше 100 тыр за изделие выходить не стоит...
А резка металла будет 0.5 мм
где такой взять?
Слишком долго и для минимальной аудитории, даешь гайковерты и импакты! Лазеры юным джедаям оставь))
ок. для разнообразия
Жаль что отсутствует такой параметр как оптическая мощность лазера и да же продавец из Китая начинает топить при таких вопросах а выбрать нужно а обзоры посредственные, печаль и грусть.
В этом видео у всех лазеров указана именно оптическая мощность
@@Дим мерили на некоторых модулях и близко нет ной мощности что указано
Вам походу нормально заносят с атомстака если даже стола не хватает...😊
Если бы заносили, то жилось бы по другому.
ку
Ку-ку
Анатолий, ты болобол, цены называть надо
балабол-это значит обманываю, в какой момент я вас обманул??
@@ToolBoxRussia Болтун, человек который много говорит попусту. Это значение Болобол. Причем здесь обманщик, ты оказывается ещё и недалекий
Подкюайте натдув и не будет жеч айкер
Для чегр это
Опять же
Зачем сравнение нескольких станков в названии называть обзором одного? Воды море. Дизлайк
Посмотрел десятое видео, и очередной раз убедился, что канал существует тупо для рекламы. Абсолютно не разбирается человек в аппарате.