Триммер RYOBI OLT 1831 S (OLT 1832)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 17

  • @OLEVIS
    @OLEVIS Рік тому +1

    Прикольный, но полезный репортаж из дачных будней! Благодарочка 👍

  • @azamazamov6693
    @azamazamov6693 Рік тому +1

    Отличный обзор, жду видео как намотать на катушку леску потому что оказывается это самый сильный квест для такого руко**опа как я :D

  • @zastavabu
    @zastavabu 5 років тому

    На сколько хватает 5А аккумулятора, при беспрерывной работе триммера?

  • @mralxxl
    @mralxxl 4 роки тому +6

    заросли... 3 одуванчика торчит.

  • @АлександрЛемак-ъ2н

    Как поменять якорь

  • @dmitry8086
    @dmitry8086 3 роки тому

    4700 такой видел у нас ! Думаю его купить вместо бензинового!

  • @denis_channel_
    @denis_channel_ 4 роки тому

    Слушай,есть старый шуруповёрт этой же фирмы и 2 аккумулятора ,они подойдут к этому триммеру??? спасибо

  • @terra5007
    @terra5007 3 роки тому

    все триммеры с нижним расположением двигателя у косильной головки по определению барахло ))

    • @ВладиславНаймушин-ц3г
      @ВладиславНаймушин-ц3г 3 роки тому +1

      Все правильно. Так было 20 лет назад, когда таким триммером, только сетевым, обкашивали весь участок(другого не было просто). Правильное назначение этого инструмента - подкос участков со сложным рельефом, и именно по этой причене, такой формфактор(нижний мотор, возможность изменения угла атаки головки(не в этой модели), переворот на 180 для подкоса кромки) является самым правильным, и, соответтвенно не дорогим. Еще раз - не плантации косить, поправлять

    • @terra5007
      @terra5007 3 роки тому

      @@ВладиславНаймушин-ц3гне в этом дело..
      сколько проживет движок в который засасываются все растительные остатки и пыль ? не говоря уже о том, что если легкая роса лучше забыть про кошение, чтобы не убить двигатель ?
      покажите хоть один профтриммер с нижним расположением двигателя
      На моем движок сверху и я прекрасно справляюсь со сложными участками и неровностями

    • @ВладНаймушин-к5х
      @ВладНаймушин-к5х 3 роки тому +1

      @@terra5007 да и в этом дело то же. здесь все. еще раз - разработчик этого триммера - ryobi - эксперт в садовой технике, а значит продумана вентиляция охлаждение эргономика и пр. Конечно нельзя в росу гонять с ней, в росу вообще не рекомендуют ни одним инструментом работать, тк повышенная нагрузка на косильную гарнитуру, а значит на двигатель, не говоря об электробезопасности. Каждый инструмент надо очищать после работы, ни куда не денешься, "урэзать" можно любой, в тч и сверхним мотором. Сейчас про удобство работы. Это разные инструменты - Ваш с верхним и этот с нижним, сравните вес, возможности транспортировки и пр. Я пользуюсь 2 года - ни каких вопросов. Надо - сложил пополам закинул в сумку, перевез в другое место - там порешал все, питание то на аккумуляторе. С верхним у меня то же есть - правда бензинка легкая, shindaiwa - ей гоняю вдоль заборов, где откровенно кривой рельеф и буръян; ровные участки - газонкой ryobi на тех же акб что и этот триммер малой (OLM1833B/видео то же есть), которым поправляю участки, где газонкой не пройдешь

    • @terra5007
      @terra5007 3 роки тому +1

      @@ВладНаймушин-к5х райоби никогда не был экспертом в садовой технике покажите мне линейку профинструментов для этой категории от данного производителя.
      Это просто торговая марка принадлежащая Techtronic Industries под которой выпускается бюджетная линейка инструментов.

    • @ВладНаймушин-к5х
      @ВладНаймушин-к5х 3 роки тому +2

      @@terra5007 ryobi - эксперт в инструментах DIY (сделай сам), в том числе и садовой технике. Имеется полная линейка садовых инструментов и на 36V, для участков более 10 соток. Данный триммер, как и все изделия ryobi, относится так же к бытовому инструменту, с соответствующим режимом работы и пр. и полностью соответствует запросам покупателей в этом смысле. Это не профессиональный бренд, но все задачи для частного применения на небольших участках он выполняет. Так почему бы и нет?