роман романов на сегодняшний день, я думаю, нам всем это пригодиться . Я бы лучше избу строила, чем сидеть дома. С городов люди по-тихоньку вообще будут уходить.
Замечательная история. Простая и чистая речь, спокойное повествование. Большое спасибо за эту историю! Беседка вышла очень красивой! Вы большой молодец!!
Вот вроде я не строитель, но почему-то мне, это порекомендовал посмотреть ютуб. Наверное после каменного дома лесных. ) Но главное, что посмотрел с удовольствием. Спокойный приятный рассказ. Хорошая русская речь. И добрая работа. Не пожалел. Правильно говорят, человек может вечно смотреть на три вещи - как горит огонь, как течет вода и как другие трудятся. ))
Досмотрел от начала до самого конца фильма , после почитал комментарии и был приятно удивлен, что тут много добрых с пониманием людей! Спасибо за ваше творчество вы большой молодец , успехов вам в дальнейшем не прекращайте снимать ролики у вас хорошо получается!!! Лайк подписка .
Смотрел фильма от начала до конца ! После почитал комментарии и был приятно удивлен, что тут много добрых с пониманием Людей! Спасибо за Ваше творчество !!!
Огромное спасибо за такой интересный фильм, именно фильм! Прекрасно оформлен сюжет, без " музона" , с грамотной речью и подачей материала. И, как результат, прекрасная "мужественная" банька! Такое единение с природой впечатляет! И всякий "путешественник", проходящий вдоль реки, сможет попарить свои усталые косточки , отдохнуть, и поблагодарив умельца с доброй душой и умелыми руками, продолжить свой путь далее....................спасибо за добрые, бескорыстные дела, парень!
Лесные, адвокат Егоров, Максим, Григорий, теперь вот нашел для себя Архитектора! Ребята, красота природы оттеняется богатством вашей речи! Огромное удовольствие получил от ролика.
Брутальная банька. Я бы на лавки использовал липу или дуб, потому как сосна при нагреве будет выделять смолу. Да и ещё, спасибо за заботливое отношение к нашим ушам, я имею ввиду за вырезанный звук работающей пилы 😁😁😁
Слышал звон, да не знаешь где он. Посмотри внимательно на доски. В некоторых даже следов смолы не видно, сколько не грей, жопа твоя чистая будет. А это не баня, это извращение.
Да вы повнмательнее посмотрите на сосновые или еловые доски. Есть доски в которых действительно много смоленисых прожилок, смоляных кармашек, смоленисых сучков, есть такие, что блестят от смолы. Я такие дощечки на лучинки раскалываю, монгал, печки растоптать, горят как бенгальские свечи, а в основном то нет такого, древесина ,,постная". На полок или лавки надо то три доски, можно поискать, повыбирать с ровными слоями, без сучков и обильной смолы. Дерзайте и не слушайте ,,знатоков" с дивана.
Когда автор распускал бревна на доски и скаждым днем делал это все чище - сразу возникли ассоциации с адвокатом Егоровым, и вот он тут как тут в комментах. Ряды единомышленников пополнились, вы, парни, молодцы! Пусть что угодно говорят о щелях, неотполированной доске с риском заноз, не утепленном дымоходе и т.д. - всё равно можно только позавидовать, ибо смысл жизни в созидании..
Молодец, красавцы ребята, реально крутая затея и не мало важная для каждого, баня - это святое место провождение, особенно та которую построил сам на окраине леса около реки, респект вам
О!!Новое видео.Спасибо Стас!!Берегите спину,Вы молоды..Она Вам еще пригодится..Классная банька,как из позапрошлого века....Так строили наши прапрадеды...
👍классная банька малышка! Тоже о такой мечтаю у себя в родном лесу. Вдвоём или второём посидеть погреть косточки хватит. Здорово! Завидую но по доброму😊
Отличное видео и результат, приятный голос и практически все понятно. Спасибо. И главное - ни одного мата и пипиканья. За это отдельное спасибо от меня и природы-))
Лучшее видео просмотренное мной за фиг знает сколько времени! Автор просто молодец! Большое уважение к таким мотивированным и увлеченным людям! Лёгкого пара вам в этом чудном строении!
Как будто в кино сходил..На одном дыхании..Даже не проматывал.. Молодцы парни..Рядом река-что ещё нужно для счастья? А нужна только хорошая компания.. Иногда женская 🤔👍🔥🤝
Ничего ещё в Ютубе так не ждал, как новый выпуск "Трэш-Бани". 😍 Вид бомбезный! Уже вижу вас распаренных и сидящих с пивком перед рекой под шутки и обсуждения новых планов. Ваще, мощное место силы получилось. Качество конструкции?! Ну комон, этим она только круче! 😎 Топовейший контент, очень хочется новых серий! 🤗 Вдохновения, сил и задора! ...ну и спонсора бы вам какого-нить 🙄
вот и пришло время когда эта баня из валежника понадобится многим , красиво, экологично, бесплатно, большое дело по очистке леса, и результат волшебный... спасибо
@@olivertvist3147 всё верно не стоит зачищать лес это не парки городские,но если нужно для дела для жизни то можно взять столько сколько нужно не более я думаю понятно о чём я
Впечатляет. Одежда мажорная. Радостная одежда. Очень молодец. Себя испытать и соединиться с природой. Иногда очень полезно перезагрузится. Рад за Вас. Озвучка хорошая, спокойная. Досмотрел до конца.
Молодец автор! Столько терпения, азарта и работоспособности! Надеюсь. что банный результат будет превосходен (а он и не может быть другим в построенной своими руками баньке). Понравилась льдина, проплывающая по реке в конце видео :-)
Банька,да на берегу речки,ну это вообще супер. А если ещё и лесенку к реки продлить,было бы высший пилотаж. Удачи Вам всем,мира,добра,счастья,и чистого неба...
Спасибо, очень интересно, а главное так приятно слушать заранее написанный и красиво зачитанный текст! А главное позволяет отбросить комплексы по поводу того что при постройке моей бани не получаются щели толщиной в лезвие бритвы)
Хорошее видео, и приятно что такие Серьёзные дядьки как Адвокат Егоров поддерживают лайками и положительными комментариями, Всем приятного просмотра 😀😀😀
@радик радович можно. И пилить и рубить. Месяц с лишним назад разъяснение вышло, с картинками. И это именно валежник. Но фотку как он валялся лучше сделать. Вдруг какой дебил пристанет.
У меня на протяжении всего ролика было ощущение, что я читаю или слушаю книги Андрея Круза. Вот это да ! Спасибо за столь прекрасное чувство ностальгии.
Классный видос,порадовал,руки зачесались,хороший мотиватор для многих,еще радует то ,что люди с правильными мозгами и руками не перевелись.) Спасибо огромное.
Глядя на ваше видео, я не думал строить баню, но с большим интересом смотрел на реальное положение вещей по постройке сруба в лесу. Мне предстоит строить весной землянку, и крайне важно понимать именно реальность, а не навеянные монтажом других каналов - лёгкость. Спасибо за видео !
hello brother, wow ! thank you so much! please post more about your beautiful cabin! I wonder how long that took to built and what the size is. all the love, steph
Подписался только сегодня,очень понравился ваш проект и сам рассказ,про то,что и как делали,ставлю вам огромный лайк и успехов вам в развитии канала.👍👍👍👍👍👍
@@Jonbraunful всё верно я видел один раз давно давно как реально делают сруб для бани топором и пилой.. у автора не сруб а дырявое создание .. в каждом бревне необходимо аккуратный паз прорубать ручками и топором чтобы следующее бревно ложилось в паз и паклей все в пазу забивать . а этот гвоздями нахерерачивает бревна .. потом видимо дырищи монтажной пеной захерачит ..но не факт что бревна гвозди выдержа и он не развалится
Соглашусь, сходство с Егоровым есть. Прежде всего в безупречности речи и культуре производства. Но это подводит только к Лайку. Спасибо, Человек Хороший!
Если уж на то пошло построй свою баню которая не ноев ковчег. Ощущение что по ту сторону мониторов и экранов находятся архитекторы мирового уровня, дворцы проектируете да?
Мне нравится!
"При дальнейшей свычке рабочих, расчётная выработка увеличится в 2.5 раза" )))
И Егоров здесь 🤝😉
Зашёл чтобы найти коммент Егорова и не ошибся! 😄
@@РузильШайхутдинов-е5щ хорошего автора грех не поддержать лайком и комментарием )
Здравствуйте уважаемый!!!
С нетерпением ждём и Ваших видео!!!
Они очень завораживающи!!!
Ооо наш любимый адвокат😁😁😁👍
не понятно зачем я это смотрел?! НО Кайфанул от видео и досмотрел до завершения!!! Ребята молодцы!!! Спасибо!!!
роман романов я тоже .хотя в силу возраста и опыта многое можно было улучшить а иного избежать а в общем зачёт
роман романов на сегодняшний день, я думаю, нам всем это пригодиться . Я бы лучше избу строила, чем сидеть дома. С городов люди по-тихоньку вообще будут уходить.
Согласен, тоже не знаю зачем смотрел, но удовольствие от просмотра и самой идеи однозначно
Посмотри канал Адвокат Егоров, воще охренееш
*Ждём с нетерпением новые выпуски!*
*зацените мои ролики*
Замечательная история. Простая и чистая речь, спокойное повествование. Большое спасибо за эту историю! Беседка вышла очень красивой! Вы большой молодец!!
Как радует что столько добрых и душевных комментариев, как мы умеем радоваться маленькому человеческому счастью... Спасибо за видео, вы молодец!!!
Молодець.
*Привет! Я строю землянку в лесу, заходите посмотреть, может понравится или посоветуете что то)*
избушка на курьих.нкх.
Х
Ххх
Пофиг какая баня получилась, главное мысли какие в конце видоса!
Бесценный опыт и новые ощущения. Круто. Аплодирую лёжа на диване)
Привет!)
Подпишись пожалуйста на мой канал🙏🙏🙏
@@ЛесныеОптимисты-д1р пожалуйста.
Самые важные мысли, это - "мы и есть самая большая угроза в лесу"
Всем Привет!!! Баня топ!!! Я недавно ездил в баню которой более 40 лет!!! Заходите посмотреть!!!
Посмотрите может тоже зайдёт: ua-cam.com/video/Qfx1CAy99Yc/v-deo.html
Вот вроде я не строитель, но почему-то мне, это порекомендовал посмотреть ютуб. Наверное после каменного дома лесных. ) Но главное, что посмотрел с удовольствием. Спокойный приятный рассказ. Хорошая русская речь. И добрая работа. Не пожалел. Правильно говорят, человек может вечно смотреть на три вещи - как горит огонь, как течет вода и как другие трудятся. ))
☺🤗👍
Именно))) у меня тоже после Лесных
Здорово рассказываешь респект
Пуля в пулю... после лесных.
Воодушевляющее видео на поход в лес и единение с природой, 30 минут на одном дыхании, отлично :)
Досмотрел от начала до самого конца фильма , после почитал комментарии и был приятно удивлен, что тут много добрых с пониманием людей! Спасибо за ваше творчество вы большой молодец , успехов вам в дальнейшем не прекращайте снимать ролики у вас хорошо получается!!! Лайк подписка .
Смотрел фильма от начала до конца ! После почитал комментарии и был приятно удивлен, что тут много добрых с пониманием Людей! Спасибо за Ваше творчество !!!
"Адвокат Егоров" на минималках ))))
А если серьезно, то прям молодцы, хорошо, душевно, по-доброму!!!
это - до, рождения, плотницкой деятельности у монголов, до ига. я так понимаю после этого они пошли на русь. )
@@LelisSan Монголы не имели опыта в плотничестве.
,😭😭😭😭😭
Егоров в одно лицо избу срубил из толстенных бревен. А они колхозом сараюшку, чуть больше нужника, еле поставили.))
8207711731 а ты только на клавиатуре умеешь печатать!)
Случайно начал смотреть и не смог остановится до конца , классная банька вышла , респект и уважуха
Вы,большой Молодец! Получила огромное удовольствие от вашего созидательного труда! Единство природы и человека,дар Божий! Успехов Вам!
Очень круто! Любителям природы, людям со свободной душой, смотреть одно удовольствие!
Огромное спасибо за такой интересный фильм, именно фильм! Прекрасно оформлен сюжет, без " музона" , с грамотной речью и подачей материала. И, как результат, прекрасная "мужественная" банька! Такое единение с природой впечатляет! И всякий "путешественник", проходящий вдоль реки, сможет попарить свои усталые косточки , отдохнуть, и поблагодарив умельца с доброй душой и умелыми руками, продолжить свой путь далее....................спасибо за добрые, бескорыстные дела, парень!
Парень ,я горжусь тобой.глядя на тебя ,понимаю ,что еще остались настоящие мужики,и не все еще потеряно ,молодец 👏👏👏
Это точно!..вот что значит, когда руки выросли там, где надо, и плюс есть сила воли....Молодец он!
Шикарная, добрая банька!!! Приятный голос за кадром, что не маловажно!!! У хозяина золотые ручки! Молодец!!!
Лесные, адвокат Егоров, Максим, Григорий, теперь вот нашел для себя Архитектора! Ребята, красота природы оттеняется богатством вашей речи! Огромное удовольствие получил от ролика.
Максим и Григорий что за каналы?
С таким расказом и голосом, можно слушать вечно, респект и уважение таким людям 👍👍👍💪
можно уснуть
Кому что. Тебе только поспать!
16:32 " только на 10ый день я завершил то, что планировал сделать за 2 дня" это прям про меня )))
Dima Skr это еще причем быстро.
Только за чистую и грамотную речь можно смотреть. Видно, что желание и старание превосходят умение, но это дело наживное)))
половина слов неизвестно какого языка.будто русских слов мало для выражения мыслей.
а так конечно молодец !!!
Grigorash81 так тактично я ещё не обсирал 😅👍
Ih
Главное в таком деле х,.й с трамвайной ручкой не спутать, как длину с диаметром))
Брутальная банька. Я бы на лавки использовал липу или дуб, потому как сосна при нагреве будет выделять смолу. Да и ещё, спасибо за заботливое отношение к нашим ушам, я имею ввиду за вырезанный звук работающей пилы 😁😁😁
А осина на крайняк не пойдёт?
@@АнтоСоколовский Осина очень полезное дерево , особенно в соприкосновение с кожей ,в старину даже осиновое полено подкладывали вместо подушки.
Слышал звон, да не знаешь где он. Посмотри внимательно на доски. В некоторых даже следов смолы не видно, сколько не грей, жопа твоя чистая будет. А это не баня, это извращение.
Где ты липу или дуб найдешь щас в северных лесах. Дуб???
Да вы повнмательнее посмотрите на сосновые или еловые доски. Есть доски в которых действительно много смоленисых прожилок, смоляных кармашек, смоленисых сучков, есть такие, что блестят от смолы. Я такие дощечки на лучинки раскалываю, монгал, печки растоптать, горят как бенгальские свечи, а в основном то нет такого, древесина ,,постная". На полок или лавки надо то три доски, можно поискать, повыбирать с ровными слоями, без сучков и обильной смолы. Дерзайте и не слушайте ,,знатоков" с дивана.
Когда автор распускал бревна на доски и скаждым днем делал это все чище - сразу возникли ассоциации с адвокатом Егоровым, и вот он тут как тут в комментах. Ряды единомышленников пополнились, вы, парни, молодцы! Пусть что угодно говорят о щелях, неотполированной доске с риском заноз, не утепленном дымоходе и т.д. - всё равно можно только позавидовать, ибо смысл жизни в созидании..
маховые движения Егорова давно шагают по стране
нах он тут нужон
Молодец, красавцы ребята, реально крутая затея и не мало важная для каждого, баня - это святое место провождение, особенно та которую построил сам на окраине леса около реки, респект вам
На огонь , текущую воду и работающего мастера можно смотреь бесконечно )
СПАСИБО !
Спасибо..за великое душеевное настроение и вдохновение, всем добра и счастья, душевного равновесия....🤗🥰
О!!Новое видео.Спасибо Стас!!Берегите спину,Вы молоды..Она Вам еще пригодится..Классная банька,как из позапрошлого века....Так строили наши прапрадеды...
Вот они точно так не строили 100 %
Спасибо за видео!) было приятно смотреть как создавался образ баньки!) даже как то отдохнул душевно!)
Привет!)
Подпишись пожалуйста на мой канал🙏🙏🙏
Во как время меняет людей. Видео вышка. Без музыки, просто шикарно!
какая "вышка"?
Просто супер. Так хочется по париться. Настоящий Руский баня. Привет из Казахстана г.Уральск. Просто обожаю русскую баню.
Я не видео смотрю а фильм!!! Очень хорошее видео и озвучка от которой на душе становится спокойно, твой голос дарит умиротворение
*Привет! Я строю землянку в лесу, заходите посмотреть, может понравится или посоветуете что то)*
Блин, как я ждал продолжения "3х дневной" бани! Дождался! Спасибо!)
Привет!)
Подпишись пожалуйста на мой канал🙏🙏🙏
Спасибо за фильм .
Успеха и ВДОХновений вам!❤️
"Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке"
Ты всех зачекинил бро)) нарушив первоеправилокуба.
Такая же история.Только когда я с ножом мне кто-то бормоче т в голове, говорит что я доктор(((
Вы все прикольно мыслитье!
Я такая же херня!!!
;-))
Привет!
Подпишись пожалуйста на мой канал🙏🙏🙏
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по ночному городу с ножом в руке.
На удивление грамотная русская литературная красивая речь! Которая на мой взгляд ценнее этой прекрасной баньки.
Кажеться Вы и сами неплохо на русском языке говорите или вы говорите не только на русском языке судя по надписи рядом со значком ?
@IKLEVEN обвинять автора в плагиате не имеет смысла. Если Лесные снимают свою жизнь в лесу не значит что другим это запрещается, это маразм
Автор не умеет употреблять деепричастные обороты от слова совсем. Если для вас это на удивление грамотно, то это печально.
Ыыыыы, әйтмә дә инде, иптәш, гел чиста урыс теле)))
А почему на удивление? Нормальная русская речь образованного человека.. Не правда ли?!
Чудесная баня,упорство и русская смекалка,творческое внутреннее устремление сделать баню красивой для своих друзей Брава,браво.
👍классная банька малышка! Тоже о такой мечтаю у себя в родном лесу. Вдвоём или второём посидеть погреть косточки хватит. Здорово! Завидую но по доброму😊
Построишь, зови.
Я тебе хижнгу о от адвоката возведу)
С лодкой)
Погреть косточки это вряд ли шубу одень,баньшщик
Спасибо,с удовольствием посмотрел.Радует,что есть такая грамотная и рукастая молодежь!
Скорей всего в этой бане будет уютней чем в саунах и банях с дорогой отделкой👍🤗
Если честно то это не баня а говно. Поверь мне как професионалу.
@@ЖеняВасичкин-ы7к тезка поливать говном все вокруг и нахваливать себя - уровень приматов.
@@ЕвгенийБондаренко-ч7щ 🤣🤣🤣🤣🤣ну видемо ты точно не плотник 😉
@@ЖеняВасичкин-ы7к Да, я водитель. Может у меня вкусы доисторические... Мне нравится баня с кирпичной печкой отделанная шлифованной доской...
@@ЕвгенийБондаренко-ч7щ но скажу те всё ровно вы красавчики 😉👍первый опыт всегда хорошо 👍думаю в следующий раз ещё лучше сделаете😉
"Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами лежать и смотреть, как другие работают."
Ром Булатов, золотые слова
И я того-же мнения
Всем Привет!!! Баня топ!!! Я недавно ездил в баню которой более 40 лет!!! Заходите посмотреть!!!
Трудно осознать ,что последние сорок лет ,я не правильно любил работу.
Что-то работать захотелось, - полежу, может пройдет)
Старина👍 вот ты красавчик 👍
Дай бог тебе здоровья, вам!
И природа очень красивая 👍👍👍
БРАВО!!! 👏👏👏👏👏👏
*Привет! Я строю землянку в лесу, заходите посмотреть, может понравится или посоветуете что то)*
Отличное видео и результат, приятный голос и практически все понятно. Спасибо. И главное - ни одного мата и пипиканья. За это отдельное спасибо от меня и природы-))
Лучшее видео просмотренное мной за фиг знает сколько времени! Автор просто молодец! Большое уважение к таким мотивированным и увлеченным людям! Лёгкого пара вам в этом чудном строении!
ЧуднОм
класс! действительно 30 мин. просмотра на одном дыхании. Очень приятно смотреть а тем-более слушать! ух захотелось в баньку
Да! Голос настраивает на позитив! А праздничная одежда и подавно!!!👍Всё толково, без понтов! Душевно! Спасибо Вам!
Как будто в кино сходил..На одном дыхании..Даже не проматывал.. Молодцы парни..Рядом река-что ещё нужно для счастья? А нужна только хорошая компания.. Иногда женская 🤔👍🔥🤝
Прям себя вспомнил как мы с отцом и другом строили дом, в далёком 99-00г.г, зимой в минус 38-40 я с ДВ. Молодец, удачи тебе.!!!!
Какая грамотная, красивая речь! Вам книги писать о красоте природы! Очень приятно слушать и смотреть ролик. Спасибо за красоту речевых оборотов.
Отличный, аутентичный объект! Прекрасный антураж! Замечательный рассказ!
31:03 -- ходить один... Видео -- супер, досмотрел с удовольствием, завидую вашей решимости и энергии.
есть разрешение администрации на валку леса? Уплочено? Разрешение есть на использование земли, на которой построено сие сооружение?
Вот посмотрите, может тоже зайдёт: ua-cam.com/video/Qfx1CAy99Yc/v-deo.html
очень толково и приятный тембр,грамотная речь. и руки откуда нужно!
Великолепная работа Архитектор! Есть желание посмотреть ваше банное удовольствие!
Молодца, баня супер
Ничего ещё в Ютубе так не ждал, как новый выпуск "Трэш-Бани". 😍
Вид бомбезный! Уже вижу вас распаренных и сидящих с пивком перед рекой под шутки и обсуждения новых планов. Ваще, мощное место силы получилось.
Качество конструкции?! Ну комон, этим она только круче! 😎
Топовейший контент, очень хочется новых серий! 🤗 Вдохновения, сил и задора! ...ну и спонсора бы вам какого-нить 🙄
Да Я уже начал переживать, что Стас опять пропадет и бани не будет.
Ох и загниет лавка без щелей то
Без пивка
Привет!)
Подпишись пожалуйста на мой канал🙏🙏🙏🙏
вот и пришло время когда эта баня из валежника понадобится многим , красиво, экологично, бесплатно, большое дело по очистке леса, и результат волшебный... спасибо
Очистка леса не есть хорошо для леса .
Бурелом есть защитная среда для леса и для зверушек его населяющих .
@@olivertvist3147 всё верно не стоит зачищать лес это не парки городские,но если нужно для дела для жизни то можно взять столько сколько нужно не более я думаю понятно о чём я
@@olivertvist3147 и двуногих
На счёт бесплатно не правы!!!!(Г.г вложил средств не мало.... Большое дело по чистке леса это "ДА"
Впечатляет. Одежда мажорная. Радостная одежда. Очень молодец. Себя испытать и соединиться с природой. Иногда очень полезно перезагрузится. Рад за Вас. Озвучка хорошая, спокойная. Досмотрел до конца.
что ты несешь? какая радостная одежда? что значит мажорная?
Паша Убитса мажорная значит радостная, непривычная глазу, чистая праздничная, не рабочка короче говоря.
Молодец автор! Столько терпения, азарта и работоспособности!
Надеюсь. что банный результат будет превосходен (а он и не может быть другим в построенной своими руками баньке).
Понравилась льдина, проплывающая по реке в конце видео :-)
Банька,да на берегу речки,ну это вообще супер. А если ещё и лесенку к реки продлить,было бы высший пилотаж. Удачи Вам всем,мира,добра,счастья,и чистого неба...
Спасибо, очень интересно, а главное так приятно слушать заранее написанный и красиво зачитанный текст! А главное позволяет отбросить комплексы по поводу того что при постройке моей бани не получаются щели толщиной в лезвие бритвы)
Меня не покидает ощущение того,что я слушаю аудиокнигу!!! И даже не нужно смотреть видео,глаза закрываешь и вот она картина маслом)))))
*Привет! Я строю землянку в лесу, заходите посмотреть, может понравится или посоветуете что то)*
Автор, Ты лучший!!! Продолжай, великолепная работа!!!
Хорошее видео, и приятно что такие Серьёзные дядьки как Адвокат Егоров поддерживают лайками и положительными комментариями, Всем приятного просмотра 😀😀😀
Офигенная банька, ну и что что есть щели, и что усядется, можно и поправить со временем. По мне так очень красиво и вдохновляюще!
Просто шикардос! Очень много работы проделано!
Класс! Посмотрела на одном дыхании и затаив его! Спасибо за это видео! Удачи во всех делах! У вас все получится!
Всем деревенским желаю такого "валежника"
Меня тоже это поразило: деловую древесину, за которую голову оторвут, он презрительно называет валежником. На звук бензопилы тут же сбегутся.:-)
нельзя рождаться в этот безправовой мир было, а этот валежник скорей всего бы не был использован на пользу родины, сгнил бы
@радик радович можно. И пилить и рубить. Месяц с лишним назад разъяснение вышло, с картинками. И это именно валежник. Но фотку как он валялся лучше сделать. Вдруг какой дебил пристанет.
ну и срубит пару деревьев, страна не обеднеет, лишь бы лесничего не было
@@TheQ212 Правильно, а в остальном виноваты Путин и Китай
Очень приятно смотреть весь процесс с его косяками.спасибо за обзор.
Красиво в лесу и еще рядом речка, красота!
Да , классное видео . Молодцы ребята 👍
Одно жалко , что баня уплыла наверное с первым весенним паводком...
От! .. ну и Ваще: кто мимо плывёт - ЗаходитеЛюдиДобрые
Ну, прямо скажем, архитектором в этом видео и не пахнет...
Она не успеет уплыть, сгорит к херам
I'd love to have such one in my garden. Old fashioned, has a climate. Good job
Спасибо за ролик. Получил море удовольствия. Храни вас Бог!
Тем кто недоволен,кому не нравится .Вы своими руками что-то создали тем более в лесу
Игорь Шаньгин А как же даже без бензопилы. Спорт площадку для детей
@@бумбараш-р8н НЕТ здесь бензопилы , здесь человек пилу называет мотопила , теперь я хоть буду знать , что есть такой мотоштиль .
юрий тимофеев 😂😂😂
@Gwyn это из серии "сам такой"
@Gwyn критик обычно критикует а скульптор делает.
У меня на протяжении всего ролика было ощущение, что я читаю или слушаю книги Андрея Круза. Вот это да ! Спасибо за столь прекрасное чувство ностальгии.
Хотел оставить шикарный коментарий,но не нашел слов, тут слова не нужны, все прекрасно, отдыхал душой пока смотрел.спасибо.
очень интересно и по доброму рассказываешь. молодец
Дай Бог!
Круто..посмотрел с удовольствием)к концу уже надеялся увидеть..как вы там жару даёте)..а финалочку ты решил оттянуть)..ждём)
Классный видос,порадовал,руки зачесались,хороший мотиватор для многих,еще радует то ,что люди с правильными мозгами и руками не перевелись.) Спасибо огромное.
Красавчик, волевой, при приложении усилий результат неизбежен 👍🤗
Very good build! The double glas windows are perfect! Greets from Hamburg in Germany
Глядя на ваше видео, я не думал строить баню, но с большим интересом смотрел на реальное положение вещей по постройке сруба в лесу. Мне предстоит строить весной землянку, и крайне важно понимать именно реальность, а не навеянные монтажом других каналов - лёгкость.
Спасибо за видео
!
Видео-релакс. После напряженной бумажно-компьютерной работы физическая работа - наслаждение))) Творческих успехов вам!
Наткнулся совершенно случайно, но желания выключить не возникло в течение всего просмотра. Огонь 🔥🔥🔥
Я живу в городе, я толком не знаю что такое баня и мне никогда это не пригодится. Но смотреть и слушать эту сказку одно удовольствие!!! 👍👍👍
hello brother, wow ! thank you so much! please post more about your beautiful cabin! I wonder how long that took to built and what the size is. all the love, steph
Бесподобно. Учитесь у этого парня как надо снимать. А то повесят камеру на голову и крутят ей как мельницей.😉👌🌲🌲🌲
про мельницу хорошая шутка
Всем Привет!!! Баня топ!!! Я недавно ездил в баню которой более 40 лет!!! Заходите посмотреть!!!
Да снимает отлично.
Искренне завидую. Это просто кайф!! 😀
Подписался только сегодня,очень понравился ваш проект и сам рассказ,про то,что и как делали,ставлю вам огромный лайк и успехов вам в развитии канала.👍👍👍👍👍👍
На самом деле интересно!) Думаю наши деды расплакалась бы от увиденного😁
Да, у дедов кроме двуручной пилы и топора ничего не было! Зато как красиво строили!
Rusland 75
Это точно. они бы в ужасе просто были. И возможно долго бы ругались матом на безруких потомков.
@@Jonbraunful всё верно я видел один раз давно давно как реально делают сруб для бани топором и пилой.. у автора не сруб а дырявое создание .. в каждом бревне необходимо аккуратный паз прорубать ручками и топором чтобы следующее бревно ложилось в паз и паклей все в пазу забивать . а этот гвоздями нахерерачивает бревна .. потом видимо дырищи монтажной пеной захерачит ..но не факт что бревна гвозди выдержа и он не развалится
Закантить бы чуток для успокоения совести 🤭😉
особенно от того, что штиля в их бытность не было
Спасибо! Особенно за последнюю фразу «... самая большая угроза в лесу это человек!».
Видос получился даже интереснее многих фильмов)) правильно что озвучку потом залил! Класс!
*Привет! Я строю землянку в лесу, заходите посмотреть, может понравится или посоветуете что то)*
У ребят золотые руки, спасибо за видео.
Классное место и банька классная и уютная по природе своей!Молодцы МУЖИКИ!👍🤝
Два момента: 1) низко поставили. воду у нас поднимают иногда выше 2) Как попасть в баню? где купить абонемент?=)
Сколько же уродов не понимающих человеческую культуру
Соглашусь, сходство с Егоровым есть. Прежде всего в безупречности речи и культуре производства. Но это подводит только к Лайку. Спасибо, Человек Хороший!
Супер! Смотрел на одном дыхании. Познавательно, интересно и красиво!
Без всяких понтов спс. за видио приятно смотреть такие ролики
Это очень круто! Видео огонь🔥🔥! Успехов вам. Спасибо за контент.
A splined degree of workmanship. Very neat enjoyed watching you work and build your cabin.
При первом хорошем разливе реки, превратится твоя баня в Ноев ковчег:D
Ну не факт
Если уж на то пошло построй свою баню которая не ноев ковчег. Ощущение что по ту сторону мониторов и экранов находятся архитекторы мирового уровня, дворцы проектируете да?
Patrik Star не ну а что не так?
@@patrikstar2401 вопрос не в том построить или нет, там реально очень близко возле воды и может подтопить и унести баню
Баня не большая можно и перенести, пару домкратов и лебедки хватит чтобы поднять ее выше.
Как я люблю когда молодежь занимается любимым делом, ане сидит за компами ночами,уважаю деловых пацанов. Так держать!
А если, любимое дело - это и есть "сидеть за компами?"
Настоящий мужчина!!! А самое главное это руки которые выросли из того самого места откуда и должны быть у МУЖИКА !!!
Просто спасибо, остальные всё уже сказали. Мололец!
*Привет! Я строю землянку в лесу, заходите посмотреть, может понравится или посоветуете что то)*