Песня - 87 (1987)
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Песня - 87. Финал
Павел Дементьев, Игорь Демарин - Октябрь 17-го года
Эдита Пьеха - Подснежник
Евгений Мартынов - Белая сирень
Екатерина Шаврина и танцевальный ансамбль ансамбль “Сувенир” - На пароме
Надежда Чепрага и ансамбль бального танца Росконцерта - До встречи
Сергей Беликов - Снится мне деревня
ВИА “Пламя” - Зацветает краснотал
Татьяна Рузавина, Сергей Таюшев - Мне не хватает тебя
Сергей Захаров - Встреча, которую не позабыть
Владимир Мигуля - Земляки
Юрий Охочинский - Синегория
Людмила Рюмина - Ты все молчишь
Валерий Леонтьев - Белая ворона
Валентина Легкоступова и ВИА Москонцерта - Ягода-малина
Родриго Фоминс и группа “Ремикс” - Письма ветра
Ирина Отиева и ВИА Москонцерта - Карточный домик
Муслим Магомаев - Свадьба
Леонид Сметанников и духовой оркестр Военной академии им. М.Фрунзе, дирижер - Александр Кудрявцев - Ради матушки-земли
Эдита Пьеха и инструментальный ансамбль Москонцерта - Нам рано жить воспоминаниями
Сергей Захаров и ансамбль бального танца Росконцерта - Люблю тебя
Ирина Грибулина - Недотрога
Лев Лещенко инструментальный ансамбль Москонцерта - Выходи меня встречать
Сархан Сархан инструментальный ансамбль Москонцерта - Играю черными
Анне Вески (Эстония) и ансамбль бального танца Росконцерта - Самба с Марадоной
Ансамбль “Машина времени” - Флюгер
Татьяна Чубинидзе и ансамбль бального танца Росконцерта - Не позабудь
Николай Гнатюк - Малиновый звон
Екатерина Семенова - На минутку
ВИА “Пламя” - На два дня
Лев Лещенко и инструментальный ансамбль Москонцерта - Что-нибудь для души
Лариса Долина - Фата-моргана
Бит-квартет “Секрет” - Сара-Бара-Бу
Ольга Зарубина - На теплоходе музыка играет
Игорь Тальков - Чистые пруды
Лайма Вайкуле (Латвия) и ансамбль бального танца Росконцерта - Вернисаж
Александр Серов и инструментальный ансамбль Москонцерта - Мадонна
София Ротару и ансамбль “Червона рута” - Было, но прошло
Заключительный концерт XVII Всесоюзного телевизионного фестиваля советской песни с участием П.Дементьева, И.Демарина, Э.Пьехи, Е.Мартынова, Е.Шавриной, Н.Чепраги, ансамбля "Пламя", С.Ротару, Л.Вайкуле, И.Талькова, А.Серова, С.Беликова, бит-квартета "Секрет", С.Захарова, В.Мигули, В.Леонтьева, В.Легкоступовой, Р.Фоминса, Т.Рузавиной и С.Таюшева, Н.Гнатюка, ансамбля "Машина времени" В.Мигули, Ю.Охочинского, Л.Рюминой, И.Отиевой, М.Магомаева, Л.Сметанникова, И.Грибулиной, А.Вески, Н.Гнатюка, Е.Семеновой, Л.Долиной, Л.Лещенко, О.Зарубиной, И.Талькова, Л.Вайкуле. Также в концерте принимают участие Эстрадно-симфонический оркестр ЦТ и ВР п/у А.Петухова, Ансамбль бального танца Росконцерта, артисты Москонцерта.
Ведущие - диктор ЦТ Т.Судец и журналист М.Щербаченко.
Гл. ред. музыкальных программ
#песнягода #концерт #эстрада80 #телевидение #советскаяэстрада #новыйгод
🎵 Подписаться на канал "Советские песни": / @gtrfmusic
87-88годы. очень запоминающие времена и даже невозможно было себе представить.что ждет впереди.можно было что угодно .но такого НИКОГДА.
Напечне ніхто в той час не думав про те що ті хто живе зараз там в колисці СРСР всі 100 мільйонів радіють з того що колишня # сестра# стоїть в руїнах і що тисячі дітей народжених і ненароджених вбиті або викрадені і вивезині . Боже всього не перерахуєш що роблять нелюди які колись говорили про мир та дружбу.
@@мирумир-ю4э Я тогда представляю что ждёт Россию))
@@АннаВасильева-р1х7т Не хер было Горби да Ельцина с Кравчуком слушать!
@@ВладВоловин что, там, государства? "Прилетает" простым людям, оболваненным буржуйской пропагандой.
@@мирумир-ю4э😅😮
Красота! И ни одной голой жопы, просто прелесть, спасибо за видео!
А где Лина с Меньшовым,они же бессменные ведущие Песни года???это еще такой советскостью отдает опера и балет нафталином,вот Песня 88 это уже другой полет,уже Киркоров вылез,а Корнелюк неть слов...
😂
и фонограмма у каждого
Почему же нет :) а песня марадонна? Уже пошли полуголые барышни 🤣
Мерзость и антисоветщину можно пропихивать и без голых оп!
Песни просто классные!!!Большое спасибо нашему Ютубу,что мы можем окунуться в СССР и послушать такие замечательные песни❤❤❤❤
Нашему ютубу???
@@ЕленаФлакс-с4щ да дурында))
Согласен с в😢ами
А ютюб то отбирают)
@@PAINNN666 долб...б, кто его отбирает. Это Роспотребнадзор блокирует
Иногда смотрю старые концерты, именно концерты, чтобы увидеть на лицах, в глазах людей- Праздник. Простой и душевный праздник музыки и добра.
На момент концерта сыну нет и года....
Октябрь семнадцатого года.... Осталось пять лет до 93 , когда гибли в М.... молодые и старые... За тот Октябрь... Но парни Верили в то, что пели. Так и было.
Блядська, брехлива країна! І радянські люди - це лайно! Як і всі московити! Горіть в пеклі вбивці!!!
Слава Україні! Героям Слава!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Согласен
@@ВалерийХоршПопробуйте вникнуть еще раз в слова и хорошенько поразмыслить.Эта композиция из разряда: 'ветер, ветер, ветер,свежий ветер пролетел, полем свежий ветер, я давно его хотел.' И :требуют наши сердца перемен!Неслучайно ее исполнили дебютанты, которые ,как и зрители ничего не заподозрили.По всему видно,для них это патриотическая песня.А на самом деле- очевидная белогвардейщина.
Боже, люди, какое было время!!! Мы верили в чудо и в добро, мы были едины и любили друг друга!!!❤❤❤
Дай Бог нам вернуть в свои сердца чистую любовь к жизни!❤🙏
Спасибо за выпуски!!!
🌹
Да нормально, не много по детски, - пойдёт
Навряд ли,погряз народ в жестокости,деньгах,обмане
@@СветланаВасильева-ъ4сЧто вам все неймется народ завиноватить?!
Вот только открыто, что Бог есть, мы не могли сказать, как сейчас молимся на него
Я ждала до полуночи пока не выступит мой любимый неповторимый певец Серов и во второй половина ночи дождалась ,мне очень хотелось посмотреть на него в 1987 году ,,такой юный ,стройный ,он отличался от других артистов своей яркой внешностью ,жаль ,что ушли Советские времена ,но я счастлива ,что моя молодость прошла в прекрасное время СССР ,в 1987 году мне было 33 года ,этот концерт песни 1987 года мне вернули свои 33 года ,а сегодня мне почти 70 лет ,но еще работаю в аптеке в качестве Фармацевта с 9,,00 утра и до 23 часов ночи и каждый раз и каждый день и до полуночи я слушаю песни Серова , мой рабочий день так быстро уходит ,песни Серова возвращает мне мои 30лет ,Спасибо Вам Александр Николаевич за ваше Великолепное творчество ,которое войдет в историю столетий ,ваши песни будут звучать на мероприятиях ,свадьбах ,здоровья Вам и долгих лет на сцене ,нас устраивает если ВЫ будете просто сидеть на сцене и даже не петь ,до чего я Вас обожаю ,ценю ,низкий поклон Вам от меня ---Ваша поклонница больше 40 лет ,я Вас слушаю почти каждый день и позднюю ночь ,ВЫ мой успокоительный напиток Грозный АСЯ Гумашвили
💯desde 🇦🇷
Умничка! Спасибо за чесность и позыв души в благодарности! Артисты прошлых лет заслуживают преклонения и уважения!
Как хорошо что сохранили все песни старые их так приятно слушать эти песни вот как пели наши певцы
Похоже 1987 год был очень даже прекрасным. Мне, тогда, самому было 15 лет. Да, те времена были очень даже памятными и прекрасными
При Брежневе жилось хорошо!
Вспоминаю хорошие времена , я тоже 1972 г. рождения .
@@svetlanafilatova9104какой Брежнев!??? В 87 году!?????
@@-ANTONPORTUGAL-Брежнев Брежневом, но труп в Мовзолее на всегда!
@@Alexander-hd3fmИ не только вы 1972.года был пацаном 15 лет.жил в КРЫМУ
Сколько же в этих песнях света и чистоты Пусть в нашей жизни звучат такие слова и музыка Да будет так
И половина уехали в за бугор!
@@user-vlad385 Не правда, все таланты остались на родине! Но увы они стали не востребованны, и умерали все в нищите!
Прекрасная память о прошлом. Любимые песни. Любимые исполнители. Все такие молодые и красивые. Приятно посмотреть и с грустью вспомнить прошлое. Без сегодняшней пошлятины.
Это прекрасные исполнители поэты композиторы создали в свое время такие супер песни их помнят напевают кто был молодми 1987 гэто песни нашей молодости и по сей день востребованы спасибо им замечательным людям
Нерхх
Ну это наши золотые годы которые 65 года рождения
@@НИКОЛАЙСофонов-и2ц но мы не ценили, думали, что так будет всегда..
Я счастлив, что жил в то время. Я помню добрые искренние улыбки незвестных мне людей. Сейчас этого нет. Мы исчезаем как люди, очень жаль. Всех люблю. Слава СССР!!
Бы вы правы жизнь была другая и люди были добрее ,веселее,были чистые сердца, а сейчас этого нет, может и были свои минусы при СССР, но плюсов было больше.
Дурак имперский. Убил все что было
Сто процентов!!!
@@user-tn5xm6sp3k Каждый век одно и тоже, какие вы человеки скучные и прогнозируемые.
👍❤❤❤💐💐💐🙋🏻
ТОСКА...ГРУСТЬ...НОСТАЛЬГИЯ ПО ЭТИМ ВРЕМЕНАМ.....СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!
Да, тогда ещё не понимали , что целенаправленно вся эстрада заполнялась не русскими ,а двумя национальностями, вот к чему и пришли теперь. 🤔🙉
Добрый день здравствуйте всем! Большое вам спасибо! Благодарю за красивые душевные песни! Вернули в молодось! Спасибо! Сегодня день святой Татьяны! Всех поздравляю! Спасибо
Да, но ещё и день студента...
Била ссср нет ссср но эту музику не когда не забудимь братци кто читают мою каментарию долгих лет и крепкий здаровья вам и вашим близким
Спасибо за память в комментарии!
Привет из молдавской ССР!!
По вашей гоамотности вы точно Иван Иванович😂😂😂😂
Спасибо братец болгарин!
Не в написании в смысле ошибок а том что сказал правильно и не важно какая национальность
Серёжа Беликов. Снится мне деревня. 🥺Не повторимый шедевр!👍👏👏👏
Такой настоящий, чистый, прекрасный концерт! Живые голоса, искренние лица! Всем желаю в 2022 году почувствовать себя по настоящему счастливыми, важными и нужными кому то.
Правильные слова
ага, нужными..особенно нужными нашему колониальному "государству"
Спасибо, так и вышло!!!
тут все пели под фонограмму)
Да Валерий Леонтьев хорошо эту песню исполнил так и в жизни бывет что в топчут в грязь как белую ворону и надо доказывать что ты белая а ни чёрной...
С Новым Годом всех жителей бывшего Советского Союза!!! Всем МИРА !!! Любви!!! Добра!!!И пусть будет благосклонна к вам судьба!!!
Привет из советской Эстонии, г.Таллин!
Супер.
Какой привет и какая Эстония советская????!!!! Вы п...... .цы все памятники Героев павших Вас освободивших повалили и в грязь втоптали. Иуды!!!!
СССР НЕ БЫВШИЙ!!!
ОН И СЕЙЧАС ЕСТЬ!!!
ПРОСТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ФАЛЬШИВЫЕ
ПАСПОРТА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, А У ФИЗЛИЦ ГРАЖДАНСТВА НЕ БЫВАЕТ.
РАБЫ НЕ ГРАЖДАНЕ! РОССИЯ НЕ ГОСУДАРСТВО А ТОРГОВАЯ УПРАВЛЯЙКА!!! ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ
ЗАПИСАН В УСТАВЕ ООН : ГЛ.5 СТ.23
ЧИТАЙТЕ!
@@pastdreamer445 спасибо
88 год мне 20 лет как было всё хорошо. Как это сейчас не хватает.
Все было хорошо потому что было 20 лет.... :) Все легко объяснимо!
Мне было 23, самые хорошие времена, через год два все испортится, пойдет ко дну
Мы ровесники. Привет из Таджикистана . Будьте здоров.
Мне тоже 23😊
88 год мне 20 лет ,веснои ДМБ из СА , поступил в институт , у нас в Латии народныии фронт
А какой красивый костюм у Эдиты, и вообще в те времена почти у всех певцов были красивые одежды, не то что современные лохмотья, хотя и очень дорогие. Безмерно благодарна составителям программ, которые дают нам возможность вернуться в те прошлые времена. Успехов и удачи вам в этой работе.
Тогда была эстетика, а сейчас безвкусие.
Но голоса никакого у эдиты
Эдита всегда элегантно и со вкусом
@@someguygaming7122 и мне нравится и как поет и вообще обожаю её.
На теплоходемузыка,такая же и осталась!Молодец!Голос бесподобный!
Мне было 13. Всем добрый привет и уважение из Казахстана!
В Советское время действительно была культура! Культура поведения, культура исполнения, любовь к песне. Министерство культуры просто выполняло свою работу.
ЕВРЕИ УЕХАЛИ ,ИЛИ УМЕРЛИ ,ВОТ И КОНЧИЛАСЬ ВАША РУССКАЯ КУЛЬТУРА,ОСТАЛАСЬ НОСТАЛЬГИЯ!
И что же случилось? Что сделали все эти культурные люди, дружно? Обманули их думаете? А что ж так просто было умных культурных людей обмануть?
я не понимаю тех людей которые живут прошлым, так думать могут те граждане которые живут в стране у которой нет будущего, вбили в голову себе СОВЕТСКИЙ СОЮЗ и все, это же, как надо мозги запудрить, я сам родился и жил в то время, ничего хорошего там не было и в клоаку ту лучше не возвращаться.
Деревянные 🎉асе🎉, так нам говорили...?
@@seaman7504 клоака это ты!!!
Маленькая еще была но до сих пор помню как с мамой на нов год садились перед телевизором и смотрели песню года это было восхитительно! И никакие гулянки не нужны были;!;
Ну Да. Других же развлечений кроем телевизора не было
@@romicruelБыл ма-фон и проигрыватель... Да всё было! Даже была ещё жива... МАМА... Так что не надо "ля-ля"... Что удовольствий, кроме телека не было.((( А ещё любимая учёба! ... И книги... Которые учили жить...😮
Господи, песня деревня это что-то... Мне тогда было 10 лет, жили в небольшом совхозе под названием Сары- Озен , Казахстан. Были как одна большая семья, казахи, русские, немцы, татары, азербайджанцы, армяне все вместе, сплочённые. Сейчас когда слышу эту песню, вспоминаю тот наш родной Сары-Озен .
Раймонд Паулс - Великий !!Чью музыку играют во всём Мире - Раймонда Паулса ! Даже в Японии "Миллион алых роз " поют !
Такое, доброе, время. Прекрасные, артисты. Песни, со, смыслом, не, такие,, как, теперь. Кто, больше, заплатит, тот, артист.
Как приятно смотреть и получать удовольствие от замечательных песен и артистов в красивых костюмах и платьях. Какое время мы потеряли! Какое счастье, что наша молодость была в советское время!
Благодарю за это видео!!! Такая ностальгия по тому светлому, чистому времени!!! Так хочется снова очутиться в моем счастливому советском детстве!!! ❤❤❤
Любо посмотреть, шикарно одеты, а как поют, просто чудо!
Песня 88, а слушаешь её и сейчас и с большим интересом, да были люди в наше время.... Плесенью покрывается планета и наше дело, этого не допустить. Убрать весь мусор с этого пути.
Песня 87
один фуфел кроме 2-3 песен
@@Фаза-ч4ъ Один фуфел это Песня года 2018 - 2021.
Ну вообще-то это песня 87
@@Фаза-ч4ъкозел.
Ой какже больно на душе когда их смотриш ведь мы в молодости смотрели эти концерты по черно-белому телевизору и как мы радовались каждой песне которые были со смыслом оооочень больно было мне тогда 27лет двое детишек Дагестан
Спасибо за такие прекрасные песни! Ностальгия по беззаботному детству где дружили всем двором! ♥️
И как горько осознать какие мы
Разные.
Оказалось есть такие "друзья"
Готовые за место у "кормушки"
Есть друзей живыми и без соли.
@@НіколайКлімчук Шо вы говорите?И с каких пор это вам горько стало? Неужто с 24 февраля 2022?
А всё то мракобесие,что творилось на вашей "незалежной" лет так 30 (ну, хорошо.Хотя бы с конца 2013го) горести у вас не вызывало?
@@СергейГребёнкин-ю6к вово
Красота.Красивые умные ведущие ,красивые талантливые исполнители!!!
Просто Боги !
Ротару здесь выглядит не очень, худая, волосы редкие, причёска неважная и одета некрасиво, спела конечно хорошо
Да!Ведущие в то время были именно такими!Навряд ли кто из нашего поколения, сможет смотреть и слушать то,что происходит на эстраде сейчас!
Правда жизни, были действительно люди с голосом, мы их помним!!!
Сейчас все на одно лицо, различать нет возможности
Точна приметили
Спасибо за талантливых композиторов и певцов они есть и в настоящее время спасибо за все пусть в жизни будет все что нужно любовь, здоровье счастье дружба❤❤❤❤❤❤
Люди однозначно были и веселее и добрее, хотя всегда были проблемы! Не было такого дерьма
Согласен. Возвращаем социализм. Смотрите "Красное Радио"
Но было много переодетых тварей, как Лайма
@@alekseidelin с головой нормально,радио он смотрит)),в дурдоме конечно не запретишь)))🤣🤣
@@alekseidelinЧто ты можешь возвратить,горе мамино?
@@ПчелаМайя-с9ч Ты то небось "умная" за обнулëнного голосовала?...
Светлая Вечная Память погибшим при устранении аварии на Чернобыльской АЭС. Сергей Меркулов.
1987-88 гг - второй курс Политеха! "Белая ворона" Леонтьева тогда не понравилась, а сейчас - переосмыслила. Крутая песня! Глоток свежего воздуха!
Нам ТОГДА многое было неведомо и мы не знали, ЧТО нам делать и ЧТО нас всех ждёт. Не смотря ни на что ,наши люди умели работать и веселиться, надеяться на Светлое Будущее! А в кулуарах власти было тьма и алчность , борьба за должности,не имея на то моральности и любви к народу,они жили за счёт нас,обманутых, честных, работающих за гроши под выдуманными призывами и лозунгами.Сегодня,через 25 лет эти черти из Ада пытаются натравить друг на друга Украину и Россию,а также казахов,грузин, чеченов азербайджанцев, армян, прибалтийцев. .Но народы НЕ БУДУТ НЕНАВИДЕИЬ ДРУГ ДРУГА и черти БУДУТ ПОКАРАНЫ, деньги наворованное не спасут их и их наследников, им-непременно ВОЗДАСТСЯ! Я , сын ,родившийся в т н.гулаге Инта , при живой 97-летней мамы, помню все это и ЛЮБЛЮ ВАС и поздравляю с наступающим Новым 2022 Годом и верю в Светлое Будущее всех народов бывшего СССР и желаю быть сильными и непримиримыми перед "чертями", которых ждёт Кара Народная ! С НОВЫМ Годом , друзья!
И мне эта песня не нравилась..мне было 15 лет
Людмила Рюмина хорошо спела🎉🎉🎉!!!Спасибо!!!Иногда полезно послушать такие песни для нервной системы!!!
Огромное спасибо за записи советских песен, да ещё с таким офигенным качеством!
Это наше богатство, главное не утратить и не потерять всё это! Вот как нужно выступать на сценах!
Мне 6 лет, папа с мамой совсем молодые смотрят чернобелый телевизор и поют песни.. Как могло 36 лет пролететь незаметно?))
Кстати никаких накаченных губ и никакой пластики, все добрые и живые! )))
Это наше СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ и никому не удастся НАС ПЕРЕУБЕДИТЬ И ИЗМЕНИТЬ ТО ВРЕМЯ КАКИМ МЫ ЕГО ПОМНИМ ---ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ ,КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО,ДЛЯ ВСЕХ НАС ОНО ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО В НАШЕЙ ЖИЗНИ !!!
Да согласна я очень скучаю
А какие песни были я ихоченьлю
.лю
@Mari SableМы не собираемся перечеркнуть свое детство молодость---это наша жизнь и какое ВЫ "ПРАВИЛЬНЫЕ"СОВРЕМЕННИКИ" ИМЕЕТЕ ПРАВО НАС СУДИТЬ ТЕХ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ ,КОТОРЫЕ ВАС ВЫРАСТИЛИ И. ВЫУЧИЛИ АВЫ ИМ ЧТО ДАЛИ???--СПРАВКУ НИЩИХ БЕЖЕНЦЕВ И Г У М А Н И Т А Р К У!!!???ПОБОТЕСЬ БО ГА---ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ ЗА ТО ,ЧТО ДАЁШЬ ПОЛУЧИШ ---В Т Р О Й Н Е ОТ БОГА!!!
77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
@Mari SableВы ещё не ушли, а в России он уже наступил тот самый тотальный писец!
Золотые во всех отношениях времена...а ЛЮДИ...И ВСЁ ВСЁ...!жаль что не вернуть то время
Огромное Спасибо за Концерт.Приятно смотреть на Наших Замечательных Дикторов и Лучшие песни 1988г.песни,которые вошли в Классику,Нашей Эстраде.Получила,Огромное Удовольствие.❤❤❤😊😊😊🌹 🌹 🌹...
Какой класс исполнителей. СССР был знаком качества, всяких в большой Эфир не пускали.
Прекрасная музыка, очень нежная. И вызывает ностальгию. Не всё можно говорить. Иногда лучше промолчать. Благодарю! ! ! 💐
Спасибо вам за красивые советскиег песни,очень понравились,рада их слушать всегда
Я тогда был в армии. С тех времен остались в моей памяти песни «Ягода малина», «Снится мне деревня» и «Букет».Это были первые песни, которые я начал искать, когда подключился к Интернету.. Может быть, кто-то из моих сослуживцев ознакомился с тем, что я написал. Поэтому пишу название своей воинской части. Заб ВО. Ст. Безречная. В / ч 60600 . Танковый полк. Рем.рота. 1986 - 88 весна.
Братишка! А я был призван в 1987-м. Служил в КДВО, на острове Сахалин. И тоже был ремонтником-связистом. Мы советские и навсегда ими останемся! Будем верны Присяге и Красному Знамени!!! Здоровья, всех благ, спаси Господи!!!
@@analitikmozgovoy40 Куда Дурак Вернись Обратно, брат, Хабаровск ДМБ 88-90
@@Slaventy070 Братишка! Ещё один вариант: Когда Домой Вернёмся Отдохнём! Я начинал службу в учебке связи в Князе-Волконском. В/ч 52924. Это первые полгода. А потом полтора года на Сахалине. Советской Родине УРА! Советскому Знамени УРА!! Советскому Народу УРА!!!
@@analitikmozgovoy40 ага и так слышал😁
@@Slaventy070 Ну и отлично! Значит мы с тобой одной крови: ты и я!
Какие замечательные комментарии. Словно в прошлом побывала. И ведь это от души те слова, что всё было по человечески. Это правда. Так много людей не могут врать и лукавить. А самое главное, был МИР и была стабильность. И не было страха за завтрашний день...
Мира в мире никогда не было, всегда кто- то с кем- то воевал.Чехословакия, Вьетнам, Армения, Чечня, Афганистан и т.д.- это при СССР. Научитесь уже с этим жить.
Золотые годы молодости.Всё казалось замечательно.Казалось...Быть Добру!Нет войне!!!
Ничего не казалось, так и было.
Мне тогда было одиннадцать . С этого концерта я записал на магнитофон Беликова , Талькова и Серова . Обожал эти три песни
С каким удовольствием мы всегда смотрели эту передачу.Возобновите пожалуйста эту передачу.
Она и сейчас есть, но совсем другая.
Возобновить эту передачу? И кого показывать? Глюкозу?
@@ПавелСташков-ъ4л Моргенштерна ))
Конечно возобновить передачу можно ..но что будут петь в этой возобновленной передаче??? Филя на какую то недавнюю передачу запел Цвет настроения синий
Внутри мартини
В руке бикини....
Вы только представьте этот кошмар ...нет не надо возобновлять передачу лучше посмотреть и послушать записи старых концертов
Теперь уже все испортили 😗❤
Самая красивая диктор ЦТ Татьяна Судец, таких сейчас нету.
Наша тётя Таня!
Посмотрела песню-89,90 , а сейчас смотрю песня-87. Разница колоссальная в песнях, тут более культурные песни, чем через два года . Люди похожи на людей, а не на клоунов прыгающих по сцене в ярких лохмотьях.
А что же случилось? 2 года не большой срок. Ссср всё ещё существовал. Что произошло-то?
@@lukdhguirg7121 не большой, но достаточный, чтобы изменились взгляды на Запад, и поменялись предпочтения по песням , их подаче и самой культуре.
@@БорисоваИрина-ы1ш да, видать перестройка начала давать свои плоды.
Согласна с вами, песня 87 очень отличается от песня 89 и всех последующих. Я тоже сначала те песни смотрела, а сейчас думаю посмотрю 87 год, и совершенно другое качество.
Перестройка в действии, упразднили контроль и цензуру в кино, на эстраде, литературе... и полезло со всех щелей. Продались за джинсы, бейсболки, лосины. Перемен требуют наши сердца, винд оф чендж. В общем смена эпох произошла.
Как я обожаю Каточку Шаврину. Знаю многие песни в её исполнении. Молодец, Катечка. Дай бог здоровья и всего самого доброго светлого. И не только ей, а всем хорошим, добрым людям. Обожаю Катеньку Шаврину. Удачи и всего самого хорошего всем.
КАКОЕ БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В СССР БЫЛО ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ И ДУШЕВНЫЕ
Ну и где всё это..? Профукали???
Я свами сагласин время было хорошее но не для всех ❤
@@Олег-э7и7ю время было хорошее но не для всех.100 Проц.
Не лучше, чем сейчас. Не выдумывайте!
Лучше@@Vladimir_Kotov
Господи, простая гитара, ребята молодые. А какие песни пели. У меня муж тоже играл на гитаре и пел. И, когда гости были, у нас весело было. Мы и пеи и танцевали под музыку гитары. Как же, девочки, было хорошо. Но жизнь внесла свои коррективы. Все родные и близкие люди помирали. Осталась одна , но на судьбу не порчу. Руки не опускаю и не ухожу в себя. Нет просто по году гороскопа я Дракон. А они очень сильные и отчаянно смелые. Вот и у меня такой же характер. Ничего справляюсь со всем. Мои девочки удивляются, что у меня столько силы и терпения. Девочки, мы сильные, на нас, на женских плечах, всё держится. Не будем унывать и опускать руки. Легче от этого не станет. Утром встали, причесались, убрали постель, согрели чайник, выпили кружечку кофе или чай, кто что. Глянули в зеркало, чуть подкрасили глазоньки свои красивые, губки и вы уже красавица. И дальше дела. Вот так надо мои дорогие. Уже настроение хорошее. Удачи вам всем, добра, мира вам и вашим близким, семьям
Всего самого доброго. А за песни спасибо Ютуб.
Здоровья вам! С наступающим новым годом!
Подписываюсь под каждым вашим словом,у нас в семье такая же ситуация...и так же стараемся себя поддержать...Мы тоже росли в семье Ветерана ВОВ,порядок во во всём в семье была норма...Потому и росли трудолюбивыми,честными.... То время-это была наша счастливая жизнь...
Здоровья ,счастья,долголетия вам,пусть радуют вас ваши дети и внуки..🙏🙏🙏🤝💮🌸🌼💐💐💐💐
Привет из Чечни...🙋
И у меня точно так. Дракон. Родители умерли, но ещё держусь. Смотрю и ностальгия до слез, как будто сижу в машине времени и даже чувства точь в точь такие, как тогда❤😢
@@borekbrus2291пока мы живы, будем помнить ССС р
Спасибо вам за мотивации желаю вам здоровья счастья живите долго и счастливо
И Судец, ещё молодая и Красивая. Господи, какое поколение было.
СЛУШАЕШЬ ЭТИ ПЕСНИ . И ПОНИМАЕШЬ ....УМЕРЛО В ДУШЕ У НАС . ЛЮБОВЬ И ИСКРЕННОСТЬ !! ......
не врите. не было любви и искренности.
@@сергейсергеев-м6ф Нынче такими "искренними" стали. Не то, что тогда! Общественное бытие определяет сознание, однако. Или не замечаешь?
@@K_Tulin времена меняются, а люди остаются такими же животными...
@@сергейсергеев-м6ф разумными животными.
Даже неверится какая страна огромная была у нас 87 г я в армии служиль песня ягода малина слушаль по радио супер песня до сих пор слушаю
А потом она забухает
Кто, Сань, страна с еЛЬЦИНЫМ? )) Да...))
@@ДмитрийГончаров-е3щ Ягода малина,и ее убьет сожитель,все так по русски
Ну и да ,ребята ,ностальгия зашкаливает ! Да ? 🤲😰😓👋👍👍🤭
Еще как😥жизнь прекрасная была, без китайских вещей
@@ЕльмираРазбекова у меня такое чувство, что там осталась жизнь, а начиная с 90 х один сплошной мираж.
Как будто там побывал!!!Спасибо!!!Серов супер!!!Мадонна его великолепна!!!Тальков с чистыми прудами!!!Как это было недавно...и как это было давно!!!😉😉😉😉😉
Особая благодарность авторам за возможность испытать прекрасные мгновения от просмотра 17 лет предыдущих музыкальных произведений!!!!! Всем добра здоровья и мирного неба!!!!!!
Обворожительная музыка в сочетании с прекрасными цветами! Пусть день будет удачным!
Ах какая сладкая была жизнь.А мне скоро будет 56 лет Годы летят.ПЕСНЯ-87❤❤❤
Пусть у вас всё будет хорошо 👍
Всех адекватных с новым годом! Пусть он будет спокойным и без катаклизмов.
простите а по каким критериям вы определяете , человек адекватен или , увы , нет ?
@@vladimirv7857 я думаю Наталья имела в виду сложившиеся обстоятельства между странами.
адекватные это поклонники власти и шмурдяка?
ну вот ! неадекватные набежали.вас не поздравляли.
С наступающим Новым годом!
Спасибо, что можно посмотреть нормальные, престижные,культурные концерты.
Как болит душа,как льются 😢 😢 😢 😢 😢 слёзы, как было спокойно,дружно,уважительно!!!!ГОСПОДИ ГДЕ МЫ СЕЙЧАС??????ВЕРНИ НАМ ПРОШЛОЕ,,ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ХОТЬ НА ПОЛОВИНУ ТАКИЕ ЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
НЕ МОГУ....
Не терпи,прокакайся..
😂ну ты гонишь бабка!
Ничо-ничо, они сейчас вполне себе счастливы с айфонами в кредит.
Сами не жили, и детям не даете. У власти одни совки, которые тянут страну обратно в ГУЛАГ.
Девчонки; вы ; со своими эмоциями и со сввоей красотой порожаете весь мир; Я лично горжусь за вас.
Действительно сердце разрывается, когда смотришь на то чудесное время, и понимаешь, что какие-то недоразвитые отморози решили лишить нас и другие поколения этого счастья. Я как раз в 1988 заканчивал 10 класс,и вступал во взрослую жизнь.
Это точно, лишили всего. Лично мне в 1988 году было 31год. Пройдет ещё 4 года и мы все в одночасье лишимся самого святого на свете - РОДИНЫ .
Тебя дебилойда ботовского в 1988 году еще даже в проэкти не было.@@АлександрКушнарев-е6ъ
@@АлександрКушнарев-е6ъА мне в 1988 году было 17. Прекрасное время. И вся жизнь впереди. Эх...
И я... Рязань
@@АлександрКушнарев-е6ъ На оборот , как раз вернули мне родину Латвию
Душевные песни, хотя некоторые совсем не помню, не стали хитами. С наступающим праздником, сограждане! Мира, счастья и здоровья нам в новом году!
С наступающим! Взаимно!
Ксения Вы молодец
Слава советской культуре что воспитывала красоту, душевность, чистоту и пресекала цензурой всю нынешнюю "свободу" пошлятины и разложения.
Как хочется туда,где "плохо" жили.Ходили на концерты,не тужили.И всем всё было по карману.И не было иудства и обмана!И слушалось и пелось так привольно....Как сердцу от сегодняшнего больно.Все бесы повылазили на свет.Погас наш несравненный чистый свет.И начинать сначала всё придется.У дьявола в руках Россия бьется.
и главный дьявол сидит в кремле.
Правда на нашей стороне, победа будет за нами!!!
Это жизнь...
Ну так боритесь за это, а не стоните, ах как хочется, кто бы принёс на блюдичке, тьфу
Ну так большевики этих бесов и позвали.
Я, как и все получила огромнейшее удовольствие от песен и от исполнителей, спасибо Ютуб мой любимый канал низкий Вам поклон, делайте добро людям а мы будем Вам благодарить.
СПАСИБО ЗА ЕВГЕНИЯ МАРТЫНОВА!!! КАЖДАЯ ЕГО ПЕСНЯ - ПОДАРОК И УКРАШЕНИЕ ЛЮБОГО КОНЦЕРТА!!!
Муслиму, за свадьбу вечная память!!! (((
все сломали, уничтожтли и опохабили... и мы всему этому содействовали.... не вернуть больше не будет этого хорошего родного времени. щас все враги и нет любви
!!
Непременно вернуть! Только вернуть их с 17-го года не позволит современная талантливая (не побоюсь этого слова) молодёжь ...
Хочу туда, назад в советское время , до слез обидно, что это не повториться 😢😢😢
Ну и слава Украине, что это г*вно не повторится!
@@СветланаШевчук-е9й и вообще , вы чего ко мне пристали? Я с вами не общалась.
@@ОльгаПетросян-в1т никаких претензий,вы ошибаетесь,чисто общение.Вы вспомнили афган я и ответила.
@@ОльгаПетросян-в1т Коментарии написаны ,обязательно ктото будет коментировать дальше.Всего доброго Вам.
@@Sonder831 для тебя лично не повторится, а для украины ещё как повторится! Z v )) ...
Вот время было сколько хитов каждый год писали ! Неумирающих хитов!
Какие песни были красивые душевные сколько радости приносили и любви
В 1987 году если бы мне кто то сказал, что через 36 лет я буду смотреть снова этот концерт по телефону, я бы назвал его сумасшедшим...
Только тогда мне было 16, а сейчас 52. Эх...
Йййййййй
Выпуск просто супер!!!Песни нашей молодости!!!
@@angela.neangelа мне было 14-15 лет!!-а сейчас 50,до слез пробирает!!!-но уже ничего уже не вернёшь!!-молодость ушла!!!
@@ТаняЕгорова-л3чесли быть верным вам 45
Песня - 87 - лучший концерт за все года. А песни - хит на хите.
Моя любымая Родина СССР! Люди были настоящие, теплимы душамы и серцем! Искриние без фалши и обмана!
СССР фейк
Без фальши отправляли в Гулаг и гнобили принудительной психиатрией. И "зелёная, пахнет колбасой" - электричка Москва-Рязань.
Дома с родителями перед телевизором лучше ничего нет!! Помню победителей в какой именно песне не помню а Малинин с "корридой" и и Тальков с "Россия" это был настоящий фурор!
Муслим Магомаев и ...простите! Сегодня был Ваш "ход конём"!💓💓💓 Конечно, Вы дали нам "изюминку"! Мы рады!!!❤️❤️❤️ Светлая память, кого с нами нет! А остальным, с наступающим Новым годом 🐯🐯🐯!!! Спасибо, это лучший подарок на Новый год!!!❤️❤️❤️
С наступающим! Всего самого наилучшего!
@@НаташаШиринская-ч2и Спасибо!!!❤️ Пусть наступающий год будет для нас "ласковым и нежным зверем"🐅🐅🐅!!! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, мира, доброты и любви!!!❤️❤️❤️
@@ОльгаТурчина-ы7й взаимно!))) И Вашим близким всего самого наилучшего!
🔥
Мы простые люди вне политики , мы также любим, общаемся . Слушаем любимые песни , певцов , актеров, старые фильмы. Вспоминаем и рассказываем детям своим как все было в СССР. Не знаю я лично вспоминаю только хорошее. Конечно прошлого не вернуть, но есть память. Вот спасибо Ютуб и на ТВ есть такие каналы, о 70-80 годах чаще смотрю , может потому что молодость была , ещё живы родители и все те кого ❤❤❤❤❤
Какие сладкие детки поют Бабушка рядышком с дедушкой😚🤗Раймонд Паулс как всегда на высоте.
Они пели эту песню в финале 86.
Я родилась в СССР.Люблю и тоскую по той стране.
Тоскуют многие, но не по СССР и жизни, а о своей молодости. Не дай бог жить при том ужасе, который был с 1953 по 1980 год. С 80 по 90 год - отдельная песня. С 90 по 2000 была весёлая жизнь! Не соскучишься. Жить хорошо стало только сейчас. Завидую нынешней молодёжи, цените, что есть у вас сейчас. Это редкая удача, наслаждайтесь тем, чего не было у нас и у наших предков.
ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА Я УЖЕ НЕ В СССР НО МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВСПОМНИТЬ ТЕ ВРЕМЕНА КОТОРЫЕ НАС РАДОВАЛИ НАША МУЗЫКА 80 !! ЗДОРОВЬЕ НАДЕЖДЕ ЧЕПРАГЕ !! ЕУГЕНЮ ДОГИ !! НАША ЮНОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ !!❤❤❤❤🎉
РЕКИ ВСПЧТЬ НЕ ТЕКУТ И ВООБЩЕ ПЕРЕМЕНЫ НЕ К ЧЕМУ И СЕЙЧАС СССР КРАСНЫЕ ФЛАГИ ЭТО ЛОХОТРОН НЕОБХОДИМ ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ ВИЛАМИ ПО ВОДЕ САБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ
Ты, не вСССР но как мог забыть писать?
ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР Я НА ВЫБОРЫ НЕХОЖУ
СССР это ошибка истории. И история ее исправила.
Вот она настоящая музыка!!!Понятная и приятная на слух и слушать приятно!!!
Сергей Захаров,Бесподопный,жаль,что один Мерзавец,опорочил Его.Очень талантливый артист и порядочный,Время, всё расставило на Свои Места.Жаль,рано ушёл,Вечная,ему Память 🌹☀️🌹☀️ 🕯️🌹 🕯️🌹.
😢😨😓😰👋😢ну и ну ребята , привет всем !👋👋👋👋😰😢😨😓😰😢😰😓😨👋👋👋 я смотрел ,у меня слезы на глазах были ,😓😨😰😢 я в том году служил в армии , в Эстонии ! 1987 - году ! Очень жаль ! 😢👏👏👏😓👋👋👋👋
Как обидно, была такая страна,все радовались жизни, ездили друг к другу, а теперь ВОЙНА, которая разрушила всё и воспоминания тоже.
А 120 тысяч советских солдат в Афгане очень радовались мирной жизни?
@@ПрямойГугл не кизди ,недоносок!
В Азербайджане и Армении уже перестали радоваться к тому времени.
Зато колбасы100500видов и джинсы турецкие и
СССР это ошибка истории. И история ее исправила.
Я был счастлив!!! Пришел с армии, девушка дождалась, планы переполняли меня. Какое было замечательное время! Люди были совсем другие! Добрые,позитивные,не знали,что через несколько лет все это исчезнет и не станет нашего СССР
Вся моя молодость здесь
Спокойся Юрочка мой первую любовь 💔💔💔😥😥😥🙏🙏🙏
Я плачу из Вьетнам
Как же давно это было❤❤❤🎉🎉🎉я была шести летним ребёнком😊а сейчас с удовольствием посмотрю!!!!
Все живы все здоровы и казалось что вся жизнь еще впереди😂😂😂😂❤❤
Мой любимый Тальков! Светлая память!
Да мутный товарищ был
Легкоступова просто великолепна!!!