Как здорово, что у вас такая дружная и большая семья! Что вы все вместе отдыхаете и проводите время! А еще я никогда не видела, чтобы грибы росли в земле и их откапывали, в Подмосковье таких нет, ну или мы не знаем о них. Просто класс!👍
Благодарю, Ирина, что взяли в поход за грибами!!! Я испытала удовольствие и даже какое-то щемящее чувство зависти от того, какая у вас дружная и добрая семья. В суматохе жизни, проблем и забот совершенно забываешь о главном - как ценно и важно, что у тебя есть семья, как дОроги и необходимы эти минуты общения… Вы и ваша семья учат меня теплоте, уюту и доброте. Благодарю Вас за это!!! Успехов вам!!!
Ирина, добрый день. Первый неопознанный гриб похож на свинушку, раньше считался условно съедобным, а сейчас его не рекомендуют употреблять в пищу. ❤❤❤ А на 26 минуте вы показывали гриб зонтик, хороший съедобный гриб.
Добрый день, Ирина! Первый гриб который вы показали это свинушка. Очень вкусные! Они очень вкусные с жаренной картошкой. Спасибо вам огромное за то, что взяли с собой за грибами.
Здравствуйте, Ирина. Я по человечески вам завидую, вашим традициям. Вы большие молодцы, что собираетесь семьями. А детям какое развлечение и воспоминание будет. МОЛОДЦЫ
Первый гриб - свинушка светлая. Каждый год собираем, хороши после заморозки для постных щей. Ну а свежими конечно отвариваем и с чесноком и маслом растительным едим вприкуску с отварным картофелем. Иногда и маринуем их
Здравствуйте, Ирина. Коричневый гриб, тот что вы показывали, съедобный. Мы называем его Рядовка. Очень люблю этот гриб. Он очень хорошо идëт на маринование.
класс! Уменьшить громкость гитару можно при помощи скотча. Надо заклеить отверстие для микрофона (дырочки в корпусе), оставить одну, две и громкость будет оптимальной для окружающих.
Я три года училась в колледже недалеко от набережной, мимо этой гостиницы Дон много много раз за эти три года ходила😊😊😊 Ира, спасибо за экскурсию по станице, как будто в прошлое вернулась😢😢😢😢 где ещё жив прадедушка, папа😢😢😢😢
Я вот только начала смотреть влог, сделала все дела свои по дому и прилегла отдохнуть. я люблю ваши влоги, вашу семью и так отдыхаю смотря ваши будни. Всех вам благ ❤
Ирина, приезжайте в Брянске леса за грибами, только мешки с собой берите))))) очень мало грибов у вас. Если только сделать скидку на хорошее времяпровождение семьёй в лесу. Тогда да
Ира, у нас в Подмосковье метель, снегу навалило. Внук с дедом на ватрушке катаются. Хотя в начале ноября тоже ходила за грибами. Первый гриб у нас называют свинушки. Мы их всю жизнь солим и маринуем. Второй не знаю.
Мне довелось как-то побывать в Вешенской. Самостоятельно посещали памятник природы Вешенской дуб. Очень красивые там места. А ещё священный источник есть с оооочень холодной водой. На улице жара +30, а в источнике не больше 5 наверное. Аж ноги сводит. Может быть вы тоже в следующем году побываете и нам всем покажите
Какая классная у вас погода. У нас на крайнем севере давным-давно уже снег лежит( Эх, не люблю холод. Вы мой самый любимый блогер) безумно рада, когда выходят ваши видео.
Ирочка спасибо что дали насладиться прогулкой по осеннем лесу да ещё и грибочками симпатичными. А ваша семья и дружные отношения вызывают уважение. Какие вы молодцы! Благодарю за видео. Всем здоровья и мирного неба
Ирина, добрый день. Посмотрела Ваш ролик как всегда с огромным удовольствием! Спасибо за Ваш труд и эмоции! Я очень люблю прогулки по лесу. Но грибник из меня не очень хороший. А в этом году нашла приложение, называется "По грибы". Чем оно мне понравилось? Оно по фото определяет гриб. Причем крутила и фотографировала грибы как могла, а оно все равно определяет. Тут же название, описание и рецепты как данные грибы лучше приготовить.
Эх, вам бы в Сибирь за грибами осенью) я родом из Сибири (сейчас живу в Ростовской области), но совершенно не грибник), хотя погулять по лесу и подышать чистым лесным воздухом, это просто замечательно!)
Как-то один год собирали грибы в таком же песчаном месте… мыла мыла.. вымачивала полоскала и тд.. песок всё равно скрипел на зубах.. Больше в такие места не ходим))) Просто погулять если.. )))
Добрый день. Здорово, что у кого-то ещё есть возможность пособирать грибы. У нас в Омской области наконец-то началась зима. И я уже мечтаю, когда же опять пойду за грибочками. Очень люблю лес, грибы-ягоды.
Иринка,прям нагнали охоту тоже за грибами съездить.У нас сейчас +11,но было уже и -10.Думаю,с зеленушками,которые в песке и под мхом ничего не случилось.А вообще,и в декабре грибы собирали,если морозов не было.Так что,кто пишет,что в ноябре поздно-ничего подобного.Есть погодка,есть грибочки,почему бы и не поехать.И да,про те два грибочка..первый,как уже написали,свинушка.Мы не собираем такие.не имею ничего против,кто собирает,просто у нас он считается несъедобным.А второй грибочек-это тополевка.Ооочень ароматный и вкусный.
Ирина, первый гриб это свиные ушки ,они условно съедобные ,а второй это боровик -рядовка ,хорош для заколки. Какие вы молодцы Это же здорово гулять в лесу
У нас такие грибы, как первый, называют свинушка и. Их отваривают и морозят, солят, маринуют! Очень любит эти грибы моя свекровка. Она с Казахстана и называют их там коровника и! Тоже хочу за грибами. Но у нас в Тверской области мороз и снег😉
Супер видео, мы так ездили с сестрой и зятем, но тогда было море грибов и мы насобирали пол ванны. Это было очень много. Вам огромный привет. Спасибо за такое видео.
Здравствуйте, любимая замечательная семья!!! Благодарю вас от души за прекрасный поход в лес,вы молодцы, вместе с детьми, супер. Ирина, очень очень люблю ваши видео, здесь всё и поучительно,позитивно и просто интересное видео!!! Скорейшего выздоровления,маме болеть нельзя,работы много всегда. Всего вам всем крепкого здоровья, счастья, любви, успехов и удачи во всех начинаниях и процветания ваших всех каналах!!!❤❤❤
18:20 с ужасом вспоминаю.детство и подъём в 4 утра летом😳Грибы собирать очень любила,но раннее вставание и укачивание в машине меня прям расстраивало😖 Молодцы вы,выбрались на природу🥳🔥🥰
У нас с Чувашии морозы 10 градусов и снега прилично выпало. Со всего двора сгребли и уже горку сделали сыну. А у вас грибочки)))) Вот какая страна многоликая
Ирина, потрясающая семейная поездка! А грибы называются свинушки. Считается, что гриб 3 категории, многие не берут, мы собирали всю жизнь, отваривали несколько раз и мариновали, очень вкусные.
Ирина, здравствуйте! Гриб очень похож на свинушку тонкую. Они могут быть смертельно ядовитые. Не рискуйте. Берите только известные Вам грибы. Спасибо за настроение, всегда смотрю Ваши влоги с улыбкой😊 И за Вёшки❤ Шолоховская весна❤❤❤❤
То,что похоже на лисичку,не знаю что,но вообще не лисичка.Живём на Урале.Лисичек,если урожай,собираем вёдрами.А этот год был урожаен на красноголовики и,особенно, на белые грибы.Мне за 60 и такого количества белых я не припомню за свою жизнь.
Чудесное видео,как прекрасен лес❤тоже обожаю ходить за грибами. Первый грибочек,про который вы спрашивали-свинух,он условносъедобный,мои родители всю жизнь собирают и едят жареными и маринованными,они еще становятся черными при варке.Я не собираю такие грибы и не ем.Пробовала на вкус нормальные,но на мой взгляд оно того не стоит
Девочки, Ира честно всех предупреждала, что видео выходят с опозданием, потому-что у нее пара видео всегда в запасе. Мало ли что, что-бы не было перебоев. Так ей спокойнее. Я смотрю с огромным удовольствием, главное настроение, что они несут а не хроника событий, за хроникой это в новостную ленту😅
Приветик, любимая семейка 🤗🤗🥰. Спасибо, что нас с собой по грибы взяли-было очень классно и интересно. Мы в этом году вообще по грибы не ходили, хотя живëм на окраине леса (15 минут пешком). Очень люблю твои видео, Иришенька 🥰😘🤗. Мальчишки, как всегда, просто прелесть. Огромный привет из Германии 🥰🤗. Ирина
Добрый день во Владимирской области, грибы что вы не стали брать называют свинушки, они съедобные их отваривают, а затем жарят с картошкой, некоторые солят.
Очень странно смотреть про поездку за грибами в ноябре, когда у самой за окном уже куча снега 😅
Согласна 😅
Ага, у нас тоже снега по колено и морозы ниже 25
Точно 😅 , в Питере -12, снега много, с младшим сыном пойдём сегодня на горку кататься😊
Это Ростов 😂.там снег практически не бывает .
фильм ужасов😂, на завтра у нас + 20
Правда, удивительная страна у нас. Кто-то ёлку наряжает, а Ирина - за грибами)😅
Этот гриб - свинух. Вкуснючий. Но вот недавно его признали условно-ядовитым. А мы с детства едим :-) наш любимый.
В общем, почитала сама свою ссылку, ужаснулась. Брать нельзя :-( опасен.
Самое главное забыть Мишину гитару 😂😂😂😂😂 Вы сделали мой день. Смотрю видео в понедельник, неделя будет прекрасной👍
Как здорово, что у вас такая дружная и большая семья! Что вы все вместе отдыхаете и проводите время! А еще я никогда не видела, чтобы грибы росли в земле и их откапывали, в Подмосковье таких нет, ну или мы не знаем о них. Просто класс!👍
Благодарю, Ирина, что взяли в поход за грибами!!! Я испытала удовольствие и даже какое-то щемящее чувство зависти от того, какая у вас дружная и добрая семья. В суматохе жизни, проблем и забот совершенно забываешь о главном - как ценно и важно, что у тебя есть семья, как дОроги и необходимы эти минуты общения…
Вы и ваша семья учат меня теплоте, уюту и доброте. Благодарю Вас за это!!! Успехов вам!!!
Ирина, добрый день. Первый неопознанный гриб похож на свинушку, раньше считался условно съедобным, а сейчас его не рекомендуют употреблять в пищу. ❤❤❤ А на 26 минуте вы показывали гриб зонтик, хороший съедобный гриб.
Добрый день, Ирина! Первый гриб который вы показали это свинушка. Очень вкусные! Они очень вкусные с жаренной картошкой. Спасибо вам огромное за то, что взяли с собой за грибами.
Здравствуйте, Ирина. Я по человечески вам завидую, вашим традициям. Вы большие молодцы, что собираетесь семьями. А детям какое развлечение и воспоминание будет. МОЛОДЦЫ
Этот гриб называется волнушка, он годится только для засолки. У нас на Урале их много
Везёт вам с погодой, а у нас близ Москвы замучили ветра и снегопады. Какая Россия огромная страна! С уловом вас.
Ирина здравствуйте, тот грибок который похож на лисичку у нас в Казахстане называется коровник. Мы их собираем по много.
Первый гриб - свинушка светлая. Каждый год собираем, хороши после заморозки для постных щей. Ну а свежими конечно отвариваем и с чесноком и маслом растительным едим вприкуску с отварным картофелем. Иногда и маринуем их
Здравствуйте, Ирина. Коричневый гриб, тот что вы показывали, съедобный. Мы называем его Рядовка. Очень люблю этот гриб. Он очень хорошо идëт на маринование.
Офигеть как интересно у вас грибы растут, под песком😮
Это зелёнки или как там правильно они всегда так растут, но с ними морока их нужно тщательно вымывать от песка, поэтому я их не люблю 😅
Привет из Н. НОВГОРОДА. Спасибо за видео. А у нас снег. 👍👍👍🙏🙏🙏♥️😘🤗🍁🍁🍁❄️🌨️
класс! Уменьшить громкость гитару можно при помощи скотча. Надо заклеить отверстие для микрофона (дырочки в корпусе), оставить одну, две и громкость будет оптимальной для окружающих.
Хороший совет для годовалого ребенка, этот уже может отклеить если ему что то не понравится
Я три года училась в колледже недалеко от набережной, мимо этой гостиницы Дон много много раз за эти три года ходила😊😊😊 Ира, спасибо за экскурсию по станице, как будто в прошлое вернулась😢😢😢😢 где ещё жив прадедушка, папа😢😢😢😢
Спасибо за такое уютное и доброе видео.
Привет замечательной семье,Как не обычно слышать ,что в ноябре поехали за грибами.У нас в Сибири уже снег.)
Так мы же юг страны))) У нас до сих пор осень. 😊
У нас в Беларуси снег не говоря уже о Сибири
@@UA-camMamaа я работала на этом комбинате, где делают вашу любимую беларускую тушенку
@@UA-camMamaПривет вам с Иркутска и Курильских островов))
Как здорово, что у всей вашей большой семьи есть общие увлечения👍👍👍
Такое душевное видео ❤️
Спасибо, очень интересно наблюдать, как вы сабираете, место очень красива,дети прелесть.👍👍👍
Я вот только начала смотреть влог, сделала все дела свои по дому и прилегла отдохнуть. я люблю ваши влоги, вашу семью и так отдыхаю смотря ваши будни. Всех вам благ ❤
Ирина, приезжайте в Брянске леса за грибами, только мешки с собой берите))))) очень мало грибов у вас. Если только сделать скидку на хорошее времяпровождение семьёй в лесу. Тогда да
Мыть эту форму /кольцо одно мучение. У меня такая же ))
Ира, у нас в Подмосковье метель, снегу навалило. Внук с дедом на ватрушке катаются. Хотя в начале ноября тоже ходила за грибами. Первый гриб у нас называют свинушки. Мы их всю жизнь солим и маринуем. Второй не знаю.
Какое видео волшебное) спасибо😊как будто с вами в лесу побывала
Мне довелось как-то побывать в Вешенской. Самостоятельно посещали памятник природы Вешенской дуб. Очень красивые там места. А ещё священный источник есть с оооочень холодной водой. На улице жара +30, а в источнике не больше 5 наверное. Аж ноги сводит. Может быть вы тоже в следующем году побываете и нам всем покажите
А раздорский этнографический музей-заповедник не посещали? Тоже очень красиво, много грибов и вроде поближе будет)
У нас в Москве снегопад,а кто то за грибами поехал😂😂😂
Какая классная у вас погода. У нас на крайнем севере давным-давно уже снег лежит( Эх, не люблю холод.
Вы мой самый любимый блогер) безумно рада, когда выходят ваши видео.
32-08 - свинушка , лисички - рыже жёлтые
Ира первый гриб... Свинушка мы их берем они вкусные. Вы молодцы семейный отдых это прекрасно.
Здравствуйте Ирина! Это грибы свинухи. Маринованные очень вкусные. Но не все их собирают. А так они съедобные).
Да, мама их вымачивали и отваривала, а потом солила. Очень вкусные! Мы их набирали,когда других сортов было мало, зато свинушки всегда водились.
Ирочка спасибо что дали насладиться прогулкой по осеннем лесу да ещё и грибочками симпатичными. А ваша семья и дружные отношения вызывают уважение. Какие вы молодцы! Благодарю за видео. Всем здоровья и мирного неба
А мы за грибами ходили в августе, в этом году было очень много белых и опят
Иришечка, как же здорово Вы съездили за грибами🍄🍄🍄 такое классное семейное путешествие получилось! Дети просто милота❤
Ирина, добрый день. Посмотрела Ваш ролик как всегда с огромным удовольствием! Спасибо за Ваш труд и эмоции! Я очень люблю прогулки по лесу. Но грибник из меня не очень хороший. А в этом году нашла приложение, называется "По грибы". Чем оно мне понравилось? Оно по фото определяет гриб. Причем крутила и фотографировала грибы как могла, а оно все равно определяет. Тут же название, описание и рецепты как данные грибы лучше приготовить.
Чудесное атмосферное видео! Прямо чувствуешь воздух в лесу! Молодцы ❤
Добрый день Ирина. Спасибо большое за видео❤❤❤
Спасибо за прогулку по лесу❤
Ирина, здравствуйте. Заклейте скотчем динамик на гитаре, будет значительно тише.
Смотрю и диву даюсь😮 У нас зима полноценная.Понимаю что вы в Ростове.Но грибы собирать это диво .Спасибо Ириша за то что показываете нам природу.
У нас снег, а у вас грибы. Классно!
Класная конструкция нож и щётка😊
Эх, вам бы в Сибирь за грибами осенью) я родом из Сибири (сейчас живу в Ростовской области), но совершенно не грибник), хотя погулять по лесу и подышать чистым лесным воздухом, это просто замечательно!)
Второй грибочек это горчак, их очень долго нужно вымачивать)
Вы герои в плане грибов, без вариантов. Роман- биолог (не ботан)
Как-то один год собирали грибы в таком же песчаном месте… мыла мыла.. вымачивала полоскала и тд.. песок всё равно скрипел на зубах.. Больше в такие места не ходим))) Просто погулять если.. )))
Добрый день. Здорово, что у кого-то ещё есть возможность пособирать грибы. У нас в Омской области наконец-то началась зима. И я уже мечтаю, когда же опять пойду за грибочками. Очень люблю лес, грибы-ягоды.
Привет Омская область ❤❤❤❤❤
В этом году ездили за боровиками в тайгу на Урале. Народу больше, чем грибов. Набрали ведра два всего. Но, как обычно, море впечатлений и позитива.
Классно, только надо было в лес взять папу Романа, ему скучно одному наверное бывает.
У нас в Сибири , тех которых много, называются коровники , съедобные, их собираем ,жарим ,едим или жарим и в морозилку ,в заготовки
Это хорошие грибы , мы их в Беларуси всегда берём и любим
Такое классное видео! Тема очень интересная👍. Спасибо! 🌺
Иринка,прям нагнали охоту тоже за грибами съездить.У нас сейчас +11,но было уже и -10.Думаю,с зеленушками,которые в песке и под мхом ничего не случилось.А вообще,и в декабре грибы собирали,если морозов не было.Так что,кто пишет,что в ноябре поздно-ничего подобного.Есть погодка,есть грибочки,почему бы и не поехать.И да,про те два грибочка..первый,как уже написали,свинушка.Мы не собираем такие.не имею ничего против,кто собирает,просто у нас он считается несъедобным.А второй грибочек-это тополевка.Ооочень ароматный и вкусный.
Ура, хорошей вам тихой охоты
Это мои любимые грибы зеленушки, есть такие же серушки👍
Ирина, первый гриб это свиные ушки ,они условно съедобные ,а второй это боровик -рядовка ,хорош для заколки. Какие вы молодцы
Это же здорово гулять в лесу
У нас такие грибы, как первый, называют свинушка и. Их отваривают и морозят, солят, маринуют! Очень любит эти грибы моя свекровка. Она с Казахстана и называют их там коровника и! Тоже хочу за грибами. Но у нас в Тверской области мороз и снег😉
Настоящее название свинушка тонконогая. Собирали всю жизнь, а теперь вдруг услышала, что он накапливает в себе тяжёлые металлы.
второй не боровик,это тополевка.Очень ароматный и вкусный гриб.
@@ЕленаСидоренко-х4е у нас их называют рядовки их хорошо едят коровы на лугах
Спасибо, что взяли нас с собой в эту замечательную семейную поездку. Кадры из леса 🔥очень красивая природа.
Здравствуйте, Ирина, грибы в ноябре...здорово🤗. Скорейшего выздоровления! Хороших выходных!!!😊
Любимые моменты-чашка кофе утром и Ваша семья!!!❤❤❤❤
Супер видео, мы так ездили с сестрой и зятем, но тогда было море грибов и мы насобирали пол ванны. Это было очень много. Вам огромный привет. Спасибо за такое видео.
Как же классно, какие вы молодцы, сколько позитива Ирина❤💋
Ирина, как здорово, с удовольствием посмотрела видео, такое тёплое и душевное! Спасибо, что позвали нас с собой! 🤗
Будьте здоровы!!! 🙏
Здравствуйте, любимая замечательная семья!!!
Благодарю вас от души за прекрасный поход в лес,вы молодцы, вместе с детьми, супер.
Ирина, очень очень люблю ваши видео, здесь всё и поучительно,позитивно и просто интересное видео!!!
Скорейшего выздоровления,маме болеть нельзя,работы много всегда. Всего вам всем крепкого здоровья, счастья, любви, успехов и удачи во всех начинаниях и процветания ваших всех каналах!!!❤❤❤
Какие вы молодцы. Хорошая семейная традиция.
Это свинушка, в Подмосковье у нас так называют, для засолки...
Вы как будто не за грибами поехали 😂😂😂в такую даль,столько вещей.....😅
У нас 4 детей, и на дневной выезд в горы, или на океан, беру намного больше одежды!
Грибы похожие на лисички, называются свинухи. Съедобные грибы. Из них очень вкусная грибная икра
А 6 градусов не холодно для грибов? У нас в такую погоду за ними никто не ходит так как их уже нет.
18:20 с ужасом вспоминаю.детство и подъём в 4 утра летом😳Грибы собирать очень любила,но раннее вставание и укачивание в машине меня прям расстраивало😖 Молодцы вы,выбрались на природу🥳🔥🥰
Здравствуйте! У нас в Беларуси снега выпало!
Теперь понятно как грибы искать😊а то мы всегда с пустыми руками обратно, оказываеться видишь бугорок раскапывай, спасибо
Мы так в детстве шампиньоны во во дворе собирали, посреди города) Видишь бугорок с трещинками, раскопал, грибок достал. Носили домой на жареху)
Главное - не забывать за собой закапывать, прикрывать места срыва, среза грибов
Если будет разъезжаться металическая форма, то можно просто плоскогубцами прижать ушки пластинки, которая держит форму.
У нас с Чувашии морозы 10 градусов и снега прилично выпало. Со всего двора сгребли и уже горку сделали сыну. А у вас грибочки)))) Вот какая страна многоликая
земляки привет,мы тоже с Чувашии у нас пока горки не сделали,мы в нюр живём)
@@tata-mak66привет из Чебоксарского района) У нас частный дом и поэтому у нас горка) Пока сгребаешь со всего двора и вуаля огромная куча
Доброе утро,любимая семья!❤
Ирина, потрясающая семейная поездка!
А грибы называются свинушки. Считается, что гриб 3 категории, многие не берут, мы собирали всю жизнь, отваривали несколько раз и мариновали, очень вкусные.
❤❤❤🎉🎉🎉
Это коровники,я только эти собираю и мариную😂говорят они вредные,но мне 45 и ещё жива😂😂😂
Ирина, здравствуйте!
Гриб очень похож на свинушку тонкую. Они могут быть смертельно ядовитые. Не рискуйте. Берите только известные Вам грибы.
Спасибо за настроение, всегда смотрю Ваши влоги с улыбкой😊
И за Вёшки❤
Шолоховская весна❤❤❤❤
Зонтик или поп кориричневый грибочек, его шляпку в кляре обжаривают, очень вкусно😋
Ирина здравствуйте, хочу вам посоветовать прорастить фасоль маш . Думаю , что вам понравится, и дети с удовольствием кушают
Супер пупер ❤❤❤🎉
Ирина у меня тоже такая форма для торта есть, и салат в ней оформляю
Какие молодцы😊.мы тоже когда ходили за грибами брали чай горячий,хлеб,помидоры и вкусняшки
Зеленки , обожаю
То,что похоже на лисичку,не знаю что,но вообще не лисичка.Живём на Урале.Лисичек,если урожай,собираем вёдрами.А этот год был урожаен на красноголовики и,особенно, на белые грибы.Мне за 60 и такого количества белых я не припомню за свою жизнь.
Какие у вас грибы интересные! В земле растут))) папа грибы копает)))
Спасибо, получила удовольствие от просмотра. Наверное грибов мало из-за того, что вы поздно поехали, их уже другие люди собрали.
Нет не поздно, просто у нас дожди пошли только в ноябре, с августа ни капельки в этом году((((
Чудесное видео,как прекрасен лес❤тоже обожаю ходить за грибами. Первый грибочек,про который вы спрашивали-свинух,он условносъедобный,мои родители всю жизнь собирают и едят жареными и маринованными,они еще становятся черными при варке.Я не собираю такие грибы и не ем.Пробовала на вкус нормальные,но на мой взгляд оно того не стоит
32:08 - свинушка тонкая, ранее считалась условно-съедобной, но с некоторых пор причислена к ядовитым грибам
Девочки, Ира честно всех предупреждала, что видео выходят с опозданием, потому-что у нее пара видео всегда в запасе. Мало ли что, что-бы не было перебоев. Так ей спокойнее.
Я смотрю с огромным удовольствием, главное настроение, что они несут а не хроника событий, за хроникой это в новостную ленту😅
У нас в амурской обл.уже минус 35...снега мало но морозы уже жмут!!
Велро оптимиста🔥
А у нас ночью уже минус 14))) Завидую, люблю грибы собирать)
Приветик, любимая семейка 🤗🤗🥰. Спасибо, что нас с собой по грибы взяли-было очень классно и интересно. Мы в этом году вообще по грибы не ходили, хотя живëм на окраине леса (15 минут пешком).
Очень люблю твои видео, Иришенька 🥰😘🤗. Мальчишки, как всегда, просто прелесть.
Огромный привет из Германии 🥰🤗.
Ирина
Ой, я сначала подумала, что вы в палатке в лесу ночевать собрались, а потом прям выдохнула 😂
КласснЫй поход😅
Добрый день во Владимирской области, грибы что вы не стали брать называют свинушки, они съедобные их отваривают, а затем жарят с картошкой, некоторые солят.
Молодцы, хороший поход!!!