387-й день войны в Украине. Хроника событий
Вставка
- Опубліковано 16 бер 2023
- В Бахмуте началось весеннее бездорожье, усложняющее ситуацию для обеих сторон. ВСУ продолжает испытывать проблемы с боеприпасами, даже несмотря на поставку вооружений от стран НАТО. Особое подразделение ВСУ успешно сбивает вражеские дроны. А украинские фремеры, тем временем, с трудом начинают весеннюю посевную. Миллионы гектаров сельхозугодий по всей стране заминированы.
#Бахмут #Донбасс #дрон
--------------------------------
Как обойти блокировку DW?
🔵 По зеркальной ссылке: www.dwelle.eu/ru
🔵 Через наше партнерское приложение Psiphon (отправьте пустой email на dw-w@psiphon3.com - ссылка для скачивания придет к вам автоматически)
🔵 Через любое приложение VPN
🔵 Через приложение DW в AppStore (apps.apple.com/ru/app/dw/id49...) и GooglePlay (play.google.com/store/apps/de...)
--------------------------------
Больше новостей на нашем сайте www.dw.com/russian
в Facebook DWrussian
Twitter dw_russian
и Telegram t.me/dwglavnoe
Так сдерживают ,что не кого не осталось
Остались, просто в местах где есть хоть какие-то условия для жизни
Сдерживали, сдерживали, да не сдержали.
❤👍
Посевная под угрозой😂😂😂😂
а зерно вывозят.. еще и голод будет..
Точные координаты можете сказать?
Респект и уважение фермерам!((( кормильцы
👍
Интервью командира Купола. Все что надо знать.
А интервью Кураре 😅?
Такой бред кто их там минировал😂
Есши пишете на русском языке, то пишите правильно, господа так называемые журналисты. Согласно правилам русского языка пишется и говорится ,,на Украине".
На России Кадыров - академик, ещё чего-то ходят, поучают.
Они же говорят к чему то, до чего то и в что то😊
Что там той Истонии?
Ага, ага, за Эстонию он пошел бы, сказочник...
Так он наёмник. Ни родины, ни знамени - сегодня здесь, завтра там.
Сказочный)
Юмористы.
А если бы Эстония напала на Россию, пошёл бы за Россию?
ухахаха
Вам кердык😂
То
Не видите новости по русский
😅😅
Кроме автоматов Калашникова, какое оружие ваше ? 100% натовские. Одежда , зарплаты , питание, разведка кто предоставляет ? Опять же натовское . Только трупы украинские . Прибалтика у вас в друзьях . Те страны где проходят парады солдат Гитлера. А вы всё о защите своей земли говорите . Ну , ну .
засеяли трупами поля.
Миллиарды как он вернёт он половину земли обещал
Вы
Да землю и страну оставьте себе. Она ни кому не нужна была. С Вами хотели договориться, вы отказались, подошли к Киеву, вроде решили договариваться после того как войска уберём из под Киева, ушли, вы как были не договороспособны, так и остались. А теперь какие то земли к РФ присоединились. А что дальше ни кто не знает.
Нам и даром не нужна эстония!
Офигеть, война ещё идёт, а люди думают уже о урожае! Украина молодцы!
А о чём им ещё думать, производство они сами убили, остались только поля.
Дякую хлопцям!
Удачи вам,храни вас Аллах украинцы.
Позор рф! во что вы превратили мирную и цветущую Украину! убирайтесь вон с Украины!
Так сдерживают ,что не кого не осталось