Вы можететвести рубрику игры аккордами с простого по возрастанию, например, как из простых аккордов приходить к более красивым импровизациям или обработкам.
@@Учительпобаяну Ну на пальцах тоже конечно нужно. Просто все разные люди. Кто писать читать умеют хоть чуть, тому видя ноты проще. А на пальцах, ну так счёт хорошо объяснил. Да и по возрасту люди разные. От детей до предпенсов типа меня, которые на баяне всего несколько месяцев назад стали пробовать играть.
Все мозги разнес на части,все извилины заплел...Так новичков не научищь,а не новички и без тебя сыграют.Чувствуешь какой из тебя учитель?Посмотри как люди делают разборы.Из простого вылепил мутоту.
На хрен тебе эти мисоли, дети в 4 года играют.... без всяких нот, Покажи связки и лучше не озвучивай хотя бы два Круга... Все дети талантливы А не дети могут быть талантливы таланты себе развить Молодец что сразу проигрыш сделал а то некоторые учителя прямо сразу баян перекрикивать начинают мисолями
Большое спасибо за Ваши разборы очень понятно для нас без образования.
Пожалуйста)
@@Учительпобаяну😊😊😊
классно это для меня частушка потомушто я играю дровушочки вариацию
Большое спасибо очень все понятно, с Вами согласен ноты надо выучить самые простые всего-то 7 нот!
А можно пожалуйста разбор мелодий Бандурина
Вы можететвести рубрику игры аккордами с простого по возрастанию, например, как из простых аккордов приходить к более красивым импровизациям или обработкам.
Спасибо все понятно.
Было бы идеально, если где-нибудь на экране разместить ноты.
Здравствуйте, это начальные мои ролики, там я ещё этим не владел(
@@Учительпобаяну А всё ясно, в следующих ноты уже есть. Классно 👍👍👍
спасибо за проигрыш а сами частушки можете показать ? ON,Canada.
Пожалуйста, разберу)
Лучше выигрыш😂
Потрачено! 😉
Извини без нот хорошо показывает седой баянист
Здравствуйте, зачем извиняться)? Это Ваше мнение, имеет право быть)
Лучше конечно ноты показывать.
По мне, приходится потом в редакторе рисовать ноты и пальцы подписывать. Так понятнее.
Буду и на пальцах объяснять и по нотам.
@@Учительпобаяну
Ну на пальцах тоже конечно нужно. Просто все разные люди.
Кто писать читать умеют хоть чуть, тому видя ноты проще.
А на пальцах, ну так счёт хорошо объяснил.
Да и по возрасту люди разные. От детей до предпенсов типа меня, которые на баяне всего несколько месяцев назад стали пробовать играть.
Лучше выставить ноты!
@@Учительпобаяну Пожалуйста, выставьте ноты!
@@НадеждаКорячкина-ь6ч выставлю, но позже, сейчас в отпуске я)
А на гармошке можете показать хорошо обьясняете
На гармошке не играю, к сожалению
Я нашёл тебя
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ.
а можно куплет так же распедалить?
Куплет тоже разберу.
ua-cam.com/video/XNXs8TNV-ig/v-deo.html
Здравствуйте! Разбор этой мелодии на баяне сможете сделать?
Здравствуйте, не смогу, времени нет.
Это проигрыш , а где сама частушка.
ua-cam.com/video/RwzT8MG2HMM/v-deo.html
Также несколько вариаций в плейлисте - разбор отдельных пьес.
Не слушай ни кого веди по нотам.
Так и делаю)
Не понтуйся конкретно нкжно
И где здесь понты?
Все мозги разнес на части,все извилины заплел...Так новичков не научищь,а не новички и без тебя сыграют.Чувствуешь какой из тебя учитель?Посмотри как люди делают разборы.Из простого вылепил мутоту.
Действительно, чего это я? А по конкретнее можно?
Убери этот ролик,чуш😢
Хорошо!
На хрен тебе эти мисоли, дети в 4 года играют.... без всяких нот, Покажи связки и лучше не озвучивай хотя бы два Круга...
Все дети талантливы
А не дети могут быть талантливы таланты себе развить
Молодец что сразу проигрыш сделал а то некоторые учителя прямо сразу баян перекрикивать начинают мисолями
Играть без озвучивания нот? Вы хотите зрительно с рук снимать музыку?
@@Учительпобаяну конечно, еще я хочу чтобы дети не напрягаясь могли наслаждаться игрой на музыкальном инструменте
@@БабкиныВнуки-з9б я понял, учту)
как нудно ты разбираеш
Просто показал бы , а не болтал