МАТЧ ВРАТАРЕЙ! Челси - Астон Вилла (0:0). Обзор матча. Chelsea 0-0 Aston Villa. Review. 26.01.2024

Московский фан-клуб Челси: t.me/moscow_blues
    Магазин футбольной формы Over Time Shop - по промокоду BREAKEVEN 10% скидка и патч в подарок!

@ank0rn 3 місяці тому +27

Петрович не косячит - это главное, в остальном везде хорошо, ну а передачи, да норм, в апл есть и хуже. Внушает спокойствие короче.

• @don-levan720
    @don-levan720 3 місяці тому +18

Мы хорошо сыграли молодцы парни 💙

• @mefiston2849
    @mefiston2849 3 місяці тому +6

Мадуэке и Броя... Мне бы хотелось чтобы ребята были проданы.

• @user-fd2jf9wl1o
    @user-fd2jf9wl1o 3 місяці тому +10

Во 2-м тайме вышли свежие Чилвелл и Мудрик. Чего не стали левым флангом играть ? Имхо, тут даже не в Михе проблема, т.к. Стерлинг слева тоже никакой. Это надо Почу что-то делать с этой проблемой. Все тупо стадом бегают по правому флангу и соперники уже к этому готовы.

• @user-dd1uc6hj3o
    @user-dd1uc6hj3o 3 місяці тому +10

не думал что скажу такое, но я скучаю по джексону

• @vvv-ol5yj
    @vvv-ol5yj 3 місяці тому +8

Игра Челси стала очень примитивной, правый фланг, Палмер и всё! Каждый играет за себя и свою статистику, а виноват в итоге Броя 😂😂😂

• @zaur-tw1fp4ob2v
    @zaur-tw1fp4ob2v 3 місяці тому +10

Палмер заруинил 2 отличных момента, и Мадуэке 1 момент в начале, а так в целом неплохо играли, просто не реализовали моменты.

• @fanchelsea03
    @fanchelsea03 3 місяці тому +6

Всем привет! Игра норм была, в концовке наелись Гилкрист хорош не боиться в обводку идти, пасует хорошо

• @Konuko
    @Konuko 3 місяці тому +1

Я заметил один момент. В первом тайме Астон Вилла очень давила на полузащиту, (физически слабый Кайседо был главной целью) но оборона очень хорошо страховала 👍

• @user-cc8tz6lm6e
    @user-cc8tz6lm6e 3 місяці тому +14

Учитывая что у челси много травм и отдых 2 дня это в полне себе хороший матч

• @shanselgombessa1289
    @shanselgombessa1289 3 місяці тому +2

Надеюсь Почу хватит ума не трогать Петровича.

• @flashnew8885
    @flashnew8885 3 місяці тому +1

3:57 я думал, что это уже мне позвонили домой)))

• @GoodBless69
    @GoodBless69 3 місяці тому +2

Учитывая кадровую ситуацию и плотность матчей то сыграли хорошо,то что под конец второго тайма подсели это вполне нормально потому что команда не может так гонятся весь матч как в первом тайме.

• @oleggribovskiy5803
    @oleggribovskiy5803 3 місяці тому +1

Причёска зачётная)

• @kobynick2168
    @kobynick2168 3 місяці тому +2

Челси понравились двухматчевые игры в кубках;)
    Удобно: не выиграли в первом, выиграем во втором!

@kobynick2168 3 місяці тому

@@user-qj1hn8mo5s Отставить пораженческие мысли! С помощью Нкунку и Гюсто порвём Виллу!

Александр З.
    По мне однозначно Петрович основной вратарь.Санчес слишком нестабилен,один матч проведет на отлично,второй провал.Особенно "радуют" пасы соперникам.Пора заканчивать эти американские горки.Наша команда неплохо провела матч с учетом короткого отдыха.И конечно,нам очень нужен центральный нападающий.

Палмер плох в роли девятки, но все равно лучший игрок

• @alisherkaskatayev
    @alisherkaskatayev 3 місяці тому +1

Клавиатура у тя Кирилл😎👍

• @antonkozhevnikov2992
    @antonkozhevnikov2992 3 місяці тому +4

Броя это ужас. После этого момента с обработкой мяча не осталось никаких иллюзий. Ничего толкового для Челси из Брои не вырастит. Не по Сеньке шапка.

@user-cc8tz6lm6e 3 місяці тому

Да десятка челси это проклят после дрогбы

• @DrCox-yu3yc
    @DrCox-yu3yc 3 місяці тому

Вчера слил Палмер , ему соперники 3 раза вывели на выход 1на 1 , и 2 раза ударил в кипера , и 1 раз вообще по мячу не попал - хотя у него было дафига времени подготовиться

• @user-cu8vh8jm5p
    @user-cu8vh8jm5p 3 місяці тому +10

Не вывезли физически, после 75 минуте уже не вывозили, пропал прессинг, и начались опасные атаки у Виллы, уже как есть в этом сезоне, но на предсезонке надо не мячи выдавать, а кроссовки и загонять их физически и бегом на выносливость, так загонять, что б аж рыгали на тренировках, что бы перебегали соперников и уничтожали прессингом

• @prokachek8411
      @prokachek8411 3 місяці тому +1

Перерыв между матчами 2дня, о чем ты?

• @madaro832
      @madaro832 3 місяці тому

😊Потом не спрашивай потом почему тогда травм будет много?

@GoodBless69 3 місяці тому

Челси играл одним составом каждые три дня,было ожидаемо что под сядет команда.

@user-cu8vh8jm5p 3 місяці тому

@@prokachek8411 Челси топ клуб, что бы кто не говорил, а в топ клубе вряд ли будут отмазки «у нас было меньше отдыха, поэтому результат отрицательный», а как тогда играть в еврокубках? Тоже будем оправдывать их, что два дня между матчами было?

@prokachek8411 3 місяці тому

@@user-cu8vh8jm5p как вы не понимаете, не важно это топ клуб или нет, человеческий фактор существует, конечно есть игроки индивидуально выносливее, но это не значит что все футболисты такие

• @vardanohanjanyan3196
    @vardanohanjanyan3196 3 місяці тому

Тиаго Терминатор Силва

• @tenzindorzhi4488
    @tenzindorzhi4488 3 місяці тому +1

Кирилл, ты прав насчёт Галлахера. Он прекрасно играет на встречных курсах, а в позиционный футбол плохо справляется. Надеюсь он останется. Именно в матчах с грозными соперниками он выдает свой футбол, а с мелкими командами его лучше выпускать на второй тайм... Моё субъективное мнение

@tenzindorzhi4488 3 місяці тому

Почему на второй тайм? Да потому что в первом тайме Челси должен забивать пару мячей, а во втором тайме когда соперники пойдут вперёд тут то и Галлахер понадобится. Напишите мне кто не согласен... И объясните)))

Вот почему он выглядел круто в Кристалл Пэлас и круто выглядел во многих матчах Челси, когда игра шла в открытую...

• @andrea.7300
    @andrea.7300 3 місяці тому

Слежу за Белецким ещё с тех времён, когда у него не было залысин.

• @manificcc
    @manificcc 3 місяці тому

Надеюсь хватит ума поставить палмера на цап или цп позицию , человек должен раздавать под забегания и создавать моменты , это то что он умеет . Мадуеке старается играть на публику . Броя уровень чемпионшипа . Радует что кайседо потихоньку начинает сжирать центр поля в защите, проблема с флангами очевидна ,жалко старичка Силву )

• @user-lu6jd4ou9f
    @user-lu6jd4ou9f 3 місяці тому

Считаю справедливой ничью и второй матч!

• @giorgikhidesheli1839
    @giorgikhidesheli1839 3 місяці тому

Chto delat s mudrikom?

• @vadimmishurin6589
    @vadimmishurin6589 3 місяці тому

Можете мне сказать почему Кирилл сказал что Наш лучший друг Аке?

• @MEN_QAZAQ
    @MEN_QAZAQ 3 місяці тому +1

Вполне нормальный матч отыграли, я в принципе более чем доволен результатом игрой Челси, ничего страшного +1 больше сыграем, если учесть тот фактор что Чели не играет в еврокубках то +1 это даже плюс, поправим статистику

• @Blueisalolour
      @Blueisalolour 3 місяці тому

Дома Астон ебет любого,сити даже по воротам не смог бить, а тут Челси который ебет каждый, сыграет в гостях

• @ENAD1N
    @ENAD1N 3 місяці тому +3

О снова "мои друзья" потом опять удивляться будет за что бан прилетел 😂

• @fanchelsea3999
    @fanchelsea3999 3 місяці тому

По поводу Сити в кубке не совсем согласен, т.к это не прошлый сезон, где было ясно, что нечего ловить против горожан. Тут же для Челси Кубок Англии - самая важная часть сезона как по мне, и нужно бороться 100%

• @user-xx4qz7vi8w
    @user-xx4qz7vi8w 3 місяці тому

Ну игра норма следущим матче Палмер забьет как Мидлсбро

• @user-sk9bt8bh4i
    @user-sk9bt8bh4i 3 місяці тому

Да Палмер не забил моменты. Но был один из Лучших. Всегдя Присенговал бегал не Уставая респект.
    Мартинес просто вытащил Астонвилу

• @ilbo823
    @ilbo823 3 місяці тому

Албанский тигр, Легенда😂😂😂

• @XbolisXanX
    @XbolisXanX 3 місяці тому

На момент на моей комментарии 2 просмотра 5 лайков. Это как? Кирилл хакнул ютуба😂😂

• @denisrakitin1933
    @denisrakitin1933 3 місяці тому +4

Позор вот что. Как так нету мотивации🎉😢

• @Sumixxxx
      @Sumixxxx 3 місяці тому

КАКОЙ ПОЗОР? МЫ ОТДЫХАЛИ 2 ДНЯ У НАС ДОХЕРА ТРАВМ, У НАС НЕТУ ФОРВАРДА, МЫ ИГРАЛИ С 4 МЕСТОМ АПЛ, МЫ 9! НЕ 1, ПРО КАКОЙ ПОЗОР ТЫ ГОВОРИШЬ?

@denisrakitin1933 3 місяці тому

@@Sumixxxx позор по игре ; по мотивации! Хех прошлый матч против Мидлсбро могли и 2 состав поставить хватила бы! + Астон это не МС или Ливер тут можно и доминировать Доминация над ними у ЧЕЛСИ 2|3 СОСТАВА БЕГУНКИ 20+ЛЕТ
      Я ЛИЧНО ПО ИГРЕ ВАЩЕ Д3МАЛ ЧТО СОЛЬЮТ ХУТЬ НА 0-0 СПС 🤣беда Челси 15лет это нп просто ужас! Нкунку заебал Чили заебал Рис заебал Ромелу Лукаку заебал даже Вернер заебал😂травмы на травме мимо по птицам и оболочкам Хэ👻😱х💔СПС ХУТЬ Мидлсбро порадовал аж 6 я чуть не оть5зал от радости ☣️

• @fehcgetyib552
    @fehcgetyib552 3 місяці тому

В том матче не Эмилиано тащил, те удары которые нанес челси и крыса отбила бы

• @user-zh9qx5xw6u
    @user-zh9qx5xw6u 3 місяці тому

Диегу Косты очень не хватает...Поэтому нет побед,в таких матчах.

• @maxim6111
    @maxim6111 3 місяці тому

Там Клопп уходит из АПЛ, а он тут свой Челси обсуждает...