Сегодня был нанесён удар баллистическими ракетами по крупнейшему в России комплексу оружия и боеприпасов в Острогожском районе Воронежской области России Сила взрывов и размах детонации таковы, что накрыло сразу ТРИ (!!!) района Воронежской области Население этих трех районов спешно бежало в полном составе в Липецкую область Взрываются на тех складах все типы российского оружия-от патронов до гиперзвуковых ракет сначала неделю назад поразили хранилище топлива в российском Пролетарске-крупнейшее в России(там на момент удара были 74 огромных резервуара нефтью и разными видами топлива)Горит до сих пор Сами запасы в Пролетарске входили в состав стратегических топливных запасов России Сегодня поразили и уничтожили крупнейший склад всех типов оружия и боеприпасов в России-сразу уничтожили 40 процентов оружейных российских запасов на складах рашенских агрессоров
24 августа - «ждите хороших новостей»... Именно так писали украинские околовоенные паблики вчера вечером, недвусмысленно намекая, на некие события, о которых мы узнаем утром. По состоянию на 11.00 … ничего не произошло, а свидомые паблики заткнулись. Думаю, не в последнюю очередь и потому, что около полуночи район Одессы посетили российские «Искандеры» и «Ониксы». А «шлифовку» потом допроизвели около 3 часов ночи российские Ту-22М3М и Су-57, которые били по таинственным целям в море и на берегу. Ну и российская артиллерия и авиация, наносившие множественные удары по оккупированной части Херсонской и Николаевской областей. Между тем, «хорошие новости» для противника приходят из Новогродовки. Города, который, судя по всему наши части сегодня планируют в целом освободить. Не знаю, получится им это сделать или нет, но российский флаг над горсоветом вполне может и появиться (есть данные, что он уже под нашим контролем, как и вся высотная застройка). И если наши части севернее смогут взять под свой контроль Шахту № 1 и ее террикон (бои за них уже идут), то противнику ничего не останется, как бежать из северной Новогродовки. И это тоже может случиться сегодня. Так что украинские паблики не соврали - хорошие новости сегодня появились. Правда, есть нюанс...
Как вы определили, что именно "баллистические ракеты"? Тут два варианта: либо это Атакамс (которыми нам не разрешают бить), либо украинские ракеты. А они у нас есть? "Нептун" - крылатая, а не баллистическая
Взрывы есть, но последствия даже на 5 процентов от этой ахинеи не тянут))). Украинские фантазеры опять в ударе, опять желаемое за действительное пытаются выдать)))
В Жуковском под Москвой еще при СССР были серьезные научные военные институты и производства. Думаю, что они там есть и до сих пор. Неужели наша разведка этого не знает.
Новини з Курщини, ексклюзиви від військових та викриття корупції - читай у Телеграмі: t.me/+5hYaydHRSK4xYjMy
Бог в поміч ЗСУ❤
Так Zеля церкви запретил.
@@ИннаЧембелееваФилиал фсб в Украине- секта вовика кабаева, с церковью ничего общего не имеет!😂
Вітання пану Роману ❤
А вы проверте Там его нет Он в Литве
З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ!!!
Сегодня был нанесён удар баллистическими ракетами по крупнейшему в России комплексу оружия и боеприпасов в Острогожском районе Воронежской области России Сила взрывов и размах детонации таковы, что накрыло сразу ТРИ (!!!) района Воронежской области Население этих трех районов спешно бежало в полном составе в Липецкую область Взрываются на тех складах все типы российского оружия-от патронов до гиперзвуковых ракет
сначала неделю назад поразили хранилище топлива в российском Пролетарске-крупнейшее в России(там на момент удара были 74 огромных резервуара нефтью и разными видами топлива)Горит до сих пор Сами запасы в Пролетарске входили в состав стратегических топливных запасов России
Сегодня поразили и уничтожили крупнейший склад всех типов оружия и боеприпасов в России-сразу уничтожили 40 процентов оружейных российских запасов на складах рашенских агрессоров
24 августа - «ждите хороших новостей»...
Именно так писали украинские околовоенные паблики вчера вечером, недвусмысленно намекая, на некие события, о которых мы узнаем утром.
По состоянию на 11.00 … ничего не произошло, а свидомые паблики заткнулись.
Думаю, не в последнюю очередь и потому, что около полуночи район Одессы посетили российские «Искандеры» и «Ониксы». А «шлифовку» потом допроизвели около 3 часов ночи российские Ту-22М3М и Су-57, которые били по таинственным целям в море и на берегу.
Ну и российская артиллерия и авиация, наносившие множественные удары по оккупированной части Херсонской и Николаевской областей.
Между тем, «хорошие новости» для противника приходят из Новогродовки. Города, который, судя по всему наши части сегодня планируют в целом освободить. Не знаю, получится им это сделать или нет, но российский флаг над горсоветом вполне может и появиться (есть данные, что он уже под нашим контролем, как и вся высотная застройка).
И если наши части севернее смогут взять под свой контроль Шахту № 1 и ее террикон (бои за них уже идут), то противнику ничего не останется, как бежать из северной Новогродовки. И это тоже может случиться сегодня.
Так что украинские паблики не соврали - хорошие новости сегодня появились.
Правда, есть нюанс...
Как вы определили, что именно "баллистические ракеты"? Тут два варианта: либо это Атакамс (которыми нам не разрешают бить), либо украинские ракеты. А они у нас есть? "Нептун" - крылатая, а не баллистическая
Похмелись , лапоть@@lavik90
Не пиши на Рашенском!На мове!И не ври,Я там живу!
Взрывы есть, но последствия даже на 5 процентов от этой ахинеи не тянут))). Украинские фантазеры опять в ударе, опять желаемое за действительное пытаются выдать)))
Так держать. Курщина. Курс на Кыёв.
Жуем резину
У Сметаны перемога за перемогой.
Пан-стакан спит у дороги, ему снятся пэрэмоги.
Якщо Світан знав би про план генерала Сирського, цей план ніколи б не спрацював.
А на Покровському напрямку що?
Сході посмотрі
@@Иван-л2б5п які сходи ваньок
А на Мамаевом кургане-тишина...
А ни чего ВСУ отступают
Знакомого поймали на остановке три дня назад...Копает сейчас окопы под Новомосковском...
Только потом Сметана сообразил почему россияне отошли , когда заработали Ураганы и ТОСочки ..
Хорошая мысля приходит опосля, но быаает поздно...
Да нет,никуда не убежала!Идет равномерное уничтожение!Трупов в лесах тьма,зловоние!Русские закапывают их!
Армия РФ уже,, добежала до Куева
Одумайся!!!
😂😂😂
Ну де ж вана тікає? А, що на Донеччині? Що з Покровському?
А шо ? Таня каже шо це
Коли з Донбасу потікають
Астафбево. "Я собью тебе дрон у пруда в Подмосковье..."
В Жуковском под Москвой еще при СССР были серьезные научные военные институты и производства. Думаю, что они там есть и до сих пор. Неужели наша разведка этого не знает.
Почему молчите о Покровске?
Утром армия рф убегает с курска а уже ближе к вечеру все плачево и печально у всу,всу ближе к вечеру убегают аж пятки сверкают
А что же фантомы? Есть толк от них?
Заголовкии у вас ни о чем... Никуда вы не продвигаетесь.. Озвучьте потери... А россияне сплотились как никогда
Сметан шо с ПОКРОВСКОМ, россияне тоже бежали?
Бежали бежали но за ВСУ гонялись
Харе Крішна
СМОЛЕНСКАЯ ГУБЕРНЯ , АЭРОДРОМ
" ПОЧИНОК " .
Молитесь Богу а славу Украине возносите
В этом то и вся беда ваша …
Дэамжуж не гони пургу
Свитана назначить головнокомандувачем...
Не..,Рома Сри там -пилот Fuck-16
Что то долго убегает уже недели две.
Свитагу только прокукарекать надо, а там пусть и не свитае😊😊😊
задовбав ваш московський язик
Свитан хорошо заработал на войне.Ему чем дольше будет идти тем лучше
Свитан долларовый миллионер уже...Жданова присыпали после взрыва Каховского водохранилища этот ещё теплица😂
Тікайте-тікайте, поки маєте ноги😁
Скоро вся курщина перейде під контроль України!
Картина перейдёт под контроль Украины, а харьковщина и Сумщина под контроль РФ
@@ТатьянаКолокольчикова-э5б насмешили😄 может ещё и Киев? Спите пока спокойно и в снах пускай снится это…
Что это за ведущий? Что за вид,где face control? Чому не бритий 😂
ку-ку,ку-ку.....
Чому? Йому добре з бородою. 😇😇😇
интересно куда убегает российская армия в сторону Сумской обл , догоняя ВСУ которые наступают в сторону Польши ,
О,началось!День Незалежності,полетели шахеды-мопеды...
Свиток наш человек, умеет лапшу в украинские уши закручивать.
Твої вуші украінськіє?
@@volodymyrn8419 мои нет а твои?
Ты ЦАП иди по капусту на огород..
@@КонстантинКолиуш-е8о Ты ЧУБАТЫЙ марш одевать парик с каблуками и кыш на чердак! ТЦК идут за тобой....