Гроби в Росію підуть тисячами. Путіна чітко попередили | Студія Захід
Вставка
- Опубліковано 19 бер 2021
- В ефірі телеканалу Еспресо Раміс Юнус експерт з питань міжнародної політики, ексголова апарату уряду Азербайджану (Вашингтон): Гроби в Росію підуть тисячами. Путіна чітко попередили
Еспресо в смартфоні - espreso.tv/4mobile/
Наш сайт - espreso.tv/
Facebook - espreso.tv
Twitter - EspresoTV
Telegram - t.me/espresotb
Підписуйтесь на канал, щоб завжди бути в курсі подій!
Он все просто по полочкам розложил для украинской аудитории а промедления смерти подобно. Слава Украине.
Рамиса можно слушать 24/7 Интересно , понятно и профессионально 👏🏻👏🏻
Прекрасный аналитический обзор. Рамис Юнус, как всегда, четок, лаконичен и глубок. Всегда жду его на канале. Спасибо!
Не дай Бог войны война это горе и могут погибнуть ваши самые дорогие люди
СПАСИБО ГОСТЮ ЗА ТАКУЮ МОЩНУЮ АНАЛИТИКУ!!!
Гробы не пойдут. Везти их будет некому. На месте закопают. 👌✌️💪👍
Хороший гость - профессионал высокого класса. Очень интересно излагает материал ( не задумываясь, не мекая и не гекая ) ! Чаще приглашайте этого эксперта Рамиса Юнуса. Спасибо
В первую очередь нужно уничтожить всех внутренних врагов
Полностью согласен с консолидацией Украины! У нас же гребаные политики и троли рвут государство на части!
то чувство что некоторые азербайджанцы больше украинцы чем местные
Господи дай мудрости этим людям
Те кто разжигает пламя войны будут в аду гореть.
Да, нам не вистачає єдності у суспільстві..
Внутренние распри можно ликвидировать только путем ликвидации тех, кто их затеял изначально
Украинский вопрос - вопрос будущей дальнейшей политики всего мира и его порядка. Каждый политик в мире должен это понимать. Русскому миру необходимо понять, что путь к цивилизованному образу жизни, необходим именно им, чтобы покончить со своим феодальным алигархическим прошлым.
они думают это компьютерная игра, постреляли и пошли чай пить. Правительство Украины должны стоять в первых рядах фронта.
Украинское общество конечно же должно быть консолидировано.. но вокруг кого? Вокруг Зеленского, ИЗ БЛИЙШЕГО ОКРУЖЕНИЯ КОТОРОГО ПРОТЕКАЕТ?
Страшно что делается в мире,нам нужен только мир.
Жаль, что мы не сбили,
Саг ол, Юнус-бей! Восхищаюсь вашей прозорливостью, умом, красивой речью! Здоровья вам и с Праздником Новруз Байрамы